Ницца Балотелли Марио 1 10
Сент-Этьен Хазри Вахби 1 10
Кан Гильберт Фредерик 1 10
Страсбург Митрович Стефан 2 8
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который зафиксировал победу "Марселя" над "Монако",
  • 90'
    Рони выполнил подачу со стандарта в штрафную площадь, мяч от Пеллегри прилетел к Глику, который сильным ударом отправил сферу в сетку ворот, но перед этим прозвучал свисток, зафиксировав фол Пеллегри против соперника.
  • 90'
    Поют и танцуют болельщики "Марселя" на трибунах.
  • 90'
    Сидибе прострелил на угол вратарской, где Пеле в падении зафиксировал мяч, а Фалькао пролетел мимо мяча.
  • 90'
    Окампос рвался в штрафную площадь "Монако", но Жемерсон оттеснил его от мяча, ушёл на бровку и выбил сферу вперёд.
    90'
    Последняя замена в составе "Марселя": Бубакар Камара выходит на поле вместо Константиноса Митроглу. Заканчивать матч гости будут с тремя центральными защитниками похоже.
    90'
    Четыре минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
    89'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:3!!! ВАЛЕР ЖЕРМЕН!!! Товен выполнил подачу с углового на ближнюю штангу, Жермен головой отправил мяч в нижний угол ворот. Жермен демонстративно не праздновал гол.
  • 88'
    Аолу отработал в обороне и в подкате около своей штрафной выбил сферу за боковую линию.
    87'
    И вторая замена в составе "Марселя": Валер Жермен заменил Димитри Пайе.
    86'
    Последняя перестановка в составе "Монако": Юри Тилеманс покидает поле, а выходит вместо него форвард Пьетро Пеллегри.
  • 85'
    Пайе набрал скорость по правому флангу, но его догнал Рони и остановил соперника, после чего сыграл назад на Глика.
    84'
    Бенассеру досталось по ногам на своей половине поля от Митроглу.
    83'
    После розыгрыша углового Бенассер выполнил подачу из-за пределов штрафной площади, но вышло слишком сильно и круглый полетел в направлении трибун.
      82'
      Вторая замена в составе "Монако": Хорди Мбула выходит на поле, а отправляется отдыхать Антонио Баррека.
      81'
      Сидибе простреливал в центр штрафной с правого края, но из положения "вне игры".
    • 80'
      Снова "монегаски" пытаются идти вперёд и начать свою атаку.
    • 79'
      Сакаи сыграл на Товена к угловому флажку, который пяткой пытался сделать ответный пас, но от полузащитника "Марселя" вылетел снаряд за боковую линию.
    • 78'
      Баррека прострелил на линию штрафной "Марселя", но Густаво в касание выбил сферу в сторону центрального круга.
    • 77'
      С выходом Товена атака "Марселя" преобразилась, вот и сейчас простреливал он с правого фланга в штрафную, но никто из партнёров до мяча не добрался.
      76'
      Амави за подкат против Тилеманса получает жёлтую карточку.
      75'
      Окампос получает удар сзади по ноге от Фалькао, пытался он достать мяч, но не получилось у него.
      74'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! ФЛОРЬЯН ТОВЕН!!! Товен дошёл до штрафной площади и сыграл направо на Сакаи, который прострелил в район 11-метровой отметки, откуда Товен отправил низом сферу под опорную ногу Бенальо в сетку ворот!
    • 73'
      Пайе нанёс удар из-за пределов штрафной площади, но получилось намного выше перекладины.
    • 72'
      Теперь защитники "Марселя" катают игровой снаряд на своей половине поля.
    • 71'
      Рони протащил мяч по левому флангу и выполнил прострел в штрафную, но Фалькао не добрался до круглого и та вылетела за пределы поля.
    • 70'
      Не торопятся переходить через центральную линию игроки "Монако" и катают игровой снаряд.
    • 69'
      Хенрикс несколько раз вбрасывал мяч из-за боковой линии, но гости снова выбивали сферу в аут.
    • 68'
      Интересное расположение сейчас у "Монако". Два правых защитника играют на одном фланге. Сидибе действует ближе к атаке, а Хенрикс остался играть в обороне.
      67'
      Густаво неудачно поставил ногу на землю и после этого присел на газон. Оказывают помощь сейчас медики "Марселя" защитнику.
      66'
      А вот и первая замена в составе "Монако": Джибриль Сидибе меняет Самуэля Грандсира.
      65'
      Стротман грубо сыграл против Аолу в центре поля и арбитр фиксирует фол.
      64'
      Окампос убегает от Хенрикса, простреливает на линию вратарской, откуда Товен пробил по воротам, но получилось выше перекладины!
    • 63'
      Пайе подхватил мяч от Товена, протащил его до штрафной площади, пробил по воротам и круглый прилетел в руки Бенальо.
    • 62'
      Теперь игроки "Марселя" катают футбольный снаряд около своей штрафной площади.
      61'
      Первая замена в составе "Марселя": Флорьян Товен выходит на поле вместо Буна Сарра.
    • 60'
      Защитники "Монако" по-прежнему держат игровой снаряд в центре поля, не спешат они идти вперёд.
    • 59'
      Бенальо получил мяч от Глика и сильным ударом отправил футбольный снаряд на бровку.
    • 58'
      Стротман выполнил перевод налево Амави, который сыграл на Сарра, тот с угла штрафной площади пробил по воротам, но мяч свалился с ноги и вылетел за пределы поля.
    • 57'
      Наставник "Монако" Леонарду Жардим прогуливается по технической зоне и сохраняет спокойствие даже после забитых голов.
      56'
      Сарр грубо сыграл против Баррека на половине поля "Монако" и арбитр зафиксировал фол.
    • 55'
      Глик играет надёжно и выбивает мяч от своих ворот за боковую линию, чтобы партнёры успели вернуться назад.
    • 54'
      Игроки "Монако" поймали кураж и продолжают идти вперёд, Тилеманс пробил по воротам с правого края штрафной, но мяч пролетел в паре метрах от стойки.
      53'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! РАДАМЕЛЬ ФАЛЬКАО!!! Тилеманс красиво развернулся, сыграл на Аолу, который прострелил в штрафную площадь соперника, Рами неудачно выбивает мяч, рядом оказывается Фалькао, который вколачивает снаряд в сетку ворот. Два быстрых гола "монегасков"!
    • 52'
      Грандсир вошёл в штрафную площадь, получил мяч от Хенрикса, прострелил во вратарскую и Пеле в падении зафиксировал снаряд.
    • 51'
      Сансон подключился в атаку и выполнил перевод на левую бровку, но вышло слишком сильно и круглый вылетел за боковую линию.
    • 50'
      Вновь "монегаски" продолжают контролировать сферу на половине поля соперника.
      49'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ЮРИ ТИЛЕМАНС!!! Пеле сыграл на Рами, который отбросил мяч назад, но неточно, Фалькао перехватил сферу и побежал на ворота, обыграл голкипера "Марселя" и пробил по воротам, но Рами исправляется и в падении блокирует круглого, но первым на добивании оказывается Тилеманс, который отправляет сферу сильно в сетку ворот!
    • 48'
      Снова Грандсир выполнил подачу в штрафную площадь, но на этот раз мяч вылетел за пределы поля.
    • 48'
      Грандсир прострелил с правого фланга в штрафную, но Фалькао пролетел мимо мяча и круглый дальше улетел на другую бровку.
    • 47'
      Защитники "Монако" с первых минут второго тайма продолжают контролировать игровой снаряд на своей половине поля.
      46'
      Начался второй тайм.
      И тут же звучит свисток арбитра на перерыв. Команды отправляются в раздевалки.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! КОНСТАНТИНОС МИТРОГЛУ!!! Пайе выполнил подачу с правого фланга в центр штрафной площади, откуда Митроглу головой отправил сферу в угол ворот!
      45'
      А к первому тайму главный арбитр встречи компенсировал всего 1 минуту.
    • 45'
      Последняя минута основного времени в первом тайме идёт и "монегаски" затеяли перепас у своих ворот.
      44'
      Пайе выполнил подачу в штрафную, где Тилеманса завалил Митроглу и арбитр и здесь зафиксировал фол.
      43'
      Пайе в центре поля досталось по ногам от Жемерсона и арбитр зафиксировал нарушение правил.
      42'
      Митроглу в борьбе за мяч сфолил против Барреки у углового флажка и "монегаски" разыграют штрафной.
    • 41'
      Быструю атаку проводят гости, Сарр убежал по правому флангу и пытался прострелить в штрафную, но его караулило 2 игрока "Монако".
      40'
      Густаво выскочил из-за спины Тилеманса и нарушил правила против форварда, завалив его.
    • 39'
      Продолжают игроки "Монако" контролировать мяч на половине поля соперника.
      38'
      Пайе выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда Митроглу головой пробил по воротам, но получилось выше перекладины.
    • 37'
      Пайе выполнил хлёсткий прострел в штрафную площадь, Митроглу с угла вратарской пробил по воротам, но Бенальо перевёл сферу в сторону от ворот!
      36'
      Глик придержал Сансона в центре поля и получил жёлтую карточку, после этого польский защитник пошёл выяснять отношение с арбитром и доказывать, что это его первый фол сегодня и рано показывать предупреждение.
    • 35'
      Тилеманс ворвался в штрафную площадь соперника, сыграл на левый край Аолу, который прострелил в центр штрафной, но никто из партнёров не смог замкнуть этот прострел.
    • 34'
      Барекка  вбросил мяч из-за боковой линии, но получилось на Сакаи, который сильным ударом отправил круглого на Глика.
    • 33'
      Густаво сильным ударом выбивает мяч вперёд, но круглый достаётся защитникам "Монако".
      32'
      Амави в подкате сыграл против Рони и получилось в ноги соперника, очередное нарушение правил.
      31'
      Пайе в центре поля подтолкнул Грандсира и арбитр фиксирует фол.
    • 30'
      Окампос выполнил подачу в штрафную, Жемерсон выбил сферу за пределы штрафной, откуда Сарр пробил по воротам, но мяч попал снова в соперника!
    • 29'
      Окампос летит вперёд по левому фангу, после контакта с соперником оказывается на газоне, но арбитр вновь никак не реагирует на падение!
      28'
      Хенрикс держал за амуницию Окампоса в центре поля и арбитр зафиксировал нарушение правил.
      28'
      Продолжилась атака "Марселя", но Окампос и Митроглу оказались в офсайде.
    • 27'
      Сарр выполнил подачу в штрафную площадь соперника, где выходил на удар Окампос, но мяч перелетел его.
    • 27'
      Митроглу сохранил мяч на правом фланге, но когда начал смещаться в центр Глик у него перехватил сферу.
    • 26'
      Глик решил сыграть понадёжнее назад на Бенальо, который сильным ударом выбил сферу вперёд.
    • 25'
      Аолу здорово сыграл в отборе, сыграл на Фалькао, но капитан "Монако" дальше сделал неточную передачу.
    • 24'
      Сакаи выполнил подачу в штрафную площадь "монегасков" на Окампоса, который ушёл на бровку под прессингом и сыграл назад.
    • 23'
      Тилеманс попытался сделать проникающий пас на Фалькао, но Рами перехватил футбольный снаряд.
    • 22'
      Рони пытался прострелить в штрафную от углового флажка с левого фланга, но мяч от Густаво вылетел за боковую линию.
    • 21'
      Баррека пытался сделать длинный пас с половины поля соперника, но мяч от Сакаи вылетел в аут.
      20'
      Густаво сзади подталкивал Фалькао в своей штрафной площади, но главный арбитр никак не отреагировал на этот момент.
    • 19'
      Хенрикс вбросил мяч из-за боковой линии, но защитники "Марселя" от соперника выбили круглого в аут.
    • 18'
      Сансон рванул в зону Глика, который играл в роли последнего защитника, но действовал надёжно и сделал точный пас назад на Бенальо.
    • 17'
      Баррека сделал длинную передачу вперёд, но Пеле вышел из ворот и в прыжке спокойно зафиксировал сферу.
    • 16'
      Теперь перехватили круглого гости и продолжают уже катать около своей штрафной площади.
    • 15'
      Защитники "Монако" катают футбольный снаряд около своей штрафной площадью.
    • 14'
      Тилеманс сыграл на Рони, который выполнил подачу в район 11-метровой отметки, откуда Фалькао пробил по воротам, но получилось прямо в руки Пеле.
    • 13'
      Попеременно контролируют игровой снаряд игроки "Монако" и "Марселя", пока никому не удаётся завладеть сферой основательно.
      12'
      УХ!!! Амави подключился в атаку и выполнил подачу в центр штрафной площади, откуда Сарр головой пробил по воротам и после этого мяч от Бенассера вылетел за пределы поля.
    • 11'
      Жемерсон сделал длинную передачу низом через всё поля, но мяч в штрафной площади "Марселя" достался Рами.
    • 10'
      Грандсир пробежал по правому флангу с мячом, но вместе с ним выбежал и за линию ворот.
    • 9'
      Амави вбросил мяч из-за боковой линии и Глик выбил сферу из штрафной площади.
      8'
      Тилеманс выполнил проникающий пас на Фалькао, но Пеле выходит из ворот и в падении фиксирует игровой снаряд!
      7'
      Амави выполнил подачу в центр штрафной площади, откуда Митроглу в упор пробивал по воротам, но Бенальо в падении отражает сферу!
    • 6'
      Сарр решил попрессинговать Бенальо, которому сделал передачу назад из центра поля Аолу.
      5'
      Амави в верховом единоборстве нарушил правила против Хенрикса на фланге.
    • 4'
      Густаво выбил сферу вперёд, Тилеманс перехватил игровой снаряд в центре поля, но сразу выпустил его за боковую линию.
      3'
      Пайе выполнил подачу с углового на ближнюю штангу, но Глик головой выносит сферу за пределы штрафной площади.
    • 2'
      Пайе покатил мяч в штрафную площадь "Монако" и мяч от ноги Хенрикса выкатился за пределы поля.
      1'
      Матч стартовал!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade Louis II, Monaco. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Монако 2:3 Марсель онлайн