Ростов Гулиев Аяз 1 11
Краснодар Каборе Шарль 2 9
Ахмат Семёнов Андрей 2 9
Оренбург Попович Денис 11
    Звучит финальный свисток! "Ахмат" на своём поле упустил победу над "Оренбургом" и в итоге сыграл вничью 1:1. Сегодня по моментам грозненский клуб был значительно лучше, но реализация команду Рашида Рахимова подвела. В итоге "Ахмат" и "Оренбург" после этого матча остались в середине турнирной таблицы, но не так далеко от зоны еврокубков.
    90'
    В составе "Оренбурга" произошла замена. Вместо Джордже Деспотовича на поле вышел Андрей Козлов.
    90'
    Исмаэл выполнил подачу к линии вратарской с углового, никто из партнёров вновь не смог добраться до мяча.
    90'
    Гащенков из-за пределов штрафной площади пробил под перекладину, Фролов не стал рисковать и перевёл мяч на угловой.
    90'
    Угловой у ворот "Оренбурга". Исмаэл выполнил подачу в центр штрафной площади, с очень большим трудом сейчас отбились гости.
    90'
    Мохаммади вошёл в штрафную площадь с левого фланга и пробил по воротам, Фролов выручил свою команду, а затем отбиться ему помогли защитники.
    90'
    Четыре минуты добавил Сергей Иванов к основному времени матча.
    89'
    Исмаэл с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Ойеволе головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
  • 88'
    Из центра поля последовала передача на ход Берише, Бегич всё же успел к мячу раньше и выбил его на угловой.
    87'
    Исмаэл пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.
    86'
    В составе "Ахмата" произошла замена. Вместо Родолфо на поле вышел Адама Мбенге.
  • 85'
    Исмаэл со стандарта с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Оренбурга" сыграли очень грамотно и перехватили мяч.
    84'
    Родолфо со стандарта решил пробить по воротам, мяч пролетел над перекладиной, но Фролов всё контролировал.
    83'
    Игрок "Ахмата" Бернард Бериша в итоге получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    82'
    Защитник "Оренбурга" Адессойе Ойеволе получил жёлтую карточку за срыв атаки. Нарушил он правила в центре поля против Бериши. После этого на поле возникла небольшая потасовка.
      81'
      Алвеш с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки "Ахмата" без особых проблем отвели угрозу от своих ворот.
    • 80'
      Алвеш со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Швец в борьбе с соперниками выбил мяч на угловой.
      79'
      Уциев на правом фланге у своей штрафной площади нарушил правила. "Оренбург" заработал относительно неплохой стандарт.
    • 78'
      Мохаммади с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Фролов теперь уже грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 77'
      Терехов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, удар получился довольно слабым, Городов спокойно справился с мячом.
      76'
      Исмаэл ворвался в штрафную площадь и пробил по воротам, но мяч полетел точно в руки Фролову.
    • 75'
      Могла у "Оренбурга" сейчас получиться неплохая контратака, но передача в штрафную площадь у Поповича оказалась неудачной, Городов сыграл на выходе и перехватил мяч.
      74'
      В составе "Оренбурга" произошла замена. Вместо Алексей Сутормина на поле вышел Рикарду Алвеш.
      73'
      Сутормин ворвался в штрафную площадь, но пробить по воротам Алексей сразу не смог, а далее игрок "Оренбурга" нарушил правила против Городова.
      72'
      В составе "Ахмата" произошла замена. Вместо Магомеда Митришева на поле вышел Михаил Гащенков.
      71'
      Уциев с углового покатил мяч на Исмаэла, бразилец с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Фролов спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 70'
      Уциев с правого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь, мяч попал в защитника "Оренбурга" и ушёл на угловой.
      69'
      Вновь Андрееву досталось. Вышли на поле врачи "Оренбурга", обновляют повязку на голове защитнику гостей.
    • 68'
      Из центра поля последовала ещё одна передача к штрафной площади "Ахмата", Городов сыграл спокойно на выходе и забрал мяч в руки.
    • 67'
      Теперь уже болельщики "Ахмата" гонят свою команду вперёд, посмотрим, сможет ли грозненский клуб как-то исправить положение в оставшееся время.
      66'
      Г-О-О-О-Л! 1:1!!! Афонин!!! Терехов с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Деспотович головой пробил под перекладину, Городов неудачно отбил мяч перед собой и в итоге Афонин первым сыграв на добивании отправил мяч в сетку.
    • 65'
      Терехов с левого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, мяч полетел точно в руки Городову, голкипер "Ахмата" сыграл без ошибок и забрал мяч.
      64'
      Исмаэл со стандарта пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной, но вроде бы Фролов всё контролировал.
      63'
      Игрок "Оренбурга" Вадим Афонин получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Исмаэла.
    • 62'
      Родолфо со стандарта из центра поля выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Семёнов выполнил скидку в центр, но там уже защитники "Оренбурга" сыграли внимательно и вынесли мяч обратно к центру поля.
    • 61'
      Бериша попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но в борьбе с Малых он упустил мяч в аут.
      60'
      Игрок "Оренбурга" Денис Попович получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Родолфо.
      59'
      В составе "Ахмата" произошла замена. Вместо Бекима Балая на поле вышел Бернард Бериша.
    • 58'
      Приходят в себя Андреев и Исмаэл, вроде бы оба футболиста при этом готовы продолжать матч.
      57'
      Врачи "Оренбурга" также появились на поле, Андрееву видимо нужна небольшая помощь.
      56'
      Исмаэл в борьбе за верховой мяч в центре поля с Андреевым получил повреждение, теперь уже врачи "Ахмата" вышли на поле.
    • 55'
      Балай выполнил передачу на правый угол штрафной площади на ход Митришеву, Андреев грамотно поставил корпус сопернику, а Фролов вышел из ворот и перехватил мяч.
    • 54'
      Поднялся Бегич, всё с ним более-менее нормально, готов защитник "Оренбурга" продолжить матч.
      53'
      Вышли на поле врачи "Оренбурга", Бегич пока также не может подняться.
      52'
      Игрок "Ахмата" Идрисса Думбия получил жёлтую карточку за грубую игру против Бегича в центре поля.
      51'
      Балай в центре поля теперь нарушил правила против Бегича. Из-за мелких фолов темп матча у нас также очень сильно страдает.
    • 50'
      Деспотович пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Городов без особых проблем поймал мяч.
      49'
      Чиркин в центре поля сбил Швеца, Рашид Рахимов недоволен, что игроку "Оренбурга" не была показана жёлтая карточка.
      48'
      Балай в центре поля нарушил правила против Афонина. Игроки "Оренбурга" никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 47'
      Спокойно начинается и второй тайм, игроки "Оренбурга" вновь пока больше времени проводят с мячом.
      46'
      Начинается второй тайм! Будем надеяться, что сейчас команды будут уже более активно вести себя на поле. "Оренбург" в первую очередь должен прибавлять в атаке, а иначе этот матч не спасти.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Ахмат" на своём поле спокойно переигрывает "Оренбург" 1:0. Пока игра у нас получается с минимальным количеством интересных моментов, нет ничего удивительного, что единственный гол в нашем матче был забит после углового. "Оренбург" пока во многом старается играть за счёт длинных забросов вперёд, а это совершенно не работает. Со стандартов гости хоть какую-то остроту у ворот Городова создавали, но на забитый мяч они пока явно не наиграли.
      45'
      Малых перестарался в борьбе за мяч в центре поля и в итоге нарушил правила против Родолфо.
      45'
      Две минуты добавил Сергей Иванов к основному времени матча.
    • 44'
      Родолфо выполнил слишком сильную передачу на ход Исмаэлу, мяч в итоге ушёл в аут.
    • 43'
      Афонин попытался с правого фланга выполнить передачу в штрафную площадь, но в борьбе с Мохаммади мяч именно от игрока "Оренбурга" ушёл за лицевую линию поля.
    • 42'
      Афонин пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой, но Городов всё контролировал.
    • 41'
      Сутормин выполнил подачу на левый угол штрафной площади с правого фланга, Терехов в борьбе с Исмаэлом не смог добраться до мяча.
    • 40'
      Не идёт игра в атаке у "Оренбурга", для "Ахмата" это очень хорошо, повторимся, что в целом матч у нас также пока получается не столь яркий.
    • 39'
      Уциев выполнил передачу к линии штрафной площади с правого фланга, но Митришев в борьбе с защитником не смог зацепиться за мяч, в итоге его на выходе забрал Фролов.
      38'
      Сутормин с правого угла штрафной площади выполнил прострел во вратарскую, но Городов здорово сыграл и вытянувшись выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 37'
      Родолфо попытался выполнить заброс в штрафную площадь "Оренбурга", но Афонин грамотно сыграл и головой выбил мяч обратно у центру поля.
    • 36'
      Да, поднялся Родолфо, защитник "Ахмата" готов играть дальше, первый тайм он точно доиграет.
    • 35'
      В целом первый тайм у нас уже подходит к концу, сейчас "Ахмату" главное не пропустить до перерыва.
    • 34'
      Затягивается у нас пауза, но вроде бы Родолфо должен будет продолжить матч.
      33'
      Родолфо получил повреждение в борьбе за верховой мяч с Деспотовичем. Вышли на поле врачи "Ахмата", пауза в игре.
      32'
      Андреев в центре поля нарушил правила против Исмаэла. Игроки "Ахмата" никуда не спеша разыграли стандарт.
      31'
      Балай выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Мохаммади совершил рывок и выполнил передачу на дальнюю штангу, а Митришеву совсем немного не хватило для того чтобы добраться до мяча и отправить его в сетку.
    • 30'
      Игроки "Ахмата" перехватили контроль над мячом наконец-то, но при этом в созидании у хозяев поля также есть проблемы.
    • 29'
      Исмаэл с правого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь, мяч попал в Андреева и ушёл в аут.
      28'
      Сутормин не смог принять мяч у штрафной площади "Ахмата", а затем нарушил правила против Родолфо.
    • 27'
      Игроки "Оренбурга" в последнее время больше проводят с мячом, но толку от этого пока довольно мало.
    • 26'
      В основном за счёт длинных забросов старается играть "Оренбург", но пока особого успеха такая тактика гостям не приносит.
      25'
      Попович с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Городов попытался сыграть на выходе и против него вновь нарушили правила.
    • 24'
      Попович со стандарта с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Ахмата" не стали рисковать и выбили мяч на угловой.
    • 23'
      Попович выполнил заброс на правый угол штрафной площади, мяч полетел слишком сильно и в итоге ушёл за лицевую линию поля.
    • 22'
      Удалось всё же своё небольшое преимущество по игре "Ахмату" воплотить в гол, посмотрим, чем теперь сможет ответить "Оренбург".
      21'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Вилькер!!! Исмаэл с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Вилькер головой пробил в угол ворот и в итоге не оставил шансов на спасение Фролову.
    • 20'
      Довольно долго готовятся игроки "Ахмата" к этому угловому, но стандарт в таком матче конечно может сыграть большую роль.
    • 19'
      Исмаэл выполнил передачу к линии штрафной площади, Балай сбросил мяч на правый угол штрафной, защитники "Оренбурга" вынуждены были выбить мяч на угловой.
    • 18'
      Мохаммади попытался пройти вперёд по левому флангу, но в борьбе с Суторминым он упустил мяч в аут.
      17'
      Митришев перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Оренбурга" и в итоге нарушил правила.
      16'
      Попович с углового выполнил подачу к линии вратарской, Городов сыграл на выходе и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади, а также Сергей Иванов зафиксировал нарушение правил против голкипера "Ахмата" со стороны игрока "Оренбурга".
    • 15'
      Сутормин пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Ахмата" и ушёл на угловой.
    • 14'
      "Оренбург" перехватил контроль над мячом, однако в атаке гостям сейчас довольно трудно что-то серьёзное создать.
      13'
      В составе "Оренбурга" произошла замена. Вместо Даниела Мишкича на поле вышел Григорий Чиркин.
    • 12'
      Вот так вот вдруг у нас игра повернулась, вроде бы и игра не грубая, да и темп не особо высокий, а тут сразу повреждение, которое требует замены.
    • 11'
      Разбит нос у Мишкича, возможно, что игрок "Оренбурга" даже получил перелом.
      10'
      Мишкич получил повреждение в борьбе за мяч в своей штрафной площади, вышли на поле врачи "Оренбурга" и показали, что нужна замена.
      9'
      Попович с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, Городов кулаком выбил мяч не очень далеко, в итоге Деспотович головой пробил по воротам, но Городов сам же исправил свою небольшую ошибку и на этот раз отбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 8'
      Малых выполнил подачу на дальнюю штангу с правого фланга, Уциев не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
    • 7'
      Мохаммади попытался пройти вперёд по левому флангу, но Малых здорово сыграл в отборе и в итоге перехватил мяч.
    • 6'
      "Ахмат" активнее начинает матч на своём поле, пока "Оренбургу" по большей части приходится играть вторым номером.
    • 5'
      Последовал заброс на правый угол штрафной площади "Оренбурга", Фролов вовремя сыграл на выходе и в итоге перехватил мяч.
    • 4'
      Андреев под прессингом допустил довольно грубую ошибку у своей штрафной площади и в итоге отправил мяч в аут.
    • 3'
      Болельщиков на стадионе сегодня довольно мало, "Оренбург" ожидаемо особого интереса у любителей футбола в Грозном не вызвал интереса.
    • 2'
      Перед началом матча форвард "Ахмата" Магомед Митришев получил именную футболку, в прошлом туре против "Спартака" он провёл сотый матч за грозненский клуб.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт довольно интересная битва "середняков" чемпионата России. Обе команды в случае победы смогут подтянуться к зоне еврокубков, так что игра у нас действительно должна быть бескомпромиссной.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Akhmat-Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ахмат 1:1 Оренбург онлайн