-
Наша трансляция на этом окончена. С Вами был Андрей Сергеев.
Спасибо за внимание, до новых встреч на футболе! Всего хорошего!
-
ВСЁ! Матч окончен! "Бавария" в гостях добилась уверенной победы над "Шальке" со счётом 0:2. Голы сегодня на счету Хамеса Родригеса и Роберта Левандовски, который отличился с пенальти.
90'
Последний удар в матче остался за Бургшталлером, но он у него совсем не получился. Мяч в сторону от створа закрутился, да и Нойер тут всё видел.
90'
Меньше минуты осталось. Доигрывают команды матч, хозяева мяч контролируют.
90'
И вновь "Шальке" не может в штрафную площадь просочиться, большими силами "Бавария" играет в отборе, выцарапывая мяч у соперника.
90'
Три минуты добавлены к основному времени второго тайма. Болельщики "Шальке" уже потянулись на выход.
90'
Сандро Вагнер получил жёлтую карточку. Опоздал он на мяч, который Налдо уже вынес, в итоге наступил на ногу защитнику "Шальке".
88'
Футболисты "Шальке" пытаются что-то впереди создать, но опасности у ворот Нойера нет совсем. Подходит к концу встреча, осталось сыграть пару минут основного времени.
87'
Ну и сразу заключительная замена у "Баварии" на сегодня. Хамес Родригес отправился отдыхать, на его счету первый гол в матче. Вместо колумбийца появился Ренату Саншеш, которого на неделе очень тепло встретили болельщики "Бенфики", встретив его гол в ворота бывшей команды аплодисментами.
86'
Гнабри сразу хороший момент создал! Пошла на него диагональная передача, он здорово принял мяч, пробросив его себе на ход, после чего пробил в дальний угол. Немного не точно получилось.
85'
Алаба всё активнее подключается слева, очередная подача австрийского защитника, на этот раз верх в штрафной площади оказывается за хозяевами.
84'
Вторая замена в составе "Баварии". Франк Рибери получает возможность отдохнуть, вместо него матч доиграет Серж Гнабри.
82'
Алаба выполнил заброс в штрафную площадь на Хамеса, тот сбросил мяч в центр, но Вагнер туда не успел. Отбились игроки "Шальке".
81'
Начался заключительная десятиминутка второго тайма. Не думаю, что сегодня что-то помешает "Баварии" добыть свою очередную победу, а хозяевам - потерпеть очередное поражение, которое закрепит команду Тедеско на дне таблицы.
79'
Рибери вновь активен на левом краю штрафной площади соперника, но Налдо чисто отобрал мяч у француза.
79'
Первая замена в составе "Баварии". Сандро Вагнер появился на поле вместо Роберта Левандовски.
78'
Ну как же Алаба стреляет! Наверно, даже больше 30-ти метров было до цели, но австриец пробил сильно и точно, Ферман в прыжке вытаскивает мяч из девятки!
77'
Зиберт сейчас простил Налдо. Довольно жёстко защитник "Шальке" обошёлся с Левандовски, но лишь штрафной назначил рефери.
75'
Пошла подача со штрафного к воротам "Шальке", точно в руки Нойеру мяч прилетел.
74'
"Шальке" заработал штрафной удар, въехал тут Тьяго сзади в ногу Бенталебу. Неприятно для игрока хозяев.
73'
Заключительная замена в составе "Шальке". Гвидо Бургшталлер появился на поле, заменил он Марка Юта. Без Коноплянки сегодня футбол будет.
71'
Атака "Баварии", Хамес получил мяч на левом краю штрафной площади, нанёс удар по воротам. Ферман всё видел и поймал игровой снаряд.
70'
Всё в порядке с Тьяго, вернулся он на поле. "Бавария" пока действует без замен, но скоро Нико Ковач что-то изменит, думаю.
68'
Середина второго тайма идёт, на поле появились врачи. Тьяго досталось по лицу, губа разбита у него, кровь есть.
66'
Повздорил немного Ди Санто с главным тренером. На повышенных тонах он пообщался с Тедеско, уже присев на скамейку. Наставник в ответ раздражённо махнул рукой на Франко.
65'
Вторая замена в составе "Шальке". Франко Ди Санто покинул пределы поля, вместо него появился Амин Арит.
64'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Роберт Левандовски! 0:2!
Мощно пробил низом польский форвард в правый от себя угол, Ферман угадал, но чуть-чуть не дотянулся! Уж больно сильно исполнил Левандовски!
63'
Хамес Родригес разыграл угловой на правом фланге с Киммихом, ворвался в штрафную площадь, и его сзади уронил на газон Алессандро Шёпф. Всё чётко.
63'
ПЕНАЛЬТИ в ворота "Шальке"!
62'
Около получаса осталось до конца второго тайма. Контролируют всё происходящее футболисты "Баварии". Думаю, можем мы вскоре какие-то изменения в составах увидеть.
61'
Угловой у ворот "Шальке". Киммих слева навесил на ближнюю штангу, Ди Санто вынес мяч из своей штрафной площади.
60'
Вновь "Шальке" попытался длинной передачей в атаку выйти, но Марк Ют на мяч не пошёл. Игроки "Баварии" его подхватили.
59'
Очень хорошая атака "Баварии", Мюллер справа делал передачу в штрафную на ход Левандовски, чтобы тот вышел один на один, но получилось чуть-чуть не туда! Ферман первым на выходе сыграл.
58'
А пока Марк Ют справа с линии штрафной площади пытался закрутить мяч в дальний угол, но Нойер уверенно поймал его в руки.
57'
Футболисты "Шальке" задержались в последние минуты на половине поля соперника. Посмотрим, чем это может завершиться.
56'
Заброс в штрафную площадь "Баварии", выносят мяч футболисты гостей.
54'
Быстро переоделся Набиль Бенталеб и заменил Уэстона Маккенни. Первая замена в составе "Шальке" получилась вынужденной. Пожелаем здоровья игроку "Шальке".
53'
Навесил Калиджиури в центр штрафной площади, и Эмболо смог головой по воротам пробить! Получилось недалеко от штанги. Хороший эпизод!
53'
Ой, это очень серьёзная травма. Маккенни под руки врачей скачет на одной ноге к скамейке запасных. Встречу он точно не продолжит.
52'
Маккенни подняться не может. Врачи "Шальке" появились на поле.
51'
Хамес принимал мяч недалеко от своей штрафной, а пока он опускался, Маккенни сыграл на перехвате. В итоге колумбиец по инерции ударил по ногам своего оппонента. Опасный штрафной заработали хозяева.
50'
Как он не попал? Ужас! Рибери слева ворвался в штрафную площадь под передачу на ход, мимо вышедшего Фермана отыграл в центр на свободного Хамеса, но колумбиец каким-то чудом умудрился не попасть в пустой створ с линии вратарской! По сути, вдвоём гости вышли на одинокого вратаря.
49'
Длинная передача на Эмболо, но Зюле успел первым на мяч и отыграл его назад своему голкиперу. Стараются быстро игроки "Шальке" в атаку переходить.
48'
Без помощи врачей обошёлся Джошуа Киммих, должен разбегаться защитник "Баварии". Спокойно у нас начинается второй тайм.
47'
У Киммиха проблемы, Ди Санто ему сзади на ногу наступил. Эпизод неприятный.
46'
Начался второй тайм! Без замен обошлось после перерыва.

-
Звучит свисток, первый тайм окончен. На табло 0:1, единственный гол на счету Хамеса Родригеса. Мы делаем паузу, встретимся через 15 минут.
45'
Калиджиури навесил со штрафного на линию штрафной площади, Эмболо пытался головой переправить мяч дальше в центр, но мюнхенцы вынесли снаряд подальше.
44'
Калиджиури тащил мяч, и Горетцка своеобразный реванш сейчас оформил, правила на Даниэле нарушил. Не так грубо, естественно.
42'
Даниэль Калиджиури опоздал на мяч перед чужой штрафной площадью, влетел шипами в голеностоп Горетцке. Сразу извинился, но тут уже было не избежать наказания от Зиберта.
41'
Рибери здорово около лицевой на левом фланге обыграл Сане, ворвался в штрафную и пробил в ближний угол. Поймал Ферман мяч.
40'
Теперь уже игроки "Шальке" контролируют мяч. По очереди команды это делают, но без скорости их атаки сейчас проходит. Хозяева сейчас довели дело до навеса с левого фланга, но без адреса. Давид Алаба подхватил снаряд на противоположной бровке.
38'
Доменико Тедеско прогуливается вдоль границы технической зоны, подбадривает своих подопечных, но пока не получается что-то конструктивное создать у его команды впереди.
37'
Левандовски оказался на левом фланге, пытался сохранить мяч в поле, но Настасич сыграл грамотно, помог поляку этого не сделать. Ферман сыграет с угла вратарской.
35'
Около 10-ти минут осталось до конца первого тайма. "Бавария" вновь начинает налаживать своё преимущество, и вполне возможно, что до перерыва гости забьют ещё.
33'
Хамес навесил в центр штрафной площади, Хуммельс неплохо отклеился от оппонента и смог пробить головой. Получилось выше перекладины.
32'
Получил карточку Налдо. Въехал в подкате сзади защитник "Шальке" в ноги Горетцке. Хамес Родригес с левого фланга будет исполнять штрафной удар.
31'
Неплохая атака "Шальке", Ди Санто простреливал с правого фланга, и Ют совсем немного не успел, чтобы эту передачу замкнуть!
29'
Отличный удар удался Давиду Алабе! По высокой дуге пробил австриец, Ферман спасти свою команду уже не смог бы, но мяч в итоге ударился в перекладину!
28'
Левандовски на скорости по центру потащил мяч, и его сзади рукой пытался достать Руди. Странно, что нет карточки, это откровенный срыв атаки.
27'
Рибери начал смещаться с левого фланга по направлению к штрафной площади, от Калиджиури ушёл, но своего партнёра подстраховал Сане.
26'
Темп игры у нас немного спал, футболисты "Баварии" катают мяч на своей половине поля.
25'
Дождливо в Гельзенкирхене, но я бы не сказал, что это как-то влияет на игру. По крайней мере сейчас. Посмотрим, может чуть больше дальних ударов будет, но в принципе газон справляется с влагой.
23'
Показалось, что Хамес Родригес в своей штрафной площади закрыл мяч корпусом от оппонента, но Маккенни удачно развернулся, избавившись от соперника, но вот передачу от лицевой выполнил бездарную. Точно в руки Нойеру.
22'
Хамес навесил слева к линии вратарской площадки, Левандовски в борьбе с защитником пробил по воротам, но получилось выше перекладины. Поляк показывал, что последним мяча коснулся его оппонент, но повторного углового не будет.
21'
Ферман в игре! Это Давид Алаба нанёс приличный удар издали, мяч по дуге опускался в нижний угол ворот "Шальке", и голкиперу пришлось потрудиться! Угловой.
20'
Рибери на левом фланге подключил Алабу, но у защитника в прекрасном подкате мяч чисто отобрал Сане. Красивый эпизод.
19'
"Бавария" после стартовой активности и забитого мяча сбавила свой атакующий порыв, дают гости возможность и хозяевам что-нибудь придумать.
17'
Штрафной у ворот "Баварии". Навесил Калиджиури с правого фланга, и Налдо смог выиграть верховую борьбу, но лишь дотянулся до мяча. Удар нанести не получилось.
16'
Хорошая атака "Шальке", Ди Санто справа ворвался в штрафную, уже настигал его защитник, и пришлось бить хоть как-то. Поймал Нойер мяч.
15'
Калиджиури попытался пробить из-за пределов штрафной площади, но удар не получился. Нойер решил хоть как-то размяться, прыгнул за мячом и забрал его в руки.
14'
Тьяго и Ют столкнулись. Оба тянулись прямыми ногами к мячу, и очень повезло, что оба игрока обошлись тут без травм.
12'
Калиджиури навесил с правого фланга в штрафную площадь "Баварии", но Эмболо не удалось на мяч выскочить. Показалось, что Зюле правила-то тут нарушил, облокотившись на форварда. Пенальти нет, арбитр решил, что в рамках правил защитник гостей действовал.
11'
Рибери на левом фланге открывался, но арбитр на дальней линии умудрился тут офсайд усмотреть. Если и был, то самый минимальный.
10'
Уверенно "Бавария" сегодня выглядит. "Шальке" за эти 10 минут даже не половину поля соперника пока не переходил.
8'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Хамес Родригес! 0:1!
Киммих заработал угловой на правом фланге, сам же навесил на ближнюю штангу, где Руди упустил Хамеса, и колумбиец с линии вратарской головой отправил мяч в ближний угол ворот Фермана!
7'
Горетцка подключился, ворвался в штрафную площадь под передачу партнёра, но не дотянулся до мяча.
6'
Футболисты "Баварии" на первых минутах наладили контроль над мячом, и вот уже Томас Мюллер пробивал с подступов к штрафной площади, но получилось намного выше перекладины. Томас газон ударил с досады, но вряд ли дело в нём.
5'
А теперь уже справа заработали угловой футболисты "Баварии", Киммих навесил в центр штрафной площади, но пока верх выиграть не могут гости.
4'
Ещё один угловой, вновь Хамес навешивал с левого фланга, вновь хозяева отбиваются.
4'
Угловой у ворот "Шальке". Хамес слева навесил на ближнюю штангу, последовала скидка в центр, но удара не последовало. Отбились хозяева.
3'
Шёпф сыграл поднятой ногой, и арбитр решил, что это опасная игра, и Хамес Родригес мог пострадать. Кстати, наш сегодняшний рефери - Даниэль Зиберт.
2'
Стоит ли говорить, что на таком матче на "Фелтинс-Арене" сегодня аншлаг! Будем надеяться, что уровень футбола будет сегодня самым высоким, несмотря на матчи команд в Лиге Чемпионов на неделе.
1'
Понеслась! Игра началась! С центра поля стартовали футболисты "Шальке". Они сегодня в синих футболках, белых трусах, а "Бавария" сыграет полностью в красном!
-
Появились команды на футбольном поле. Леон Горетцка в основе "Баварии". Посмотрим на его игру против свой бывшей команды.
-
Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция поединка немецкой Бундеслиги между командами "Шальке 04" и "Бавария".
С Вами Андрей Сергеев. Красивого нам футбола!

94'
Вот и все! Рефери свистит финальный свисток
94'
Контроль мяча: [team1]: 34%, [team2]: 66%.
93'
Удар от ворот произведет Бавария
93'
Бургшталлер Гвидо нанес удар, но промахнулся очень сильно.
93'
Шальке 04 контролирует мяч.
92'
Бавария вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
92'
Шальке 04 вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
91'
Шальке 04 вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
91'
Четвертый арбитр показывает, что будет добавлено [3] минут(а)
90'
90'
Вагнер Сандро получил желтую карточку от судьи
90'
Безумный фол. Вагнер Сандро грубо играет против соперника. Пострадал Налдо Родригес
89'
89'
Калиджиури Даниэль не смог попасть в створ ударом издали
89'
Отличные скиллы показывает Калиджиури Даниэль, обводя своих соперников
88'
87'
Тактическая замена. Родригес Хамес уходит с поля и его заменяет Саншеш Ренату
86'
Удар от ворот произведет Шальке 04
86'
Гнабри Серж нанес удар чуть мимо. Близко!
86'
Настасич Матия выносит мяч и сбавляет давление на ворота
85'
Гнабри Серж из команды Бавария отправил кросс в штрафную...
85'
Контроль мяча: [team1]: 33%, [team2]: 67%.
85'
Бавария вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
84'
84'
Тактическая замена. Рибери Франк уходит с поля и его заменяет Гнабри Серж
83'
Сегодняшная посещаемость составляет 62271 болельщиков
82'
Родригес Хамес из команды Бавария сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
82'
Алаба Давид из команды Бавария отправил кросс в штрафную...
82'
Мюллер Томас из команды Бавария делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
82'
Горетцка Леон из команды Бавария сделал отличный пас в штрафную, но его одноклубники не смогли воспользоваться всем свободным пространством в ней
81'
80'
80'
80'
Судья сигнализирует, что Мюллер Томас из команды Бавария поставил подножку. Пострадал Калиджиури Даниэль
80'
Шальке 04 вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
79'
Налдо Родригес выносит мяч и сбавляет давление на ворота
79'
Родригес Хамес из команды Бавария подал угловой слева.
79'
Тактическая замена. Левандовски Роберт уходит с поля и его заменяет Вагнер Сандро
78'
Штрафной исполнил Алаба Давид, после его удара Ферман Ральф сделал классный сейв. Угловой
77'
Судья сигнализирует, что Налдо Родригес из команды Шальке 04 поставил подножку. Пострадал Левандовски Роберт
76'
76'
Бавария вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
76'
Нойер Мануэль взял и забрал мяч на выходе
75'
Руди Себастьян навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
75'
75'
Судья сигнализирует, что Тьяго Алькантара из команды Бавария поставил подножку. Пострадал Бенталеб Набиль
74'
74'
Бавария контролирует мяч.
73'
73'
Тактическая замена. Ют Марк уходит с поля и его заменяет Бургшталлер Гвидо
72'
Хуммельс Матс выносит мяч и сбавляет давление на ворота
72'
Калиджиури Даниэль из команды Шальке 04 отправил кросс в штрафную...
72'
72'
71'
Хорошую попытку сделал Горетцка Леон. Удар в створ, но вратарь начеку
71'
Родригес Хамес из команды Бавария делает пас партнеру.
71'
70'
Арит Амин не смог попасть в створ ударом издали
70'
Зюле Никлас выносит мяч и сбавляет давление на ворота
70'
Шёпф Алессандро из команды Шальке 04 отправил кросс в штрафную...
70'
Эмболо Брель нанес удар, но тот был заблокирован.
70'
Арит Амин из команды Шальке 04 сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
70'
69'
Ют Марк наказан за толчок Хуммельс Матс
69'
Шальке 04 вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
69'
Тьяго Алькантара возвращается на поле.
69'
Матч возобновлен
69'
Ох, нехорошо это выглядит. Тьяго Алькантара получил травму и медбригада забирает его с поля.
68'
Тьяго Алькантара на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
68'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
68'
Тьяго Алькантара задерживает мяч рукой
67'
67'
Мюллер Томас из команды Бавария не смог нормально приложиться к мячу - мимо ворот
67'
Рибери Франк из команды Бавария делает пас партнеру.
67'
Сане Салиф выносит мяч и сбавляет давление на ворота
67'
Мюллер Томас из команды Бавария отправил кросс в штрафную...
66'
65'
Тактическая замена. Ди Санто Франко уходит с поля и его заменяет Арит Амин
65'
Контроль мяча: [team1]: 31%, [team2]: 69%.
64'
Г О О О О Л - Левандовски Роберт из команды Бавария забивает с точки!
64'
ПЕНАЛЬТИ - Шёпф Алессандро из команды Шальке 04 привез своей команде пенальти, сделав подножку. Пострадал Родригес Хамес.
63'
Отличные скиллы показывает Родригес Хамес, обводя своих соперников
63'
Родригес Хамес из команды Бавария разыграл угловой с правого угла.
63'
Налдо Родригес предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
63'
Киммих Джошуа из команды Бавария отправил кросс в штрафную...
62'
Судья сигнализирует, что Руди Себастьян из команды Шальке 04 поставил подножку. Пострадал Тьяго Алькантара
62'
62'
61'
Ди Санто Франко из команды Шальке 04 делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
61'
Ди Санто Франко выносит мяч и сбавляет давление на ворота
61'
Киммих Джошуа из команды Бавария подал угловой слева.
60'
Сане Салиф предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
60'
Бавария имеет хороший шанс забить.
60'
Контроль мяча: [team1]: 32%, [team2]: 68%.
59'
Мюллер Томас из команды Бавария направил мяч за спину защитникам, но голкипер все прочитал и был первым на мяче
59'
Отличные скиллы показывает Мюллер Томас, обводя своих соперников
59'
58'
Хорошую попытку сделал Ют Марк. Удар в створ, но вратарь начеку
58'
56'
56'
Левандовски Роберт выносит мяч и сбавляет давление на ворота
56'
55'
55'
54'
Судья сигнализирует, что Шёпф Алессандро из команды Шальке 04 поставил подножку. Пострадал Киммих Джошуа
54'
54'
Маккенни Уэстон получил травму и заменен. Бенталеб Набиль выходит на поле.
54'
Какой промах! Эмболо Брель имел отличную возможность забить, но пробил головой мимо ворот!
53'
53'
Ох, нехорошо это выглядит. Маккенни Уэстон получил травму и медбригада забирает его с поля.
52'
Маккенни Уэстон на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
52'
51'
Судья сигнализирует, что Родригес Хамес из команды Бавария поставил подножку. Пострадал Маккенни Уэстон
51'
Тьяго Алькантара выносит мяч и сбавляет давление на ворота
51'
Игрок из команды Шальке 04 вбрасывает мяч с левой стороны поля прямо в штрафную площадь соперника
51'
51'
Как он промахнулся? Родригес Хамес имел отличный шанс забить, но как-то умудрился пробить мимо!
51'
50'
Отличный футбол, играя в пас друг с другом, показывают Рибери Франк и Мюллер Томас из команды Бавария.
50'
49'
48'
48'
47'
47'
46'
46'

46'
Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
46'
45'
Алаба Давид выносит мяч и сбавляет давление на ворота
45'
Эмболо Брель из команды Шальке 04 делает передачу одноклубнику.
45'
Калиджиури Даниэль навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
45'
45'
Судья сигнализирует, что Горетцка Леон из команды Бавария поставил подножку. Пострадал Калиджиури Даниэль
44'
43'
42'
Калиджиури Даниэль получил желтую карточку от судьи
42'
Безумный фол. Калиджиури Даниэль грубо играет против соперника. Пострадал Горетцка Леон
42'
Хорошую попытку сделал Рибери Франк. Удар в створ, но вратарь начеку
42'
Отличные скиллы показывает Рибери Франк, обводя своих соперников
42'
41'
40'
39'
38'
37'
36'
36'
36'
Игра остановилась, пока судья говорил с игроками.
36'
Судья сигнализирует, что Шёпф Алессандро из команды Шальке 04 поставил подножку. Пострадал Родригес Хамес
35'
34'
34'
33'
33'
33'
Шанс! Хуммельс Матс из команды Бавария пробил головой, но мимо
33'
Родригес Хамес навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
32'
Налдо Родригес получил желтую карточку от судьи
32'
Судья свистит. Налдо Родригес атаковал сзади соперника. Это Горетцка Леон заработал своей команде штрафной
31'
31'
Ди Санто Франко из команды Шальке 04 отправил кросс в штрафную...
30'
Контроль мяча: [team1]: 35%, [team2]: 65%.
30'
29'
Какой удар! Со штрафного Алаба Давид сотряс перекладину!
27'
Ди Санто Франко из команды Шальке 04 в офсайде
25'
Контроль мяча: [team1]: 36%, [team2]: 64%.
25'
Судья сигнализирует, что Тьяго Алькантара из команды Бавария поставил подножку. Пострадал Эмболо Брель
25'
Ферман Ральф не дал случится голу! Родригес Хамес должен был забивать, но Ферман Ральф сделал отличный сейв
25'
ШАНС! Родригес Хамес вышел один-на-один с голкипером...
25'
Левандовски Роберт разрезает оборону соперника отличным пасом
24'
24'
Родригес Хамес из команды Бавария делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
23'
Маккенни Уэстон из команды Шальке 04 делает отличный пас в штрафную, но голкипер смог сыграть на перехвате.
23'
Калиджиури Даниэль нанес удар, но тот был заблокирован.
23'
22'
Назначен штрафной. Пострадал Тьяго Алькантара, его свалил Маккенни Уэстон.
22'
22'
Шанс! Левандовски Роберт из команды Бавария пробил головой, но мимо
22'
21'
Алаба Давид бьет с дальней дистанции, но вратарь отбивает мяч на угловой
21'
20'
20'
19'
19'
18'
Бавария вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
17'
17'
Шанс! Налдо Родригес из команды Шальке 04 пробил головой, но мимо
17'
16'
Судья сигнализирует, что Горетцка Леон из команды Бавария поставил подножку. Пострадал Ди Санто Франко
16'
Хорошую попытку сделал Ди Санто Франко. Удар в створ, но вратарь начеку
16'
Эмболо Брель из команды Шальке 04 сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
15'
После дальнего удара, который нанес Калиджиури Даниэль мяч отбит вратарем
15'
15'
14'
Ют Марк из команды Шальке 04 опасно и грубо сыграл. Тьяго Алькантара пострадал.
14'
13'
12'
Рибери Франк из команды Бавария в офсайде
11'
10'
10'
8'
Киммих Джошуа сделал результативную передачу.
8'
ГОООООЛ - Родригес Хамес Бавария забивает ударом головой
8'
Киммих Джошуа из команды Бавария подал угловой справа.
8'
Настасич Матия предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
7'
6'
6'
6'
Мюллер Томас нанес удар, но промахнулся очень сильно.
6'
Алаба Давид из команды Бавария делает пас партнеру.
5'
Контроль мяча: [team1]: 28%, [team2]: 72%.
5'
Маккенни Уэстон выносит мяч и сбавляет давление на ворота
5'
4'
Шёпф Алессандро предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
4'
Родригес Хамес из команды Бавария отправил кросс в штрафную...
4'
4'
4'
Руди Себастьян предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
4'
Мюллер Томас из команды Бавария сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
4'
3'
Алаба Давид из команды Бавария делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
3'
Шёпф Алессандро задерживает мяч рукой
2'
1'
1'
Поле сегодня в отличном состоянии и готово к техничной игре
1'
Погода сегодня игре не помешает, на стадионе есть крыша, которую сегодня используют
1'
Шальке 04 начинает с центра поля
-
Судья начинает матч
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на VELTINS-Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Прогнозы на матч Шальке 04 0:2 Бавария