50%
20%
30%
10 побед 4 ничьи 6 поражений
Россия (до 21 года) - Сербия (до 21 года) 1:2 Россия (до 21 года) - Египет (до 21 года) 1:1 Россия (до 21 года) - Кипр (до 21 года) 3:0 Гибралтар (до 21 года) - Россия (до 21 года) 0:5
35%
25%
40%
7 побед 5 ничьих 8 поражений
Северная Македония (до 21 года) - Армения (до 21 года) 3:3 Сербия (до 21 года) - Северная Македония (до 21 года) 2:1 Австрия (до 21 года) - Северная Македония (до 21 года) 2:0 Северная Македония (до 21 года) - Россия (до 21 года) 3:4
Северная Македония (до 21 года) - Австрия (до 21 года) 0:4 Гибралтар (до 21 года) - Северная Македония (до 21 года) 1:0 Северная Македония (до 21 года) - Сербия (до 21 года) 0:2 Армения (до 21 года) - Северная Македония (до 21 года) 0:3 Северная Македония (до 21 года) - Португалия (до 21 года) 2:4 Сербия (до 21 года) - Северная Македония (до 21 года) 2:2 Испания (до 21 года) - Северная Македония (до 21 года) 5:0 Северная Македония (до 21 года) - Болгария (до 21 года) 1:0 Северная Македония (до 21 года) - Черногория (до 21 года) 2:0 Северная Македония (до 21 года) - Шотландия (до 21 года) 2:0 Северная Македония (до 21 года) - Северная Ирландия (до 21 года) 2:0 Шотландия (до 21 года) - Северная Македония (до 21 года) 0:1 Северная Македония (до 21 года) - Беларусь (до 21 года) 1:1 Украина (до 21 года) - Северная Македония (до 21 года) 0:2 Франция (до 21 года) - Северная Македония (до 21 года) 1:1 Северная Македония (до 21 года) - Исландия (до 21 года) 0:0

Венгрия (до 21 года) Тот Бенце 1
  • Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь! До новых встреч!

• Матч окончен. Россия - Македония 5:1. Россия одерживает убедительную и яркую победу, но всё определит последняя встреча с Австрией.

90'

Фол в центре поля, Ланин видит перед собой карточку жёлтого цвета.

90'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5:1!!! Мелкадзе!!!

Бакаев адресовал пас на Мелкадзе, который спокойно с правого угла вратарской перекидывает мяч через вратаря.

90'

5 минут судья добавил к матчу.

• 89'

Зуев пропустит игру против сборной Австрии, обидная жёлтая карточка.

88'

Зуев срывает атаку соперника, жёлтая карточка.

87'

Ланин вместо Жигулёва.

86'

Рассказов лежит на газоне, пауза в матче.

• 85'

Сербия - Австрия 0:0, там остается играть пару минут, а это значит, что российский коллектив в последнем туре устроит ничья с австрийцами.

84'

Лысов нарушает правила на левом фланге.

• 83'

Болельщики сборной России уже вовсю ликуют, благодарят команду за матч, в котором уже всё ясно с победителем.

• 82'

Спокойно матч идет к своему завершению. Если ничего сверхъестественного не случится, счет больше не изменится.

81'

Угловой у ворот Македонии, мяч летит на ближнюю штангу, а там защитник надежно играет на вынос.

80'

Чалов отправляется отдыхать, Мелкадзе должен освежить игру.

• 79'

Борьба в центре поля выходит на первый план. Не получается никак надолго одной из команд забрать себе мяч.

• 78'

11 340 зрителей сегодня на нашем матче, который уже переходит в завершающую стадию.

77'

Тотре меняет Митровски

• 76'

Мяч вновь у России, на своей половине поля они его контролируют, без особых попыток для атак.

75'

ГОЛ!!! 4:1!!! Крстовски!!!

Опять провал в центре обороны, обычный пас низом, Крстовски принимает мяч и отправляет его в ворота сборной России.

75'

Траяновски выиграл верховую борьбу на ближней штанге, но отправил мяч мимо.

74'

Выход один на один, но Крстовски бьёт точно в Максименко, угловой.

73'

Срезается мяч у Облякова, плохой розыгрыш углового. Удар от ворот в итоге.

72'

Бакаев мог оформить дубль сейчас, но Янков в последний момент переводит мяч на угловой.

• 71'

Счёт 4:0, но всё решит последняя игра с Австрией, которая пока играет 0:0 с сербами. Но скорее всего, встреча там так и закончится.

70'

Ахметов поле покидает, его меняет Зуев.

• 69'

Катастрофически большой процент брака у гостей. И всё происходит на ровном месте, так играть нельзя.

68'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:0!!! Обляков!!!

Провал в центре обороны гостей, заброс из глубины на Облякова, который первым касание обработал мяч, а вторым отправил его в сетку.

68'

Здравковски грубо атаковал Ахметова в центральном круге, это фол.

• 67'

Бушманов усмотрел моменты для корректировки. Пытается до кого-то докричаться, скоро замены последуют.

• 66'

Владея мячом, Россия не торопится, долго катает его в центре поля, не спешит. Ждет, когда соперник раскроется.

• 65'

Добринко Илиевски активно подсказывает своим подопечным, но во втором тайме от его команды мы даже ударов не видели.

64'

Очередное наступление России заканчивается угловым ударом. К мячу подходит Обляков, следует подача в штрафную, где соперник нейтрализует угрозу.

• 63'

Верховые единоборства перед своими воротами гости полностью выигрывают, надо что-то новое придумать.

• 62'

Много позиционно атакует Россия, но до опасных моментов дело не доходит. Противник обороняется надёжно во втором тайме.

61'

Вторая замена у гостей. Маневски поле покидает, его меняет Трайчевски.

• 60'

Лысов подключается к атаке и наносит удар с лини штрафной, выше мяч летит.

59'

Обляков оказывается в офсайде, судья всё верно определил.

58'

Теперь Маневски сбивает Облякова, и карточка показана игроку гостей.

57'

Ахметов пошёл в жёсткий стык на половине поля соперника, жёлтая карточка. На неё он сегодня наиграл.

• 56'

Нет даже ударов в сторону ворот. Футболисты в середине поля гоняют мяч, но это всё без обострения.

• 55'

Македония очень тяжело в обороне смотрится. Прессинг сборной России создает массу проблем.

• 54'

Вступает в игру Максименко, но просто лишь для того, чтобы начать новую атаку, получил он мяч от своего партнёра.

• 53'

Пока пауза. В параллельном матче Сербия с Австрией играют 0:0, тоже матч важный для российской сборной.

52'

Остается лежать на газоне Маневски, рассечение у защитника сборной Македонии.

51'

Атака России. завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки гостей замысел раскусили.

• 50'

Жигулёв размял своей подачей вратаря. Очень высоко, шансов зацепиться у игроков атаки не было.

49'

Николай Рассказов прикладывается по мячу с 13 метров, точно в руки Янкову мяч направлен.

• 48'

Первая попытка игроков из России выйти в атаку оказывается неудачной. Мяч в аут уходит.

• 47'

Спокойное начало второго тайма, в котором хозяева сразу же постарались обозначить территориальное преимущество.

46'

У гостей в перерыве произошли изменения в составе. Стойменовски заменил Атанасова.

46'

Возобновляется игра в Туле. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты сборной России, которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке.

Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 3:0. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.

45'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! Бакаев!!!

Забил на своём родном стадионе, старается игрок тульского "Арсенала". Убежал он по правому флангу, вошёл в штрафную, и отправил мяч в ближний угол ворот Янкова.

44'

И ещё один фол со стороны Ахметова на половине поля соперника, аккуратнее надо быть.

43'

Но вот Ахметов нарушает правила на правом фланге атаки, спорный эпизод.

• 42'

Ощутимый перевес сейчас у России. Моментов не так много, но по владению явно превосходит соперника.

• 41'

В центре поля игра, хозяева с мячом, македонцы держат позиционную оборону.

40'

Бакаев нарушает правила в атаке. Игра остановлена.

• 39'

Чалов на Облякова, который с 12 метров отправил мяч над перекладиной.

38'

А судья изменил свое решение, удар от ворот назначил норвежский арбитр.

37'

Угловой у ворот Македонии. И здесь защита сыграла надёжно, первым на мяче оказался собственный защитник, но будет ещё один угловой сейчас.

• 36'

Теперь Россия довольно долго держит мяч у себя, не доходя до ударных позиций.

• 35'

Вдоль центральной линии барражирует мяч, совсем успокоилась игра в эти минуты, такое ощущение, что команды доигрывают первый тайм.

• 34'

Македония мяч больше держит сейчас, только вот к воротам не может подойти.

• 33'

Главный тренер гостей, Добринко Илиевски, выглядит весьма озадачено.

32'

Лысов подключился к атаке по флангу, но нарушил правила.

• 31'

Спокойно справляется защита гостей, а мяч в итоге опускается в руки Янкову.

30'

А вот это грубо, Йевтоски сбивает Бакаева.

• 29'

Российский коллектив перестал агрессивно прессинговать. Позволяют сопернику возиться с мячом до середины поля.

28'

Коновалов нарушает правила на своей половине поля, но до ворот прилично.

• 27'

Совсем упал темп в последние минуты. Команды ничего не показывают, кроме безадресных навесов.

26'

Лысов оказывается в офсайде, судья прав.

• 25'

Очень много длинных передач используют игроки из Македонии, до ворот Максименко приблизиться сложно.

• 24'

На своей половине поля контролируют мяч игроки Македонии, пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.

23'

Атака на вратаря, Атанасов жёлтую карточку получает.

• 22'

Поджимает Россия, показывая, кто в доме хозяин, назревает ещё один гол в ворота Янкова.

21'

А вот и первый угловой у ворот гостей. Последовал навес в штрафную, где с 8 метров мощно пробил Фомин, Янков спасает.

• 20'

Янков справляется с дальним ударом Коновалова. Давит российская сборная.

19'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Чалов!!!

Отличная комбинация, связка ЦСКА, Ахметов на Облякова, тот делает пас на дальнюю штангу, откуда Фёдор Чалов отправляет снаряд в ворота.

• 18'

Ответная атака сборной России, Ахметов выполнил слишком сильный прострел, мяч в аут улетает.

17'

А вот перехват следует, но Максименко парирует удар Митровски с угла вратарской.

• 16'

Похоже, стартовый запал македонцев потихоньку иссякает, продолжают гости обороняться.

15'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Ахметов!!!

Бакаев хорошо приложился с линии штрафной, Янков отбил мяч перед собой, а на добивании успевает Ахметов.

14'

Обляков срывает атаку гостей в центре поля, судья фиксирует нарушение правил.

• 13'

Македония в позиционной атаке, Россия бегает в контратаки. Но пока ни те, ни другие не преуспевают.

12'

Стремительная атака гостей заканчивается очередным угловым ударом, последующий розыгрыш этого стандарта опасности у ворот Максименко не принёс.

• 11'

Очень легко гостям удается уходить от попыток прессинга со стороны соперника, россияне суетятся, но отобрать мяч не получается.

10'

С подачей с углового защитники сборной России справились очень легко.

9'

Максименко переводит мяч на угловой, хороший удар получился у Джорджева, но голкипер справился.

• 8'

Игроки России пытаются использовать высокий прессинг, только вот результата никакого.

• 7'

Бакаев сделал навес на набегавшего Ахметова, который выпрыгнул выше всех, но отправил мяч за ворота.

• 6'

Не дают гости перейти нашим игрокам через центр поля. Сейчас Македония больше контролирует мяч.

5'

Первый угловой зарабатывают игроки Македонии. Последовал хороший навес в центр штрафной, но защита отводит угрозу от ворот.

4'

Серьёзное столкновение в середине поля, Ахметова грубо атаковали.

• 3'

Мяч львиную долю времени проводит в середине поля. Обе команды предпочитают присмотреться.

2'

Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Кристоффера Хагенеса, из Норвегии. Он и фиксирует первый фол в матче, нарушил Ахметов в центре поля.

• 1'

Россия проводит матч в традиционном комплекте формы красного цвета, в оранжевой форме футболисты Македонии.

Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты гостей.

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча молодёжных сборных, Россия - Македония. Проведёт текстовую онлайн трансляцию Прокофьев Сергей.

Где смотреть матч Россия (до 21 года) 5:1 Северная Македония (до 21 года) онлайн