АДО Ден Хааг Бёгелсдейк Том 12
Гронинген Зефёйк Дейовайсио 1 10
Эксельсиор Матей Юрген 1 9
Фортуна Ситтард Ниняй Бранислав 1 9
  • Звучит финальный свисток! "Витесс" в матче пятого тура на выезде одержал довольно непростую победу над "Зволле" 2:0. Во втором тайме по сути атаковали только хозяева поля, если бы им сегодня везло чуть больше, вполне возможно, что сегодня "Витесс" потерял бы очки. Но, команда Леонида Слуцкого выиграла, набрала три очка и в итоге поднялась в зону еврокубков. "Зволле" же с тремя очками теперь располагается в зоне переходных матчей.
  • 90'
    Дарфалу до последнего боролся за мяч у штрафной площади "Зволле", но в итоге его всё же потерял.
  • 90'
    В составе "Витесса" произошла замена. Вместо Роя Беренса на поле вышел Брайан Линссен.
  • 90'
    Четыре минуты к основному времени матча добавил Христиан Бакс.
  • 89'
    Скамачча получил мяч в центре штрафной площади и пробил в падении через себя, Эдуарду спокойно забрал мяч в руки.
  • 88'
    Деккер с правого фланга выполнил передачу к линии вратарской, Кларк-Солтер пытаясь прервать передачу в падении срезал мяч в свои ворота, но "Витесс" в итоге на этот раз спасла перекладина.
  • 87'
    Элберс в центре поля нарушил правила против Сереро. Игроки "Витесса" совершенно никуда не торопясь разыграли стандарт.
  • 86'
    В составе "Витесса" всё же произошла замена. Вместо Матуша Беро на поле вышел Томас Брюнс.
  • 85'
    Ван Крой с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Эдуарду вновь уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
  • 84'
    Из центра поля последовала безадресная передача в штрафную площадь "Витесса", мяч в итоге достался Эдуарду.
  • 83'
    Вернулся всё же Беро пока в игру, не особо хочет Матуш уходит с поля раньше времени.
  • 82'
    Лодыжку видимо повредил Беро, у Леонида Слуцкого ещё есть замены, так что Матуша видимо лучше всего сейчас заменить.
  • 81'
    Не может в итоге по-прежнему подняться Беро. Вышли на поле врачи "Витесса", пауза в игре.
  • 80'
    Эхизибуэ играя в подкате у своей штрафной площади сбил Беро, но Христиан Бакс показал, что нужно играть дальше.
  • 79'
    Со стандарта последовал заброс в центр штрафной площади "Зволле", Микки ван дер Харт вовремя вышел из ворот и спокойно забрал мяч.
    • 78'
      Теперь же игрок "Витесса" Матуш Беро получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    • 77'
      Флемминг на своей половине поля нарушил правила против Беро. "Витесс" заработал относительно неплохой стандарт.
    • 76'
      В составе "Зволле" также произошла замена. Вместо Алессандро Трипальделли на поле вышел Зиан Флемминг.
    • 75'
      В составе "Витесса" произошла замена. Вместо Тима Матавжа на поле вышел Усама Дарфалу.
    • 74'
      Беренс с углового вновь выполнил подачу к линии вратарской, на этот раз Микки ван дер Харт сыграл уверенно и сразу забрал мяч в руки.
    • 73'
      Матавж ворвался в штрафную площадь и пробил по воротам, мяч попал в защитника "Зволле" и пролетев рядом со штангой ушёл на угловой.
    • 72'
      Беренс с углового выполнил подачу к линии вратарской, Микки ван дер Харт не очень уверенно сыграл на выходе, но всё же выловил мяч.
    • 71'
      Беро с правого фланга вошёл в штрафную площадь, но там его накрыли защитники "Зволле" и выбили мяч на угловой.
    • 70'
      Угловой у ворот "Зволле". Леманс выполнил подачу в центр штрафной площади, гости без всяких проблем отбились на этот раз.
    • 69'
      Ван дер Верфф играя в подкате у своей штрафной площади получил небольшое повреждение, вышли на поле врачи "Витесса", капитана в игру нужно вернуть как можно быстрее, пока же Майкел за пределами поля.
    • 68'
      Вновь довольно много мелких фолов стало в игре, матч из-за этого становится "рваным".
    • 67'
      Нужно "Витессу" как-то менять свою игру, такими темпами "Зволле" всё же забьёт свой мяч.
    • 66'
      Из центра поля последовал заброс к штрафной площади "Зволле", но Беренс оказался в офсайде.
    • 65'
      Эхизибуэ с правого фланга на этот раз выполнил подачу в центр штрафной площади, Скамачча в падении через себя попытался пробить по воротам, но в итоге попал в Кларк-Солтера, а затем мяч забрал Эдуарду.
    • 64'
      Ван дер Верфф в центре поля нарушил правила. Быстро разыграть стандарт игрокам "Зволле" не удалось.
    • 63'
      Эхизибуэ с правого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь, но мяч попал в Кларка.
    • 62'
      "Зволле" продолжает давить на ворота "Витесса", всё сложнее и сложнее гостям сдерживать атаки соперника.
    • 61'
      Поднялся Сереро, показал тренерскому штабу Тюлани, что он готов играть дальше и замена ему пока не нужна.
    • 60'
      Досталось прилично Сереро, вышли на поле врачи "Витесса", вновь пауза в игре, которая гостям сейчас очень кстати.
    • 59'
      Леманс с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, завязалась активная борьба за мяч и в итоге ван Крой на этот раз нарушил правила против Сереро.
    • 58'
      Активный ван Крой пробил под перекладину из-за пределов штрафной площади, Эдуарду в прыжке кулаком перевёл мяч на угловой.
    • 57'
      Ещё один угловой у ворот "Витесса". Леманс выполнил подачу на дальнюю штангу, ван дер Верфф головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 56'
      Скамачча с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Элберс в падении совсем немного не достал до мяча, а момент был по сути голевой.
    • 55'
      Ван Крой прорвался к штрафной площади и пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 54'
      На этот раз угловой подавал Леманс, но при этом стандарте игрокам "Зволле" ничего интересного придумать так и не удалось.
    • 53'
      Трипальделли выполнил подачу вновь на ближнюю штангу, ван Дёйнен смог зацепиться за мяч и пробить в ближний угол ворот, Эдуарду сыграл надёжно и перевёл мяч на очередной угловой.
    • 52'
      Трипальделли с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки "Витесса" не стали рисковать и выбили мяч на повторный корнер.
    • 51'
      Элберс пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Эдуарду отбил мяч перед собой, но ван дер Верфф оказался первым на мяче и выбил его на угловой.
    • 50'
      В составе "Зволле" после перерыва произошла ещё одна замена. Вместо Юнеса Намли на поле вышел Стэнли Элберс.
    • 49'
      Каравеву досталось в борьбе за верховой мяч у своей штрафной площади, вышли на поле врачи "Витесса", но после небольшой паузы Вячеслав поднялся, готов он играть дальше.
    • 48'
      В составе "Зволле" после перерыва произошла замена. Вместо Сеппа ван дер Берга на поле вышел Джанлука Скамачча.
    • 47'
      "Зволле" как раз начинает тайм с атак, сразу последовал заброс к штрафной площади "Витесса", но гости сыграли по традиции внимательно и перехватили мяч.
    • 46'
      Начинается второй тайм! Будем надеяться, что сейчас игра у нас сильно не поменяется, в первом тайме "Зволле" и "Витесс" оставили неплохое впечатление, будем надеяться, что дальше будет ещё интереснее следить за игрой, футболисты будут чаще бить по воротам и в итоге мы с вами увидим ещё парочку забитых мячей.
    • Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Витесс" на выезде уверенно переигрывает "Зволле" 2:0, но расслабляться команде Леонида Слуцкого нельзя. "Зволле" продолжает регулярно создавать моменты в атаке, при своих трибунах команда в любом случае будет биться до самого конца, так что на второй тайм "Витесс" также должен выходить с полной самоотдачей.
    • 45'
      Леманс со стандарта с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, не без труда, но игроки "Витесса" отвели угрозу от своих ворот.
    • 45'
      Всё нормально с Эхизибуэ, готов фланговый защитник "Зволле" продолжать игру.
    • 45'
      Беренс при попытке прорваться в штрафную площадь с левого фланга налетел на Эхизибуэ, защитнику "Зволле" нужна помощь, вышли на поле врачи.
    • 45'
      Три минуты добавил Христиан Бакс к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Г-О-О-О-Л! 0:2!!! Матавж!!! Намли под прессингом Беренса отдал плохую передачу назад на Микки ван дер Харта, Матавж в итоге успел первым к мячу и в касание Тим переправил мяч в ворота.
    • 43'
      Трипальделли с левого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь, но в борьбе с Беро мяч отскочил довольно неудачно для Алессандро и в итоге от него ушёл за лицевую линию поля.
    • 42'
      Эдегор в центре поля нарушил правила. Игроки "Зволле" никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 41'
      Намли с правого фланга попытался войти в штрафную площадь, но защитники "Витесса" сыграли внимательно и мяч перехватили.
    • 40'
      Беренс теперь уже пробил в ближний угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч полетел не очень сильно, Ван дер Харт в итоге спокойно забрал мяч в руки.
    • 39'
      Беренс с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, защитники "Зволле" оказались первыми на мяче.
    • 38'
      С левого фланга последовала ещё одна передача к линии штрафной площади "Витесса", Леманс в касание пробил по воротам, мяч на этот раз полетел высоковато.
    • 37'
      Караваев неудачно приземлился после борьбы за верховой мяч в центре поля, Христиан Бакс остановил игру, но фланговый защитник "Витесса" показал, что помощь врачей ему не нужна.
    • 36'
      Беренс перестарался в борьбе за мяч на левом фланге и в итоге нарушил правила. Игроки "Зволле" довольно быстро разыграли стандарт.
    • 35'
      Как раз под конец тайма "Зволле" начинает прибавлять, всё же уходить на перерыв уступая в счёте хозяева поля не особо хотят.
    • 34'
      Ван Крой дождался отскока на линии штрафной площади и приняв мяч форвард "Зволле" пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 33'
      С правого фланга теперь последовала подача в центр штрафной площади "Витесса", Эдуарду спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 32'
      С левого фланга последовала довольно опасная передача назад на Эдуарду, пришлось голкиперу "Витесса" как можно скорее выбивать мяч подальше от своих ворот.
    • 31'
      "Витесс" старается уже играть от преимущества, но Леонид Слуцкий гонит свою команду вперёд, понимает тренер, что при таком счёте нельзя успокаиваться.
    • 30'
      В атаке же по-прежнему у "Зволле" далеко не всё получается, некоторые болельщики на трибунах из-за этого уже начинают грустить.
    • 29'
      Ещё один угловой удалось заработать "Витессу". Беренс вновь выполнил подачу на ближнюю штангу, но на этот раз игроки "Зволее" при стандарте отбились без особых проблем.
    • 28'
      Теперь уже защитник "Витесса" Макс Кларк получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.
    • 27'
      Защитник "Зволле" Брам Ван Полен чуть ранее получил жёлтую карточку за грубую игру.
    • 26'
      Боковой арбитр зафиксировал ошибочный офсайд у Матавжа, в итоге пришлось Христиану Баксу подождать консультации от видеоарбитра, гол в итоге был всё же засчитан.
    • 25'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Матавж!!! Беренс с углового выполнил подачу к линии вратарской, игроки "Зволле" выбили мяч за пределы штрафной площади, но оттуда по воротам пробил Фор, а игравший на линии Матавж головой переправил мяч в ворота.
    • 24'
      Беренс отыгрался с Матавжем и с левого угла штрафной площади пробил в ближний угол ворот, Ван дер Харт сыграл надёжно и перевёл мяч на угловой.
    • 23'
      Перехватили игроки "Зволле" контроль над мячом, однако теперь дальше центра поля им пройти не удаётся.
    • 22'
      На равных пока играют "Зволле" и "Витесс", но в целом более острые моменты удаётся создавать гостям.
    • 21'
      Опасная передача последовала к линии штрафной площади "Витесса" на Ван Дёйнена, но Эдуарду вовремя сыграл на выходе и в итоге выбил мяч в аут.
    • 20'
      Матавж при этом получил небольшое повреждение в борьбе за мяч в момент передачи, но форвард "Витесса" довольно быстро сам поднялся.
    • 19'
      Караваев пробил в дальний угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 18'
      Эдегор с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Матавж в борьбе с Ван Поленом не смог толком пробить по воротам, но и Ван дер Харт немного нервно сыграл, в итоге сразу забрать мяч в руки ему не удалось.
    • 17'
      В достаточно неплохом темпе проходит игра, пусть пока в атаке у команд и не всё получается, но они стараются.
    • 16'
      Из центра поля последовала слишком сильная передача на ход Намли, Юнес в итоге даже особо бежать за мячом не стал.
    • 15'
      Караваев прошёл вперёд по правому флангу и выполнил подачу на ближнюю штангу, Ван дер Харт уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 14'
      Капитан "Витесса" Майкел Ван дер Верфф получил жёлтую карточку за игру рукой в центре поля. Все игроки "Витесса" и Леонид Слуцкий в частности недовольны таким решением арбитра.
    • 13'
      Ван Кроой нарушил правила в центре поля против Кларк-Солтера. Игроки "Витесса" никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 12'
      В центр штрафной площади "Витесса" последовала подача со стандарта, гости без всяких проблем перехватили мяч.
    • 11'
      Кларк-Солтер на правом фланге нарушил правила против Ван Дёйнена. Ещё один неплохой стандарт удалось заработать "Зволле".
    • 10'
      Намли получил повреждение в борьбе за мяч, неудачно он приземлился на газон. Вышли на поле врачи "Витесса", но после небольшой паузы Юнес показал, что он готов играть дальше.
    • 9'
      Подача последовала к линии штрафной площади, игроки "Витесса" без всяких проблем перехватили мяч. Пока всё же командам удаётся лучше разрушать, а не созидать.
    • 8'
      Вот уже и "Зволее" удалось заработать относительно неплохой стандарт на левом фланге. Хозяева поля готовятся к стандарту.
    • 7'
      Довольно много мелких нарушений на старте матча, они конечно сказываются на общем темпе встречи.
    • 6'
      Кларк перестарался в борьбе за мяч на левом фланге у штрафной площади "Зволле" и в итоге нарушил правила против Эхизибуэ.
    • 5'
      "Зволле" начинает также свои попытки в атаковать, но пока команда Леонида Слуцкого очень внимательно действует в обороне.
    • 4'
      Арена в Зволле заполнена неплохо, при этом фанатов "Витесса" на трибунах также немало сегодня собралось.
    • 3'
      Беренс выполнил подачу на дальнюю штангу со стандарта, не без труда, но игроки "Зволле" смогли отвести угрозу от своих ворот.
    • 2'
      Активно начинает "Витесс" и уже на левом фланге гости заработали вполне неплохой стандарт.
    • 1'
      Прозвучал стартовый свисток, игра началась. Сегодня "Витессу" нужно стараться на выезде переигрывать крепкий "Зволле" и набирать три очка, а иначе команда Леонида Слуцкого рискует увязнуть в середине турнирной таблицы.
    • Главным арбитром на этот матч назначен Христиан Бакс. Помогать ему на бровках будут Йохан Хюберс и Марк Стрейкер. Резервным арбитром на этот матч назначен Марк Нагтегал.
    • Портал "Евро-Футбол" для всех любителей ставок предлагает прогноз на этот матч.
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Доброго времени суток дорогие друзья! Приветствуем вас на матче пятого тура чемпионата Нидерландов между "Зволле" и "Витессом". Вместе с вами за ходом этого противостояния наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на MAC3PARK Stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч ПЕК Зволле 0:2 Витесс онлайн