Силас
89' Желтая карточка
Харатин Игорь
Цыганков Виктор
90' Вторая желтая карточка
90'+4

Ворскла Чеснаков Владимир 1 9
  • Всем спасибо за внимание! С вами был Пульман Максим! Смотрите и болейте за футбол с LiveResult.Ru!  До новых встреч!
  • Статистика матча находится в одноимённой вкладке.

• 1-1!!! Всё! Боевой и равный матч! Ничья - закономерный исход, от которого выиграл только "Шахтёр".
  • 90'
    Владислав Кочергин пробил метров с 16-ти - выше ворот.
  • 90'
    Страсти кипят! Владислав Кабаев получил вторую желтую карточку, которая трансформировалась в красную.
  • 90'
    Цыганков нарушил правила, ещё одна жёлтая карточка.
  • 90'
    Три минуты добавил судья к основному времени второго тайма.
  • 90'
    Сидорчук пробил издали, но мяч был далёк от цели.
  • 89'
    Игорь Харатин получил желтую карточку за срыв атаки "Динамо".
  • 86'
    "Бело-синие" контролируют мяч на чужой половине поля, но пока им не удаётся пройти сквозь оборону "Зари", времени остаётся всё меньше.
  • 84'
    Владислав Кочергин пробил с 23-х метров: несильно и прямо по центру.
  • 83'
    "Тушит" игру "Заря", моментов нет, у киевлян не получается идти в атаку.
  • 81'
    Силас пробил после передачи Александра Караваева метров с 25-ти, но получилось несильно, и мяч оказался в руках у голкипера.
  • 80'
    Много борьбы сейчас в центре поля. Моментов пока нет.
  • 78'
    У "Зари" тем временем разминаются Максим Казаков, Вячеслав Чечер и Леван Арвеладзе.
    • 77'
      Игра проходит у ворот "Зари", но луганчане в защите играют очень внимательно.
    • 76'
      ОПАСНО! Рафаэль замыкал головой подачу с фланга - неточно.
    • 75'
      15 минут остается у "Динамо", чтобы увезти три очка с Запорожья.
    • 74'
      Много борьбы в центре поля. Одна из них завершилась в пользу луганчан: сфолили против Караваева.
    • 73'
      Кабаев хотел исполнить острую передачу с правого фланга, но мяч слетел с его ноги.
    • 72'
      Русин ничем не запомнился: Сваток сегодня его "съел".
    • 71'
      Замена от Александра Хацкевича: Владислав Супряга появился на поле вместо Назара Русина.
    • 70'
      Караваев исполнил подачу с правого фланга, мяч, пролетев всех, оказался у Рафаэля, который пробил по центру ворот, о Бойко среагировал, отбив мяч в сторону.
    • 69'
      Силас грубо сыграл против Вербича! Футболист целенаправленно шёл на фол, за что и получил заслуженную жёлтую карточку.
    • 68'
      Капитан делает "вещи", заводит он своих партнёров!
    • 67'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! СИДОРЧУК!!! Сидорчук решился на дальний удар и вышло блестяще: мяч влетел в правый от вратаря нижний угол!

• 66'
      Кочергин отдавал неплохую передачу вперёд на Рафаэля, о мяч к нему не дошёл: защитник "Динамо" сыграл на перехвате.
    • 65'
      Вторая замена у "Зари": поле покинул автор единственного мяча - Громов, а появился Владислав Кочергин.
    • 64'
      Пиварич исполнил высокую подачу с фланга на Цыганкова, но Виктор до мяча не добрался.
    • 63'
      Гости заработали стандарт на левом фланге. Пиварич навесил в центр штрафной площади, но луганчане отбились.
    • 62'
      Киевляне держат мяч в центре поля.
    • 61'
      Если первые минуты второго тайма были за "бело-синими", то сейчас у "Зари" получилось выровнять игру, собственно, как и в первом тайме.
    • 60'
      Первая замена у "Динамо": Дуэлунд вышел на поле вместо Шепелева. Это дебют для датчанина за киевскую команду.
    • 59'
      Контратака "Зари": Рафаэль пытался отдать разрезную передачу, но киевляне успели вернуться и перехватили мяч.
    • 58'
      Пиварич исполнил подачу в центр штрафной площади с правого угла поля, но Махарадзе вышел с ворот и выбил игровой снаряд в поле.
    • 58'
      Цыганков потерял мяч в центре, Рафаэль его подхватил, сместился на левый фланг, отдал Громову, но тот замешкался, потерял мяч и нарушил правила.
    • 57'
      Кабаев сфолил в центе поля, не держится мяч у луганчан.
    • 56'
      Цыганков навесил в центр, Кадар подрезал мяч, пытаясь попасть в дальний угол, но тот опустился за воротами.
    • 55'
      Сваток подкосил Русина. Будет подача справа.
    • 54'
      Сидорчук сделал длинный заброс в штрафную площадь, но ни Буяльский, ни другие партнёры по команде к мячу не успели.
    • 53'
      Киевляне спешат, идут вперёд большими силами, но пока нет осмысленных действий.
    • 52'
      Кендзёра жёстко сыграл против Громова в борьбе за верховой мяч. Артём корчится от боли, держась за спину.
    • 51'
      Кендзёра залез в положение "вне игры", защитники "Зари" сработали чётко.
    • 50'
      Пиварич готовил подачу с левого фланга, но у него поехала нога, и хозяева завладели мячом.
    • 49'
      Пиварич опасно пробил над стенкой и угодил в штангу, от которой мяч отлетел за пределы поля.
    • 48'
      Вернидуб сбил Вербича недалеко от своей штрафной площади.
    • 47'
      Кабаеву понадобилась медицинская помощь, но он продолжит игру.
    • 46'
      Шепелев нарушил правила в борьбе за верховой мяч против Кабаева! Это жёлтая карточка: локтем сыграл Владимир в лицо Владиславу.
    • 46'
      Второй тайм начался. Продолжаем.
    • Статистика 1-го тайма находится в одноимённой вкладке.
    • 1-0!!! Перерыв! Равная была борьба на поле, но "Заре" удалось забить гол "в раздевалку". Ждём не менее интересный второй тайм.
    • 45'
      Держится за голову Буяльский. Получил он повреждение после борьбы с Громовым за "второй этаж".
    • 45'
      Кабаев набрал скорость, прострелил с правого фланга в центр, но Леонардо послал мяч намного выше ворот. Бразилец требовал от судья назначения углового, но у Копиевского другое мнение на этот счёт.
    • 45'
      Две минуты компенсировал судья к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Вот это да! "Заря" имела прекрасный шанс удвоить счёт, но у Громова не получилось с метра попасть в ворота после классного прострела с правого фланга на дальнюю штангу в исполнении Караваева.
    • 44'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ГРОМОВ!!! Силас пробил издали в нижний левый угол, Бойко отбил в сторону, но там оказался Громов, который грамотно подсек мяч в дальний угол!
    • 43'
      Пиварич локтем попал в лицо Караваеву в борьбе за верховой мяч, но судья этого не заметил.
    • 42'
      Подходит к концу первый тайм, игра немного успокоилась в плане моментов у ворот.
    • 41'
      Кабаев уже не успевал за Пиваричем и вынужден был бить его сзади по ногам. Это заслуженная жёлтая карточка.
    • 40'
      Сидорчук "затоптал" соперника на правом фланге. Сергей эмоционально отреагировал на это решение судьи, но жёлтой не получил.
    • 40'
      Вынужденная замена у "Зари": Леонардо вышел на поле вместо травмированного Хомченовского.
    • 39'
      Пиварич сделал подачу с левого фланга, но Силас в последний момент "снял" с головы Цыганкова. Будет угловой, первый для "Динамо".
    • 38'
      Хомченовский получил повреждение и попросил замену. Держится за бедро Дмитрий.
    • 37'
      В контратаку убежали гости, но Русин вместо паса решил пробить сам: мяч улетел мимо цели.
    • 36'
      Сидорчук выиграл верховую борьбу после подачи Кабаева с угла поля.
    • 35'
      "Заря" заработала угловой с правого угла поля. Ннбольшая пауза в игре: Буяльский находится на газоне, понадобилась помощь медиков.
    • 34'
      Цыганков пошёл вперёд, отдал передачу а Кендзёру, тот прострелил с правого фланга, но Сваток вновь тут как тут.
    • 33'
      Громов недолго думал: получил мяч, сделал пару шагов в центр и пробил, мяч пролетел над перекладиной.
    • 32'
      Буяльский исполнил навесную передачу с левого фланга, о это очень высоко для Вербича и Русина, зато отлично для Махарадзе, который вышел с ворот и забрал мяч в руки.
    • 31'
      Кабаев набрал скорость, но Буяльский в подкате сзади зацепил его ногу.
    • 30'
      Кендзёра исполнил подачу с правого фланга, но Виталий Вернидуб выбил мяч головой.
    • 29'
      Не получилась контратака "Зари": Чеберко пробросил мяч, но заработал лишь аут.
    • 28'
      Прессинг включили хозяева, поэтому киевляне вынуждены играть в пас на своей половине поля.
    • 27'
      Сидорчук решился на удар издали, но мяч полетел намного выше ворот.
    • 26'
      Киевляне продолжают бить по воротам с линии штрафной площади. На этот раз удар был низом, но снова на пути мяча оказался Сваток.
    • 25'
      Русин упал на газон, но судья молчит. Вновь Сваток не проиграл борьбу нападающему "Динамо".
    • 24'
      Махарадзе выбил мяч далеко вперёд, но Хомченовский не смог зацепиться за него. Киевляне ввели мяч из-за боковой.
    • 23'
      Цыганков не понял задумки Шепелева, и мяч прилетел к Махарадзе.
    • 22'
      После подачи со стандарта мяч отскочил к Сидорчуку, тот пробил, но мяч "встретился" с головой Сватка. Отбились "чёрно-белые".
    • 21'
      Караваев ногой зацепил Пиварича, который мог прорваться левым флангом.
    • 20'
      Рафаэль пошёл вперёд с центре поля, наткнулся на игрока "Динамо" и упал. Судья показал, что нужно подниматься и продолжать встречу.
    • 19'
      Мяч держится в центре поля, пока без моментов.
    • 18'
      Хозяева отодвинули игру от своих ворот.
    • 17'
      Караваев запустил мяч вперёд по правому флангу, но он до партнёра не дошёл, выйдя за пределы поля.
    • 16'
      Русин получил сзади по ногам. Цыганков подал в центр штрафной, но там первым на мяче оказался Сваток, выбив мяч головой.
    • 15'
      Сваток грамотно поставил корпус, не позволив Русину добраться к мячу. будет удар от ворот.
    • 14'
      Контролируют мяч гости, но луганчане не паникуют.
    • 13'
      А вот и ответ от "Динамо": классный заброс получился с правого фланга на Вербича, тот пытался направить мяч в ворота коленом, но мяч пролетел рядом с правой штангой.
    • 12'
      Сидорчук подскользнулся, Рафаэл подобрал мяч, сместился в центр, дошёл до линии штрафной площади и выстрелил по воротам, но мяч полетел прямо по центре , и Бойко без проблем мяч отбил, а затем кто-то из защитников выбил его голов в сторону.
    • 11'
      Динамовцы хорошо контролируют мяч, но до штрафной площади "Зари" не доходят.
    • 10'
      Всё в порядке с Вербичем, он продолжил встречу. Жёсткий футбол в первые минуты, но без грубости.
    • 9'
      Неплохая атака от "Динамо", но ударить Вербичу не дали: Силас пошёл в жёсткий стык. Всё в рамках правил, но судья остановил встречу, так как Беньямин лежал на газоне.
    • 8'
      Мелкий фол в центре поля: Силас зацепил ногу Шепелева.
    • 7'
      Чеберко ударил по ногам Цыганкова в центре поля. Больно Виктору, но медицинская помощь не поадобилась.
    • 7'
      Кабаев левой ногой послал мяч в штрафную соперника с правого фланга, Громов принял мяч, но обработать и нанести по воротам не удалось.
    • 6'
      Пиварич решил не подавать в штрафную, а нанёс прямой удар по воротам, но мяч полетел мимо цели.
    • 5'
      Цыганков смещался в центр с правого фланга, но его сбил Хомченовский.
    • 4'
      Громов грамотно поставил корпус в центре поля, вынудив соперника сфолить.
    • 3'
      Хорошая атака могла получиться у киевлян: Шепелев протащил мяч с центре поля, отдал налево Вербич, а тот пытался вернуть мяч Владимиру, но сыграл неточно.
    • 2'
      Пиварич выбил мяч, но он попал в Кабаева и ушёл за лицевую линию. Бойко ввёл мяч в игру от ворот.
    • 1'
      Виталий Вернидуб грубо ошибся при передачи на левый фланг. Гости выкинули аут, но организовать атаку е удалось: Вербич нарушил правила.
    • 1'
      Прозвучал стартовый свисток! Поехали!
    • Звучит гимн Украины.
    • Виктор Копиевский вывел команды на поле "Славутич-Арены".
    • Стартовые составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Последние три очные встречи остались за «Динамо», а вот год назад, 1 октября в Запорожье, эти команды подарили болельщикам очень зрелищный и непредсказуемый матч, который завершился редким, как для футбола, счётом: 4-4.

• У «Динамо» не сыграет Беседин, но к поединку против "Астаны" он подойдёт в боевой готовности.
    • У «Зари» немало кадровых проблем. Леднев, Тимчик и Михайличенко не примут участие в матче, так как находятся в команде на правах аренды, а принадлежат «Динамо». Кроме того, в общей группе не тренировались Максим Лунёв и Артём Гордиенко, которые совсем недавно восстановились после травм. Есть и положительный момент – возвращение Артёма Громова после длительного отсутствия (1,5 месяца без выхода на футбольное поле).
    • «Динамо» по всем статьям уступила «Аяксу» в квалификации Лиги чемпионов (1-3 и 0-0), и теперь будет довольствоваться участием в Лиге Европы. Чемпионат Украины киевляне начали с 4-х побед со счётом 1-0, а затем потеряли очки в Одессе, сыграв вничью: 1-1. В последнем туре команда Хачкевича и вовсе умудрилась проиграть, да ещё и на своё поле, да ещё и не самым сильным «Карпатам»: 0-2. Эти осечки привели к падению на 3-е место, а отставание от «Шахтёра» составляет уже 8 очков, хотя у «Динамо» ещё две игры в запасе (с учётом сегодняшнего матча).

• «Заря» достойно показала себя в квалификации Лиги Европы, выбив из турнира португальскую «Брагу» (1-1 дома и 2-2 в гостях). По схожему сценарию развивались события в противостоянии с немецким «РБ Лейпциг»: в Запорожье команды не забивали (0-0), а на «Ред Булл Арене» «чёрно-белые» выигрывали со счётом 2-1, но не удержали даже ничью, пропустив уже в компенсированное время с пенальти: 2-3.
      Что касается чемпионата, то тут всё неплохо, за исключением неожиданного домашнего поражения от «Десны» (0-2) в 6-ом туре, хотя уже в следующем матче «Заря» реабилитировалась, разгромив в Киеве «Арсенал»: 5-0. В том матче блистал Дмитрий Хомченовский: дубль и голевая передача.
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители футбола и посетители спортивного портала LiveResult.ru! Вашему вниманию представляется текстовая трансляция центрального матча 8-го тура чемпионата Украины, в котором киевское луганская «Заря» примет киевское «Динамо» на «Славутич-Арене» в Запорожье.
      Вместе с вами наблюдать за поединком буду я, Пульман Максим.

• По какому каналу смотреть: 2+2 (Украина).
      Статистика личных встреч: +4=8-30, разница голов - 28:91.
      Главный судья: Виктор Копиевский (Кропивницкий).

• Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Slavutych Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Заря 1:1 Динамо Киев онлайн