1:2
90'+4
Новости после матча

-
"Ньюкасл" - "Арсенал" - 1:2. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
-
90'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
1:2!!!
КЛАРК!!! Фернандес справа навесил к дальней штанге, где Кларк вколотил мяч в угол.
90'
Хозяева исполнили угловой удар. Мяч выбит.
90'
3 минуты добавил Проберт во втором тайме.
90'
Уэлбек справа у чужих ворот разобрался с двумя защитниками и с угла вратарской площади пробил рядом с ближней штангой.
89'
Хозяева исполнил угловой удар. Игроки "Арсенала" выбили мяч и понеслись в контратаку.
88'
После навес справа Хоселу с восьми метров пробил под перекладину. Чех спас ворота "Арсенала".
87'
Хоселу забежал в офсайд.
86'
Бельерин справа прорвался вперёд и навесил к дальней штанге. Уэлбек сделал скидку на Ляказетта, удар которого с разворота соперники заблокировали.
84'
Мхитарян исполнил угловой удар. Мяч выбит, а на подборе Муто.
83'
Джака от углового флага навесил к воротам. Мяч вынесен защитниками "Ньюкасла".
82'
"Арсенал" контролирует мяч в центре поля без продвижения вперёд.
80'
Замена в составе "Арсенала": вместо Аарона Ремзи на поле вышел Данни Уэлбек.
79'
Замена в составе "Ньюкасла": вместо Мэтта Ритчи на поле вышел Йосинори Муто.
78'
Джака от углового флага навесил к ближней штанге. Дамметт вынес мяч.
77'
Йедлин получил травму. С правым коленом проблемы у защитника "Ньюкасла".
76'
Мхитарян слева получил пас от Ремзи и с семи метров пробил рядом с ближней штангой.
75'
Кенеди неудачно исполнил угловой удар. Мяч низко прилетел к ближней штанге, откуда был вынесен лондонцами.
74'
Мхитарян на фланге подтолкнул в спину Ритчи.
73'
Ляказетт справа откатил мяч на Торрейру, который с линии штрафной площади пробил выше ворот.
71'
Замена в составе "Ньюкасла": вместо Джейкоба Мёрфи на поле вышел Роберт Кенеди.
70'
Замена в составе "Арсенала": вместо Пьер-Эмерик Обамеянга на поле вышел Генрих Мхитарян.
68'
Ляказетт справа прорвался вперёд, но Дамметт не дал Александру прострелить к воротам.
67'
"Ньюкаслу" удалось наладить контроль мяча в центре поля. Постепенно хозяева стали подбираться к чужой штрафной площади. Прицельных ударов нет.
66'
Ляказетт в центре поля нарушил правила.
64'
Озил у центрального круга подтолкнул Хейдена.
63'
Ритчи на правом фланге атаки попал по ногам Монреалю.
61'
У "Ньюкасла" во втором тайме совсем не клеится игра впереди. Много неточных передач стало у хозяев.
60'
Ляказетт слева вывел к воротам Обамеянга. Пьер-Эмерик пробил мимо Дубравки, но в дальний угол не попал.
58'
0:2!!!
ОЗИЛ!!! Джака слева прострелил на Ляказетта. Удар Александра защитники "Ньюкасла" заблокировали, а Озил с пятнадцати метров пробил мимо всех, включая голкипера.
57'
Мёрфи слева от угла штрафной площади пробил в ближний угол. Чеха таким ударом не прообить.
56'
Монреаль слева выкатил мяч под удар Озилу. Месут не смог остановить сферу.
55'
Ляказетт справа не решился на рывок вперёд и откатил мяч на партнёров к центральному кругу.
53'
У Бельерина по правому флангу получился немного сильным заброс на Обамеянга. Мяч в руках у Дубравки.
52'
"Арсенал" продолжает контролировать мяч в центре поля. Хозяевам никак не удаётся наладить игру в пас.
50'
0:1!!!
ДЖАКА!!! Обамеянг заработал штрафной удар. Джака со "стандарта" с двадцати пяти метров пробил точно в правую "девятку".
49'
Второй тайм активнее начал "Арсенал".
48'
В составе "Арсенала" в перерыве тоже произошла замена: вместо Маттео Гендузи на поле вышел Лукас Торрейра.
47'
В перерыве в составе "Ньюкасла" произошла замена: вместо Джамала Ласселса на поле вышел Киран Кларк.
46'
Второй тайм в Ньюкасле!

-
Перерыв! "Ньюкасл" - "Арсенал" - 0:0.
44'
Ляказетт на правом фланге в простой ситуации упустил мяч за боковую линию поля.
42'
Бельерин справа получил мяч и прострелил к воротам. Игроки "Ньюкасла" запаниковали, но смогли вынести футбольный снаряд.
40'
Обамеянг слева не смог переиграть один в один Йедлина.
39'
Бельерин активно сыграл справа, но доставить мяч к воротам Эктору не удалось.
37'
"Арсенал" постепенно переместил игру на чужую половину поля, но воротам соперника гости пока не угрожают серьёзно.
36'
Ляказетт у центрального круга толкнул в спину Диаме.
35'
Ляказетт слева к воротам вывел Ремзи. Аарон с острого угла пробил выше ворот.
34'
Диаме оказался в офсайде.
33'
Следующий навес Ритчи от углового флага получился слишком сильным. Папастатопулос вынес мяч из штрафной площади.
32'
Ритчи от углового флага навесил к одиннадцатиметровой отметки. У Хоселу удар не получился, но мяч задел гкого-тио из лондонцев.
30'
Навес Обамеянга слева к воротам перехвачен защитниками "Ньюкасла".
29'
Прострел Ритчи справа в штрафную площадь перехватил Мустафи.
28'
Обамеянг на левом фланге не смог обогнать Йедлина.
26'
Джака слева со штрафного навесил к воротам. Ляказетт смог принять мяч и слева с острого угла пробил в сетку ворот с внешней стороны.
25'
Обамеянг по центру пытался прорваться к чужим воротам, но и у него Фернандес в подкате выбил мяч.
23'
Ляказетт справа рванул вперёд. Фернандес бросился наперерез и аккуратно выбил мяч за боковую линию поля.
22'
Ритчи исполнил угловой удар. Мяч гости вынесли от ворот, но затем последовала пара неприятных забросов к воротам Чеха.
21'
Мёрфи слева убежал вперёд и заработал угловой удар.
20'
Озил от углового флага навесил к ближней штанге. Пробить по воротам партнёрам не удалось.
19'
У Гендузи справа не получился навес, но мяч едва не залетел в верхний дальний угол ворот. Дубравка только взглядом проводил мяч.
18'
Мёрфи слева долго готовился к подаче и упустил мяч за пределы поля.
17'
Бельерин справа получил пас от Озила и ворвался в штрафную площадь. Прострелить к воротам Эктору соперники не дали.
16'
Справа последовал навес к дальней штанге, где Бельрин помешал Хоселу нанести головой прицельный удар.
15'
Ритчи исполнил ещё один угловой удар. Мяч летел к ближней штанге и был выбит хозяевами.
14'
Перес оказался в офсайде.
13'
Ритчи от углового флага навесил к дальней штанге. Лондонцы мяч вынесли.
12'
Второй угловой хозяева разыграли. Последовал заброс к дальней штанге на Переса, который мяч не достал.
11'
Ритчи исполнил угловой удар. Мустафи вновь отправил мяч за пределы поля после скидки к воротам.
10'
Мёрфи здорово проскочил вперёд по левому флангу. Прострел к воротам привёл к первому угловому удару.
9'
Мустафи справа продвинулся вперёд, но его передача на Ляказетта вышла неточной.
8'
Хозяева активно прессингуют соперника на чужой половине поля и не дают лондонцам начинать атаки.
7'
Монреаль по левому флангу попытался прорваться вперёд, но на дальних подступах к штрафной площади потерял мяч.
6'
Мёрфи слева навесил к дальней штанге. Чех сделал пару шагов назад и спокойно забрал мяч в руки.
5'
"Арсенал" пассивно провёл первую пятиминутку. Гости ни разу с мячом не приблизились к чужой штрафной площади.
4'
Фернандес после навеса справа сделал скидку к воротам, где вышедший вперёд Чех никому вверху сыграть не дал.
3'
В центре поля проходит игра в первые минуты встречи. "Ньюкасл" старается действовать агрессивнее, но пока подводит хозяев брак в передачах.
2'
"Ньюкасл" играет в полосатых чёрно-белых футболках, "Арсенал" - в красных с белым верхом.
1'
Стартовал матч на "Сент-Джеймс Парк"!
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Ньюкасл» и «Арсенал». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.

94'
Арсенал заслуженно побеждает в отличном матче
94'
Вот и все! Рефери свистит финальный свисток
94'
Контроль мяча: [team1]: 36%, [team2]: 64%.
94'
Судья сигнализирует, что Кенеди Роберт из команды Ньюкасл поставил подножку. Пострадал Мхитарян Генрих
94'
Дубравка Мартин выносит мяч и сбавляет давление на ворота
93'
Озил Месут из команды Арсенал делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
93'
Судья сигнализирует, что Уэлбек Данни из команды Арсенал поставил подножку. Пострадал Кларк Киран
93'
Ньюкасл вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
92'
91'
Четвертый арбитр показывает, что будет добавлено [3] минут(а)
91'
Бельерин Эктор выносит мяч и сбавляет давление на ворота
91'
Дамметт Пол из команды Ньюкасл подал угловой слева.
91'
Дамметт Пол из команды Ньюкасл делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
91'
Ньюкасл вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
91'
Фернандес Федерико сделал результативную передачу.
91'
ГОООООЛ - Кларк Киран Ньюкасл забивает ударом головой
91'
Фернандес Федерико из команды Ньюкасл делает отличный кросс...
90'
90'
Контроль мяча: [team1]: 35%, [team2]: 65%.
90'
Удар от ворот произведет Ньюкасл
90'
ШАНС! Уэлбек Данни нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
89'
Арсенал начинает контратаку
89'
Ляказетт Александр выносит мяч и сбавляет давление на ворота
89'
Кенеди Роберт из команды Ньюкасл подал угловой справа.
89'
Хоселу Санмартин нанес удар головой, но Чех Петр перевел мяч на угловой!
88'
Перес Айосе из команды Ньюкасл делает отличный кросс...
88'
Ньюкасл контролирует мяч.
87'
Хоселу Санмартин из команды Ньюкасл в офсайде
87'
Ляказетт Александр из команды Арсенал в офсайде
87'
Матч возобновлен
86'
Игра остановилась, пока судья говорил с игроками.
86'
Перес Айосе из команды Ньюкасл пасует в штрафную, но Чех Петр выходит и ловит мяч.
86'
Хоселу Санмартин из команды Ньюкасл делает пас партнеру.
86'
Ляказетт Александр нанес удар, но тот был заблокирован.
86'
Уэлбек Данни из команды Арсенал делает навес прямо в штрафную.
85'
Бельерин Эктор из команды Арсенал отправил кросс в штрафную...
85'
Контроль мяча: [team1]: 34%, [team2]: 66%.
85'
Арсенал вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
84'
Дамметт Пол выносит мяч и сбавляет давление на ворота
84'
Мхитарян Генрих из команды Арсенал подал угловой слева.
84'
Мхитарян Генрих из команды Арсенал делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
84'
Хейден Исаак выносит мяч и сбавляет давление на ворота
83'
Джака Гранит из команды Арсенал подал угловой справа.
83'
Кларк Киран предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
83'
Озил Месут из команды Арсенал сделал отличный пас в штрафную, но его одноклубники не смогли воспользоваться всем свободным пространством в ней
82'
82'
80'
Ремзи Аарон получил травму и заменен. Уэлбек Данни выходит на поле.
80'
79'
Тактическая замена. Ритчи Мэтт уходит с поля и его заменяет Муто Йосинори
79'
Диаме Мохамед наказан за толчок Джака Гранит
78'
Судья сигнализирует, что Торрейра Лукас из команды Арсенал поставил подножку. Пострадал Перес Айосе
78'
78'
Папастатопулос Сократис на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
77'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
77'
Кенеди Роберт из команды Ньюкасл опасно и грубо сыграл. Папастатопулос Сократис пострадал.
77'
Диаме Мохамед из команды Ньюкасл делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
77'
Арсенал контролирует мяч.
76'
Ньюкасл вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
76'
Йедлин Деандре возвращается на поле.
76'
Арсенал вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
75'
Хоселу Санмартин выносит мяч и сбавляет давление на ворота
75'
Джака Гранит из команды Арсенал подал угловой слева.
75'
75'
Ох, нехорошо это выглядит. Йедлин Деандре получил травму и медбригада забирает его с поля.
75'
75'
Сегодняшная посещаемость составляет 52165 болельщиков
74'
Йедлин Деандре на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
74'
74'
Мхитарян Генрих нанес удар, но тот был заблокирован.
73'
Ремзи Аарон из команды Арсенал отправил кросс в штрафную...
73'
73'
73'
Кенеди Роберт из команды Ньюкасл подал угловой слева.
73'
Папастатопулос Сократис предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
73'
Хейден Исаак из команды Ньюкасл делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
72'
72'
Мустафи Шкодран выносит мяч и сбавляет давление на ворота
72'
Ритчи Мэтт навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
72'
Судья сигнализирует, что Мхитарян Генрих из команды Арсенал поставил подножку. Пострадал Ритчи Мэтт
71'
ШАНС! Торрейра Лукас нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
71'
Озил Месут из команды Арсенал делает пас партнеру.
71'
Бельерин Эктор из команды Арсенал делает пас партнеру.
71'
Кларк Киран выносит мяч и сбавляет давление на ворота
70'
70'
Арсенал вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
70'
Контроль мяча: [team1]: 33%, [team2]: 67%.
70'
69'
Тактическая замена. Мёрфи Джейкоб уходит с поля и его заменяет Кенеди Роберт
69'
Тактическая замена. Обамеянг Пьер-Эмерик уходит с поля и его заменяет Мхитарян Генрих
69'
68'
Ляказетт Александр из команды Арсенал направил мяч за спину защитникам, но голкипер все прочитал и был первым на мяче
68'
67'
66'
Судья сигнализирует, что Ляказетт Александр из команды Арсенал поставил подножку. Пострадал Хейден Исаак
65'
65'
Чех Петр взял и забрал мяч на выходе
65'
64'
Озил Месут наказан за толчок Хейден Исаак
63'
Судья сигнализирует, что Ритчи Мэтт из команды Ньюкасл поставил подножку. Пострадал Монреаль Начо
62'
62'
61'
Ритчи Мэтт нанес удар, но тот был заблокирован.
61'
Мёрфи Джейкоб из команды Ньюкасл делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
61'
61'
Мёрфи Джейкоб из команды Ньюкасл делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
60'
Контроль мяча: [team1]: 31%, [team2]: 69%.
60'
Как он промахнулся? Обамеянг Пьер-Эмерик имел отличный шанс забить, но как-то умудрился пробить мимо!
60'
Ляказетт Александр из команды Арсенал делает пас партнеру.
60'
60'
Судья сигнализирует, что Перес Айосе из команды Ньюкасл поставил подножку. Пострадал Торрейра Лукас
59'
58'
Г О О О О Л - Озил Месут забивает!
58'
58'
Джака Гранит из команды Арсенал делает пас партнеру.
56'
Обамеянг Пьер-Эмерик нанес удар, но тот был заблокирован.
56'
56'
Мёрфи Джейкоб из команды Ньюкасл отправил кросс в штрафную...
56'
Судья сигнализирует, что Папастатопулос Сократис из команды Арсенал поставил подножку. Пострадал Хоселу Санмартин
55'
Монреаль Начо из команды Арсенал сделал отличный пас в штрафную, но его одноклубники не смогли воспользоваться всем свободным пространством в ней
55'
Фернандес Федерико выносит мяч и сбавляет давление на ворота
55'
Обамеянг Пьер-Эмерик из команды Арсенал забрасывает мяч в штрафную.
55'
55'
54'
Ритчи Мэтт из команды Ньюкасл отправил кросс в штрафную...
54'
54'
53'
Торрейра Лукас нанес удар, но тот был заблокирован.
52'
Фернандес Федерико из команды Ньюкасл сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
52'
Йедлин Деандре навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
51'
Ремзи Аарон задерживает мяч рукой
51'
Ньюкасл вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
50'
49'
Отличный гол забил Джака Гранит
49'
Г О О О О Л Джака Гранит закручивает штрафной в сетку! Великолепно
49'
49'
Обамеянг Пьер-Эмерик на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
48'
48'
Судья сигнализирует, что Фернандес Федерико из команды Ньюкасл поставил подножку. Пострадал Обамеянг Пьер-Эмерик
48'
47'
46'
Тактическая замена. Гендузи Маттео уходит с поля и его заменяет Торрейра Лукас
46'
Капитан команды вынужден передать свою повязку, так как покидает поле.
46'
Ласcеллс Джамал получил травму и заменен. Кларк Киран выходит на поле.
46'

46'
Обе команды достойно сыграли в первом тайме
46'
Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
45'
45'
Ритчи Мэтт наказан за толчок Монреаль Начо
45'
Хоселу Санмартин из команды Ньюкасл отправил кросс в штрафную...
44'
43'
42'
Хейден Исаак наказан за толчок Ремзи Аарон
42'
Выглядело как неплохой момент. Ритчи Мэтт из команды Ньюкасл закинул мяч в штрафную, но никого из одноклубников там не было
42'
Дамметт Пол из команды Ньюкасл отправил кросс в штрафную...
42'
42'
Отлично сыграл в обороне и спас команду от пропущенного мяча Фернандес Федерико из команды Ньюкасл.
41'
Бельерин Эктор из команды Арсенал делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
41'
41'
40'
Контроль мяча: [team1]: 38%, [team2]: 62%.
40'
39'
Йедлин Деандре выносит мяч и сбавляет давление на ворота
39'
38'
Диаме Мохамед выносит мяч и сбавляет давление на ворота
38'
Джака Гранит навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
38'
Судья сигнализирует, что Диаме Мохамед из команды Ньюкасл поставил подножку. Пострадал Ляказетт Александр
36'
36'
36'
36'
35'
35'
Ляказетт Александр из команды Арсенал играет слишком грубо. Диаме Мохамед оказался на газоне.
35'
Контроль мяча: [team1]: 39%, [team2]: 61%.
35'
34'
34'
34'
Ремзи Аарон нанес удар, но промахнулся очень сильно.
34'
33'
Арсенал имеет хороший шанс забить.
33'
33'
Фернандес Федерико из команды Ньюкасл отправил кросс в штрафную...
33'
Папастатопулос Сократис выносит мяч и сбавляет давление на ворота
33'
Ритчи Мэтт из команды Ньюкасл подал угловой слева.
32'
Фернандес Федерико из команды Ньюкасл нанес удар головой, но мяч был заблокирован.
32'
Ритчи Мэтт из команды Ньюкасл подал угловой справа.
32'
Бельерин Эктор предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
32'
Йедлин Деандре из команды Ньюкасл отправил кросс в штрафную...
31'
30'
Ласcеллс Джамал выносит мяч и сбавляет давление на ворота
30'
Обамеянг Пьер-Эмерик из команды Арсенал отправил кросс в штрафную...
30'
Обамеянг Пьер-Эмерик из команды Арсенал делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
30'
30'
Контроль мяча: [team1]: 37%, [team2]: 63%.
29'
29'
Ритчи Мэтт из команды Ньюкасл навешивает в штрафную с рикошетом.
29'
29'
28'
Судья сигнализирует, что Ляказетт Александр из команды Арсенал поставил подножку. Пострадал Фернандес Федерико
28'
27'
27'
Обамеянг Пьер-Эмерик из команды Арсенал пасует в штрафную, но Дубравка Мартин выходит и ловит мяч.
27'
26'
25'
ШАНС! Ляказетт Александр нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
25'
Йедлин Деандре из команды Ньюкасл хорошо прочитал игру и перехватил мяч у соперника.
25'
25'
25'
24'
Диаме Мохамед из команды Ньюкасл вроде бы совершил фол. Но судья говорит, что Гендузи Маттео не пострадал и надо продолжать игру!
23'
Арсенал вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
22'
Чех Петр выносит мяч и сбавляет давление на ворота
22'
Перес Айосе из команды Ньюкасл сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
22'
22'
Обамеянг Пьер-Эмерик выносит мяч и сбавляет давление на ворота
22'
21'
21'
Мёрфи Джейкоб из команды Ньюкасл идет с мячом вперед на обострение...
21'
Мустафи Шкодран ошибается в защите.
21'
Ньюкасл начинает контратаку
21'
Ляказетт Александр из команды Арсенал делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
20'
Судья сигнализирует, что Мёрфи Джейкоб из команды Ньюкасл поставил подножку. Пострадал Джака Гранит
20'
Папастатопулос Сократис из команды Арсенал наносит удар головой очень сильно мимо ворот.
20'
Озил Месут из команды Арсенал подал угловой слева.
20'
Контроль мяча: [team1]: 40%, [team2]: 60%.
19'
Монреаль Начо из команды Арсенал делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
19'
18'
18'
Дамметт Пол делает длинную передачу вперед
18'
18'
Гендузи Маттео из команды Арсенал навешивает, но мяч уходит за линию ворот.
17'
17'
Удар от ворот произведет Арсенал
16'
Ньюкасл имеет хороший шанс забить.
16'
Монреаль Начо наказан за толчок Ритчи Мэтт
15'
15'
15'
15'
15'
Перес Айосе наказан за толчок Бельерин Эктор
14'
14'
14'
14'
Монреаль Начо предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
13'
12'
Перес Айосе из команды Ньюкасл в офсайде
12'
Йедлин Деандре из команды Ньюкасл сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
12'
12'
Плохо сыграл Чех Петр - не смог вынести мяч и оставил команду в опасности
11'
11'
Ритчи Мэтт из команды Ньюкасл навешивает, но мяч уходит за линию ворот.
11'
Ритчи Мэтт из команды Ньюкасл разыграл угловой с правого угла.
11'
Мустафи Шкодран предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
10'
10'
10'
Контроль мяча: [team1]: 42%, [team2]: 58%.
10'
Джака Гранит предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
10'
9'
8'
Ритчи Мэтт из команды Ньюкасл играет слишком грубо. Гендузи Маттео оказался на газоне.
8'
8'
7'
7'
6'
6'
5'
5'
5'
4'
4'
3'
Фернандес Федерико из команды Ньюкасл сделал скидку головой партнеру по команде, но голкипер сыграл.
3'
2'
Монреаль Начо наказан за толчок Перес Айосе
2'
1'
1'
Поле сегодня в отличном состоянии и готово к техничной игре
1'
Над стадионом сейчас сгущаются тучи.
1'
Ньюкасл начинает с центра поля
-
Судья начинает матч
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на St James' Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Прогнозы на матч Ньюкасл 1:2 Арсенал