Радостев Семён
1:1
72' Желтая карточка
Голуб Никита
74' Красная карточка
Сулейманов Никита
Каракоз Станислав
Евинов Александр
90'+5

Олимп-Долгопрудный Прокопенко Денис 1
    Со стандарта последовала подача к линии вратарской, Радионов спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки, а далее прозвучал финальный свисток. "Велес" в матче четвёртого тура второго дивизиона зоны "Запад" на своём поле смог одержать волевую победу над "Чертаново-2". Сегодня мы с вами посмотрели довольно интересный футбол, который порадовал нас немалым количеством опасных моментов и в целом подарил пару неплохих забитых мячей. "Велес" и "Чертаново-2" провели довольно яркий поединок, но хозяева поля сегодня всё же оказались лучше, особенно это касается второго тайма.
    90'
    Ещё один защитник "Чертаново-2" Александр Евинов получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге пробил Голуба.
    90'
    Защитник "Чертаново-2" Станислав Каракоз получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.
  • 90'
    Шанин с правого угла штрафной площади пробил по воротам, Радионов был на месте.
  • 90'
    С правого фланга последовала подача в центр штрафной площади "Велеса", пока хозяева поля держатся.
    90'
    Четыре минуты было добавлено к основному времени матча.
    90'
    Голуб пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.
    90'
    В составе "Велеса" произошла замена. Вместо Александра Заикина на поле вышел Валерий Лихобабенко.
  • 89'
    Последовала передача на правый угол штрафной площади "Чертаново-2", Шанин в борьбе с защитником не смог догнать мяч.
  • 88'
    Надольский с левого угла штрафной площади попытался пробить по воротам, но в борьбе с защитником сделать это ему не удалось.
  • 87'
    С левого фланга последовала подача в штрафную площадь "Велеса", Сухорученко спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.
    86'
    Данилин в центре поля нарушил правила. Игроки "Чертаново-2" быстро разыграли стандарт.
    85'
    Заварухин с левого фланга вошёл в штрафную площадь и выполнил передачу к линии вратарской, на счастье "Велеса" Савельев не смог достать до мяча, а иначе мог бы быть гол.
    84'
    В составе "Велеса" произошла замена. Вместо Константина Морозова на поле вышел Семён Корольков.
    83'
    С углового последовала подача к линии вратарской, Сухорученко при игре на выходе кулаками выбил мяч не очень далеко, но его подстраховали защитники и в итоге "Велес" смог отбиться.
    • 82'
      С правого фланга со стандарта последовала подача на дальнюю штангу, успел Шанин выбить мяч на угловой, а так бы могло быть очень опасно.
      81'
      Морозов за пределами поля пока получает помощь от врачей. Сводит ноги у игрока "Велеса", пока команды играют в равных составах.
      80'
      В составе "Чертаново-2" произошла замена. Вместо Семёна Радостева на поле вышел Никита Першин.
      79'
      Последовал заброс к штрафной площади "Чертаново-2" из центра поля, казалось, что Соловьёва держали за футболку, однако тут свистка от главного арбитра не последовало.
      78'
      Удаление в составе "Чертаново-2"! Никита Сулейманов за подкат сзади в центре поля изначально получил жёлтую карточку, но после подсказки резервного арбитра в итоге игрок гостей получил прямую красную. Довольно интересное решение приняла судейская бригада.
      77'
      Против Соловьёва в центре поля нарушили правила. Игроки "Велеса" никуда не спеша разыграли стандарт.
      76'
      Г-О-О-О-Л! 2:1!!! Круподёр!!! Шанин с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Круподёр оторвался от соперников и головой отправил мяч в угол ворот, у Радионова не было шансов на спасение.
      75'
      И да, в составе "Велеса" происходит замена. Вместо Дмитрия Стародуба на поле вышел Ян Шанин.
      74'
      Стародуб получил повреждение. Начинает у него сводить ноги, вполне возможно, что скоро его заменят.
      73'
      Соловьёв упал у штрафной площади "Чертаново-2" в борьбе с Михайловым, но вновь главный арбитр свистка не дал.
      72'
      Жёлтую карточку за грубую игру на половине поля "Чертаново-2" получил форвард "Велеса" Никита Голуб.
      71'
      И ещё одна замена произошла у "Чертаново-2". Вместо Дмитрия Молчанова на поле вышел Максим Савельев.
      70'
      В составе "Чертаново-2" произошла замена. Вместо Алексея Никитенкова на поле вышел Александр Евинов.
      69'
      В составе "Велеса" произошла замена. Вместо Джамала Дибиргаджиева на поле вышел Александр Круподёр.
      68'
      Г-О-О-О-Л! 1:1!!! Голуб!!! Никита Голуб пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел точно в угол ворот и тут Радионов не смог спасти свою команду.
      67'
      В составе "Чертаново-2" произошла замена. Вместо Даниила Тюменцева на поле вышел Александр Надольский.
    • 66'
      Стародуб попытался пройти вперёд по правому флангу, но в борьбе с соперником он упустил мяч за лицевую линию поля.
      65'
      Теперь уже Соловьёв упал в штрафной площади "Чертаново-2" в борьбе за мяч с защитником, но вновь главный арбитр показал, что это был игровой момент.
      64'
      Стародуб в центре поля нарушил правила против Радостева. Игроки "Чертаново-2" никуда не спеша разыграли стандарт.
      63'
      Игрок "Чертаново-2" Семён Радостев получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      62'
      Стародуб с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Дибиргаджиев упал в штрафной площади "Чертаново-2", но главный арбитр показал, что нужно продолжать игру.
      61'
      Заикин выполнил подачу в штрафную площадь с правого фланга, Голуб пробил в угол ворот, Родионов в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 60'
      Великородный попытался с дальней дистанции пробить по воротам, но попытка оказалась далеко не самой лучшей.
      59'
      Против Драугонова нарушили правила в штрафной площади "Велеса". Хозяева поля довольно быстро разыграли стандарт.
    • 58'
      Данилин с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Данилюк головой пробил в угол ворот, но мяч в створ на этот раз не пошёл.
      57'
      Угловой у ворот "Чертаново-2". Стародуб выполнил подачу в центр штрафной площади, гости уверенно отвели угрозу от своих ворот.
    • 56'
      Радостев пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 55'
      Поднялся Радостев, всё с ним нормально, игрок "Чертаново-2" готов продолжать игру.
      54'
      Семён Радостев получил повреждение у своей штрафной площади в борьбе за мяч, вышли на поле врачи "Чертаново-2", пауза в игре.
      53'
      Данилин с правого фланга выполнил передачу на дальнюю штангу, Голуб вырвался из-за спины соперника и головой пробил в дальний угол ворот, штанга спасла "Чертаново-2" от пропущенного мяча.
      52'
      Закин пробил по воротам со входа в штрафную площадь, на этот раз мяч пролетел над перекладиной.
      51'
      И ещё один момент возник у ворот "Чертаново-2". После заброса в штрафную площадь Данилин пробил по воротам, вновь мяч прошёл рядом со штангой.
      50'
      Сразу же "Велес" проводит ответную опасную атаку. Голуб со входа в штрафную площадь пробил в угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      49'
      И не забивает пенальти Даниил Тюменцев! Капитан "Чертаново-2" с "точки" попал в штангу.
      48'
      И крайне неудачное начало второго тайма у "Велеса". Пенальти назначается в ворота хозяев поля. Все шансы у "Чертаново-2" увеличить своё преимущество.
      47'
      В составе "Велеса" произошла замена. Вместо Егора Лелюхина на поле вышел Дмитрий Соловьёв.
      46'
      Начинается второй тайм! Будем надеяться, что сейчас игра пойдёт уже более интересная, будет больше ударов по воротам и как следствие больше интересных моментов. Также надеемся, что команды порадуют нас и ещё парочкой забитых мячей, главное, чтобы реализация не подводила.
      Звучит свисток об окончании первого тайма. Пока "Чертаново-2" на выезде довольно неожиданно переигрывает "Велес" 0:1. Будь гости более удачливы в реализации моментов, счёт мог бы быть и крупнее. "Велес" же пока оставляет неплохое впечатление по игре, но вот моментов в атаке хозяева поля практически не создают. Посмотрим, что будет во второй половине матча, а пока немного отдохнём.
      45'
      Последовала подача в центр штрафной площади "Велеса" с левого фланга, в борьбе за верховой мяч против Драгунова были нарушены правила.
      45'
      Две минуты добавил главный арбитр к основному времени первого тайма.
      44'
      Опаснейший момент у ворот "Велеса"! Драгунов ошибся с передачей на своей половине поля, сразу "Чертаново-2" удалось вывести Герчикова на рандеву с Сухорученко, Леонид грамотно бил в угол ворот, но на этот раз перекладина спасла хозяев поля от второго пропущенного мяча.
      43'
      Угловой у ворот "Велеса". Великородный выполнил подачу в центр штрафной площади, Дебиргаджиев удачно сыграл головой и выбил мяч в аут.
    • 42'
      С правого фланга последовала подача в центр штрафной площади "Чертаново-2", Дибиргаджиев без поддержки партнёров вновь не смог ничего придумать.
    • 41'
      С правого фланга последовала довольно опасная передача в штрафную площадь "Велеса", но Драгунов смог перехватить мяч.
    • 40'
      Стародуб со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Дибиргаджиев головой пробил по воротам, но мяч полетел точно в руки Радионову.
    • 39'
      Вот такой вот у нас неожиданный поворот событий. Посмотрим, что сможет теперь "Велес" придумать в конце первого тайма.
      38'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Тюменцев!!! Капитан "Чертаново-2" Даниил Тюменцев со стандарта очень грамотно пробил в угол ворот со стандарта, Сухорученко в свою очередь сыграл неуверенно и мяч в итоге залетел в ворота впритирку со штангой.
      37'
      Заикин нарушил правила у своей штрафной площади на левом фланге. "Чертаново-2" удалось заработать вполне неплохой стандарт.
    • 36'
      Михайлов со стандарта выполнил передачу к штрафной площади "Велеса", но никто из партнёров за мяч не зацепился.
    • 35'
      Вновь игра у нас перешла в центр поля, довольно много борьбы у нас в последнее время.
      34'
      Защитник "Чертаново-2" Александр Михайлов получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      33'
      В центре поля нарушили правила против Дибиргаджиева. Очень активен этот игрок у "Велеса" в первом тайме.
      32'
      Угловой у ворот "Велеса". Последовала подача на ближнюю штангу, но хозяева поля без всяких проблем отвели угрозу от своих ворот.
    • 31'
      Поднялся Герчиков, всё с ним нормально, готов игрок "Чертаново-2" продолжать матч.
      30'
      Герчиков получил повреждение в борьбе за мяч в центре поля. Вышли на поле врачи "Чертаново-2", вновь пауза в игре.
    • 29'
      С правого фланга последовала подача к линии вратарской "Велеса", Сухорученко грамотно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 28'
      Голуб со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из игроков "Велеса" в штрафной площади соперника вновь не смог зацепиться за мяч.
      27'
      На левом фланге нарушили правила против Дибиргаджиева. "Велес" готовится к стандарту.
    • 26'
      Драгунов из центра поля выполнил слишком сильную передачу на Стародуба, Дмитрий до самого конца старался сохранить мяч в поле, но тот всё же ушёл за лицевую линию.
      25'
      Против Дибиргаджиева нарушили правила в центре поля, игроки "Велеса" никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 24'
      Маловато пока команды бьют по воротам, голкиперов в игре мы пока по сути и не видели.
    • 23'
      Сделал главный арбитр небольшую паузу в игре. В Москве сегодня довольно жарко, нужно игрокам немного времени чтобы перевести дух.
    • 22'
      Всё нормально с Лелюхиным, сможет игрок "Велеса" продолжить игру.
      21'
      Егор Лелюхин получил повреждение в борьбе за мяч на половине поля "Чертаново-2", вышел на поле врач "Велеса", пауза в игре.
    • 20'
      Тюменцев выполнил передачу на ход Радостеву, но защитники "Велеса" сыграли надёжно и мяч перехватили.
    • 19'
      Последовала передача к штрафной площади "Чертаново-2" с правого фланга, но Дибиргаджиев в борьбе с защитниками не смог зацепиться за мяч.
    • 18'
      Последовал заброс на ход Морозову из центра поля, но в борьбе с Караковым он упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 17'
      Игроки "Велеса" контролируют мяч в центре поля, а вот дальше через плотную оборону соперника им пройти довольно трудно.
    • 16'
      Вновь у нас последовала безадресная передача в штрафную площадь "Велеса", Сухорученко спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 15'
      Стараются игроки "Чертаново-2" временами прессинговать соперника, но всё же видно, что гости в первую очередь играют именно от обороны.
      14'
      Герчиков в центре поля нарушил правила против Голуба. Игроки "Велеса" показывали, что можно было бы соперника и наказать жёлтой карточкой, но главный арбитр пока этого делать не спешит.
    • 13'
      Голуб со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Чертаново-2" сыграли надёжно и отвели угрозу от своих ворот.
    • 12'
      В неплохом темпе действуют команды, но пока хотелось бы видеть и более опасные моменты в игре.
    • 11'
      Морозов с левого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь, мяч попал в Герчикова и улетел в аут.
      10'
      Дибиргаджиев выполнил скидку на ход Голубу, но форвард "Велеса" оказался в офсайде.
    • 9'
      Морозов попытался пройти вперёд по левому флангу, но его накрыли игроки "Чертаново-2" и мяч перехватили.
    • 8'
      Хорошо слышно болельщиков "Чертаново-2", их немного, но поддерживают команду они активно.
    • 7'
      Могла получиться опасная атака у "Велеса", но передача на Дибиргаджиева оказалась не самой лучшей, момент в итоге был упущен.
      6'
      Против Короткова нарушили правила в центре поля. Игроки "Велеса" спокойно разыграли стандарт.
    • 5'
      Последовал безадресный заброс в штрафную площадь "Велеса", Сухорученко спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 4'
      Болельщиков на стадионе конечно же не очень много, но тем не менее самые преданные фанаты "Велеса" и "Чертаново-2" пришли поддержать свои команды.
    • 3'
      Сулейманов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в игрока "Велеса".
      2'
      Довольно активно "Велес" начинает этот матч. Уже угловой у ворот "Чертаново-2", но сейчас ничего со стандарта хозяева поля придумать не смогли.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась! Будем надеяться, что сегодня нас будет ждать довольно интересный футбол. "Велес" и "Чертаново-2" идут в середине турнирной таблицы, так что им пока на старте сезона особо не о чем беспокоиться.
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Доброго времени суток дорогие друзья! Приветствуем вас на матче четвёртого тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ группы "Запад" между московским "Велесом" и "Чертаново-2". Вместе с вами за ходом этого противостояния наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Велес Москва 2:1 Чертаново-2 онлайн