Тур: 7. Стадион: .
0'
38' Желтая карточка
Крыховяк Гжегож
66' Вторая желтая карточка
71' Желтая карточка
Баринов Дмитрий
90'+4

Оренбург Попович Денис 11
  • Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Матч окончен. "Локомотив" - "Динамо" 1:1. К игре "Локомотива" очень много вопросов, а впереди Стамбул, где уже ждёт "Галатасарай".  Пожелаем удачи подопечным Сёмина в этом матче, она им пригодится.

• 90'
    Довольно спокойно заканчивается встреча, мяч большее время гостит у "Динамо". Но особой заряженности на ворота пока не видать, наверное, это всё.
    90'
    Луценко подыгрывает себе рукой у штрафной "Локомотива". Судья прав.
    90'
    3 минуты смотрим ещё этот матч.
    90'
    Последняя замена от Дмитрия Хохлова. Темников вместо Шунича.
  • 89'
    Подолгу мяч не держится ни у одной из команд сейчас. Много попыток обостряющих передач, которые защитники спокойно прерывают.
  • 88'
    Нужно отдать должное болельщикам, они очень громко поддерживают свою команду, хотя игры у "Локомотива" совсем нет.
    87'
    Нарушение правил, Себастьян Хольмен сбивает Смолова в центре поля.
    86'
    Второй спорный эпизод. Рауш навешивает с левого фланга, но попадает в руку Игнатьева, судья молчит. Повтор показывает, что рука у Игнатьева всё-таки была, и должен был быть штрафной удар.
    85'
    Марков принимает мяч в штрафной, обработал он его, а потом упал,  нет пенальти.
    84'
    Следует подача в центр штрафной, где первым на мяче оказывается Гилерме.
    83'
    Рауш выполнил изумительный навес на Маркова, который с 6 метров пробил под перекладину, Гилерме отбивает на угловой.
  • 82'
    "Локомотив" только сейчас постепенно приступает к своему позиционному нападению, но мяч вновь потерян.
      81'
      Марков нарушает правила против Чорлуки, фол в атаке.
      80'
      "Динамо" добивается углового, передавая мяч вперед по правой бровке. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей, но будет атака вторым темпом.
    • 79'
      "Динамо" перепасовкой продолжает искать пути в чужую штрафную, эта команда хочет сегодня увезти 3 очка.
    • 78'
      Себастьян Хольмен подобрал мяч у штрафной и отправил его на трибуны. Удар от ворот. Гилерме не спешит.
    • 77'
      Гости продолжают владеть мячом, но без опасных моментов у чужих ворот.
      76'
      Вторая замена у "Динамо". Марков вместо Панченко.
    • 75'
      Вступает в игру Шунин, но просто лишь для того, чтобы начать новую атаку своего клуба, получил он мяч от своего партнёра.
    • 74'
      Дальний удар Баринова мы увидели, мяч точно на верхний ярус трибун устремился.
    • 73'
      Уже неспешно "Локомотив" вводит мяч в игру из аута, ничья по такой игре результат хороший.
      72'
      Баринов сразу же получает жёлтую карточку, сбит Теттех в центре поля.
      71'
      Последняя замена у "Локомотива". Баринов меняет Алексея Миранчука.
    • 70'
      Азиз Теттех с 26 метров бьёт точно в створ ворот, Гилерме спокойно забрал мяч в руки, как на разминке.
    • 69'
      "Динамо" по-прежнему более активно играет в эти минуты, команда Хохлова явно на взводе, прибавила в скорости.
      68'
      Доигрался, о чём я и говорил в первом тайме, он должен был удалиться сегодня. Нервный, срубил он Жоаозиньо, вторая жёлтая, которая превращается в красную.
    • 67'
      Жоаозиньо поймал мяч у штрафной и пробил в касание, сильно, но Гилерме справляется.
    • 66'
      Теперь атака хозяев, но ничего не получается у "Локомотива" в позиционном нападении. Все зоны плотно перекрыты.
    • 65'
      У гостей сил ещё очень много. Они накрывают прессингом "Локомотив" и не дают сопернику даже отойти от штрафной.
    • 64'
      Ещё одна атака гостей, Жоаозиньо её завершал дальним ударом с линии штрафной, выше.
      63'
      Два момента у "Динамо", сначала Рыков с попадает в своего, а потом Шунич с 2 метров заряжает выше.
      62'
      Соснин выпрыгнул выше всех на линии штрафной и пробил в угол ворот, Гилерме переводит на угловой.
    • 61'
      Алексей Миранчук получил персональные указания от Сёмина, посмотрим, как теперь изменится игра "Локомотива".
      60'
      Стремительная атака "Локомотива" заканчивается угловым ударом, последующий розыгрыш этого стандарта опасности у ворот соперника не принёс. Фернандеш пробил выше.
      59'
      А здесь ещё и офсайд зафиксирован. Соснин там оказался.
      58'
      Первый угловой зарабатывают игроки "Динамо". Последовал хороший навес в центр штрафной, но соперник отвёл угрозу от ворот.
      57'
      Фёдор Черных убегает в раздевалку, его меняет Соснин.
    • 56'
      Взрываются гости при первой возможности и несутся вперед, но мяч потерян.
    • 55'
      "Локомотив" более активно действует, ищет свободные зоны. Но соперник в обороне надежен.
    • 54'
      Соснин готовится выйти у гостей, посмотрим, кого он заменит.
    • 53'
      "Динамо" на фоне активности хозяев выглядит академично, ничего не получается у гостей.
    • 52'
      Крыховяк пытался замкнуть фланговый навес, но удар головой получился слабым, мяч спокойно опускается в руки Шунина.
    • 51'
      Прессинг подопечных Хохлова первым делом бросается в глаза в эти стартовые мгновения второго тайма.
    • 50'
      Сумбурная игра идет в центре поля. Обе команды стараются взять мяч под свой контроль и играть первым номером.
      49'
      "Локомотив" теряет мяч в атаке, и защите приходится фолить, чтобы не дать сопернику провести контратаку.
    • 48'
      Хозяева забрали мяч под контроль, но приблизиться к чужой штрафной пока не получается, гости  перекрывают все зоны.
      47'
      Замена у "Локомотива", и сразу двойная. Джефферсон Фарфан заменил Эдера, который в первом тайме был в тени, и Фёдор Смолов вместо Антона Миранчука.
      46'
      Возобновляется игра в Москве. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты "Локомотива", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 1:1. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
    • 45'
      Игра оттянулась в центр поля под конец первого тайма, без продвижения к воротам.
    • 44'
      Крыховяк низом отправлял мяч в штрафную, но никто из своих на этот пас не побежал, удар от ворот.
    • 43'
      Хозяева делают акцент на контроль мяча сейчас, заставляя соперника прессинговать и тратить силы.
    • 42'
      На своей половине поля контролируют мяч игроки "Локомотива", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
    • 41'
      Оккупировали на этих минутах чужую половину поля футболисты из "Локомотива", собирают они все подборы и осаждают штрафную Шунина.
    • 40'
      Поляк очень эмоционален, нервно он реагирует на каждый свисток Матюнина, так можно и до красной доиграться.
      39'
      В борьбе с Раушом Крыховяк нарушает правила, жёлтая карточка полузащитнику "Локомотива".
      38'
      Фернандеш получает по ногам, хорошая возможность организовать опасный навес.
    • 37'
      Да, "Локомотив" очень здорово прессингует. Не дает шансов гостям начать свою атаку.
    • 36'
      Под постоянным прессингом гости, очень нечасто получается у "Динамо" перейти с мячом центральную линию.
      35'
      Рауш падает, Эдер нарушает правила в атаке.
    • 34'
      "Локомотив" продолжает окружать штрафную соперника, безраздельно владея мячом.
      33'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Антон Миранчук!!!
      Шунин отбивает первый удар, который наносил Крыховяк, но на добивании успел Миранчук. Счёт равный.
      32'
      Чорлука уткнулся в соперника, Матюнин увидел нарушение, до ворот метров 27.
    • 31'
      Активно разминается группа запасных "Локомотива", в перерыве точно будут перестановки в составе хозяев.
    • 30'
      "Динамо" решается на ответную атаку, но ничего опасного у ворот Гилерме так и нет.
    • 29'
      Фернандеш своим пасом нашёл голову Чорлуки, но тот затылком отправил мяч за ворота. Удар от ворот.
      28'
      "Локомотив" пошёл в атаку правым флангом и заработал перспективный штрафной.
    • 27'
      Сёмин заметно взволнован, его команда толком не атакует, а просто катает мяч, опасности у ворот "Динамо" нет.
      26'
      Против Шунина нарушены правила, Крыховяк сыграл грубо, ещё и спорит поляк, можно жёлтую карточку было показать за такие эмоции.
    • 25'
      Пытается "Динамо" перехватить инициативу и контролировать мяч на чужой половине поля, но не получается.
    • 24'
      Лысов с левого фланга навесил точно на голову Антону Миранчуку, который в падении пытался отправить мяч под перекладину, но круглый летит на трибуны.
    • 23'
      "Динамо" обороняется большими силами. Большой синий автобус припарковался возле штрафной.
    • 22'
      Команда Сёмина по-прежнему чаще владеет мячом, но по большей части в центре поля.
    • 21'
      Опасная атака гостей, завершал её Луценко, но под удар нападающего подставился защитник, от которого мяч опустился в руки Гилерме.
    • 20'
      72 на 28, именно такой процент владения мячом, в пользу "Локомотива".
    • 19'
      Панченко быструю атаку своей команды решил завершить дальним ударом, мимо.
      18'
      Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Алексея Матюнина, из Москвы. Он фиксирует первый фол в матче, нарушил Алексей Миранчук в атаке.
    • 17'
      Пока непонятно, что хочет "Локомотив" от этой игры. Вроде и атакуют игроки этой команды, но делают это с большими ошибками на ровном месте.
      16'
      С подачей с углового защитники "Динамо" справились очень легко.
    • 15'
      Станислав Черчесов тоже с нами наблюдает за событиями, разместился он в удобном кресле. А у нас "Локомотив" зарабатывает угловой.
    • 14'
      Эдер на линии штрафной сделал скидку на Фернандеша, но того опередил Шунич, мяч в аут выбит.
    • 13'
      Периодически мяч до вратарей долетает, только после не самых точных проникающих передач или же забросов из глубины.
    • 12'
      Пока даже намеков на опасные моменты нет. Сложно сегодня будет хозяевам.
    • 11'
      Геркус встревожен, возможно, уже обдумывает план на ближайшие игры, всякого рода перестановки.
    • 10'
      Много борьбы в центре поля. "Локомотив" пока не может наладить стабильную доставку мяча к чужой штрафной.
    • 9'
      Игроки "Локомотива" не разваливаются, но нервозность некоторая в их действиях начинает проявляться.
    • 8'
      Сёмин эмоционален на бровке, очень плохой старт сезона выдался "Локомотиву", игры нет, как и результата.
      7'
      А вот и первый угловой в матче у нас, у ворот "Динамо" он состоялся. Последовал навес в штрафную, но Фернандеш отправил мяч на трибуны.
    • 6'
      Между прочим, "Локомотив" не проигрывает "Динамо" на протяжении 8 последних очных встреч, где было 5 побед и 3 ничьи.
      5'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Мигел Кардозу!!!
      Хорошая атака "Динамо" по левому флангу, последовал навес в центр штрафной, где Мигел Кардозу выпрыгнул выше всех, и отправил мяч в ворота.
    • 4'
      Гилерме вступает в игру, выбежал он из штрафной на передачу, которая была адресована Луценко, мяч в аут выбит голкипером "Локомотива".
    • 3'
      Попытались гости наладить свои комбинационные действия. Но "Локомотив" легко просчитал такую комбинацию.
    • 2'
      Хозяева с первых минут осваиваются в позиционном нападении,чаще владеют мячом подопечные Сёмина.
    • 1'
      "Локомотив" проводит матч в комплекте формы белого цвета, в синей футболисты "Динамо".
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты гостей.
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      38'
      Крыховяк Гжегож получил желтую карточку от судьи
      32'
      Г О О О О Л - Миранчук Антон бьет в цель!
      4'
      Г О О О О Л - Кардозу Мигел бьет в цель!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на RZD Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Локомотив Москва 1:1 Динамо Москва онлайн