• Финальный свисток! Первое поражение Рахимова. До новых встреч!
    Эдер со средней дистанции пробил, мимо цели.
  • 90'
    Фернандеш покинул поле, Тугарев появился.
  • 90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! ЖЕМАЛЕТДИНОВ!!! Миранчук сделал передачу из центра, Жемалетдинов вошёл в штрафную, убрал мяч от Уциева и пробил над голкипером.
  • 90'
    Один сумбур на поле, никто не сушит, хотят забить обе команды!
  • 90'
    Три минуты добавил главный арбитр.
  • 90'
    Идову грубо сыграл против Уциева, бросившись последнему в ногу. Арбитр просто не стал долго думать, а показал жёлтую карточку.
  • 89'
    Митришев вышел на поле вместо Родолфо.
  • 88'
    Эдер сейчас уже вырывался на голкипера, пошёл до конца, зацепив руки Городова. Больно, но поднялся вратарь "Ахмата".
  • 87'
    Трибуны очень активны сейчас, всячески торопят своих любимцев вперёд. А у нас только что Уциев не смог замкнуть передачу слева, находясь в двух метрах от угла вратарской. Ещё один момент у "Ахмата"!
  • 86'
    Метров 35 до ворот, Фернандеш взял на себя ответственность, пробив по воротам со стандарта. Кто-то из игроков "Ахмата" встал под этот выстрел.
  • 85'
    Швец лежит за бровкой, где медицинская бригада оказывает ему помощь.
  • 82'
    Это не то что пожалели, просто не увидел рефери сейчас момент. Причём Идову специально выставил руку вверх, чтобы прервать эту передачу. Вот так дела. Это скандал!
  • 81'
    Уциев сейчас показывает, что Идову во время прострела справа сыграл рукой! И была рука, но пенальти нет! Как так?! Всего лишь угловой!
  • 80'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ФЕРНАНДЕШ!!! Эдер получил мяч из центра, прошёл к штрафной, там при полном попустительстве обороны, даже успел станцевать! Уже после этого последовало что-то среднее между паса и отскока назад, где со средней дистанции ворота поразил Фернандеш.
    • 78'
      Фернандеш с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Уциев в борьбе с Кверквелией выбил мяч в аут.
    • 78'
      Мбенге покинул поле, Балай будет пробовать перевернуть игру. Такая замена у "Ахмата".
    • 77'
      Игнатьев с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Эдер сбросил мяч к линии вратарской, но там уже включились защитники "Ахмата" и выбили мяч на угловой.
    • 76'
      Жемалетдинов перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Ахмата" и в итоге нарушил правила против Швеца.
    • 75'
      Иванов со стандарта выполнил заброс в центр штрафной площади, игроки "Локомотива" без особого труда перехватили мяч.
    • 74'
      Защитник "Локомотива" Дмитрий Баринов получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Исмаэла.
    • 73'
      В составе "Локомотива" произошла замена. Вместо Антона Миранчука на поле вышел Рифат Жемалетдинов.
    • 72'
      Фернандеш с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки "Ахмата" спокойно выбили мяч в аут.
    • 71'
      Фернандеш выполнил передачу в центр штрафной площади, Антон Миранчук в борьбе с Уциевым упал на газон, Евгений Турбин не решился назначить пенальти.
    • 70'
      Теперь уже Уциев пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел точно в руки Гилерме.
    • 69'
      Родолфо пробил по воротам со стандарта, мяч попал в "стенку" из игроков "Локомотива".
    • 68'
      Хёведес на своей половине поля нарушил правила против Иванова. Игроки "Ахмата" готовятся к стандарту.
    • 67'
      Фернандеш выполнил передачу на ход Алексею Миранчуку по левому флангу, в момент подачи у игрока "Локомотива" поехала нога, мяч в итоге ушёл за лицевую линию поля.
    • 66'
      Фернандеш с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Вилькер надёжно сыграл в обороне и выбил мяч в аут.
    • 65'
      Игрок "Ахмата" Исмаэл получил жёлтую карточку за срыв атаки.
    • 64'
      Начинают игроки временами уже заводиться, возникают небольшие стычки, нервы кипят у обеих команд.
    • 63'
      Фернандеш со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Хёведес головой пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Городову.
    • 62'
      Семёнов на своей половине поля нарушил правила против Антона Миранчука. "Локомотив" заработал относительно неплохой стандарт.
    • 61'
      Фернандеш с левого фланга вошёл в штрафную площадь и выполнил передачу на дальнюю штангу, Эдеру совсем немного не хватило для удара по воротам.
    • 60'
      Антон Миранчук из центра поля попытался выполнить перевод на правый угол штрафной площади "Ахмата", но мяч попал в Уциева и в итоге создать острый момент игрокам "Локомотива" вновь не удалось.
    • 59'
      Антон Миранчук выполнил передачу к штрафной площади на своего брата, Алексей принял мяч, остановился и выполнил передачу немного назад под удар Баринову, Дмитрий пробил слишком высоко, мяч улетел к болельщикам.
    • 58'
      Уциев с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Хёведес головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 57'
      Теперь уже Алексей Миранчук сместился в центр с правого фланга и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 57'
      Гащенков вышел на поле, Швец продолжить игру всё же не смог.
    • 56'
      Крыховяк пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Семёнова.
    • 55'
      Игрок "Ахмата" Олег Иванов получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    • 54'
      Ещё один стандарт на половине поля "Ахмата" заработал "Локомотив". Фернандеш пробил по воротам, Городов отбил мяч перед собой, но далее Эдер нарушил правила против Вилькера.
    • 53'
      Эдер в борьбе за мяч с Родолфо упал в штрафной площади "Ахмата", Евгений Турбин показал, что нужно играть дальше.
    • 52'
      Фернандеш со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров не смог добраться до мяча.
    • 51'
      Швец на своей половине поля рукой попал в глаз Фернандешу. "Локомотив" заработал неплохой стандарт, а Мануэл не стал принимать извинения от Антона.
    • 50'
      Алексей Миранчук с левого фланга выполнил неудачную передачу в штрафную площадь, защитники "Ахмата" перехватили мяч.
    • 49'
      Фернандеш попытался пройти вперёд по левому флангу, но Уциев очень грамотно его встретил и в итоге мяч в аут ушёл от игрока "Локомотива".
    • 48'
      Исмаэл с углового покатил мяч на левый угол штрафной площади, Фернандеш очень здорово сыграл в отборе и не дал Думбия добраться до мяча.
    • 47'
      Мохаммади с левого фланга вошёл в штрафную площадь и попытался выполнить передачу к линии вратарской, мяч попал в Игнатьева и ушёл на угловой.
    • 46'
      Начинается второй тайм! Сейчас "Локомотив" наверняка будет стараться больше играть первым номером, всё же команде Юрия Сёмина сегодня нужно стараться набирать три очка, но конечно же крепкий "Ахмат" обыграть всегда задача довольно непростая, команда Рашида Рахимова умеет также атаковать, так что и Гилерме во втором тайме наверняка придётся поработать.
    • Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Локомотив" и "Ахмат" играют между собой вничью 0:0. Игра у нас получается пока не самой яркой, команды вроде бы и стараются атаковать, но всё же разрушать у них пока получается куда лучше. Немного отдохнём, а затем будем ждать уже всё же более яркого футбола.
    • 44'
      Из центра поля последовала передача к штрафной площади "Локомотива" на Мбенге, форвард "Ахмата" оказался в офсайде.
    • 43'
      Баринов в центре поля нарушил правила против Думбия. Игроки "Ахмата" быстро разыграли стандарт, но толку от этого было немного.
    • 42'
      Крыховяк выполнил неудачную передачу в штрафную площадь "Ахмата", мяч в итоге улетел за лицевую линию поля.
    • 41'
      Семёнов в центре поля зацепил Антона Миранчука, Евгений Турбин всё видел и дал очередной свисток.
    • 40'
      Эдер вошёл в штрафную площадь с правого фланга, но в борьбе с Родолфо сам форвард "Локомотива" нарушил правила.
    • 39'
      Игроки "Ахмата" перехватили контроль над мячом, но дальше центра поля им пока пройти довольно трудно.
    • 38'
      Мохаммади с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, никто из партнёров не смог добраться до мяча.
    • 37'
      Крыховяк из центра поля попытался выполнить передачу на ход Эдеру, но Семёнов грамотно выбрал позицию и мяч в итоге перехватил.
    • 36'
      Идову с левого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Эдер оставил мяч для Алексея Миранчука, который пробил в ближний угол ворот, мяч попал в сетку, но с внешней стороны.
    • 35'
      Алексей Миранчук с правого фланга выполнил заброс к линии вратарской, Городов уверенно сыграл на выходе и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 34'
      Фернандеш пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Ахмата".
    • 33'
      Защитник "Ахмата" Анхель Вилькер получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Эдера.
    • 32'
      Иванов и Думбия не поняли друг друга в центре поля, в итоге мяч вновь был отправлен в аут.
    • 31'
      Из центра поля последовала слишком сильная передача на ход Иванову, мяч в итоге улетел в аут.
    • 30'
      В целом темп матча у нас сейчас довольно средний, обе команды в таких условиях чувствуют себя довольно комфортно.
    • 29'
      Угловой у ворот "Локомотива". Игроки "Ахмата" разыграли корнер, далее Исмаэл с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Мбенге головой сбросил мяч в центр, Родолфо пробил по воротам, мяч задел защитника "Локомотива", а затем его в руки забрал Гилерме.
    • 28'
      Кверквелия в центре поля нарушил правила против Мбенге. Игроки "Ахмата" никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 27'
      Крыховяк в борьбе с Родолфо у штрафной площади "Ахмата" упал на газон, но Евгений Турбин показал, что нужно играть дальше.
    • 26'
      "Ахмат" в итоге пытался провести контратаку, но Думбия выполнил передачу на Мохаммади, который совсем немного залез в офсайд.
    • 25'
      Фернандеш с углового выполнил передачу к линии вратарской, Родолфо головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 24'
      Фернандеш с левого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, мяч попал в Семёнова и ушёл на угловой.
    • 23'
      Фернандеш с передачи Антона Миранчука также пробил в ближний угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел довольно близко от штанги, но Городов всё контролировал.
    • 22'
      Мохаммади с левого фланга сместился в центр и пробил в ближний угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 21'
      Эдер с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Городов уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 20'
      Алексей Миранчук пробил по воротам со стандарта, мяч попал в "стенку" из игроков "Ахмата".
    • 19'
      Вилькер у своей штрафной площади нарушил правила против Эдера. "Локомотив" заработал довольно опасный стандарт.
    • 18'
      Фернандеш с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, защитники "Ахмата" сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 17'
      Родолфо под прессингом Алексея Миранчука ошибся на правом фланге и в итоге упустил мяч в аут.
    • 16'
      Швец в центре поля нарушил правила против Фернандеша. Игроки "Локомотива" никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 15'
      Голкипер "Ахмата" Евгений Городов получил небольшое повреждение голеностопа, немного полежал на поле Городов, но показал, что врачи ему не нужны. Защитник "Ахмата" Андрей Семёнов активно же спорил с Евгением Турбиным и в итоге получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    • 14'
      Баринов в борьбе с защитниками "Ахмата" в падении через себя пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Городову.
    • 13'
      Фернандеш с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки "Ахмата" сыграли надёжно и выбили мяч за пределы штрафной площади.
    • 12'
      На левый угол штрафной площади "Ахмата" последовала передача на Эдера от Фернандеша, Дмитрий Жвакин не заметил офсайд, в итоге Эдер пробил по воротам, но Городов успел сблизиться с соперником и перевёл мяч на угловой.
    • 11'
      Думбия с левого фланга выполнил безадресную передачу на правый угол штрафной площади, игроки "Локомотива" спокойно перехватили мяч.
    • 10'
      В центре поля у нас идёт игра у "Локомотива", никакого продвижения вперёд. Игроки "Ахмата" перекрыли все зоны на флангах.
    • 9'
      Перехватывают постепенно инициативу гости столицы, плетут кружева, мечтают подключать фланги, но дальше идей в головах футболистов не идёт.
    • 8'
      Мало как-то конструктива в действиях обеих команд, могут они действовать агрессивнее впереди, пока же всё пресно. Без особой мысли.
    • 7'
      Очень хорошо сейчас поддерживают болельщики "Локомотив", в горести и радости фанаты.
    • 6'
      Кверквелия не позволил Думбия сейчас развернуться в штрафной, выполнив классный подкат. Впрочем, там было место офсайду.
    • 5'
      Городов активно командует своими партнёрами, ему впервые удалось потрогать мяч перчатками, но удара не было, не подумайте.
    • 4'
      Уциев на фланге у лицевой линии не позволил принять мяч, а после этого в районе центрального круга был мяч отобран уже у футболиста "Ахмата".
    • 3'
      С первых минут мяч к своим ногам прибрали футболисты московского клуба, довольно неплохо всё смотрится в плане контроля.
    • 2'
      Перед матчем довольно тепло поприветствовали друг друга Рашид Рахимов и Юрий Сёмин. Знают они очень хорошо себя в жизни и на поле. Но сегодня совсем другая история.
    • 1'
      Начался первый тайм! С центра поля мяч развели футболисты "Ахмата"!
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      31'
      Вилькер Анхель получил желтую карточку от судьи
      15'
      [player1] получил желтую карточку от судьи
      13'
      Семёнов Андрей получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на RZD Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Локомотив Москва 2:0 Ахмат онлайн