Ростов Гулиев Аяз 1 11
Краснодар Каборе Шарль 2 9
Ахмат Семёнов Андрей 2 9
Оренбург Попович Денис 11
  • Что ж, друзья, сенсация? Пожалуй, что да! Удалось футболистам "Ахмата" удержать победу в этом поединке, хотя сделать это было непросто. "Краснодар" бился до последнего, однако в воротах оппонента здорово бился Городов, который, во многом, вытащил эту победы для своей команды.

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч на страницах нашего портала. Смотрите футбол и помните, что именно этот вид спорта - №1 в мире!

Звучит финальный свисток! "Краснодар" на своем поле проигрывает "Ахмату" со счетом 0:1.

90'

ОПАСНО! Бериша убежал в контратаку и сумел нанести с левого края штрафной удар в дальний угол, но сфера не оказалась в сетке. Рядом со стойкой мяч пролетел.

90'

ОПАСНО! Вандерсон хитро пробивал в ближний левый угол из-под защитника, но снова своих выручил Городов, который сумел в падении отправить сферу на угловой.

• 90'

Забили гол футболисты "Краснодара", однако перед тем, как сделать пас в штрафную Рамирес упустил сферу за пределы поля.

90'

Плиев вместо Родолфо появляется. Как говорят в таких случаях, замена под премиальные.

90'

За затяжку времени Городов получает предупреждение. У нас по этому поводу сегодня наказано чуть ли не половина игроков.

90'

Шесть минут Мешков добавил к основному времени второго тайма.

89'

ОПАСНО! Стоцкий сейчас пробивает после розыгрыша углового, и мяч в правом углу удается отразить на угловой Городову! Корнер ни к чему не приводит.

• 88'

Семёнов фактически снимает мяч с ноги Вандерсона. Выбивается мяч на угловой удар. Подача с левого фланга последует.

• 87'

Увозят на электромобиле Родолфо. Свистят трибуны, тогда как игрок "Ахмата" на поле возвращается.

86'

У Родолфо что-то со здоровьем серьезное. Никак не может он подняться с газона. Нужна будет замена?

• 85'

22 628 болельщиков сегодня на стадионе. Хорошая посещаемость для рядового поединка РФПЛ.

84'

Родолфо досталось по ногам сейчас. У своих ворот лежит футболист, тогда как Перейра за свой фол получает карточку желтого цвета.

• 83'

Бериша убежал от двоих соперников и сумел отправить сферу в сетку ворот оппонента, но судья не засчитывает гол, ведь свисток был куда раньше.

82'

Близок был "Краснодар" к забитому голу, ведь классно на Вандерсона сбросил сферу Газинский. Прямо в голкипера снаряд в итоге прилетел.

81'

Фол на правом фланге против Сулейманова. Достаточно опасный стандарт зарабатывают футболисты "Краснодара". Есть шанс реализовать штрафной удар в забитый мяч.

80'

ОПАСНО! Должен был сейчас Иванов второй гол забивать, ведь "на блюдечке" ему выложил передачу на голову Мохаммади, однако тот выстрелил правее цели. В такой-то ситуации.

• 79'

Плетут свои краснодарские кружева футболисты южан, однако никак довести мяч до атакующих футболистов не удается.

78'

ОПАСНО! Родолфо выполнил передачу в штрафную "Краснодара" и пробил там по рамке противника, как кажется, Иванов, но выручил свой коллектив Синицын.  Там еще и офсайд фиксирует главный арбитр в итоге.

77'

Ага, а Игнатьев вместо Ари появляется. Все, замены краснодарцев сделаны в полной мере.

76'

Сулейманов вместо Классона появился на поле тем временем. Еще одна ротация в стане "Краснодара" вот-вот состоится.

• 75'

"Ахмат" же в еврокубках не участвует, зато команда в следующие выходные встретится с "Динамо", после чего у Кубке России проведет встречу с тульским "Арсеналом".

• 74'

Уже 25 октября "Краснодар" играет в Лиге Европы против "Стандарта". Далее выезд в Москву, на матч с ЦСКА.

73'

Мбенге вместо Бериши на поле появляется. Отметим эту ротацию в нашем протоколе.

72'

Фол в атаке. Снова нарушает правила Газинский. Юрию надо бы поумерить свой пыл. Все-таки только карточку получил в свой пассив игрок.

71'

Газинский не столько за свой фол, как за разговоры после него получает карточку желтого цвета Газинский.

• 70'

Бернард Бериша вот-вот появится на поле. Скорости, конечно, не хватает "Ахмату" в последние минуты встречи. Нужны какие-то перестановки.

• 69'

Чуть больше 20 минут остается играть командам в этой встрече. Пытался Рамирес с левого фланга выполнить подачу в штрафную соперника - на выходе сыграл уверенно Городов.

68'

Перейра вместо Спайича выходит. Традиционная перестановка от "Краснодара" в той ситуации, когда южане оказываются в роли догоняющего.

• 68'

Рамирес с дальней дистанции нанес удар по воротам. Городов не стал фиксировать сферу в перчатки и отбил ее в сторону от собственной рамки.

• 66'

Делать нечего, нужно идти вперед "Краснодару" и пытаться отыграться. Волевые победы довольно часто одерживают южане. И почему бы сегодня не побаловать себя и зрителей очередным камбэком?

• 65'

Да, ошибся Синицын в воротах, конечно. Крицюк сегодня должен был появиться на поле с первых минут, если бы не недомогание, которое он почувствовал накануне.

63'

За снятую футболку Исмаэл получает карточку желтого цвета. Правила есть правила.

62'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ИСМАЭЛ! 0:1!

Перехват в центре поля и передача в центр на Исмаэла, который сблизился с чужой штрафной и нанес выстрел в левый от себя нижний угол. Мяч влетел в сетку, а Синицын ошибся.

• 61'

Ворвался сейчас в чужую штрафную Стоцкий, который с правого края прострелил мяч на дальнюю штангу, но получился слишком сильный навес. Сфера за пределы поля ушла.

• 60'

Мартынович с Мбенге боролись за мяч в центре поля. В конечном итоге сфера досталась краснодарцам, которые будут теперь новую атаку выстраивать через правый фланг.

• 59'

Активнейшим образом разминается у кромки поля Сулейманов. Его роль в команде, думаю, знакома многим. Все знают, как Магомед-Шапи умеет выходить со скамейки.

58'

УХ! Спайич! Просто спасает он свою команду после того, как в центре пытался дотянуться до снаряда Иванов. В самый последний момент Урош выбил мяч за пределы поля. Потенциально голевой момент был у "Ахмата"!

• 57'

Удивляются болельщики "Краснодара", что Мусаев поднялся на трибуны. Двое детей к нему тут же подсело и теперь украдкой поглядывают на Мурада, в мыслях планируя с ним сделать селфи.

56'

ОПАСНО! Едва не забивают хозяева! Прекрасная атака хозяев. Спайич головой с девяти метров направлял мяч в левую "девятку". Городов думал, что сфера летит мимо, но изумлению Евгения не было предела, когда сфера ударилась в стойку и выскочила в поле.

55'

Снова Вандерсон выполнил подачу, на сей раз в центр чужой штрафной, и Мбенге играет головой, не позволяя Газинскому дотянуться до "пятнистого".

• 54'

Снова Вандерсон по правой бровке убегал, и Родолфо против него сыграл в прекрасном подкате. Еще один корнер для "быков" следом.

53'

Вандерсон выполнил высокую подачу в чужую штрафную, но не сумел никто из футболистов "Краснодара" дотянуться до этого паса. Родолфо сыграл далее головой на вынос. Получилось удачно.

• 52'

Попытался Вандерсон встретиться с мячом на правом краю чужой штрафной, но вынес защитник "Ахмата" сферу за лицевую. Третий угловой для "быков" сегодня.

• Красная карточка
      51'

Таааак! Мусаева, вроде как, удалили сейчас с поля арбитры. Однако с подтрибунного помещения продолжает наблюдать за игрой наставник "Краснодара".

50'

Спайич сейчас сыграл грубовато против Иванова, и рефери назначил штрафной удар. За разговоры Урош еще и карточку желтого цвета получает.

49'

Мбенге в борьбе попытался завладеть снарядом, однако подтолкнул в спину Газинского. Фол фиксирует Мешков. Много фолов в нашей встрече, желтых карточек также немало.

• 48'

Иванов сыграл на Уциева. Ризван попытался догнать мяч у боковой линии, однако до снаряда не добежал, упустив в итоге сферу за пределы поля.

• 47'

Собирается публика постепенно на стадион, ведь не все успели придти с буфетов. Ждем официальной информации о посещаемости на игре в Краснодаре.

46'

Что ж, друзья, вернулись уже команды на поле. Со свистком главного арбитра мяч с центра поля разыграли футболисты "Краснодара". В перерыве без замен. Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!

Неудачно свой угловой разыграли краснодарцы. Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 0:0. Уходим на 15-минутную паузу, после чего вновь вернемся на поле.

45'

ОПАСНО! Куэва ворвался в чужую штрафную и нанес выстрел по воротам вместо прострела. Следует выстрел, и снаряд попадает в Родолфо, улетая на угловой.

45'

Всего одну минуту к основному времени первого тайма главный арбитр встречи Виталий Мешков добавил.

44'

Комбинационный футбол на чужой половине поля показывает "Краснодар". Классон после передачи с левого фланга хотел подстроиться под мяч, но не сумел этого сделать. Сфера от ноги шведа ушла за пределы поля. Семёнов получает карточку желтого цвета от судьи за разговоры далее.

43'

Еще одна карточка желтого цвета, и теперь для игрока "Краснодара" Ари, который при обработке мяча сыграл рукой. Слишком явное касание недозволенной для футбола частью тела, и тут же следует наказание.

• 42'

У Мбенге было "вне игры", но футболисты все равно из эпизода не выключился, за что ему честь и хвала.

• 41'

Завершается у нас постепенно первый тайм. Пожалуй, что поинтереснее смотрится сегодня на поле "Ахмат", пусть и проигрывает он территорию сопернику. А вот "Краснодар", как кажется, никак свою игру е может найти.

40'

ОПАСНО! Легко от Стоцкого сейчас ушел Думбия. Последовал прострел на Иванова, который лишь третьим касанием сумел пробить. Синицын спасает свою команду, а на добивании гости играют уже неточно. Правда, если бы сфера оказалась в сетке после добивания, этот гол не был бы засчитан по причине офсайда у Мбенге.

39'

Сразу же еще один "горчичник" в руках арбитра. Даже минута не прошла, как Мешков снова вступил игру и наградил предупреждением Гащенкова.

39'

Первая карточка желтого цвета, и получает ее Родолфо за срыв опасной атаки соперника.

38'

Ари мог выходить на ударную позицию, однако произвести удар он не сумел, ведь подработал мяч себе рукой.

• 37'

Хорошо сыграли комбинационно краснодарцы. Мяч дошел до Газинского в конечном итоге, и Юрий нанес удар по воротам Городова. Прямо в руки голкиперу получилось, но поехала нога у футболиста "Краснодара" перед выстрелом.

36'

Неплохо! С Ари обыгрался сейчас Вандерсон и, получив ответный пас, нанес выстрел низом в правый угол. Не было никаких проблем у Городова с этим выстрелом.

• 35'

Честно говоря, сам гна себя пока не похож "Краснодар". На скамейке запасных видна уже суета. Кто-то из футболистов южан вот-вот снимет куртку и пойдет разминаться.

34'

ОГО! Синицын не в первый раз ошибся с передачей на партнера. Мбенге в итоге отобрал сферу и сразу же нанес выстрел в дальний от себя угол. Попади снаряд в створа, и вряд ли спас бы свою команду Андрей. А так, рядом со стойкой "круглый" пролетел.

• 33'

Матч молодежных команд этих клубов "Краснодар" обыграл "Ахмат" со счетом 2:1. В этой же встрече пока ближе к забитому мячу грозненцы, несмотря на территориальное преимущество "быков".

32'

Падение в штрафной "Ахмата". Вроде как, Классон оказался лежащим на газоне. Мешков разводит руками и показывает, что соперники могут продолжить встречу.

31'

Поставил корпус Мбенге Рамирес, и ничего не оставалось делать футболисту грозненской команды, кроме как активно нарушать правила против оппонента и заваливать его на газон, рискуя получить предупреждение.

30'

На ближнюю штангу снова производилась подача. Семёнов открывался под передачу на ближней штанге, а в итоге нанес выстрел по воротам выигравший верх Мбенге. Выше цели!

29'

Где один, там сразу и второй угловой заработали футболисты "Краснодара", ввиду неудачного выноса Классона.

• 28'

Мартынович переводит мяч за лицевую линию после навеса с левой бровки. От углового флага впервые подадут гости.

• 27'

Не теряя в течение двух-трех минут владели мячом гости. Иванов нанес удар по воротам, и мяч отскочил к Мбенге, которому помешал пробить с близкого расстояния Стоцкий.

• 26'

Родолфо грубо ошибся с передачей на Уциева, перехватили краснодарцы мяч, но собственную атаку организовать не смогли. Ошибся с передачей Газинский.

25'

Досталось по голове Иванову. Спайич грубовато сыграл против Олега, который даже присел в районе центрального круга и схватился за голову, показав, насколько сильный удар ему прилетел.

• 24'

Процент владения мячом в пользу "Краснодара", никто в этом не должен сомневаться. 77% против 23% на этот момент, однако по моментам, как кажется, впереди гости - 0:1.

• 23'

Ари выполнил передачу с левого фланга в штрафную "Ахмата". Не удалось там до снаряда дотянуться Классону. Сфера достается Городову, которому удается спокойно поймать мяч в свои перчатки.

• 22'

И "Зенит", и "Спартак" свои матчи сегодня проиграли. В связи с этим есть у южан отличная возможность догнать питерцев, и оторваться от москвичей.

21'

ОПАСНО! Вот так ответил "Ахмат"!  Мохаммади с левого фланга выполнил сильный прострел на дальний угол вратарской. Мбенге в подкате пытался завершить атаку своей команды, но совсем немного не докатился до снаряда. Мяч не в сетке, улетает он в итоге в аут.

• 20'

Метров с 22-х пробил Рамирес по воротам соперника, но в левый угол не попал. Мяч пролетел неподалеку от створа "Ахмата", но Городов, как кажется, все контролировал.

19'

Классон сфолил на чужой половине поля. Смотрит уже искоса на Виктора Виталий Мешков. Скоро, как кажется, начнет главный арбитр уже желтые карточки раздавать.

18'

Силва у своих ворот поставил корпус Рамиресу, и тому пришлось нарушать правила против соперника на глазах у изумленного Мусаева.

• 17'

Хорошая подача Вандерсона с правого фланга. Выигрывает верх у защитника Ари, который сбрасывает сферу на дальнюю штангу, куда совсем немного не успевает Виктор Классон.

16'

Против Дмитрия Стоцкого нарушены правила. Произведут подачу с правой бровки футболисты "Краснодара".

• 15'

15 минут матча позади. Краснодарцы попытались через левый фланг продраться к воротам "Ахмата" - не вышло. Только аут зарабатывают южане.

• 14'

Рамирес в центре поля получил мяч, однако попал сразу под прессинг двух соперников. Пришлось отдавать передачу на Классона. Тот уже обыгрался с защитниками "Краснодара" и вывел сферу на чужую половину поля.

• 13'

На Ари выполнялась передача в штрафную "Ахмата", но слишком сложно было форварду южан до подачи добраться. Удар от ворот произведет Городов. Довольно много неточностей и потерь у нас в первые минуты встречи.

• 12'

Гудит стадион в Краснодаре, ведь Мбенге не догоняет мяч, который на него бросает Уциев. Сфера достается футболистам "Краснодара". Введет его в игру от ворот Синицын.

11'

УХ! Хорошо! Удар по воротам "Ахмата" от Рамиреса. Мяч летит точно в руки Городову, который спокойно забирает сферу в свои перчатки, не позволяя оппоненту сыграть на добивании.

10'

Передача в штрафную "Ахмата", и не удается пробить по воротам Ари. Боковой арбитр сигнализирует главному, что Классон слишком высоко в борьбе поднял ногу.

• 9'

Мбенге в штрафной соперника получил мяч и был готов нанести удар по воротам "быков", однако успел защитник краснодарцев накрыть выстрел противника и не позволил ему осуществить задуманное.

• 8'

Кстати говоря, перед началом встречи прошел дождь в Краснодаре, но со свистком главного арбитра тучки рассеялись над футбольной ареной. Никаких осадков, и только влажное поле может внести определенные коррективы в игру.

• 7'

Планирует, видимо, обороняться всем составом "Ахмат", используя контратаки, при случае. Пока у "Краснодара" с контролем мяча все нормально. Торопиться хозяева не будут.

• 6'

Нет сегодня аншлага на стадионе, но порядка 23 - 24 тысячи болельщиков на стадион пришло, а это уже хорошо. Вполне неплохая публика и прекрасная атмосфера, что для домашних встреч южан - вполне нормальное явление.

5'

УХ! Хорошая подача с правого фланга, и Спайич головой пробивал по воротам оппонента. Мяч от головы Уроша ушел на метра три выше цели. Неплохо, но не совсем точно.

4'

Вандерсон пробежал мимо мяч, а Рамирес выполнил подачу на дальнюю штангу.  Там в борьбе "быкам" удалось заработать угловой удар. Подача будет выполняться с правого фланга.

3'

Рамирес получил по ногам от Уциева. С левого фланга будет выполнять подачу сам пострадавший. Посмотрим, к чему это в итоге приведет.

• 2'

Футболисты "Краснодара" сегодня будут действовать на поле в своем традиционном черно-зеленом обмундировании, тогда как игроки "Ахмата" предстали в белых цветах. Ворота хозяев в первом тайме будут справа по ТВ-картинке, а рамка гостей - слева.

1'

С минуты молчания началась эта встреча, как и все игры РФПЛ этого тура. Далее обменялись рукопожатиями команды, после чего со свистком главного арбитра мяч с центра поля разыграли футболисты "Ахмата". Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!

• 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      42'
      Ари Феррейра получил желтую карточку от судьи
      42'
      Семёнов Андрей получил желтую карточку от судьи
      37'
      Гащенков Михаил получил желтую карточку от судьи
      36'
      Родолфо Дантас получил желтую карточку от судьи
      Судья начинает матч
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Krasnodar Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Краснодар 0:1 Ахмат онлайн