Ростов Гулиев Аяз 1 11
Краснодар Каборе Шарль 2 9
Ахмат Семёнов Андрей 2 9
Оренбург Попович Денис 11
  • Какой же крутой футбол выдали команды сегодняшним вечером! "Спартак" сенсационно проигрывает "Ахмату", который увозит три очка домой, в Грозный. Обе команды бились до последнего, о чем свидетельствует большое количество повреждений, фолов и карточек. Но сильнее всё же оказалась команда Рахимова, сумевшая в тяжелейшем матче обыграть сегодняшних оппонентов. Вел репортаж поединка, проходившего в Москве, я - Риза Хасанов. Любите футбол, дорогие друзья, и следить за игрой на нашем портале! Всего доброго, пока!
    И, всё! Свистнул Казарцев, положив конец сегодняшней встрече на "Открытие Арене". "Ахмат" бьёт в гостях "Спартак", 1:2.
    90'
    Адриано удалось сейчас здорово сыграть на подборе, оказался он с мячом у штрафной площади, где его жестко встретил Вилькер: оба рухнули на газон, а судья в этом эпизоде разглядел фол в атаке: штрафной со своей половины исполнят гости. Есть ещё минута у "Спартака"!
  • 90'
    Продолжается навал! Фернандо, оставшийся последним у "Спартака" выполнил очередной заброс верхом своей команды, Зе Луиш эту передачу укротил, после чего скинул сферу под удар Адриано, но последнего успели накрыть грозненцы!
    90'
    Городов получил "горчичник" за затяжку времени в момент выполнения свободного удара. Тянут время "ахматовцы", хотят они не пропустить в последние минуты матча!
  • 90'
    Денис Глушаков сместился сейчас на непривычный для себя левый фланг, после чего выполнил передачу верхом на Адриано, но снова чуть неточно: Уциев уверенно сыграл в эпизоде, выбив снаряд головой из своей штрафной.
  • 90'
    Ещенко здорово прошел по правому флангу, приблизился к штрафной соперника, после чего выполнил подачу верхом на Зе Луиша, но последнего опередил защитник грозненской команды.
    90'
    Целых шесть минут арбитр компенсировал к основному времени матча! Огненная концовка ожидает нас, смотрим!
  • 89'
    "Спартак" всей командой идет вперед сейчас! Есть время у москвичей ещё! Готовят "красную" новую атаку, которая развивается правым флангом.
    88'
    Замена. Меняет Рашид Рахимов ещё одного футболиста: на поле вместо Гащенко вышел Мбенге.
    86'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! ШВЕЦ!!! Митришев здорово сыграл в атаке на правом фланге, ушел он соперника, войдя в штрафную, после чего выкатил Магомед снаряд под удар Швецу, который вонзил сферу в ворота Максименко, перед этим мяч угодил в перекладину! "Ахмат" впереди, 1:2!
  • 85'
    Комбаров выполнил очередную передачу верхом в штрафную, где Адриано, только выйдя, выиграл борьбу на втором этаже и пробил: точно в руки Городова.
    84'
    Ещё одна замена в составе "Спартака", последняя. На поле вместо Ханни, героя прошлого эпизода, вышел Адриано.
    83'
    Опасно. Могло бы быть. После передачи от Комбарова Ханни, приняв мяч в чужой штрафной, оказался в офсайде - судья свой флажок поднял вовремя.
  • 82'
    Снова ничего не смогли придумать игроки "Спартака" в атаке. Фернандо упустил снаряд за боковую линию, откуда введут снаряд в игру игроки "Ахмата".
    • 81'
      "Ахмат" не собирается довольствоваться победой. Идут вперед грозненские футболисты, не уступают они ни на одном участке поля снаряд соперникам. Гащенков с мячом на правом фланге.
      80'
      "Спартак" продолжает наседать на ворота "Ахмата". Но в последнем моменте Зобнин сфолил на Мохаммади: очень ненужная пауза для москвичей.
      79'
      Момент! Митришев! Как не попал по пустым воротам сейчас игрок "Ахмата"? Родолфо выполнил передачу на левый фланг, на Мохаммади, который обыграл Ещенко, после чего прострелил вдоль штрафной, где Митришев с трех метров не попал в пустые ворота!
    • 77'
      Ханни выполнил классную длинную передачу на Зе Луиша, который уже в штрафной обработал этот пас, но последнего накрыл вовремя Уциев.
    • 76'
      Решил Родолфо вместо подачи выполнить удар, сделал это игрок "Ахмата", сильно, но точно в руки Максименко, который этот выстрел парировал.
    • 75'
      Вышедший на поле Ещенко срубил на своем фланге Думбия, грубо с последнем обошелся игрок "Спартака", после чего услышал свисток арбитра. Стандарт исполнят гости.
    • 74'
      Комбаров двинулся здорово вперед по левому флангу, подал Дмитрий неплохо в штрафную, но его передачу заблокировал защитник грозненской команды сейчас.
      72'
      Ещё одна замена, вторая у москвичей, сразу: место Рассказова занял Ещенко: по позиции замена.
      71'
      Замена в составе "Спартака": на поле вместо Попова появился Глушаков.
      70'
      Лежит на газоне Иванов, дернул, кажется, мышцу игрок "Ахмата", оказывают ему помощь медики клуба. Неужели что-то серьезное?
    • 69'
      Контролируют мяч гости, которые пытаются успокоить игру. Городов вынес мяч на Гащенко, который смог обработать нелегкую передачу, и теперь не спешит идти вперед.
    • 68'
      Исмаэл оказался с мячом на левом фланге, обыграл он одного соперника, после чего выкатил под удар Гащенко, который сходу пробил - точно в руки Максименко.
    • 67'
      Зобнин, оказавшись на правом фланге, здорово выдал передачу на Зе Луиша, который вошел в штрафную, после чего пытался нападающий убрать на замахе защитника соперников, но последний круто сыграл в эпизоде, лишив Зе Луиша мяча.
      66'
      Решили разыграть накоротке стандартное положение гости: Митришев пасанул партнеру, после чего Иванов выполнил подачу в штрафную, где Рассказов угодил в положение "вне игры". Вот и первый офсайд "Ахмата" в матче.
      65'
      Митришев заработал штрафной удар, на нем сфолил Рассказов на своем фланге. Последует, видимо, подача в штрафную сейчас от "ахматовцев", у мяча обидчик, Митришев.
    • 64'
      "Ахмат" шел вперед, неплохой могла бы получится атака гостей: Уциев ушел от соперника, после чего выполнил разрезающий пас на Митришева, но передачу в последний момент в подкате обезредил Боккети.
      63'
      Угодил в офсайд, первый в матче, Зе Луши, за линией защитников "Ахмата" оказался нападающего, в этот момент боковой поднял флажок.
      62'
      Первая замена в матче, в составе "Ахмата": на поле вместо Бериши выбежал Митришев - вынужденная замена.
      60'
      Ещё один фол: Комбаров нарушил правила на Исаэле, который, почувствовав контакт, рухнул на поле. Штрафной разыграют гости.
    • 59'
      Фернандо получил передачу от партнера, убрал под левую ногу, после чего пробил в сторону ворот Городова, последний снаряд в свои руки забрал: опасным получился выстрел.
    • 58'
      Тут же пошли в ещё одну атаку москвичи! Насели они на ворота "Ахмата". В последнем эпизоде Комбаров наносил удар по воротам Городова, который уверенно забрал мяч, выйдя с линии вратарской! Какой накал!
      56'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1!!! ДЖИКИЯ!!! Заработали угловой удар "спартаковцы", его у правого флажка исполнил Фернандо, который выполнил нацеленную передачу на Георгия, последний вколотил мяч головой в ворота "Ахмата"! Равный счет в поединке!
      54'
      Лежит на газоне сейчас Зобнин. Какой эмоциональный матч выдают команды. В последнем столкновении пострадал Роман, который пытается встать на ноги.
      53'
      Какое неприятное столкновение: Гащенков сыграл грубо с Комбаров, выставив прямую ногу Дмитрию. Судья тут же остановил встречу и показал шестому номеру желтую карточку.
    • 52'
      Семёнов вынес мяч на Исмаэла, который выиграл воздух у Джикии, но последнего на завершающей стадии атаки здорово подстраховал Боккети, который прибрал снаряд к своим ногам.
    • 51'
      Снова шли в атаку хозяева. Джикия выполнил передачу на Зе Луиша, который в борьбе на втором этаже скинул мяч Попову, который решил пробить с центра поля по воротам Городова - неточно.
    • 50'
      Комбаров отыгрался в стеночку с Джикией, после чего выполнил подачу в штрафную в район отметки, где Зе Луиш выпрыгнул выше всех и пробил головой, но снаряд после выстрела нападающего оказался в объятиях Городова.
    • 49'
      Снова "спартаковцы" прибрали мяч к своим ногам. Рассказов, находясь в атаке на своем фланге, прострелил на Ханни в штрафную, где игрок "красных" обработать снаряд не сумел.
    • 48'
      Боккети принял мяч в центре поля, отдал на Рассказова, который в итоге мяч потерял в борьбе с Исаэлом, здорово сыграл в отборе игрок "Ахмата".
    • 47'
      Первая атака "Ахмата" ни к чему опасному не привела, и уже москвичи сейчас идут вперед, в атаку, Комбаров с мячом на своем фланге.
      46'
      Прозвучал в очередной раз свисток судьи, который положил начало второму тайму! "Спартаковцы" разыграли мяч с центре поля, поехали!
      45'
      И, всё! Свисток арбитра прозвучал! Первый тайм окончен, "Ахмат" впереди, 0:1! Ждем начала второй половины!
    • 45'
      "Ахмат" исполнил стандарт, выполнил подачу Бериша, после чего снаряд оказался в штрафной "Спартака", где Джикия вынес мяч подальше от ворот, после чего сферу снова оказалась в ногах футболистов "Ахмата": Думбия пробил, но выше ворот.
      45'
      Две минуты добавил арбитр к основному времени первого тайма!
      44'
      Вот это да! Второй мяч мог влететь в ворота Максименко. Виной всему ошибка Боккети, который пытался скинуть мяч точно своему голкиперу в руки, но не рассчитал с передачей, снаряд опускался в ворота, но вратарь "Спартака" в последний момент перевел сферу на угловой.
      43'
      Теперь уже свой "горчичник" получил Иванов, который грубо обошелся с Зобнином на своей половине поля.
      41'
      Вернулся, конечно, на поле Бериша. Но сразу же в первом моменте получил по ногам албанец, снова достаточно грубо. Фол имени Ханни арбитр рассудил, как грубый, поэтому полузащитник "Спартака" увидел перед собой желтый цвет.
      40'
      Вот это да! Какой удар нанес Фернандо, который красиво обвел мячом игроков "Ахмата": снаряд после его выстрел попал точно в перекладину, которая спасла "ахматовцев" от ответного гола. Городов спасти в таком моменте не смог бы.
      38'
      Получил по ногам Бериша, оказывают помощь игроку сборной Албании медики "Ахмата", видимо, что-то серьезное у игрока в зеленой форме.
    • 36'
      Ничего не вышло у "Ахмата", игроки которого пытались сейчас забить второй, но благодаря Джикии, вынесшему мяч из своей штрафной, "Спартак" уверенно отбился и уже идёт вперед.
      34'
      Угловой у ворот "Спартака", заработал его всё тот же активный Бериша, исполнят стандарт гости.
      33'
      Жестко действуют игроки обеих команд! Зобнин заработал сейчас "горчичник" после грубо фола на Берише, которого Роман встретил двумя ногами.
      31'
      Заработали москвичи за минуты сразу два угловых, благодаря уверенным действиям в бороне Уциева, который дважды выбил мяч из своей штрафной за лицевую.
      30'
      Сколько моментов сейчас у "Спартака" в последние минуты! Фернандо выполнил крутую передачу верхом у углового флажка в штрафную, где Боккети, выиграв борьбу в воздухе у соперника, пробил, но чуть выше ворот Городова.
      28'
      Ох! Чуть-чуть не хватило мячу, чтобы залететь в верхний правый угол. Фернандо, пробив, угодил в стенку, после чего снаряд покинул пределы поля: угловой.
      27'
      Заработал Зе Луиш опасный стандарт в непосредственной близости чужих ворот, очень опасный штрафной нас ожидает, у мяча Фернандо, он-то умеет.
    • 26'
      Ханни, после того, как Фернандо дважды пытался забить в ворота "Ахмата", принял мяч, находясь в убойной позиции, пробил в дальний, но чуть неточно. От ворот введет снаряд в игру Городов.
    • 24'
      Ещё одну перспективную атаку организовали гости: Бериша на правом фланге накрутил соперника, после чего выполнил прострел вдоль штрафной, но его передачу в последний момент накрыл Джикия, суперуверенно.
    • 23'
      Ханни отпасовал на Рассказова, который, получив передачу от партнера, подал в штрафную, где Зе Луиш проиграл борьбу на втором этаже центральному защитнику "Ахмата".
    • 22'
      Интересно сейчас то, чем ответят хозяева, сразу же они пошли вперед, в новую атаку, Рассказов с мячом на своем фланге.
      20'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1!!! РОДОЛФО!!! Идеально исполнил одиннадцатиметровый игрок "Ахмата", который пробил без шансов для Максименко в левый верхний угол! Счет в матче открыт!
      19'
      ПЕНАЛЬТИ! Попов, кажется, сфолил на Берише, которому здорово досталось по ногам от игрока "Спартака". Неуклюже сыграл полузащитник в эпизоде, после чего судья немедленно указал на точку!
    • 18'
      Комбаров здорово со своей бровки подключил в атаку Ханни, который отлично обыграл соперника, но в последней стадии атаки мяч всё же потерял.
    • 17'
      Очень много борьбы в центре поля по первым минутам, столько же потерь у игроков той и другой команды. Более расторопнее оказываются футболисты "Ахмата" в последние минуты, в последнем моменте - тоже. Идут вперед "ахматовцы", смотрим, что сумеют они придумать в атаке.
    • 16'
      Мохаммади, получив передачу на своем фланге, пытался обыграть Рассказова, который здорово не пустил своего визави вперед, лишив того владения, без шансов.
    • 15'
      Комбаров подключился в атаку, несколько метров прошел вперед с мячом, после чего пульнул последнего в штрафную Городова, где Зобнин нанес удар головой, но выше ворот "Ахмата".
    • 14'
      Пошли в атаку тут же москвичи, на правом фланге оказался Рассказов, который снаряд в момент приёма мяча упустил за боковую линию.
    • 13'
      Родолфо исполнил навес в штрафную площадь, где расторопнее остальных оказался Джикия, который кивком головы вынес мяч из штрафной Максименко.
      12'
      Круто прессингует "Спартак", вынудили они ошибиться своих соперников: Ломовицкий перехватил снаряд, но до ума довести атаку не сумел, а после потери мяча нарушил правила на Мохаммади.
    • 11'
      Решил одиннадцатый номер прямым ударом поразить ворота Городова, но его удар хоть и получился плотным, но снаряд после выстрела Фернандо улетел далеко на трибуну: от ворот.
      10'
      Ещё один фол: Ломовицкий упал после борьбы на втором этаже с Вилькером. Опасный стандарт нас ожидает, что придумает Фернандо? Смотрим!
    • 9'
      Иванов выполнил передачу верхом в штрафную, где здорово сыграл Джикия, выбив снаряд из своей штрафной площади.
      8'
      Бериша на правом фланге получил мяч, попытался обыграть соперника, после чего подал в штрафную, но Джикия обезвредил натиск соперников: угловой удар, первый в матче.
      7'
      Отбился "Ахмат" после очередной атаки хозяев, заработали они стандарт, правда, на своей половине: на Исмэле правила нарушил Рассказов.
      6'
      Ответный фол: тактический, в центре поля. На Зобнине правила нарушил Ращенков, схватив рукой полузащитника за футболку.
      5'
      Джикия срубил на левом фланге своей половины Думбию, который, почувствовав контакт с соперником, рухнул на газон. Штрафной разыграли гости.
    • 4'
      Умело передают мяч друг другу игроки "Спартака". Фернандо в центре поля дирижирует атакой сегодняшних хозяев.
    • 3'
      Забросил мяч Дмитрий вперед на Ханни, но передачу Комбарова прервал Семёнов, не дав "спартаковцам" провести атаку.
    • 2'
      Сразу же хозяева пошли вперед, после передачи от Джикии мяч оказался во владении Комбарова, который идёт вперед по своей бровке.
      1'
      Свисток судьи, который сигнализировал о начале сегодняшнего матча прозвучал! "Красные" развели мяч с центра поля, поединок стартовал! Поехали, друзья!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Otkrytiye Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Спартак Москва 1:2 Ахмат онлайн