Ростов Гулиев Аяз 1 11
Краснодар Каборе Шарль 2 9
Ахмат Семёнов Андрей 2 9
Оренбург Попович Денис 11
  • Какой богатый на красивые мячи, борьбу и комбинационный футбол выдался матч в Самаре! Обе команды играли примерно одинаково, до первого гола, который положил начало разгрому "Крыльев". "Краснодар" сегодня смотрелся просто великолепно, сыграли все замены у команды, а Ари в последние двадцать минут матча включил "режим зверя", помогший его команде одолеть соперника на выезде. Гости поднимаются выше в турнирной таблице, на вторую позицию, а дружине Андрея Тихонова стоит пожелать только удачи в следующих встречах, которые, уверен, обязательно принесут очки в копилку "Крыльев". Ну а я буду прощаться! Поединок, проходивший в Самаре, для вас комментировал я - Риза Хасанов. Любите футбол, друзья, и следите за ним на нашем портале! Ещё увидимся, пока!
    И, всё! Финальный свисток арбитра, который сигнализировал о концовке встречи, прозвучал! "Краснодар" в гостях громит "Крылья Советов", 0:3.
  • 90'
    Свой контрвыпад организовали гости: Мамаев, отобравший снаряд у соперника в последнем эпизоде, передал сферу на правый фланг атаки своей команды, где Газинский не сумел как следует обработать мяч, упустив его за боковую линию.
  • 90'
    Последняя, видимо, атака в матче хозяев завершилась на Молло, который сместился в последнем эпизоде с левого фланга в центр, пытался пробить игрок, но его удачно накрыл Мамаев, который не дал сопернику нанести удар.
    90'
    Две минуты компенсировал главный арбитр сегодняшней встречи к основному времени матча!
  • 89'
    Ари получил мяч у чужой штрафной, передал сферу Газинскому, который сходу пробил - неточно. Снаряд пролетел в метре от правого угла ворот Рыжикова.
  • 88'
    Чичерин выполнил отличную передачу с правого фланга атаки в штрафную под удар Башкирову, который первым касанием из выгодной позиции пробил, но снаряд после его удара улетел выше ворот Крицюка.
  • 87'
    Корниленко принял мяч после паса Чичерина, нападающий скинул тут же головой на Башкирова, которого без нарушения правила на правой бровке оттиснул корпусом соперник.
  • 86'
    Газинский выполнил передачу в центр поля, на Мамаева, который тут же забросил в штрафную на Ари, но его передача оказалась неточной: сфера улетела за лицевую линию - от ворот начнет Рыжиков.
  • 85'
    Мамаев сейчас пытался сочинить новую атаку, выполнил Павел в касание передачу на Ари, который сошелся в борьбе с Надсону, последнему снаряд угодил точно в руку, находившуюся в прижатом положением. Судья одиннадцатиметровый не разглядел в этом эпизоде.
  • 84'
    Корниленко лишил мяча соперника, отдав в последнем эпизоде пас на партнера, но последний в очередной раз упустил сферу из-под своего владения.
  • 83'
    Посмотрим, чем ответят хозяева после такого, очень сложно им будет отыграть хотя бы один мяч после такого града красивейших голов. А в атаке тем временем снова игроки "Краснодара": на левом фланге атаки контролирует мяч Мамаев.
    81'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:3!!! СУЛЕЙМАНОВ!!! Ещё один красивый мяч влетел в ворота "Крыльев"! Голевую атаку со своей половины начал Мамаев, который, продвинувшись к чужим воротам, выполнил передачу на полузащитника, последний перед точным попаданием снаряда в сетку, обыграл соперника, а уже потом уложил мощным выстрелом сферу в ворота "Крыльев"! Это разгром!
  • 80'
    Перешли в быструю контратаку гости после затяжного выпада игроков "Крыльев": Ари, получив передачу от партнера, оказался в штрафной, откуда выполнил передачу, но его пас оказался неточным: снаряд оказался в руках Рыжикова.
    77'
    Ещё одно изменение, в составе "Крыльев" теперь: на поле вместо Рохеля вышел Молло.
    • 76'
      Рохель скинул мяч головой на Рыжикова, который выполнил длинный пас на чужую половину, но до адресата сфера не дошла, снаряд снова под контролем гостевой команды.
      75'
      Замена в составе "Краснодара", последняя: на поле вместо Вандерсона выбежал Сулейманов.
    • 74'
      Снова были в атаке гости: Кабаре отдавал передачу своему партнеру, которого вовремя накрыл игрок "Крыльев", хозяева продолжают пытаться организовать ответный мяч в ворота Крицюка.
    • 72'
      Буквально за пару минут игроки "Краснодара" полностью перевернули игру. Тем временем футболисты в голубых тонах идут в свою контратаку, правым флангом идут вперед хозяева.
      71'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! АРИ!!! Какой мяч положил в сетку ворот Рыжикова нападающий! Снаряд, который находился в штрафной голкипера хозяйской команды, после серии рикошетов оказался под правой ногой девятого номера, который в элегантном стиле отправил сферу в правый верхний угол ворот "Крыльев"! Какой красивый гол забил Ари, сняв паутину с "девятки"!
      69'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! АРИ!!! Отлично пробил нападающий со штрафного удара! Идеальным ударом "девятка" "Краснодара" обвела стенку "Крыльев", попав точно в левый верхний угол. Рыжиков даже не шелохнулся, шансов спасти у него свои ворота не было. Счет в матче открыт, да каким мячом!
      68'
      Стандартное положение заработали гости: Мамаев отдавал передачу в штрафную на Ари, которому в момент приема сзади по ногам стукнул Надсон.
      67'
      Отвечают хозяева своим изменением: позицию Канунникова теперь в оставшиеся минуты будет занимать Корниленко.
      66'
      И сразу же вторая замена "Краснодара": вместо Куэве на поле выбежал Рамирес.
      65'
      Первое изменение в составах команд, вместо Стоцкого на поле вышел Мамаев.
    • 64'
      По центру развивали атаки футболисты в белых футболках, где их натиск на чужие ворота обезвредили хозяева, сделал это Башкиров, уверенно опередив соперника в момент передачи.
    • 63'
      Провели атаку хозяева: Канунников на полном ходу ворвался в штрафную, где нападающий упустил сферу из своих ног, последняя на завершающей стадии атаки оказалась в руках Крицюка.
    • 62'
      Разыграли мяч в близости от чужих ворот гости, после чего последние перевели снаряд на правую бровку, на Петрова, который потерял снаряд из своего владения в борьбе с оппонентом.
      61'
      Фол, ещё один: на Паул-Виореле в двадцати метрах от своих ворот нарушил правила игрок "Крыльев". Опасный стандарт нас ожидает, стоит ожидать подачи в штрафную от сегодняшних гостей.
    • 60'
      Петров на правом фланге принял мяч, не увидел от варианта для продвижения атаки, пришлось защитнику сыграть назад, через своего партнера, которым оказался Мартынович.
    • 59'
      Новую атаку провели гости, но её тут же накрыли хозяева: Надсон в подкате на левом краю выбил мяч из-под ног Газинского - аут вбросят игроки "Краснодара".
      58'
      Нарушение правил, на чужой половине поля сфолил на оппоненте Классон, но "горчичник" за этот эпизод игрок "Краснодара" не получил.
    • 57'
      Хозеява отбились, в очередной раз стандартное положение у ворот Рыжикова ни к чему не привело. Классон после навеса партнера, получив передачу, не смог как следует нанести удар по воротам "Крыльев".
      56'
      Ари на втором этаже поборолся с соперником, в лице которого был Надсон, после касания головы которого снаряд покинул пределы поля - угловой удар.
    • 55'
      Опасным оказался последний выстрел в сторону ворот Рыжикова: гости организовали атаку, завершением которой стал удар низом в левый угол Куэвы - чуть неточно, снаряд пролетел в полуметре ворот "Крыльев".
    • 54'
      Нет, на этот раз снова ничего не вышло: Спайич уверенно сыграл в эпизоде, лишив мяча своего соперника.
    • 53'
      Много борьбы в центре поля у нас в начале второй половины: из последнего коллективного единоборства победителями вышли хозяева, которые теперь разгоняют свою атаку правым флангом.
    • 52'
      "Краснодарцы" пытались ответить ещё одной атакой, сразу, мяч на левом краю атаки оказался у Петрова, который выполнял передачу на партнера, но пас до последнего не дошел.
    • 51'
      Правым флангом атаковали игроки "Краснодара", серия рикошетов привела к тому, что снаряд оказался в ногах Вандерсона, который прострелил вдоль штрафной, но центральные защитники "Крыльев" прервали эту передачу.
    • 50'
      Хозяева через центр поля начали свою атаку, после чего перевели мяч на правый фланг, где Ткачук проиграл в борьбе за снаряд сопернику и лишился сферы.
    • 49'
      Вынуждают гостей соперники постоянно играть через вратаря, высокий прессинг применяют футболисты хозяева, которым раз за разом удается выдавливать оппонентов из своей штрафной.
    • 48'
      Петров, находившийся на правом краю атаки, выполнил подачу в штрафную, где мяч в свои объятия без проблем забрал Рыжиков.
    • 47'
      Первую атаку во втором тайме провели гости, выпад которых ни к чему опасному не привел, хозяева отбились, и теперь уже они идут в контратаку.
      46'
      Свисток судьи прозвучал, встреча возобновилась! Гости разыграли мяч со своей половины! Поехали, друзья!
      45'
      Ничего к основному времени первого тайма не добавил арбитр! Команды покидают поле, пока ничья, 0:0! Ждем начала второй половины!
    • 44'
      Классон пробивал здорово по воротам в последнем эпизоде, исландец, получив пространство, нанес хлесткий выстрел в сторону ворот Рыжикова, но снаряд после его удара пролетел чуть выше левой "девятки".
      43'
      Заработали угловой гости, сделал это Петров, подачу в штрафную которого обезвредил Самарджич. Гости разыграли стандарт, который ни к чему опасному в очередной раз не привел - из аута снаряд введут в игру хозяева.
    • 42'
      Хозяева отбились, уверенно отвел угрозу кивком головы по мячу из своей штрафной Надсон, который обезвредил передачу верхом соперников.
      41'
      Ответили гости, заработав угловой: Ари скинул мяч в чужой штрафной на Куэву, который сходу пробил, но угодил снарядом в защитника, после чего сфера покинула пределы поля.
    • 39'
      Ещё одну атаку провели гости, опаснее она оказалась: с правого фланга убежал от своего соперника Ткачук, который, увидев Канунникова, выполнил передачу в штрафную на нападающего, которого вовремя успел накрыть Мартынович.
    • 38'
      Удар нанесли хозяева: Каннуников, получив передачу от партнера на линии штрафной, подработал снаряд, пробил, но точно в руки Крицюка.
    • 36'
      "Краснодар" провел свою атаку, после чего пришлось им обороняться, мяча гостей лиши соперники, которые провели свой контрвыпад, не приведший ничего опасного воротам Крицюка.
      35'
      Ещё один "горчичник" в первом тайме, Ткачук его получил за то, что потянул за футболку своего оппонента, откровенно задержав атаку хозяев.
      34'
      Мияйлович нарушил правила, завалил он в центре поля защитника "Крыльев" Спайича, которому досталось в последнем эпизоде от своего соперника.
    • 32'
      Ничего опасного предыдущий стандарт не привнес в матч, подача пришлась в штрафную хозяев, где Рыжиков, выпрыгнув выше остальных, забрал снаряд в свои объятия.
      31'
      Ещё один фол, теперь уже на противоположном фланге, нарушили правила самарцы, а исполнят сейчас опасный стандарт гости.
    • 30'
      Выполнил подачу со стандарт с правого фланга Стоцкий, мяч после его передачи оказался на дальней штанге, где сферу в свои объятия без проблем забрал Рыжиков.
      29'
      Ещё один "горчичник", заработал его игрок "Крыльев", который грубо встретил своего оппонента на своей половине - этим игрок был Рохель.
    • 27'
      Хозяева заработали угловой, быстро разыграли мяч, гости без проблем отбились, организовали свою атаку, которая чуть было не закончилась взятием ворот: в свои чуть было не отправил сферу Самарджич, но голкипер команды свои владения в последнем моменте спас.
    • 26'
      Гости уверенно пока отбиваются в первые полчаса от нападок "Крыльев", раз за разом мяч оказывается за пределами поля. На последней минуте игроки в белых футболках снова начали свою атаку из-за боковой.
      25'
      Ничем опасным стандарт не закончился: гости перехватили мяч, побежали в атаку, которую прервал Спайи, свалив на газон Каннунников. Защитник был удостоен "горчичником".
      24'
      И ещё один угловой в матче, только теперь уже у ворот хозяев, заработал его в последнем эпизоде Ари, которого не очень-то и видно в первые двадцать минут матча.
      23'
      Второй стандарт: "Крылья" решили разыграть предыдущий накоротке, Куэва в итоге совершил попытку обострить на фланге, но его лиши мяча - ещё один корнер.
      22'
      Тем временем хозяева заработали угловой, сделал это Вандерсон, который, кажется, и исполнит стандарт у левого флажка.
    • 21'
      Петров с правого фланга выполнил передачу в штрафную площадь Рыжикова, где мяч до адресата не дошел: хозяева отбились, сделал это длинным выносом снаряда Надсон.
    • 20'
      Часто оказывается мяч в ногах у Крицюка, через которого приходится играть гостям из-за правильной игры в обороне: самарцы правильно выстраивают свою оборону, не давая соперникам ворваться в штрафную.
    • 19'
      Игроки "Краснодара" отбились после очередной атаки хозяев, которые свой выпад довести до ума не сумели. Из аута начнут со своей половины игроки в белых футболках.
    • 17'
      Газинский в центре поля выполнил разрезающий пас на Ари, но до нападающего снаряд не дошел, покинув пределы поля - свободный удар исполнит Рыжиков.
    • 16'
      Выполнил удар игрок "Крыльев", пробивал в сторону ворот "Краснодара" Башкиров, но очень неточно и высоко, мяч не покинул пределы поля, оказавшись в руках Крицюка.
      15'
      Ткачук нарушил правила на чужой половине поля, где на его пути оказался Чичерин, который, почувствовав контакт с соперником, тут же рухнул на газон.
    • 14'
      Вандерсон получил передачу от партнера на правом краю чужой штрафной, откуда полузащитник вторым касанием пробил в дальний угол ворот Рыжикова, но голкипер этот удар, здорово сложившись, парировал.
    • 13'
      "Краснодар" как-то слишком низко играет, а всё начинается с центральных защитников раз за разом, последние успевают подключаться к атаке своей команды.
    • 12'
      Зотов классно поборолся на втором этаже, находясь на чужой половине, заработал аут для своей команды защитник "Крыльев". Из-за боковой введут снаряд в игру хозяева.
      11'
      Газинский получил первую карточку в матче, за отложенный фол, который совершил игрок "Краснодара" на своей половине, срубив своего оппонента.
    • 10'
      Атака гостей закончилась тем, что в отборе классно сыграл Надсон, который заблокировал своего соперника, лишив последнего снаряда.
    • 9'
      Гости пытаются успокоить игру: перепасовываются между собой центральные защитники "Ростова" у своих ворот, не спешат идти в атаку футболисты в белых цветах, хотят они до верного довести следующую атаку.
    • 8'
      "Краснодар" перешел на чужую половине, где на левом фланге мячом Вандерсон, которого вовремя накрыл Чичерин, без нарушения правил, после чего защитник начал новый выпад на ворота Крицюка.
    • 7'
      "Крылья" продолжают идти вперед, на правом фланге готовится вбросить мяч в игру Башкиров, который начнет новую атаку своей команды.
    • 6'
      Мог вывалиться один на один с голкипером Канунников, но в заключительной стадии атаки его накрыл Мартынович, который уверенно сыграл в обороне, вынеся снаряд на чужую половину.
      5'
      Первый угловой в матче исполнили хозяева: выполнил подачу с правого флажка Ткачук, навес которого в штрафную ни к чему опасному не привел - гости удачно отбились.
    • 4'
      Аут заработали хозяева: Зотов ввел в игру из-за боковой партнеру, который вступил в борьбу с защитником, последний лишил сферы своего соперника, выпнув её за пределы поля.
    • 3'
      По первым минутам гости кажутся увереннее в атаке, раз за разом им удается оказываться на чужой половине поля. Вандерсон на своем фланге контролирует снаряд.
    • 2'
      Первая атака "Краснодара" завершилась ударом Вандерсона, который мощно выстрелил по воротам "Крыльев", но точно в руки Рыжикова, который мяч после удара соперника без проблем забрал.
      1'
      Стартовый свисток судья прозвучал! Хозяева разыграли мяч с центра поля, поединок в Самаре стартовал! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Cosmos Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Крылья Советов 0:3 Краснодар онлайн