37' Желтая карточка
Зотов Георгий
42' Желтая карточка
Егорычев Андрей
55' Вторая желтая карточка
59' Желтая карточка
Рыжиков Сергей
77' Желтая карточка
Евсеев Алексей
83' Желтая карточка
Ильин Владимир
88' Вторая желтая карточка
Полуяхтов Владимир
90'+5

Оренбург Попович Денис 11

Футболисты "Урала" и "Крыльев" поделили очки в этом матче - 1:1.

Матч для Вас комментировал я, Цапкин Иван. До новых встреч на портале, совсем скоро увидимся.

90'

Полуяхтов сорвал атаку "Урала", за что и был наказан карточкой. Это последний шанс для хозяев, чтобы вырвать победу в этом матче.

90'

БАШКИРООООООООООВ! Могли сейчас "Крылья" выйти вперед, последовал навес на дальнюю штангу с углового, вратарь крайне неудачно сыграл на выходе, и Башкиров в падении пробил головой, но получилось очень и очень слабо, вратарь успел среагировать.

90'

МОМЕНТИЩЕ!!! Грубейшую ошибку допустили футболисты "Урала" в своей штрафной площади, мяч получил Корниленко и с 8 метров мощно пробил по воротам - вратарь справился с этой угрозой, но будет еще угловой.

• 90'

Шикарный матч мы с вами смотрим, два забитых гола, удаление, много позиционной борьбы.

• 90'

Бикфалви нанес удар по воротам головой после кросса с левого фланга - вратарь "Крыльев" уверенно справился с этой угрозой.

90'

Четыре минуты добавил главный арбитр к основному времени этого матча.

89'

УДАЛЕНИЕ У ХОЗЯЕВ. Это невероятно. Евсеев сейчас нарушил правила, за что и был наказан второй желтой карточкой. Уравнял судья составы.

88'

Последняя замена в составе "Крыльев". Зотов покинул пределы поля, а вместо него вышел Чичерин.

• 87'

Игроки "Урала" продолжают атаковать ворота "Крыльев". Очень нужна победа сегодня хозяевам.

• 86'

Болельщики "Урала" очень активно поддерживают свою команду, этот засчитанный гол их очень завел. Посмотрим, как это поможет футболистам.

• 85'

Два не засчитанных гола мы увидели в этом матче, но оба решения судьи были вполне объяснимы.

84'

Ничего себе, еще один гол удалось забить футболистам "Урала", провели они быструю контратаку через фланг, последовал прострел, Ильин вырвался из-за спины защитника и пробил в "домик" голкиперу, но боковой арбитр зафиксировал офсайд.

83'

Фидлер появился на футбольном поле, а газон покинул Роман Емельянов. Это третья замена в составе "Урала".

• 82'

Из глубины поля последовала передача на ход игроку "Крыльев", но очень здорово в обороне отработали сразу два защитника "Урала".

• 81'

Спешат футболисты "Урала", но никак не получается у них даже закрепиться на чужой половине поля, очень грамотно стали в обороне действовать "Крылья".

80'

Еще одна замена в составе "Урала", Панюков покинул пределы поля под аплодисменты, а вместо него вышел Ильин.

79'

Евсеев сейчас получил предупреждение за грубую игру, достаточно грубо он сыграл на чужой половине поля. Недоволен собой игрок "Урала".

• 78'

Футболисты "Крыльев" на протяжении нескольких минут комбинировали на чужой половине поля, и болельщикам это явно не нравилось, освистывали они действия гостевой команды.

• 76'

Могли сейчас футболисты "Урала" пропустить, ошиблись они на своей половине поля, но очень уверенно на выходе сыграл голкипер.

• 75'

Всего 15  минут осталось до конца основного времени, никак не удаётся хозяевам выйти вперед, но инициатива полностью на их стороне.

• 74'

Продолжают футболисты "Урала" комбинировать на чужой половине поля, и видно уже по игрокам "Крыльев", что они устали, очень тяжело играть без мяча.

72'

Первая замена в составе "Урала", Егорычев покинул пределы поля, а вместо него вышел Евсеев.

71'

Еще один опасный момент! Вновь Панюков ворвался в штрафную, избежал офсайда, но в последний момент защитник успел выбить снаряд на угловой.

70'

Футболисты "Крыльев" заработали свой первый корнер в этом матче, но извлечь выгоду из стандарта им не удалось.

69'

Рыжиков! Сегодня он действительно хорош! Сейчас последовала классная передача на Панюкова, игрок уже был готов обыгрывать вратаря, но очень уверенно на выходе отыграл Рыжиков.

• 68'

Уже и главный тренер "Крыльев" поднялся на ноги и пытается помогать своим подопечным, очень сложно сейчас футболистам в белой форме.

• 67'

Футболисты "Урала" практически всей командой находятся на чужой половине поля и очень уверенно комбинируют.

• 66'

Тренер "Урала" продолжает активно помогать своим подопечным на бровке поля, и пока игрокам в оранжевой форме выйти вперед по счету не удаётся.

• 65'

Недоволен голкипер "Крыльев" игрой своей команды, очень много грубейших ошибок допускают защитники на своей половине поля.

• 64'

Прижались к своим воротам сейчас футболисты "Крыльев", вынуждены они всей командой защищать свои владения и счёт на табло.

• 63'

Егорычев мощно пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, но получилось выше намеченной цели.

61'

Уххх, Рыжиков снова выручает свою команду. Бикфалви мощно пробил из-за пределов штрафной площади, и Сергей Рыжиков кончиками пальцев смог перевести снаряд на угловой.

60'

Что творит Рыжиков! Грубейшую ошибку в обороне допустили сейчас футболисты "Крыльев", и Рыжиков был вынужден за пределами штрафной площади нарушать правила, желтая для голкипера.

58'

Вторая замена в составе "Крыльев", Надсон покинул пределы поля, а вместо него вышел Владимир Полуяхтов.

57'

Балажиц мощно пробил по воротам после навеса с углового удара, но получилось немного выше намеченной цели.

• 56'

Хорошее преимущество получили футболисты "Урала", могут теперь они вырвать победу у "Крыльев" в этом матче. Времени, чтобы забить второй гол, еще предостаточно.

55'

УДАЛЕНИЕ! Ничего себе! Виталий Денисов за срыв атаки "Урала" был наказан желтой карточкой, а она для него стала второй.

• 54'

Интригующе началась вторая половина у нас. Стоит отметить тот факт, что "Крылья Советов" еще ни разу не забивали больше одного гола в этом сезоне, возможно, это случится в этом матче.

• 53'

Нужно было забивать футболистам "Урала" второй гол на старте тайма, но им это сделать не удалось, за что "Крылья" и наказали соперника.

52'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л. 1:1. Ничего себе. Сравняли гости.

Теперь уже ошибку на своей половине поля допустили игроки "Урала", мяч получил Молло и мощно пробил в дальний угол - голкипер справился с этой угрозой, но вот спасти мяч после добивания Канунникова ему не удалось.

• 52'

Грубейшие ошибки в обороне допускают футболисты "Крыльев", и уже сейчас мощно сказать, что игроки "Урала" наиграли на второй гол.

52'

РЫЖИКОООООООВ! Что творит сейчас голкипер "Крыльев", за несколько минут он трижды спас свои ворота! Сейчас еще одну обрезку допустили гости на своей половине поля, хозяева вышли на ворота соперника, последовал прострел вдоль ворот, снаряд получил Эль Кабир и мощно пробил в упор - Рыжиков сыграл ногами.

• 50'

И снова в игре Рыжиков, еще одна ошибка защиты "Крыльев" закончилась мощнейшим ударом Панюкова с линии штрафной, но голкипер уверенно отыграл на "ленточке".

• 49'

Ошибку допустили футболисты "Крыльев" на своей половине поля, Бикфалви перехватил мяч, ворвался в штрафную и пробил в ближний угол - вратарь справился.

• 48'

В составе "Урала" никаких изменений в составе не было, видимо, тренер пока доволен игрой своих подопечных.

47'

Замена была проведена в составе "Крыльев" в перерыве, Ланин на футбольном поле больше не появился, а вместо него вышел Башкиров.

46'

Второй тайм начался. Продолжаем смотреть этот увлекательный матч, напомню, что хозяева минимально обыгрывают "Крылья Советов" - 1:0.

Прозвучал свисток на перерыв, давайте немного отдохнем, перерыв.

• 44'

Доигрывают первый тайм уже обе команды. Футболисты "Урала" пока минимально обыгрывают самарские "Крылья Советов", единственный гол забил Андрей Панюков.

43'

Егорычев получил предупреждение, не позволил он футболистам "Крыльев" провести контратаку.

• 42'

Думаю, после перерыва мы увидим кадровые изменения в составе "Крыльев" на футбольном поле, пока линия атаки у гостей совсем не радует болельщиков и тренера.

• 41'

Подходит уже к концу первый тайм, никуда не спешат игроки "Урала", очень спокойно и уверенно комбинируют в центре поля.

• 40'

Бикфалви мощно пробил по воротам со штрафного, но угодил в "стенку", мяч вновь отскочил к нему, он нанес еще один удар, но в створ не попал - выше.

39'

Еще одна желтая карточка. Зотов сейчас не позволил игроку "Урала" выйти один на один, за что и был наказан. Достаточно перспективный штрафной удар заработали хозяева.

• 38'

Продолжают футболисты "Урала" уверенно комбинировать на чужой половине поля, и пока совсем не понятно, за счёт чего "Крылья" смогут сравнять счет в этом матче.

• 36'

Очень активен на бровке поля главный тренер "Урала", продолжает он поддерживать своих подопечных громкими криками.

35'

Первая желтая карточка в нашем матче. Денисов достаточно грубо сыграл на чужой половине поля, за что и был наказан предупреждением. Вот и судья напомним нам о себе.

• 34'

Чуть больше десяти минут осталось до конца первого тайма. Пытаются футболисты "Крыльев" перехватить инициативу и сравнять счёт в этом матче, но уверенно в обороне действуют хозяева поля.

33'

Ух, опасно получилось. Сергей Корниленко обыграл двоих защитников "Урала", ворвался в штрафную площадь и мощно пробил в ближний угол, но попасть в створ ему не удалось.

• 32'

Попытались быстро ответить футболисты "Крыльев", последовал навес в штрафную площадь с левого фланга, но ничем опасным он не закончился.

30'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л. 1:0. ПАНЮКООООООООВ.

Удалось футболистам "Урала" довести дело до логического завершения. Шикарный заброс последовал в штрафную площадь "Крыльев", Димитров принял мяч на грудь, но в борьбе с защитником оказался на газоне, но смог скинуть снаряд на Панюкова, который с нескольких метров расстрелял ворота соперника.

• 30'

Очередная атака "Урала" закончилась прострелом в штрафную площадь с правого фланга, но вот довести дело до удара хозяевам так и не удалось.

• 29'

Кстати, очень редко мы видим в игре арбитра, футболисты действуют крайне осторожно, остановок в матче практически нет.

• 27'

Статистику ударов продемонстрировали нам - 7:2, конечно, в пользу футболистов "Урала". Здорово они действуют в атаке, но пока не удаётся открыть счет.

26'

Последовала быстрая контратака "Урала" через правый фланг, но боковой арбитр не позволил её продолжить, Панюков оказался в положении "вне игры".

• 25'

Все больше и больше болельщиков приходит на футбольную арену "Урала", поэтому поддержка с каждой минутой растет у хозяев футбольной арены.

• 24'

Классная атака получилась у "Урала", в несколько касаний они добрались до владений соперника, но вот Кулаков нанес крайне неудачный удар по воротам с линии штрафной.

• 23'

С помощью затяжного контроля футболисты "Крыльев" пытаются перехватить инициативу в этом матче, но хозяева явно не собираются отсиживаться в обороне, идут они в активный прессинг.

• 22'

Половина первого тайма практически сыграна. Никак картина игры на меняется на футбольном поле, футболисты "Урала" продолжают играть первым номером.

• 20'

Быструю контратаку через левый фланг провели футболисты "Крыльев", последовал навес в штрафную, но крайне неудачно обработал мяч Ланин.

• 19'

66% игрового времени мяч находится под контролем футболистов "Урала". Это совсем не удивительно, ожидаемая статистика.

• 18'

Продолжается у нас упорная борьба, игроки "Урала" по-прежнему контролируют ситуацию на футбольном поле, и игроки "Крыльев" вынуждены отыгрывать вторым номером.

• 17'

Удалось футболистам "Крыльев" ответить. Провели они затяжную позиционную атаку, мяч достался Денисову, который с дальней дистанции пробил мощно, но неточно - выше ворот пролетел снаряд.

16'

МОМЕНТИЩЕ! Вот уже сейчас было по-настоящему опасно! Последовала подача в штрафную площадь, защита "Крыльев" сыграла крайне неудачно, мяч достался Панюкову, который с 7 метров пробил в дальний угол, и лишь защитник на "ленточке" смог спасти ворота от гола.

15'

Как опасно получилось! Эль Кабир шикарно пробил с линии штрафной площади в дальний угол, но вновь рикошет помешал ему забить. Будет еще один корнер.

• 14'

Эль Кабир получил мяч на левого фланге атаки, сместился к центру штрафной и пробил в дальний угол - мяч зацепил защитника "Крыльев" и улетел на корнер.

• 13'

Болельщиков на трибунах не так много, но они пытаются активно поддерживать футболистов "Урала", кстати, на гостевой трибуне болельщики самарской команды тоже есть.

• 12'

Неожиданный прострел в штрафную передачу выполнил Егорычев, и его партнеры явно были к такому неготовы. Извинился перед командой Андрей.

• 11'

Хороший контроль мяча показывают футболисты "Урала" на чужой половине поля. Преимущество остается за хозяевами, теперь им остается лишь довести дело до логического завершения.

• 10'

Тренер "Урала" очень активно поддерживает свою команду, гонит её вперед, видимо, перед игроками стоит задача забить быстрый гол.

• 9'

Никак не получается у футболистов "Крыльев" перехватить инициативу, постоянно вынуждены они держать оборону и работать мяч мяча.

• 8'

Все тот-же Бикфалви решился на дальний удар по воротам, получилось достаточно мощно и прямо в створ, но вратарь был готов к этой опасности, в этот раз он уверенно зафиксировал снаряд в своих перчатках.

• 7'

Не стал игрок "Урала" долго спорить с арбитром, лишь махнул рукой и побежал на свою половину поля, но этим решением судьи он явно недоволен.

6'

Гол удалось забить футболистам "Урала", последовал навес в штрафную площадь с правого фланга, вратарь сыграл на выходе, но не смог зафиксировать мяч в руках, и футболист "Урала" отправил снаряд в пустые ворота, однако судья взятие не засчитал, был фол на голкипере.

5'

Ух, неплохо получилось, даже опасно. Быстрая контратака "Крыльев" закончилась ударом низом из-за пределов штрафной площади от Сергия Корниленко, но ему не удалось попасть в створ ворот. В нескольких сантиметрах от штанги пролетел снаряд.

• 4'

Емельянов после позиционной атаки нанес удар по воротам из-за пределов штрафной площади, но снаряд до мяча не долетел, защитник успел выставить свою ногу и заблокировать направление.

• 3'

В оранжевой форме играют футболисты "Урала", их ворота по ТВ-картинке расположены справа, игроки "Крыльев" одеты в белую экипировку.

• 2'

Уверенно начали этот матч футболисты "Урала", здорово они комбинирую на чужой половине поля, и пока "Крылья" вынуждены держать оборону.

1'

Поехали! Матч начался! С центрального круга начали футболисты "Урала".

• Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Ekaterinburg Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Урал 1:1 Крылья Советов онлайн