Мариуполь Игнатенко Даниил 11
Ворскла Чеснаков Владимир 1 9
  • Всем спасибо за внимание! С вами был Пульман Максим! Смотрите и болейте за футбол с LiveResult.Ru!  До новых встреч!

• Статистика матча находится в одноимённой вкладке.

0-1!!! Всё!! Минимальная победа "Динамо" на классе! Теперь обеим командам предстоят матчи в Лиге Европы: полтавчане поедут в гости к "Карабаху", а киевляне отправятся во французский Ренн. Удачи им!

• 90'

Ребенок упустил мяч за боковую в последней атаке "Ворсклы".

• 90'

Сидорчук пробил издали: мимо цели, но зато выиграны драгоценные секунды.

90'

Морозюк оказался на газоне. Остановка в игре, понадобился выход медперсонала.

90'

Сидклей пробил с острого левого угла, Шуст отбил перед собой, но никого на добивании не оказалось.

• 90'

Супряга может записать мат себе в актив, ведь был заметным и стал автором голевой передачи.

90'

Последняя замена у "Динамо": Русин появился вместо Супряги.

90'

Шарпар подыграл себе рукой. Еще пол-минуты потеряно.

90'

Аж 5 минут компенсировал судья к основному времени второго тайма!

89'

Пас из глубины по левому флангу в надежде на скоростные качества Сидклея, но Феррейра залез в положение "вне игры".

• 88'

Стандарт заработали киевляне, но бездарно распорядились мячом: пошла передача поперёк всего поля, что привело к потере.

• 87'

Киевляне очень легко читают игру полтавчан в атаке: или сами забирают у них мяч, или заставляют ошибаться.

• 86'

Будет штурм ворот Бойко?! время то идёт, а полтавчане вяло катают мяч в центре поля.

85'

Супряга возле левой бровки заработал стандарт. Выигрывают время киевляне.

• 84'

В похожем стиле киевляне играли в Одессе, но победный счёт тогда не удержали, пропустив в концовке: 1-1.

83'

Гармаш получил жёлтую карточку, хотя штрафной заработали киевляне. Видимо, за неспортивное поведение, что совсем не удивительно.

82'

Замена у полтавчан: вместо Якубу на поле появился Михаил Сергийчук.

• 81'

В атаку шли полтавчане правым флангом, но не заработали даже аут.

80'

Угловой заработали гости. Морозюк исполнил подачу в район линии вратарской, а там Чеснаков выпрыгнул выше всех и головой выбил мяч в поле.

79'

Мелкие фолы по-прежнему присутствуют со стороны обеих команд.

• 78'

В центр поля держится мяч, абсолютно без ворот играют команды.

• 77'

Если "бело-синие" так и продолжат играть на удержание, но моментов мы можем больше и не увидеть.

• 76'

Киевляне начали играть очень пассивно: отдали инициативу хозяевам и всей командой отошли назад. Не по-динамовски это как-то.

• 75'

Скляр выполнил навес с правого фланга, но мяч полетел в сторону ворот, и Бойко без проблем завладел им.

• 74'

Карека отдал мяч на лева, Ребенок подал в район 11-метровой отметки, но Кулачу пробить не дали.

73'

Темп игры очень сильно упал: команды начали совершать много мелких фолов.

72'

Замена у "Ворсклы": Карека вышел вместо Юрий Коломойца.

71'

Хацквич решил поберечь одного из лидеров команды: Цыганков отправился отдыхать, а появился Сидклей.

71'

Остановка в игре: Цыганкову оказывают медицинскую помощь: получил повреждение левой ноги.

70'

Замена у "Динамо": Сидорчук вышел на поле вместо Буяльского.

69'

Ребенок заработал угловой. Сам исполнил подачу, но до удара по воротам дело не дошло.

68'

Бурда жёстко встретил Кулача. До ворот метров 40.

• 67'

Ребенок низом выполнил прострел с левого фланга, но защитник "Динамо" выбил мяч. Атака вторым темпом завершилась выстрелом Пердуты, но мяч пролетел намного выше перекладины.

66'

Кулач упал возле левого угла штрафной площади, но судья сразу показал ему, что нужно подниматься.

65'

Супряга упал в борьбе с Даллку, но судья уж е первый раз даёт футболистам бороться.

• 63'

Попытка атаки от "Ворсклы": пошла подача с левого фланга, Кулач грудью принял мяч и готов был пробить, но Миколенко выбил сферу из своей штрафной, разрядив обстановку.

62'

Миколенко отмахнулся рукой от Якубу, но судья оставил эпизод без внимания.

• 61'

Буяльский пробил издали, но удар не получился: мяч полетел далеко от цели.

• 60'

Киевляне начали ходить в атаку малыми силами, но так моменты они не создадут.

59'

Кадар получил жёлтую за неспортивное поведение: после нарушения правил он не дал сопернику ввести мяч в игру.

• 57'

Супряга прошёл левым флангом, ворвался в штрафную и смог прострелить, но до партнёра мяч не дошёл. очень активен сегодня Владислав.

• 56'

Супряга вернулся на поле, всё в порядке.

55'

Супряга очень высоко подрпрыгнул в борьбе с Чеснаковым за верховой мяч и неудачно приземлился на спину. Медики появились ан поле.

54'

Шарпар мягко подсёк мяч в штрафную площадь, Коломоец не попал в офсайд, но махнул ногой мимо мяча! Это был 100% момент!

• 52'

А это звоночек и заявка на интересное продолжение матча.

51'

Полтавчане "разбудили" Бойко! Первый удар в створ от "Ворсклы": прошёл пас в свободную зону, Кулач пробил в ближний угол, но вратарь ногами отбил.

• 50'

Не оптимистическое начало второго тайма: скучная игра в центре поля.

• 49'

Киевлян не боятся отдавать мяч хозяевам, ведь переход с обороны в атаку у полтавчан получается очень медленным.

• 48'

Супряга ворвался в штрафную по правому краю, прострелил в центр, но точно в ноги защитнику.

• 47'

Полтавчане потеряли мяч в центр поля, киевляне организовали быструю атаку, которая завершилась опасным прострелом с левого фланга, но на "пяточке" никого не оказалось.

46'

Кадар нарушил правила против Коломойца в борьбе за "втором этаже".

46'

Начался второй тайм. Продолжаем!

• Статистика 1-го тайма находится в одноимённой вкладке.

0-1!!! Судья ничего не компенсировал к первому тайму! Равная игра в первом тайме, много борьбы и минимум моментов, но киевлянам удалось забить перед самым перерывом после быстрого розыгрыша стандарта.

• 44'

Киевляне уже никуда не спешат, спокойно держат мяч в центре поля, ждут свистка не перерыв.

43'

Цыганнков подал с левого угла поля на ближнюю штангу, Кадар выиграл "второй этаж" у Коломойца, но пробил над воротами.

41'

В одном из эпизодов досталось Гармашу, он лежал на газоне и корчился от боли, пока партнёры праздновали взятие ворот, но всё обошлось: Денис продолжит встречу.

40'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ЦЫГАНКОВ!!! Буляьский быстро разыграл штрафной в центре поля, отправив в прорыв Супрягу, тот набрал скорость, ворвался в штрафную и прострелил, а никем не прикрытый Цыганков спокойно расстрелял ворота метров с 7-ми. Сапай куда-то ушёл гулять, оставив Виктора без присмотра.

• 39'

Классная контратака могла получиться у киевлян, но Морозюк оказался в положении "вне игры".

• 38'

Стандарт заработали хозяева: пошла длинная подача в штрафую, Даллку подобрал мяч, но быстро его потерял.

• 37'

Аплодисменты с трибун в адрес Якубу, который грамотно поставил корпус в борьбе с Миколенко.

36'

Вновь Коломоец очутился в положении "вне игры": на этот раз полтавчане шли в атаку через центр.

• 35'

Запасные "Динамо" пошли разминаться. Возможно, замена будет в перерыве.

34'

"Зелёно-белые" вновь завладели мячом. попытались организовать атаку, но заброс слева на Коломойца был неудачным, ведь нападающий оказался в положении "вне игры".

• 33'

Полтавчане неплохо играют в пас в центре поля, но как только начинают продвигаться вперёд, так сразу теряют мяч.

• 32'

Кадар отдавал передачу вперёд по левому флангу, но никто из партнёров его замысла не понял.

31'

Фол в атаке: Юрий Коломоец подыграл себе рукой.

• 30'

Зрители на трибунах овацией встретили решение судьи.

29'

Судья наградил Буяльского горчичником за симуляцию! Виталий рухнул в штрафной площади соперника, хотя Шарпар убрал ногу и не прикасался к нему.

• 29'

Миколенко простреливал в центр штрафной площади, но  мяч до Супряги не дошёл.

28'

Кулач ворвался в штрафную площадь соперника, получил мяч от Коломойца, но Кадар не дал ему пробить, выбив мяч на угловой.

• 27'

Якубу опасно простреливал с правого фланга, но мяч до Коломойца не дошёл.

26'

Шепелев проиграл в скорости Клачу, и совершил тактический фол в центре поля.

• 25'

Сапай пытался прострелить с левого края штрафной площади, но мяч слетел с ноги и ушёл за пределы поля.

• 24'

Киевляне увиливают давление на ворота "Ворсклы", гол назревает.

23'

Шуст не зафиксировал мяч после дальнего удара Гармаша, кто-то из киевлян подобрал мяч на левом краю штрафной площади, исполнил подачу, но Даллку головой выбил сферу в сторону.

22'

Ещё один угловой заработали киевляне, но на этот раз справа. Пошла подача на дальнюю штангу, Кендзёра головой скидывал в район вратарской зоны, но защитник выбил мяч.

21'

Цыганков подал с угла поля, Шуст вышел с ворот и кулаками выбил мяч.

• 20'

Хозяева потеряли мяч на своей половине поля, "Динамо" соорудило атаку, но Буяльский заработал лишь угловой.

19'

Полтавчане редко добираются до владений киевлян, но угловой ещё один заработали, правда ничего опасного извлечь не смогли.

• 18'

Классная передача по правому флангу прошла на Гармаша, тот прострелил в штрафную  площадь, но мяч до Морозюка не дошёл.

17'

Морозюк подал в район 11-метровой отметки, Миколенко пробил головой, но мяч полетел в сторону, а не в ворота.

16'

Якубу поставил подножку Морозюку. Опасный стандарт.

• 15'

После подачи с угла поля мяч отскочил к Кулачу, который попытался пробить с линии штрафной площади, но неудачно.

15'

Коломоец получил мяч на левом фланге, прострелил в штрафную, но Бурда заблокировал этот удар.

• 14'

Всё чаще игра проходит а половине поля "Ворсклы".

• 13'

Атака "Динамо" левым флангом: пошла опасная подача на дальнюю штангу, но там защитник "Ворсклы" разрядил обстановку.

12'

Супряга поборолся за мяч, скинул его под удар Цыганкову, а тот выстрелил из-за пределов штрафной в дальний нижний угол, но не попал.

11'

Якубу скосил Миколенко в центре поля. Судья провёл воспитательную беседу с защитником "Ворсклы".

• 10'

Кулач сыграл левее а Ребенка, тот выполнил подачу в штрафную, но Бурда спокойно головой выбил мяч.

• 9'

Супряга открылся, получил мяч , ворвался в штрафную справа и пробил в ближний угол, но Шуст спокойно остановил мяч руками.

8'

Кулач отдал передачу в центр, на линию штрафной площади. Там был Ребенок, но принять мяч не смог, упал на газон. Судья развёл руками, даёт играть.

• 7'

Пошла очень низкая подача с угла поля, и кто-то из игроков "Ворсклы" мяч выбил.

6'

Даллку выбил мяч из-под ног Супряги. Будет угловой слева. Первый стандарт.

• 5'

Буяльский пытался выполнить проникающую передачу в штрафную площадь, но кто-то из полтавчан мяч остановил.

• 4'

Гармаш забросил мяч вперёд, но неудачно: очень сильно и в никуда.

• 3'

Цыганков активно сыграл на правом фланге, но заработал лишь аут.

• 2'

Пока атаки не получаются у обеих команд, мяч держится в центре поля.

• 1'

Футболисты "Динамо" играют в синей форме, а полтавчане  - в белой.

1'

Прозвучал стартовый свисток! Поехали! Ждём зрелищный футбол от обеих команд!

• Звучит гимн Украины.

• Анатолий Абдула вывел команды на поле стадиона "Ворскла" им. Алексея Бутовского.

• Стартовые составы команд находятся в одноимённой вкладке.

• Игра на два фронта сказалась на «Ворскле» в последнем туре чемпионата: она проиграла «Арсеналу» (0-2), прервав свою победную серию из 4-х туров кряду. Оба мяча полтавчане пропустили во второй половине второго тайма. Таким образом, команда Сачка продолжает идти без ничьих (6 побед и 5 поражений), занимает 4-ю строчку и имеет минусовую разницу забитых и пропущенных мячей.
      А вот «Динамо» в чемпионате играет сериями: 4 сухие победы, 3 матча без побед, 4 сухие победы. Как итог, 2-е место и отставание от «Шахтёра» на два очка. После того, как «горняки» свой матч 11-го тура выиграли (1-0 у «Десны»), расстояние увеличилось до пяти очков.
      У «Ворсклы» лазарет переполнен: Кобахидзе, Артур, Дмитрий Кравченко, Кадымян и Васин.
      Есть проблемы и у «Динамо»: Беседин получил рецидив травмы ахиллово сухожилия, у Вербича небольшое повреждение, а Русин остался в запасе (были проблемы со спиной).
      Домашняя безвыигрышная серия «Ворсклы» во встречах с «Динамо» длится уже 6 матчей: 3 ничьи и 3 поражения.

• Доброго времени суток вам, уважаемые любители футбола и посетители спортивного портала LiveResult.ru!  Вашему вниманию представляется текстовая трансляция центрального матча 12-го тура чемпионата Украины, в котором полтавская «Ворскла» примет на своём поле киевское «Динамо».
      Вместе с вами наблюдать за поединком буду я, Пульман Максим.

• По какому каналу смотреть: Футбол2 (Украина).
      Статистика личных встреч: +4=10-36, разница голов - 33:104.
      Главный судья: Анатолий Абдула (Харьков).

• 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      40'
      Г О О О О Л - Цыганков Виктор бьет в цель!
      29'
      Буяльский Виталий получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Vorskla Butovsky Stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ворскла 0:1 Динамо Киев онлайн