Вулверхэмптон Беннетт Райан 12
Арсенал Папастатопулос Сократис 12
Ньюкасл Шёр Фабиан 12
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!

Матч окончен! "Ливерпуль" минимально обыграл в гостях "Хаддерсфилд Таун", благодаря единственному голу Салаха.

90'

Тут же свежий Дьякаби на скорости протащил мяч по левому флангу, сместился в штрафную площадку, но прострельная передача была заблокирована защитником.

90'

Последняя замена в составе "Хаддерсфилда": вместо Джонатана Хогга на поле вышел Адама Дьякаби.

• 90'

Фирмино с левой ноги пробивал по воротам метров с 15-ти, но мяч немного свалился с его ноги, улетев высоко на трибуны.

90'

Салах красиво развернулся в чужой штрафной площади, избавившись от опеки соперника, но с острого угла пробить Лоссля Мохамеду не удалось.

90'

4 минуты компенсировано.

89'

Мунье попался в офсайдную ловушку. Дружно выдвинулась вперёд защитная линия гостей, чего никак не ожидал нападающий.

• 88'

Тяжеловато "Ливерпулю" в концовке матча. Была сейчас возможность убежать в перспективную контратаку, но сил нет. Юрген Клопп лишь с иронией улыбнулся.

87'

Угловой на правом фланге заработали хозяева поля, но после подачи стандартного положения защитники "красных" уверенно отбились.

• 86'

Интересно, что Гарет Саутгейт уже замечен на трибунах "Джона Смита". Несколько часов назад он был на "Этихад Стэдиум" в Манчестере, а теперь уже здесь.

85'

Против Фабиньо нарушили правила в центре поля. Гости не торопятся вводить мяч в игру, начав уже работать на время, которого всё меньше остаётся до финального свистка.

84'

ОПАСНО! Ван Дейк и Ловрен не смогли отбить мяч из своей штрафной площади, и Мунье с шести метров пробивал по воротам левой ногой - над воротами мяч полетел.

• 83'

Юрген Клопп очень эмоционально отреагировал на предыдущий эпизод. Конечно, ему хотелось бы более спокойную концовку матча, которую бы обеспечил счёт 2:0.

82'

Салах с правого края смещался в центр, и пытался вывести Шакири на ворота соперника, но Шиндлер не позволил пройти этому пасу.

81'

Мунье пытался заработать штрафной удар метрах в 30-ти от ворот гостей, но судья не усмотрел противоправных действий со стороны Ловрена.

• 80'

Свежий Фирмино пытался через центральную ось протащить мяч к чужим владениям, но ничего не получилось - выбили у него мяч из-под ног.

• 79'

Отметим, что к этой минуте Милнер набегал наибольшее расстояние среди футболистов "Ливерпуля" - почти 10,5 км он преодолел.

78'

Последняя замена в составе "Ливерпуля": вместо Джеймса Милнера на поле вышел Роберто Фирмино.

77'

Старридж получил жёлтую карточку за удар после свистка.

77'

Ещё один угловой с левого фланга подали мерсисайдцы, но в этом эпизоде сразу после подачи прозвучал свисток, зафиксировавший фол в атаке.

• 76'

"Ливерпуль" старается вести игру строго на чужой половине поля - так безопасней, и с этим сложно поспорить.

75'

Робертсон подключился к атаке своей команды по левому флангу и заработал угловой. Подача стандарта следовала во вратарскую площадь, но там чётко кулаками сыграл Лоссль.

• 74'

Старридж протащил мяч на правый край чужой штрафной площади, но последующую попытку удара с его стороны заблокировали соперники.

73'

Как оказалось, в составе команды Давида Вагнера произошла ещё одна замена: вместо Флорента Хадергьоная теперь играет Исаак Мбенза.

• 72'

Перестраиваются "Хаддерсфилд" на игру в двух центральных нападающих. Можно не сомневаться, что хозяева будут рисковать в попытках спасти ничью в этой встрече.

71'

Первая замена в составе хозяев поля: вместо Филипа Биллинга в игру вошёл Стив Мунье.

70'

Вторая замена в составе "Ливерпуля": вместо Адама Лалланы на поле вышел Фабиньо.

69'

Лаллана получил повреждение - в пылу борьбы Биллинг наступил ему на кость. С трудом уже и дышится Адаму - нужна ему замена.

• 69'

Не получается у "Хаддерсфилда" развивать свои атаки через короткий пас - постоянно приходится забрасывать лонгболы.

• 68'

Половина тайма остаётся впереди. Обе тренера сейчас выглядят задумчивыми, размышляя о вариантах усиления игры при помощи замен.

• 67'

Правым флангом хозяева провели свою атаку с последующей навесной подачей в центр, но Ловрен не позволил Депуатру пробить по воротам со "второго этажа".

• 66'

Интересно, что в первом тайме Мохамед реализовал подобный эпизод, хотя тогда у него мяч был на "тёщиной" правой ноге.

65'

ОПАСНО! Нарвались на контратаку хозяева поля - прошёл заброс на Салаха, который левее центра врывался в штрафную площадку и пробивал с левой ноги в дальний угол, но немного промахнулся.

• 64'

Давид Вагнер нервничает у кромки поля. Явно ему не нравится то, как действуют его подопечные в эти минуты.

63'

Лёв опасно играл прямой ногой в единоборстве с Салахом. Арбитр снова не достаёт из кармана жёлтую карточку.

• 62'

После подачи углового с левого фланга ван Дейк пытался от угла вратарской площади сбросить мяч в центр на одного из партнёров, но получилось прямо в руки вратарю.

61'

Салах долго готовил дальний удар по воротам соперника, что позволило оппонентам заблокировать эту попытку, но мяч на угловой по крайней мере ушёл.

60'

Ван Дейк намеревался поразить ворота соперника после подачи корнера, но Лоссль сполна воспользовался правом игры руками, сняв мяч с головы голландца.

59'

Салах чуть-чуть сильный пас отдал на забегание Лалланы, но Адам всё же успел выполнить прострельную передачу в центр - хозяева отбили мяч на угловой.

• 58'

Юрген Клопп выглядит взволнованным у кромки поля, хотя старается суровым выражением лица это скрывать.

57'

ОПАСНО! Хадергьонай выполнил подачу с правого фланга на Депуатра, который пробивал головой в правый угол ворот, но Алиссон в броске сумел поймать мяч в руки намертво. Классный сэйв бразильца!

• 56'

Шакири пытался выдать скрытый пас на правый край штрафной площади соперника, но перехитрил он сам себя таким действием.

• 55'

"Ливерпуль" после перерыва действует более внимательно в обороне. Наверняка, Юрген Клопп обратил на это внимание во время 15-минутного отдыха.

• 54'

Много ошибок допускают хозяева поля при попытках пересечь центральную линию поля с мячом.

• 53'

Пасуются хозяева сейчас поперёк поля на своей половине, и мерсисайдцы не демонстрируют со своей стороны активного прессинга.

• 52'

Длинный заброс на левый край атаки следовал в направлении Притчарда, но Алиссон выскочил за пределы штрафной площади, и первым успел к мячу, отбив его за пределы поля.

51'

Хогг в центре поля держал за плечо Вейналдума, после чего ещё и наступил ему на ахилл. Не мешало бы за такие дела показать жёлтую карточку, но судья ограничился устным внушением.

• 50'

Старридж с места пробивал метров с 25-ти, но снова получилось высоковато - не так, конечно, сильно, как в прошлый раз, но всё равно промах.

• 49'

"Хаддерсфилд Таун" пока не торопится рисковать и идти вперёд большими силами - команда Давида Вагнера продолжает играть преимущественно от обороны.

• 48'

Старридж в окружении трёх соперников нашел возможность для удара по воротам со средней дистанции, но свалился мяч у него с ноги и улетел высоко на трибуны.

47'

Одна замена состоялась в перерыве матча: вместо Джордана Хендерсона на поле вышел Джорджиньо Вейналдум.

46'

Первый тайм окончен! "Ливерпуль" пока что ведёт в гостевом матче со счётом 1:0.

• 45'

Притчард с левого фланга выполнял навесную подачу в центр штрафной площади, но там ситуацию под контролем держали защитники "Ливерпуля".

45'

2 минуты компенсировано.

44'

ОПАСНО! Салах с правого фланга неплохо подавал мяч на дальнюю штангу в направлении Старриджа, который вполне мог бы забить, если бы ему не помешал Лаллана.

43'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ забивает Притчард, но взятие ворот не зафиксировано, так как Алекс был в небольшом офсайде.

42'

Пенальти требовали сейчас все футболисты "Хаддерсфилда", после того, как мяч попал в руку Милнеру в штрафной площади, но судья не увидел повода для назначения 11-метрового удара.

41'

Опаснейшую контратаку разворачивали хозяева справа налево, но запорол её Депуатр, который запнулся в ответственный момент. А ведь был отличный шанс у него вывести Биллинга 1 на 1 с Алиссоном.

• 40'

Интересно, что голевой удар Салаха на данную минуту является единственным ударом в створ ворот в этой встрече.

39'

Ничего себе! Биллинг пальнул прямым ударом со штрафного, метров с 35-ти, и мяч просвистел достаточно близко к верхнему углу ворот соперника.

38'

Гомес теперь нарушил правила в глубине поля. Футболисты "Хаддерсфилда постараются интересно разыграть это стандартное положение.

• 37'

Телевизионщики дали повтор дальнего удара Хогга, который мог стать голевым, и мы увидели, что Алиссон в броске ситуацию не контролировал, и если бы мяч летел чуть правее - был бы гол.

36'

Первая жёлтая карточка показана в нашем матче - её лауреатом стал Адам Лаллана, который опасно играл в борьбе на чужой половине поля. В следующий раз он будет аккуратней.

• 35'

Нельзя сказать, что полностью ситуацию на поле контролируют мерсисайдцы, несмотря на то, что они продолжают больше владеть мячом.

• 34'

Потеряли мяч гости на своей половине поля, после чего получили контратаку на свои ворота, но после подачи с правого фланга от Хадергьоная мяч удалось отбить в поле защитникам.

• 33'

Нельзя расслабляться "красным", иначе один из шальных дальних ударов соперника сможет достигнуть цели.

32'

ОПАСНО!!! С дальней дистанции по воротам выстрелил Хогг, но мяч угодил в левую штангу, от которой отскочил в поле. Повезло мерсисайдцам.

• 31'

Защитники "Ливерпуля" под прессингом не стесняются выбивать мяч просто аут при малейшей угрозе опасности.

• 30'

Лаллана пытался красиво обыграть в центральной зоне двух соперников, но трюк не прошёл, и мяч был потерян Адамом.

• 29'

Активно прессингуют хозяева поля сейчас соперников на чужой половине поля, но отобрать мяч не получается.

28'

Длинный заброс вперёд прошёл на Старриджа, но тот, как оказалось, поторопился с рывком, и попал в положение "вне игры".

• 27'

С дальней дистанции по воротам пробивал Притчард, но мяч попал защитника, и по высокой дуге прилетел в руки Алиссону.

• 26'

Нужно перестраиваться хозяевам поля теперь на более атакующую модель игры. Нужно думать об этом в первую очередь Давид Вагнер, который находится на грани увольнения за неудовлетворительные результаты.

25'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Мохамед Салах!!!

Вот это да! Ничего не предвещало беды для "Хаддерсфилда", но они пропускают гол. Шакири отдал пас на Салаха, которого сопровождал защитник, не веря, что египтянин сможет качественно пробить с правой ноги, а Мохамед взял, да и пробил точнёхонько в дальний нижний угол ворот, с бильярдной точностью.

• 24'

Букмекеры видели "Ливерпуль" перед этой встречей большим фаворитом, но пока что кроме контроля мяча "красные" ни в чём не превосходят своих оппонентов.

• 23'

Ошиблись мерсисайдцы на своей половине поля, но засуетились хозяева, получив хорошую возможность для контрвыпада, и эта суета помешала подопечным Давида Вагнера создать что-то интересное.

• 22'

Хендерсон пытался разогнать атаку своей команды через центральную ось, но выполнил безадресный пас вперёд, и мяч без борьбы достался Лосслю.

• 21'

У Фирмино хорошее настроение пока что - улыбается он на скамейке запасных, наблюдая за ходом этой встречи. Скорее всего мы увидим его на поле по ходу второго тайма.

• 20'

Уже почти половина тайма позади, а "Ливерпулю" совсем нечем похвастаться за это время - ни одного острого эпизода у ворот Лоссля до сих пор не было создано.

• 19'

Вернулся Лёв на поле со специальным тампоном в носу. Практически наверняка, остаток этой встречи не будет приносить ему особого удовольствия.

18'

Нет, я ошибся. На самом деле мяч попал в лицо Лёву, и теперь у него разбит нос. С такой травмой зачастую футболистов приходится менять в середине матча. Посмотрим, как будет в этом случае.

17'

С дальней дистанции по воротам пробивал Гомес, но мяч попал в корпус Лёва, который сбил дыхание, и теперь парню нужно время, чтобы восстановиться.

16'

Но подача углового от хозяев поля ничем интересным не закончилась. Более того, "Хаддерсфилд" едва не нарвался на разящую контратаку, но обошлось.

• 15'

Мощное вбрасывание аута к углу вратарской площади вынудило защитников "Ливерпуля" всё-таки отбить мяч за лицевую линию поля.

• 14'

Контратаку провели футболисты "Хаддерсфилда" левым краем, где пытались заработать угловой удар, но в итоге получилось выиграть только аут.

• 13'

Постепенно гости начали поджимать соперника на чужой половине поля. Начинает увеличиваться преимущество "красных" по владению мячом.

• 12'

Салах с правого края пасовал в штрафную площадку в направлении Шакири, но прочитали этот замысел защитники, которые перехватили эту передачу.

11'

Алиссон едва не привёл проблемы своей команде - выбивая мяч в поле он попал в соперника, но мяч срикошетил за лицевую линию.

• 10'

Первая десятиминутка матча позади, а мы не увидели на поле совсем ничего интересного. Вялая игра протекает преимущественно в районе центрального круга.

• 9'

Мощная поддержка на трибунах у "Хаддерсфилда". Надеется местная публика, что их любимцы смогут добыть сегодня свою первую победу в нынешнем чемпионате, хотя кроме них в это практически никто не верит.

• 8'

Продолжают "красные" преимущественно передвигаться по полю пешком. Лаллана пытался открыться в зоне атаки, но Старридж отдал передачу ему в противоход. Не хватает взаимопонимания между футболистами.

• 7'

Сегодня атака "Ливерпуля" выглядит в несколько экспериментальном виде - Фирмино остался в запасе, а Мане вовсе не попал в заявку на матч, вернувшись с травмой из стана национальной сборной Сенегала.

• 6'

Салах забегал за спины защитникам хозяев, но передача в направлении египтянина не прошла.

5'

Пока что много нарушений правил как с одной, так и с другой стороны. Юрген Клопп пока что выглядит достаточно спокойным у кромки поля, не требуя от своих подопечных активных действий.

• 4'

Перед началом нынешнего тура в АПЛ было троевластие - "Ливерпуль", "Манчестер Сити" и "Челси" имели равное количество набранных очков. Сегодня лондонцы потеряли очки, сыграв вничью, но вот "Ман Сити" добыл уверенную победу, и мерсисайдцам нужно не отпускать в отрыв "горожан".

• 3'

Гости не стремятся к мощному старту матчу, спокойно присматриваясь к сопернику, и к наличию слабых мест у него.

• 2'

С первых секунд встречи видно, что хозяева поля настроены держать матч в посредственном темпе, навязывая более техничным соперникам силовую манеру футбола.

1'

Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты "Ливерпуля".

• Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на John Smith's Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Хаддерсфилд Таун 0:1 Ливерпуль онлайн