0'
16' Желтая карточка
Димитров Николай
0:1
25' Гол в свои ворота
Семакин Максим
1:2
63' Желтая карточка
Бумаль Майега Петрус
90'+5

Оренбург Попович Денис 11
  • Уступил "Енисей" в домашней игре "Уралу". На равных играли команды, создав не так уж и много шансов у чужих ворот, но с реализацией оказалось лучше именно у "уральцев". На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1-2!
  • 90'
    Подхватил мяч на линии штрафной площади Димитров и попытался закрутить в дальний угол, но в створ ворот не попал.
  • 90'
    Выиграл подбор у штрафной соперника Бодул и с разворота пробил по воротам, но гораздо выше перекладины полетел снаряд.
  • 90'
    Получил сзади по ногам Ильин в центре поля от Дугалича. Штрафной удар исполнят гости.
    90'
    Зацепился за мяч на фланге Эль Кабир, поборолся с двумя соперниками и заработал угловой для своей команды.
    90'
    Пять минут осталось у хозяев, чтобы сравнять счет. Именно столько времени добавил арбитр!
  • 89'
    Вырезал прекрасный пас в штрафную Зотов на Костюкова, но тут же подскочил Брызгалов и не позволил пробить форварду.
  • 88'
    Ничего не смогли извлечь из этого углового хозяева. После подачи в центр штрафной площади спокойно головой сферу вынес Меркулов.
    87'
    Бодул с правого фланга низом прострелил вдоль ворот, но в своей штрафной Бадажиц вынес мяч на угловой.
  • 86'
    Убежал в контратаку по левому флангу Меркулов, ворвался в чужую штрафную, но вовремя вернулся в оборону Комков и в подкате отобрал сферу.
  • 85'
    Запустил Дугалич пасом по флангу Бодула, но тот не смог обработать мяч как следует и выпустил его за пределы поля.
  • 84'
    Прошел по левой бровке Зотов и мягко подал в штрафную в направлении Комкова, но до того мяч не дошел. Хорошо на перехвате сыграл Балажиц.
  • 83'
    Мог убегать Бикфалви на ворота соперника после отличного паса от Филера, но проиграл скоростную дуэль Дугаличу.
  • 82'
    Забросил в штрафную соперника Семакин на ход Саркисову, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 81'
      Перехватил мяч в центре поля Эль Кабир и тут же запустил пасом в прорыв Жигулёва, но тот не смог убежать от Кичина.
    • 80'
      Хорошим разрезным пасом Димитров запускал в штрафную соперника Бикфалви, но грамотно сыграл на выходе Нестеренко и отвел угрозу от своих ворот.
    • 79'
      Длинным пасом со своей половины поля Кичин искал в штрафной соперника Саркисова, но тот проиграл борьбу за мяч Арояну.
    • 77'
      Очередная пауза в нашем поединке. Столкнулись головами Дугалич и Димитров в штрафной гостей. Без помощи медиков здесь не обойтись.
      76'
      Не смог все же продолжить игру Петрус Бумаль. Вместо него вышел Илья Жигулёв. Вынужденная замена у "Урала".
      75'
      Подхватил мяч на линии штрафной площади Комков после скидки от Обрадовича и пробил по воротам, но арбитр остановил атаку из-за офсайда.
    • 74'
      Запускал длинным пасом Кичин по флангу Зотова, но того опередил Брызгалов и головой вынес мяч в аут.
      73'
      Еще одна замена в составе "Енисея". Вместо Петара Занева шанс проявить себя получил Арутр Саркисов.
    • 72'
      Подхватил мяч на фланге Зотов и мягко подал в центр штрафной, где головой пробил Костюков, но мяч полетел рядом со штангой.
    • 71'
      Около десяти тысяч билетов было продано на сегодняшний поединок в Красноярске. Фантастическую атмосферу создали болельщики на трибунах.
    • 70'
      Пауза в матче. Оказался на газоне Бумаль и не может самостоятельно подняться на ноги. Без помощи медиков здесь не обойтись.
    • 69'
      Протащил мяч по левой бровке Ильин, вошел в штрафную и прострелил низом вдоль ворот, но никто из партнеров на этот пас не откликнулся.
    • 68'
      Зацепился за мяч Костюков в борьбе против Арояна, ворвался в штрафную и пробил низом в дальний угол, но точность подвела форварда хозяев.
    • 67'
      Продавил соперника по флангу Бикфалви и от лицевой линии подал на дальнюю штангу, но спокойно перехватил этот пас на выходе Нестеренко.
    • 66'
      Зацепился за мяч в штрафной соперника Дугалич и с разворота пробил в ближний угол метров с семи. Немного выше перекладины пролетела сфера.
      65'
      Замена произошла в составе "уральцев". Вместо Марко Араторе игру продолжит Отмар Эль Кабир.
      64'
      Врывался на скорости в штрафную соперника Занев, но перед линией получил по ногам от Бумаля. Заслуженная желтая футболисту "Урала".
    • 63'
      Подал со штрафного Комков на линию вратарской, но здесь выиграл верх Бумаль и вынес мяч подальше от своих ворот.
    • 62'
      Получил по ногам Костюков на фланге от Меркулова. Все видел судья и назначил штрафной удар в пользу красноярцев.
    • 61'
      Устроили небольшую потасовку в центре поля Ильин и Кичин. Пришлось разнимать арбитру футболистов, обошлось без желтых.
      60'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Петар Занев! Тут же отыграли один гол хозяева. Пошла подача в центр штрафной от угла поля в исполнении Бодула. Здесь пробил головой Костюков, но мяч угодил в Комолова и отскочил к Заневу. Петар расстреливал уже пустые ворота.
      59'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-2! Владимир Ильин! На скорости ворвался в штрафную Араторе, ушел от защитника и подал на линию вратарской. Здесь выскочил Ильин из-за спин защитников и головой пробил точно в дальний нижний угол.
      58'
      Еще одна замена в составе хозяев. Вместо Александра Кутьина на поле вышел Марко Обрадович.
      57'
      Накрутил двоих соперников перед чужой штрафной Комков и пробил по воротам, но мяч угодил в спину защитнику и ушел на угловой.
    • 56'
      Подхватил мяч перед чужой штрафной Кутьин и тут же хотел пробить по воротам, но подскочил Ароян и в подкате выбил сферу.
    • 55'
      Получил сзади по ногам Кутьин в центре поля от Бумаля. Все видел арбитр и назначил штрафной удар в пользу хозяев.
      54'
      Последовал навес с угла поля Комков на дальнюю штангу, где с лету пробил в ближний нижний угол Бодул. Пришлось постараться Годзюру, чтобы перевести снаряд на угловой.
      53'
      Прошел по правой бровке Бодул и низом прострелил вдоль ворот, но мяч рикошетом от ноги защитника ушел на угловой.
    • 52'
      Протащил мяч на скорости в штрафную соперника Бикфалви и вырезал вперед на Ильина, но тому пробить по воротам не позволил Дугалич.
    • 51'
      Подавал с правого фланга Гаджибеков на ближнюю штангу, но мяч срезался с ноги и полетел на трибуны.
    • 50'
      Длинный диагональны пас исполнил Дугалич на левый флангу куда врывался Зотов, но его опередил Брызгалов и отобрал сферу.
    • 49'
      Зацепился за мяч в штрафной соперника Бодул и попытался прострелить от лицевой линии, но сфера в полете вышла за пределы поля.
    • 48'
      Подал с угла поля Комков на ближнюю штангу, куда врывался Бодул, но первым на мяче оказался Ароян.
      47'
      Замена в перерыве произошла у "Енисея". Вместо Павла Комолова на второй тайм вышел Дарко Бодул.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Ничего интересного в добавленное время не произошло. Отправил арбитр своим свистком команды на перерыв!
      45'
      Одну минуту компенсировал арбитр к времени первого тайма.
    • 44'
      Навесил Араторе со штрафного на дальнюю штангу, куда врывался Бикфалви, но вышел из ворот Нестеренко и перехватил этот пас.
    • 43'
      Зацепился за мяч в штрафной соперника Араторе и головой сбросил на ход Ильину, но сделал это нарушив правила в борьбе с Кичином.
    • 42'
      Ушел от опеки по флангу Семакин и выполнил навес в штрафную, где пытался пробить головой Комков. но проиграл борьбу Балажицу.
    • 41'
      Подавал со штрафного Занев на одиннадцать метров, но здесь выиграл верх Бумаль и вынес мяч далеко в центр поля.
      40'
      Очередная пауза в нашем матче. Получил повреждение Кутьин. Держится за голень футболист "Енисея".
    • 39'
      Гаджибеков отдал разрезной пас в штрафную на Кутьина, который пяткой сбросил на ход Коммолову, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 38'
      Подал со штрафного Комков на ближнюю штангу, но здесь выиграл верх Меркулов и головой вынес мяч подальше.
    • 37'
      В медленном темпе проходит наш поединок. Пытаются захватить инициативу хозяева, но до опасных моментов дело пока не доходит.
    • 36'
      Длинным пасом Бумаль искал в штрафной соперника Бикфалви, но тот  в борьбе с двумя защитниками не смог зацепиться за мяч.
    • 35'
      Димитров на фланге убежал от защитника и прострелил в штрафную, но здесь первым на мяче оказался Кичин.
    • 34'
      Накрутил на фланге соперника Араторе и вырезал на линию вратарской. где пытался пробить головой Ильин, но проиграл верховую дуэль Дугаличу.
    • 33'
      Бикфалви прямой ногой заехал по колену Дугаличу. Можно было показывать желтую, но арбитр ограничился устным предупреждением.
    • 32'
      Подал с угла поля Комков в центр штрафной, где смог пробить головой Дугалич, но сфера пролетела намного выше перекладины.
      31'
      Сместился с фланга в центр Комолов и низом прострелил вдоль ворот, но мяч от ноги защитника улетел на угловой.
    • 30'
      Прорвался по левому флангу Араторе и длинным пасом запустил в штрафную Димитрова, но мяч в последний момент перехватил Занев.
    • 29'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Комолов и откатил под удар Кутьину, но выстрел последнего заблокировал защитник.
    • 28'
      Принял мяч не правой бровке Комков и прострелил на дальнюю штангу, но никто из партнеров не откликнулся на этот пас.
    • 27'
      Прорвался по флангу Бикфалви и отдал пас на ход Димитрову, который в касание подал в штрафную, но мяч вылетел за лицевую линию.
      25'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Максим Семакин! Подал со штрафного Араторе на дальнюю штангу. Здесь выиграл верх Бикфалви и пробил головой. Пытался вынести мяч Семакин, но вместо этого отправил его в сетку. Это автогол.
      24'
      На скорости убежал по левому флангу Араторе и низом прострелил в штрафную, но здесь Дугалич выбил сферу на угловой.
    • 23'
      Потерял мяч Комолов в штрафной соперника в борьбе с Арояном, после чего еще и нарушил правила. Штрафной удар исполнят екатеринбуржцы.
    • 22'
      Накрутил по флангу соперника Занев и запустил в прорыв Зотова, но тот не смог прострелить в штрафную в борьбе с Фидлером.
    • 21'
      Догнал мяч у лицевой линии Гаджибеков и в касание прострелил вдоль ворот, но сфера в полете пересекла пределы поля.
    • 20'
      Убежал по флангу Зотов и выполнил навес на одиннадцать метров, но здесь пробить по воротам Комкову не позволил Балажиц.
    • 19'
      Длинным пасом со своей половины поля Дугалич искал в штрафной соперника Комкова, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе с Арояном.
    • 18'
      Забросил Брызгалов по флангу на ход Димитрову, но тот проиграл верховую дуэль Заневу, который головой вынес мяч в аут.
      17'
      А вот и первая желтая в нашем поединке. Димитров руками уложил на газон в центре поля Зотова. За срыв атаки получил "горчичник" игрок "Урала".
    • 16'
      Меркуло на скорости прорвался к штрафной соперника и отдал разрезной пас вперед на ход Араторе, но в последний момент сферу перехватил Кичин.
    • 15'
      Подал с угла поля Комков на дальнюю штангу, где пробил головой Дугалич, но откровенно не получился удар у защитника "Енисея".
      14'
      Запускал пасом Наджибеков по флангу Комолова, но того опередил Балажиц и в подкате выбил снаряд на угловой.
      13'
      Пауза в матче. Получил повреждение Меркулов в верховой борьбе против Комкова. Потребуется футболисту помощь медиков.
    • 12'
      Комолов длинным пасом искал в штрафной соперника Зотова, но мяч полетел слишком сильно и вылетел за пределы поля.
    • 11'
      Грамотно поставил корпус в центре поля Костюков и вынудил нарушить правила Арояна. Штрафной удар исполнят хозяева.
    • 10'
      Хороший пас вырезал с правого фланга в штрафную Фидлер, куда врывался Араторе, но не смог догнать снаряд до лицевой линии.
    • 9'
      Принял мяч на левой бровке Занев и низом прострелил на одиннадцать метров, но здесь пробить Комкову не позволил Балажиц.
    • 8'
      Зацепился за мяч на чужой половине поля Ильин и головой сбросил на фланг, куда забегал Брызгалов, но не смог сохранить мяч для своей команды.
    • 7'
      Прорвался по флангу Занев и отдал пас на ход Костюкову, которого тут же атаковал Брызгалов и оттеснил корпусом соперника за пределы поля.
    • 6'
      В очередной раз пришлось останавливать игру арбитру. Это Костюков не правильно атаковал Араторе на фланге. Штрафной удар исполнят "уральцы".
    • 5'
      Со штрафного Зотов подал на дальнюю штангу, куда врывался Комков, но мяч полетел слишком сильно и вышел за пределы поля.
    • 4'
      Придержал руками соперника в центре поля Ильин и уложил на газон. Все видел арбитр и назначил штрафной удар в пользу хозяев.
    • 3'
      Мягко забросил в штрафную соперника Кичин, куда на скорости врывался Комков, но не успел догнать мяч до лицевой линии. Будет удар от ворот.
    • 2'
      Хозяева будут играть сегодня в красно-синей форме, гости выбрали себе белые цвета. Активнее начали красноярцы.
      1'
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      25'
      Г О О О О Л - Семакин Максим уже закрыл голову руками от печали. Он забил в свои ворота!
      16'
      Димитров Николай получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Central Stadium, Krasnoyarsk. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Енисей 1:2 Урал онлайн