16' Желтая карточка
Майкон Барберан
1:0
2:0
59' Гол в свои ворота
Трубочкин Иван
72' Желтая карточка
Бабенко Руслан
3:0
90'+3

Ворскла Чеснаков Владимир 1 9
  • Всем спасибо за внимание! С вами был Пульман Максим! Смотрите и болейте за футбол с LiveResult.Ru!  До новых встреч!
  • Статистика матча находится в одноимённой вкладке.
    3-0!!! Уверенная победа "Шахтёра"! Команда Фонсеки продолжает лидировать в Чемпионате Украины, набрав 24 очка после 9-ти туров!
  • 90'
    "Горняки" заработали угловой, разыграли его, но быстро потеряли мяч.
    90'
    Три минуты переиграют команды во втором тайме.
  • 90'
    "Горняки" провели неплохую атаку, но до удара по воротам дело не дошло: Исмаили прострелил в центр, а там Рыжук перехватил мяч и начал атаку своей команды.
    89'
    ОПАСНО! Шторгин пробивал с 12-ти метров, но мяч, задев Кривцова, полетел намного выше ворот. Угловой ни к чему опасному не привёл.
  • 87'
    Кривцов закинул "парашют" на Мораеса в штрафную площадь "Черноморца", но первым на мяче оказался Литовченко.
  • 86'
    Всё ближе финальный свисток, его ждут уже обе команды.
    84'
    Последняя замена у "Шахтёра": Олег Данченко появился на поле вместо Бутка.
    83'
    В Киеве счёт такой же, как и у нас: 3-0!
    83'
    Последняя замена у "Черноморца": Никита Татарков вышел на поле вместо Дмитрия Леонова.
    82'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! ТАЙСОН!!! Мораес накрутил Романюка на левом краю штрафной площади и исполнил мягкую подачу на линию вратарской, где никто не помешал Тайсону головой пробить под перекладину.
  • 81'
    В центре поля держится мяч и, преимущественно, под контролем "горняков".
  • 80'
    По две замены сделали оба тренера, поэтому ждёт ещё по одной.
    • 79'
      В своё удовольствие играют "горняки", не отдавая мяч сопернику.
      78'
      Замена от Фонсеки: Алан Патрик сменил на поле Фернандо.
      77'
      Норенков закинул мяч по левому флангу на Шторгина, но Андрей оказался в офсайде.
    • 76'
      Одесситы ходят вперёд, но очень быстро теряют мяч.
    • 75'
      Картина после замен не меняется: "Шахтёр" играет легко и непринужденно.
      74'
      Литовченко спас свою команд после удара Фернандо в нижний угол.
      73'
      Замена у "Черноморца": Денис Норенков появился вместо Артёма Чорния.
      72'
      Бабенко выполнил грубый подкат против Кайоде, за что и получил жёлтую карточку от судьи.
      71'
      Замена у "Шахтёра": Кайоде появился на поле вместо Степаненко.
      70'
      Тем временем, "Динамо" тоже забил второй гол в ворота "Десны".
    • 69'
      Савченко увидел, что вратарь далеко вышел из ворот, решил пробить издали, но мяч полетел мимо цели.
    • 68'
      Могла получиться неплохая контратака у "Черноморца", но Шторгин выполнил очень неточную передачу на Чорния.
      67'
      Леонов в подкате не смог перехватить мяч, посланный на Исмаили, бразилец пробил с острого угла, но Литовченко вышел из ворот и спокойно заблокировал это выстрел.
    • 66'
      "Горняки" перехватили мяч, но никуда не спешат, катая мяч в центр поля.
    • 65'
      "Моряки" контролируют мяч в центре поля, но дальше "Шахтёр" их не пускает.
    • 64'
      "Горняки" немного успокоились, мяч находится в центре поля.
      63'
      Замена у "Черноморца": Андрей Шторгин вышел на поле вместо Владимира Коваля. Замена по позиции.
    • 61'
      Одесситы держались 56 минут, а теперь нужно забивать дважды, что является фантастикой.
      59'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! ТРУБОЧКИН!!! Тайсон увидел рывок Исмаили, отдал ему шикарную передачу, тот прострелил во вратарскую, Фернандо тыкнул мяч в сторону ворот, но тот ударил об штангу, отлетел в Трубочкина и вкатился в ворота.
      58'
      Фол в центре поля: Степаненко выставил локоть в борьбе с Леоновым.
      57'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! МОРАЕС!!! Пошла подача с углового, все пролетели мимо мяча, а Мораес, находясь возле дальней штанги, спокойно вонзил мяч в ворота с двух метров.
      56'
      Марлос заработал опасный штрафной в пару метрах от штрафной площади "Черноморца." Майкон пробил под перекладину, но вратарь перевел мяч на угловой!
      55'
      Фернандо вывели один на один с вратарём, но Литовченко справился с выстрелом бразильца с 15-ти метров. Браво, Сергей!
    • 54'
      Ждём замен, в первую очередь, от Фонсеки, ведь нужно забивать.
      53'
      Романюк продвигался вперёд правым флангом и заработал выкидывание из-за боковой. Попытка атаки привела угловому справа. Пошла подача в штрафую площадь, Матвиенко опередил Рыжука, выбив мяч в поле.
      52'
      Чорний оказался в офсайде.
    • 51'
      Не получилось у "Шахтёра" забить быстрый гол во втором тайме: гости отбились, продолжают играть надёжно и внимательно.
      50'
      Гости заработали стандарт на левом фланге. Пошла высокая подача в штрафную, но Шевченко вышел из ворот и спокойно завладел мячом.
    • 49'
      Марлос закинул мяч на Мораеса, но Рыжук поставил спину и не пустил бразильца к мячу.
      48'
      Фол на стороне поля "Шахтёра": Бутко грамотно поставил корпус и вынудил соперника нарушить правила.
      47'
      Мораес расстреливал ворота с двух метров, но Трубочкин бросился под мяч и спас свою команду от пропущенного гола!
    • 46'
      Футболисты "Чероморца" разыграли мяч в центре поля, но "горняки" очень быстро его отобрали и устремились в атаку.
      46'
      Начался второй тайм. Пока оба тренера обходятся без замен.
    • Статистика 1-го тайма находится в одноимённой вкладке.
      0-0!!! Перерыв! "Шахтёр", конечно, владел инициативой, но одесситы очень неплохо обороняются, а нулевая ничья лишь подтверждает это.
      45'
      Одну минуту компенсировал судья к основному времени первого тайма.
      45'
      Тайсон пробил штрафной: мяч пролетел под стенкой, но угодил в штангу!
      44'
      Леонов руками прихватил Исмаили, но судья жёлтую карточку не дал.
    • 43'
      Грачёв опередил Степаненко выбив мяч за боковую линию после прострела Бутка.
    • 42'
      Очередной заброс от Майкона на Фернандо, но мяч прилетел в руки вратарю.
    • 41'
      Матвиенко выбил мяч после попытки "Черноморца" организовать контратаку.
    • 39'
      Матвиенко задумал неплохой пас на Степаненко, но Тарас не смог остановить мяч, находясь в самом углу штрафной площади.
    • 38'
      Подходит к концу первый тайм, "Черноморец" продолжает уверенно играть в обороне, а вот про атаку совсем забыл.
    • 37'
      "Шахтёр" заработал стандарт на правом фланге. Майкон подал не сильно, мяч к партнёрам не дошёл.
    • 36'
      Марлос подскользнулся, потерял мяч, но партнёры подстраховали и начали вторую волну атаки.
    • 35'
      Тайсон отдал классную передачу на забегание Исмаили, тот прострелил в центр штрафной площади, но Рыжов ногой выбил мяч.
    • 34'
      Никак "горняки" не могут найти слабинку в обороне "Черноморца".
    • 33'
      Одесситы уже минуту не подпускают соперника на свою половину поля.
      32'
      Фол в атаке: вновь Мусолитин заработал на себе нарушение. На этот раз Степаненко был не прав.
    • 31'
      Марлос пробил метров с 15-ти, но защитники заблокировали полёт мяча.
    • 30'
      Тайсон запустил мяч в небеса с линии штрафной площади.
      29'
      Кривцов головой продлил полёт мяча после навесной передачи от Бутка, а Фернандо плохо пробил с двух метров.
      27'
      В параллельном матче, "Динамо" - "Десна", голы тоже н забивались.
    • 26'
      Тем временем, пол-тайма позади, а счёт не меняется, что немного удивляет,а ведь всё по игре.
      25'
      Тайсон нарушил правила против Мусолитина. Недоволен капитан "Шахтёра" таким решением судьи.
    • 24'
      Исмаили исполнил подачу в центр штрафной площади, защитник "Черноморца" головой выбил мяч в поле, а там Майкон решил ударить по воротам, но мяч пролетел намного правее от цели.
      23'
      Фол в центре поля: Исмаили не по правилам сыграл против Мусолитина.
      22'
      Небольшая пауза в игре: Дмитрию Леонову понадобилась медицинская помощь.
      21'
       Неплохая передача с центра поля, но Чорний угодил в положение "вне игры".
    • 20'
      Фернандо освободился от опеки защитников, на него пошла передача, но получилось очень сильно, и мяч прилетел в руки Литовченко.
    • 19'
      Рыжов выбил мяч из своей штрафной после опасного навеса Бутка с правого фланга.
      18'
      Исмаили ворвался в штрафную через центр, сместился чуть левее и выстрелил в ближний верхний угол, а Литовченко перевел мяч на угловой.
    • 17'
      Одесситы неудачно исполнили стандарт, но и у "Шахтёра" быстрая контратака не получилась.
      16'
      Майкон скосил Савченко в районе центрального круга. Это ещё одна жёлтая карточка!
    • 15'
      Бутко исполнил навес с правого фланга на дальнюю штангу, но Литовченко вовремя вышел с ворот и кулаком выбил мяч.
    • 14'
      Матвиенко потерял мяч, но аут заработал. "Горняки" продолжают искать свои шансы в атаке.
      13'
      Майкон закинул мяч на Фернандо, тот ворвался в штрафную площадь, по-бразильски прошёл двоих защитников, но переиграть вратаря не смог.
      11'
      Фол в атаке: Коваль сыграл не по правилам.
    • 10'
      А вот и удар в створ! Марлос пробил левой ногой в правый нижний угол, но получилось не сильно и прямо в руки вратарю.
    • 9'
      Многообещающе начало: две жёлтые карточки за 9 минут.
      8'
      Мораес наступил на ногу Савченко. Очень грубо, поэтому и тут Арановский заслуженно дал игроку жёлтую карточку.
    • 7'
      "Горняки" контролируют мяч, но пока до штрафной площади не доходят.
      6'
      Рыжук получил горчичник за откровенный удар по ноге Мораеса.
    • 5'
      Одесситы отодвинули игру от своих ворот, хорошие скорости демонстрируют команды.
    • 4'
      Коваль, находясь в штрафной площади соперника, получил шанс пробить по воротам, но его выстрел пришёлся в защитника "Шахтёра".
    • 3'
      Матвиено отдал длинную передачу в штрафную площадь на Мораес, но форвард не смог зацепиться за мяч.
    • 2'
      "Горняки" сходу завладели мячом, контролируют его в центре поля.
    • 1'
      К сожалению, на этот матч пришло очень мало зрителей, стадион пустой.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток! Поехали! Всем интересного просмотра
    • Евгений Арановский вывел команды на поле стадиона "Металлист". Прозвучал гимн Украины.
    • Стартовые составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • В чемпионате Украины «Шахтёр» проблем не имеет: он одержал 7 побед в 8-ми турах и заслуженно находится на вершине турнирной таблицы. На этой неделе стартовали еврокубки. «Горняки» свой матч Лиги чемпионов провели в Харькове против «Хоффенхайма». Соперник оказался очень непростым, заставлял много двигаться и часто угрожал воротам Пятова. Как итог, команда Фонсеки смогла выцарапать ничью, хотя дважды уступала по ходу встречи: 2-2. Футболисты очень устали, поэтому некоторым был предоставлен отдых. Так, на матч чемпионата в не заявки оказался Ракицкий, а в запас попали Хочолава, Пятов, Алан Патрик и Болбат. Из-за травм пропускают игру Дентиньо, Ордец и Нем. Стоит ещё отметить, впервые в сезоне в основной состав попали Сергей Кривцов и Алексей Шевченко.
      «Черноморец» лихо начал чемпионат, но уже 4 тура не может выиграть, а в двух последних матчах потерпел поражения: от «Ворсклы» (1-2) и от ФК «Львов». Такие результаты привели к падению на 10-е место в турнирной таблице. Одесситы показывают неплохой футбол, но пропускают регулярно: в 7-ми матчах из 8-ми.
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители футбола и посетители спортивного портала LiveResult.ru!  Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча 9-го тура чемпионата Украины, в котором «Шахтёр» примет одесский «Черноморец» на стадионе «Металлист» в Харькове.
      Вместе с вами наблюдать за поединком буду я, Пульман Максим.
    • По какому каналу смотреть: Футбол 1 (Украина).
      Статистика личных встреч: +38=7-7, разница голов - 108:30.
      Главный судья: Евгений Арановский (Киев).
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      16'
      Майкон Барберан получил желтую карточку от судьи
      9'
      Мораес Джуниор получил желтую карточку от судьи
      6'
      Рыжук Дмитрий получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadion Metalist. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Шахтёр Донецк 3:0 Черноморец Од онлайн