Ростов Гулиев Аяз 1 11
Краснодар Каборе Шарль 2 9
Ахмат Семёнов Андрей 2 9
Оренбург Попович Денис 11
    Звучит финальный свисток! Игроки ЦСКА в матче седьмого тура чемпионата России на выезде смогли разгромить "Уфу" 3:0 несмотря на потерю в первом тайме Абеля Эрнандеса и Хёрдура Магнуссона. Благодаря этому успеху ЦСКА с двенадцатью очками поднялся на четвёртую позицию, а "Уфа" с четырьмя баллами осталась на четырнадцатой позиции, но у "Урала" и "Анжи" есть игра в запасе, так что по итогам тура "Уфа" может оказаться в зоне вылета. Далее ЦСКА будет играть в Лиге чемпионов, будем надеяться, что там команда Виктора Гончаренко в первом матче группового этапа против "Виктории" также покажет достойный результат.
    90'
    Влашич с линии штрафной площади пробил в дальний угол ворот, на этот раз перекладина спасла "Уфу", а далее уже Фернандес с правого угла штрафной площади пробил точно в руки Беленову.
    90'
    Одну минуту добавил Сергей Лапочкин к основному времени этого матча.
    90'
    Игроки ЦСКА разыграли угловой, далее Ефремов с левого фланга вошёл в штрафную площадь и выполнил опасный прострел во вратарскую, мяч после рикошета едва не залетел в ворота.
    89'
    Влашич выполнил передачу в штрафную площадь на ход Чалову, Фёдор пробил в ближний угол ворот, Беленов перевёл мяч на угловой.
  • 88'
    Бекао перехватил мяч в центре поля и выполнил передачу на ход Чалову, Фёдор пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел защитника "Уфы", а затем его забрал Беленов.
  • 87'
    Последовал заброс во вратарскую "Уфы" из центра поля, Беленов спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.
    86'
    Игрок "Уфы" Еркебулан Сейдахмет получил жёлтую карточку за срыв атаки.
  • 85'
    Дзагоев пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
  • 84'
    Тилль из центра поля выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Кротов вновь попытался пробить по воротам, но на этот раз мяч свалился с ноги Вячеслава.
    83'
    Угловой у ворот ЦСКА. Ванек выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки "армейского" клуба сразу же перехватили мяч.
  • 82'
    Кротов получил мяч на правом углу штрафной площади и пробил в ближний угол ворот, мяч попал в сетку, но с внешней стороны.
  • 81'
    Живоглядов выполнил подачу в центр штрафной площади с правого фланга, Чернов не дал Ванеку пробить по воротам.
    80'
    Дзагоев пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Беленов спас "Уфу" от очередного пропущенного мяча.
  • 79'
    Влашич с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров не смог добраться до мяча.
    • 78'
      Акинфеев из штрафной площади вновь выбил мяч в аут, на этот раз правда Игоря уже никто не прессинговал.
    • 77'
      Ванек пробил по воротам с дальней дистанции, мяч ушёл в сторону от цели.
      76'
      В составе ЦСКА произошла замена. Вместо Ильзата Ахметова на поле вышел Алан Дзагоев.
    • 75'
      Защитники ЦСКА немного замешкались в своей штрафной площади, пришлось Чернову отдавать мяч Акинфееву, а Игорь под прессингом выбил мяч в аут.
    • 74'
      Ефремов с левого фланга выполнил неудачную передачу в штрафную площадь, мяч полетел в руки Беленову.
    • 73'
      Тилль с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Ванек не добрался до мяча, в итоге его грудью Фернандес сбросил в руки Акинфееву.
    • 72'
      Живоглядов из центра поля выполнил передачу к штрафной площади ЦСКА, Сысуев сбрасывал мяч на Кротова, но Вячеслав его так и не получил.
      71'
      Жамалетдинов в борьбе с Табидзе упал в штрафной площади "Уфы", Сергей Лапочкин показал, что нужно играть дальше.
    • 70'
      Не знают игроки "Уфы" как развивать атаку, ЦСКА очень грамотно играет в обороне.
      69'
      Защитник "Уфы" Александр Сухов получил жёлтую карточку за срыв атаки. В центре поля он руками схватил Фернандеса.
      68'
      В составе "Уфы" произошла последняя замена. Вместо Павла Аликина на поле вышел Сейдахмет Еркебулан.
      67'
      В составе "Уфы" произошла замена. Вместо Веролюба Салатича на поле вышел Ондржей Ванек.
    • 66'
      Игроки "Уфы" сейчас больше времени проводят с мячом, но дальше центра поля им пройти очень трудно.
    • 65'
      Вот теперь с исходом матча всё понятно, посмотрим, сможет ли "Уфа" сегодня забить хотя бы гол престижа.
      64'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:3!!! Жамалетдинов!!! Влашич из центра поля выполнил передачу на правый фланг на ход Чалову, Фёдор дошёл до штрафной площади и выполнил передачу на дальнюю штангу, Жамалетдинов вновь оказался один и Тимур в касание отправил мяч в ворота. Дубль оформил молодой форвард ЦСКА.
    • 64'
      Тилль пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Ахметов принял мяч на себя.
    • 63'
      Салатич выполнил заброс в центр штрафной площади, Акинфеев сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      62'
      Сысуев упал в штрафной площади ЦСКА в борьбе за мяч, Сергей Лапочкин показал, что нужно играть дальше.
    • 61'
      Спасти этот матч "Уфе" теперь будет довольно непросто, но всё же играть ещё довольно много времени, расслабляться ЦСКА нельзя.
      60'
      В составе "Уфы" произошла замена. Вместо Ловро Бизьяка на поле вышел Вячеслав Кротов.
      59'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:2!!! Жамалетдинов!!! Влашич выполнил подачу в центр штрафной площади, Жамалетдинов оторвался от защитников и головой отправил мяч в угол ворот.
    • 59'
      Живоглядов с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Сысуев в борьбе с Фернандесом не смог пробить по воротам.
    • 58'
      Ефремов по левому флангу выполнил передачу на ход Жамалетдинову, Неделчару вновь оказался первым на мяче.
    • 57'
      Живоглядов с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Акинфеев уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 56'
      Тилль выполнил передачу на правый угол штрафной площади, но Бизьяк в борьбе с Черновым не смог зацепиться за мяч.
    • 55'
      Бекао из центра поля выполнил безадресную передачу в штрафную площадь "Уфы", мяч в итоге на выходе подобрал Беленов.
    • 54'
      Сысуев с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Чернов выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 53'
      Ефремов выполнил из глубины поля заброс на ход Жамалетдинову, Неделчару спокойно выбил мяч в аут.
    • 52'
      Тилль пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 51'
      Пауревич попытался пробить по воротам с дальней дистанции, попытка у Ивана оказалась совсем неудачной.
      50'
      Игрок "Уфы" Иван Пауревич получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Ефремова.
      49'
      Последовала передача к штрафной площади "Уфы", Жамалетдинов оказался в офсайде.
      48'
      Тилль с углового выполнил передачу на ближнюю штангу, не без труда, но игрокам ЦСКА удалось отвести угрозу от своих ворот.
    • 47'
      Сразу последовал заброс в штрафную площадь ЦСКА, Чернов не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
      46'
      Начинается второй тайм. Наверняка сейчас "Уфа" в атаке будет стараться играть ещё активнее, повторимся, что хозяевам поля нужны очки, а иначе они рискуют "увязнуть" у зоны вылета.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма ЦСКА на выезде переигрывает "Уфу" 1:0 благодаря ошибке защитников уфимского клуба. При этом первый тайм для "армейцев" всё же прошёл по большому счёту неудачно, команда Виктора Гончаренко потеряла Абеля Эрнандеса и Хёрдура Магнуссона, перед Лигой чемпионов это серьёзные потери для ЦСКА, но конечно и про чемпионат России забывать нельзя. А тут ЦСКА также не помешает победа дабы подтянуться к зоне еврокубков.
      45'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Чалов!!! Фернандес с правого фланга выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Влашич выполнил передачу в центр, Салатич выбил мяч не очень далеко, а Табидзе и вовсе головой вернул мяч в центр штрафной, в итоге Чалов зацепился за мяч после передачи от Фернандеса и в падении отправил его в угол ворот.
    • 45'
      Влашич в ответной атаке ЦСКА ворвался в штрафную площадь "Уфы" и пробил по воротам, Беленов был на месте.
    • 45'
      Тилль со стандарта пробил в ближний от себя угол ворот, по силе удар вновь получился не самым лучшим, Акинфеев справился с мячом.
      45'
      Три минуты добавил Сергей Лапочкин к основному времени первого тайма.
      45'
      Ахметов нарушил правила у своей штрафной площади против Тилля. "Уфа" заработала хороший стандарт.
    • 44'
      Из центра поля последовала передача на ход Чалову в штрафную площадь "Уфы", Беленов удачно сыграл на выходе и в итоге забрал мяч.
      43'
      Живоглядов выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Сысуев оказался в офсайде.
    • 42'
      Живоглядов с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Акинфеев сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 41'
      Тилль пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Сысуева.
    • 40'
      Аликин из центра поля выполнил неудачную передачу вперёд, мяч в итоге за пределами штрафной площади подхватил Акинфеев.
      39'
      Живоглядов с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Бизьяк в падении головой пробил в угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 38'
      Тилль со стандарта из центра поля выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров не смог добраться до мяча.
    • 37'
      Чалов выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Жамалетдинов в падении пробил в ближний угол ворот, мяч попал в сетку, но с внешней стороны.
      36'
      Чернов в центре поля нарушил правила против Сысуева. "Уфа" вновь никуда не торопится при розыгрыше стандарта.
      35'
      Тилль с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки ЦСКА отбились при этом стандарте без всяких проблем.
    • 34'
      Живоглядов с правого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь, мяч попал в защитника ЦСКА и ушёл на угловой.
      33'
      Влашич с левого фланга сместился в центр и пробил в ближний угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч задел штангу и покинул пределы поля.
      32'
      Бекао в центре поля нарушил правила против Сухова. Игроки "Уфы" никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 31'
      Вернулись Сухов и Бекао в игру, пришлось правда Бекао голову обмотать.
      30'
      Бекао и Сухов столкнулись между собой в борьбе за верховой мяч, вышли на поле врачи "Уфы" и ЦСКА, пауза в игре.
      29'
      Тилль с углового выполнил подачу к линии вратарской, Салатич головой пробил в угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      28'
      В составе ЦСКА произошла замена. Вместо Хёрдура Магнуссона на поле вышел Тимур Жамалетдинов.
      27'
      Момент возникает у ворот ЦСКА, пришлось Акинфееву после удара Сухова в прыжке переводить мяч на угловой.
    • 26'
      Нет, всё же Магнуссон не может продолжить игру, вот такая катастрофа перед Лигой чемпионов у ЦСКА.
      25'
      Магнуссону досталось в борьбе за мяч у своих ворот, вышли на поле врачи ЦСКА, но пока Хёрдур показывает, что вроде бы с ним всё нормально.
    • 24'
      Тилль со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, никто из партнёров так и не смог добраться до мяча.
      23'
      Чернов на левом фланге нарушил правила против Сысуева. "Уфа" заработала хороший стандарт.
      22'
      В составе ЦСКА произошла замена. Вместо Абеля Эрнандеса на поле вышел Дмитрий Ефремов.
      21'
      Бизьяк теперь перестарался в борьбе за мяч на половине поля ЦСКА и нарушил правила против Бекао.
      20'
      Тилль в центре поля нарушил правила против Ахметова. Игроки ЦСКА никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 19'
      С правого фланга последовала неудачная передача в штрафную площадь ЦСКА, мяч без всяких проблем руки забрал Акинфеев.
    • 18'
      На носилках Абеля Эрнандеса уносят с поля, какое-то время ЦСКА придётся играть в меньшинстве.
      17'
      Чалов выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Эрнандес дёрнул мышцу при попытке принять мяч и сразу форвард ЦСКА показал, что он не может играть.
    • 16'
      Тилль со стандарта выполнил заброс в центр  штрафной площади, Обляков головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      15'
      Защитник ЦСКА Хёрдур Магнуссон получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Тилля.
    • 14'
      Магнуссон выполнил длинный перевод на Фернандеса, Сухов прочитал передачу и выбил мяч в аут.
    • 13'
      Безадресная передача последовала в штрафную площадь "Уфы", Беленов спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      12'
      Сысуев в центре поля нарушил правила против Бекао. Игроки ЦСКА никуда не торопясь разыграли стандарт.
    • 11'
      Бизьяк попытался пройти вперёд по левому флангу, но его накрыл Бекао и также выбил мяч в аут.
    • 10'
      Теперь уже ЦСКА попытался провести свою атаку. Чалов с правого фланга выполнил передачу в штрафную площадь, мяч попал в Табидзе и ушёл в аут.
    • 9'
      Тилль с левого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, но мяч попал в Ахметова.
    • 8'
      Очень неплохо "Уфа" смотрится на своём поле на старте матча, пока ЦСКА приходится довольно непросто.
    • 7'
      Сухов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел довольно слабо, Акинфеев его спокойно забрал.
    • 6'
      Обляков пробил по воротам с дальней дистанции, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 5'
      Ахметов выполнил неточную передачу вперёд, Табидзе в итоге мяч перехватил.
    • 4'
      Живоглядов с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Бизьяк головой пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Акинфееву.
      3'
      Пауревич в центре поля нарушил правила против Фернандеса. Игроки ЦСКА никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 2'
      Стадион "Нефтяник" сегодня заполнен очень неплохо, при этом некоторые болельщики продолжают подходить на трибуны.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась! Сегодня нас ждёт довольно интересная битва за очки, "Уфе" их нужно набирать обязательно, а иначе команда Сергея Томарова может "увязнуть" у зоны вылета.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Neftyanik Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Уфа 0:3 ЦСКА Москва онлайн