Ростов Гулиев Аяз 1 11
Краснодар Каборе Шарль 2 9
Ахмат Семёнов Андрей 2 9
Оренбург Попович Денис 11
  • Сенсация? Вряд ли результат этой игры можно обрисовать таким словом. "Крылья Советов" сегодня провели блестящий матч и реализовали один из немногих свои шансов. Как итог игры - минимальная победа "крылышек", которая позволяет им набрать три невероятно важных очка, которые должны будут помочь хозяевам в борьбе за выживание.

Для вас сегодня текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч на страницах нашего спортивного портала!
    Звучит финальный свисток! "Динамо" в гостях уступает самарским "Крыльям" с минимальным счетом - 1:0.
    90'
    Угловой удар разыграли футболисты "Динамо", но никаких дивидендов со стандарта извлечь не смогли.
    90'
    Три минуты к основному времени второго тайма добавляет судья.
  • 89'
    Последние минуты матча идут. Фолят тактически в центре поля хозяева, не позволяя оппоненту организовать быструю контратаку.
  • 88'
    Да, хорошо постелют дорожку для Божовича "Крылья", если сегодня победят. Все-таки три очка в матче с "Динамо" - прекрасный результат, как ни крути.
  • 86'
    Торопится "Динамо", пытается с левого на правый фланг перекатывать мяч, но здорово стоят перед воротам хозяева. Ничего сделать столичному коллективу они не позволяют.
    85'
    Угловой удар с правого фланга разыграли хозяева. Последовал навес с правой бровки на дальнюю штангу - вышел Шунин и сумел спокойно забрать снаряд в свои перчатки.
    83'
    ОПАСНО! АНТОН! Классно он сейчас убежал к чужим воротам, после чего из-за пределов штрафной нанес выстрел в левый от себя нижний угол. Мяч на огромной скорости пролетел рядом со штангой!
    82'
    Проникающая передача с левого фланга в исполнении "бело-голубых". Это Шунич простреливал мяч в районе вратарской. Рикошет от ноги защитника хозяев, и угловой.
    81'
    Чичерин на поле вместо Корниленко появился. Сергей сделал дело, и теперь может немного отдохнуть.
  • 79'
    Чуть больше 10 минут еще сыграют команды. Панченко ворвался сейчас в штрафную соперника и в падении нанес выстрел по рамке противника - мимо.
    78'
    Черных вместо Теттеха на поле появляется. Очередная ротация в нашей дуэли. Все, в составе "Динамо" замен сегодня мы больше не увидим.
  • 77'
    Завершается постепенно наша встреча. Вот-вот ротация и в стане "Крыльев" может произойти.
    75'
    Евгеньев в районе центрального круга сносит с ног своего соперника, за что тут же получает карточку желтого цвета. Уж больно жесткий и жестокий фол.
      74'
      Поолуяхтов вместо Денисова появился. Очередная замена в нашей встрече.
    • 73'
      Завелись сейчас болельщики самарских "Крыльев". Сложновато приходится хозяевам, но они терпят изо всех сил. Похоже, что победа и три очка все-таки достанутся хозяевам.
    • 72'
      Против Жоаозиньо нарушены правила, но судья как будто не видит фола и разрешает соперника продолжить встречу. Странное решение судейской бригады.
    • 71'
      Соу пытался сейчас отобрать мяч, но зацепил Корниленко. Почему-то судья на этот эпизод не обратил никакого внимания.
    • 69'
      Чуть больше 20 минут остается играть в нашей встрече. Сложно приходится команде гостей. Интересно, смогут ли гости сравнять счет в этой встрече?
      68'
      Замена в составе "Динамо". Вместо Молло Ткачук появляется.
    • 67'
      Готовится вторая замена в составе "Динамо". У бровки кто-то из самарцев еще стоит.
    • 65'
      Теттех с левого фланга сделал пас нра Рауша. Константин выполнил подачу на Панченко, однако удар головой у Кирилла получился не лучшего качества.
    • 63'
      В атаку идут гости. Жоаозиньо сделал пас из центра на линию штрафной. Панченко попытался пробросить сферу себе на ход, но защитники закрыли все лазейки и мяч вынесли подальше от ворот.
    • 62'
      Куда больше болельщиков стало на стадионе по сравнению с первым таймом. Близки динамовцы к тому, чтобы в очередном своем выездном поединке потерять очки.
      61'
      Кардозу падал на газон в штрафной "Крыльев", надеясь заработать пенальти для своей команды, но развел руками судья, не определив фол.
      59'
      УХ! Жоаозиньо сейчас расчехлил свою пушку со средней дистанции - мяч рядом со штангой прошел. Немного не повезло сейчас игроку. Гол он не забил.
    • 58'
      Да, готовятся первые замены в составе хозяев. У "Динамо" также ротация вот-вот произойдет. Все-таки усиливать атаку "бело-голубым" было необходимо довольно давно.
    • 56'
      Шунич успел сыграть в подкате против Корниленко, а ведь Сергей был близок к выходу один на один с Шуниным. Мог состояться и дубль тут.
    • 55'
      Ну, и "Динамо" теперь нужно что-то менять в этой встрече. Счет на табло не в пользу "бело-голубых". Нужны первые ротации.
    • 54'
      Честно говоря, все к этому шло, ведь самарцы смотрелись активнее своего соперника и заслуженный гол в ворота оппонента отправили.
      52'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:0! КОРНИЛЕНКО!
      Передача с правого фланга в центр вратарской, где за Корниленко не поспевает защитник. Спокойно Сергей стреляет головой с близкого расстояния. От рук голкипера мяч оказывается в сетке.
    • 51'
      Лезет вперед самарский коллектив, и снова подача с правого фланга следует на Корниленко, который до снаряда не добирается. За лицевую мяч улетает.
      50'
      В центре поля Канунников слишком перестарался в отборе. В итоге по ногам сопернику он съездил, и судье ничего не оставалось делать, кроме как показывать Максиму карточку желтого цвета.
    • 48'
      Рауш от своей половины поля выполнял передачу ближе к штрафной соперника, но там слишком уверенно действовали футболисты "Крыльев", которые спокойно довели мяч до Рыжикова.
    • 47'
      Пытаются с первых минут второго тайма навязать сопернику свою игру футболисты "Крыльев Советов", но защитники "Динамо" здорово справляются с подачей. Евгеньев разряжает обстановку у ворот.
      46'
      Итак, дамы и господа, второй тайм в нашем поединке стартовал. Вроде как, без замен в перерыве. Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 0:0. Команды пока не смогли друг друга огорчить ни разу. Ждем голов после перерыв. Никуда не расходитесь!
    • 45'
      Корниленко и Теттех повздорили в центре поля. Немного потолкались игроки, да и разбежались не солоно хлебавши.
      45'
      Три подряд угловых для самарского коллектива, но ни один из стандартов не приносит результата для самарской команды.
      45'
      Судья добавил две минуты у нас тем временем.
      44'
      Пытаются футболисты "Крыльев Советов" организовать одну из последних своих атак. В результате прострел с правого фланга удается заработать угловой.
    • 43'
      Заканчивается у нас постепенно первый тайм. Еще одна атака "Динамо". Подача Луценко и удар Панченко головой - мяч летит на пару метров выше цели.
      42'
      Снова не лучшая подача от Жоаозиньо. На выходе добирается до мяча Рыжиков, тогда как добивание из-за пределов штрафной от Луценко оказывается неточным.
    • 41'
      Зотов в панике вынес мяч за лицевую линию. Не знал он, кто у него за спиной находится, а потому действовал просто и надежно. Угловой для "Динамо".
      39'
      Чуть больше пяти минут играть нам остается. С левого фланга идет передача от углового флага - на выходе вновь прекрасен голкипер.
      38'
      ОПАСНО! Корниленко сейчас здорово пробивал по воротам соперника, но случился рикошет от головы защитника. Мяч в итоге ушел чуть выше цели. Повезло.
      36'
      После подачи с левого фланга снова Соу подстраивается под игровой снаряд и головой направляет мяч в сторону ворот. Выше цели получается. На повторе видно, что Соу находился в офсайде. Арбитры проспали, и хорошо, что он не забил.
      35'
      Два подряд угловых подали футболисты "Динамо" у ворот соперника, но оба навеса оказались слишком простыми для голкипера Шунина.
      34'
      СОУ! Классно он вошел в штрафную соперника слева, после чего нанес выстрел по воротам Рыжикова, который в красивом прыжке допрыгнул до снаряда, забрав его в свои перчатки.
    • 33'
      Шунин и Шунич столкнулись перед воротами "Динамо". Быстро поднялись с газона футболисту и встречу продолжили. Обошлось на этот раз.
      31'
      Молло получил травму сейчас на поле. Лежит он на газоне и пока не может подняться. Похоже, что выход на газон медицинской бригады потребуется. Да, так и есть.
    • 30'
      Снова Панченко, и теперь его удар со средней дистанции. Слишком неточно, но хоть как-то о себе напомнил в этой встрече Кирилл.
      29'
      Полчаса практически сыграли команды. Луценко сейчас выдал пас вперед на Панченко, который в атаке нарушил правила, оттолкнув от себя одного из защитников.
    • 27'
      "Крылья" в районе центрального круга перекатывают мяч. Следует передача на Корниленко, который делает скидку на дальнюю штангу - там первым на мяче оказывается Антон Шунин.
    • 26'
      Совсем нет моментов в нашей встречи. Кроме выстрела Корниленко и вспомнить нечего. А ведь фанатам хочется чего-то интересного.
      25'
      Угловой удар зарабатывает "Динамо" на левом фланге. Жоаозиньо будет выполнять подачу со стандарта. Посмотрим, что из этого выйдет интересного.
    • 24'
      Совсем не видим мы Панченко в игре. До него передачи не доходят. Редко встречается со снарядом Луценко. Да и вообще линия нападения "бело-голубых" пока вне игры.
      22'
      УХ! Корниленко сейчас после подачи с левого фланга выигрывает верх у защитников "Динамо" и пытается протолкнуть сферу в цель, однако голкипер занимает верную позицию в рамке и ловит сферу в перчатки.
      21'
      Против Корниленко нарушены правила в районе центрального круга. Сергей требует от судьи карточки желтого цвета, но ее нет. И даже разъяснительную беседу от рефери не дождешься.
    • 20'
      В районе центрального круга сейчас команды перекатывают футбольный снаряд. Следует передача с левого фланга в штрафную "Динамо" - Шунин играет на выходе. Мяч в его руках.
      19'
      Рауш сфолил на ровном месте, отпустив мяч сильно вперед от себя. Судья зафиксировал нарушение правил и провел с Константином серьезную беседу.
      17'
      Угловой удар был подан футболистами "Крыльев", но довольно спокойно отбились игроки гостевой команды после розыгрыша стандарта.
    • 16'
      Кардозу получил мяч на правом фланге, классно провернул финт, который называется "скрещивание", а затем выполнил неплохую подачу в штрафную, но партнер за снаряд не зацепился.
    • 15'
      15 минут матча позади. Какая-то сумбурная игра у нас в первом тайме. Слишком много футболисты обеих команд ошибаются в простейших ситуациях.
    • 14'
      На ногах оба наставника. Что-то кричат они от бровки и пытаются завести свою команду. Пока особых корректировок к игру тренеры вносить не торопятся.
    • 12'
      Рискованный подкат Зотова и на газоне Соу. Судья показывает, что можно играть. А ведь в результате этого действия соперник мог получить травму. Но обошлось.
    • 11'
      В атаке футболисты "Крыльев". Корниленко нанес удар по воротам соперника. Мяч попал в ногу защитнику, после чего прилетел точно в руки вратарю гостей - Шунину.
      10'
      Козлов бросился в подкат и срубил в довольно грубой манере одного из своих соперников. У судьи не выдержали нервы, и он решил наказать игрока гостей желтой карточкой.
      9'
      Да, у Рыков определенные проблемы со здоровьем. Судя по всему, продолжить он встречу действительно не сможет. Вместо него Роман Евгеньев появляется. Вот так начало встречи.
      7'
      Помощь нужна кому-то из динамовцев. Нам же показывают футболиста "Динамо", который отправляется переодеваться. Замена что ли состоится?
    • 6'
      Однозначно нельзя пока кому-то из соперников отдать преимущество на поле, ведь игра проходит в центре поля. Спокойная встреча, не дарящая каких-то невероятных эмоций.
    • 5'
      Пять минут матча позади. Сегодня Божович следит за игрой с трибун, а вот у кромки поля исполняющий обязанности главного тренера. Совсем скоро Миодраг займет законное место.
    • 3'
      Спокойно развиваются события в нашем встрече. Рауш оказался на газоне сейчас. Получил он небольшое повреждение в столкновении, но тут же встал и продолжил игру.
    • 2'
      Футболисты "Крыльев" сегодня предстали на поле в своих небесно-голубых футболках и синих трусах. Игроки "Динамо" во всем белом. Ворота гостей в первом тайме слева по ТВ-картинке, а рамка хозяев - справа.
      1'
      Итак, друзья, встреча в Самаре стартовала тем временем. Со свистком главного арбитра мяч с центра поля разыграли футболисты "Крыльев Советов". Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!

«Крылья Советов» наверняка рассчитывали качественнее провести стартовый отрезок сезона, но пока и результаты команды, и игра оставляют желать лучшего. Сегодня у команды Божовича есть шанс прервать неудачную серию, да и «Динамо» находится в кризисе и крайне неубедительно проводит гостевые матчи. Если «Крылья» сыграют в свой футбол, они могут замахнуться на три очка.

Прогноз от комментатора: Победа «Крыльев Советов»

Коэффициент: 2,9

• Статистика и личные встречи:

- Ни в одном из последних 11 матчей между клубами не было забито более трех голов;

- «Динамо» сыграло в гостях уже пять матчей в этом сезоне, но ни одного матча в свою пользу так свести и не удалось – два поражения и три ничьи.

- «Динамо» не забивало более одного гола в гостевых матчах этого сезона.

• Старт «Динамо» в новом сезоне Премьер-Лиги также нельзя назвать успешных. У коллектива Дмитрия Хохлова в атаке всего 10 очков и с этим результатом команда занимает 11-ю строчку в чемпионате. От зоны вылета динамовцев отделяет всего один балл, а потому включаться в борьбу им нужно как можно быстрее. В прошлом туре «бело-голубые» уступили в гостях «Краснодару» со счетом 0:3, потерпев, таким образом, свое третье поражение в сезоне.

• «Крылья Советов» неудачно вошли в новый сезон. После девяти туров клуб занимает 15-ю строчку в турнирной таблице, опережая «Енисей» только на два балла. От спасительного 12-го места самарская команда отстает только на два балла, котороые теоретически можно преодолеть уже в этом туре. В прошлом матче «Крылья Советов» были близки к тому, чтобы вырвать у «Рубина» ничью в гостях, однако пропустили второй мяч в свои ворота на пятой добавленной минуте и уступили казанцам с результатом 1:2. На днях пришла новость о том, что Андрей Тихонов отправлен в отставку и тренировать самарцев будет Миодраг Божович, в прошлом сезоне работавший в тульском «Арсенале».

• Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к российскому футболу. В рамках 10-го тура РФПл лицом к лицу сойдутся футболисты самарских «Крыльев Советов» и московского «Динамо». Встреча состоится в Самаре, на стадионе «Самара Арена». Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Виталием Мешковым – рефери из Дмитрова. Для вас текстовую трансляцию игры в своем виртуальном комментаторском кресле проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!

• Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Cosmos Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Крылья Советов 1:0 Динамо Москва онлайн