84' Желтая карточка
Лима Джонатан
Марта Пимента
Янчак Вадим
90' Вторая желтая карточка
90'+6

Ворскла Чеснаков Владимир 1 9
  • Спасибо за внимание, друзья! На матче для Вас работал Алексей Торопацкий. любите футбол, переживайте за свои команды не смотря ни на что. До новых встреч на LiveResult.ru и Евро-футбол.ру.

ВСЕ! Киевское "Динамо" проиграло на своем поле "Львову", пропустив гол в первом тайме! Сенсационный результат, которому обрадовались в донецком "Шахтёре", ведь сейчас преимущество составляет пять очков, а впереди украинское "класичне".

• 90'

Че Че навесил на дальнюю штангу, где пытался пробить Шапаренко, от которого мяч угодил в Парамонова и отскочил к Бандуре.

• 90'

Немного времени осталось у хозяев, только на навал!

• Жёлтая и сразу красная
    90'

КРАСНАЯ! Рафаэль да Сильва совершил грязный подкат и получил желтую, которая стала для него второй!

90'

Желтая! Янчак не остался без внимания, получив предупреждение за затяжку игры.

90'

Пять минут компенсировано арбитром во втором тайме!

• 89'

Гармаш перевел мяч на Кендзёру, который навесил и попал в Западню, как бы каламбурно это не звучало.

89'

Желтая! Шапаренко пяткой отдал мяч на ход Супряге, а того сразу же руками убрал с пути Марта.

88'

Фол! Шапаренко отпустил далеко от себя мяч и принял на бедро Жонатана.

• 87'

Вербич получил передачу в метрах трех от штрафной и низом пробил, получилось по центру, в руки Бандуре.

• 85'

Че Че забросил мяч на Вербича, тот убрал мяч от соперника и навесил в сторону Супряги, но ему не хватило роста, как бы банально не звучало!

84'

ОПАСНО! После подачи Кендзёры головой перспективно бил Шапаренко, но мяч пролетел рядышком с дальней стойкой!

83'

Желтая за грубый фол в середине поля досталась Жонатану!

• 83'

Бандура сильно выбил мяч на сторону "Динамо" и тот прилетел в руки Денису Бойке, привет от коллеги, так сказать.

• 82'

Прострелы Гармаша и Цыганкова с правого фланга не дошли до партнеров, следом Гармаш уже пробивал по воротам, но на пути встал Жонатан!

• 81'

Шапаренко пробил с дальней дистанции, но выше ворот полетел мяч. Попытка выпросить у арбитра угловой завершилась крахом.

80'

Замена! Вместо Энрике Араужо в игру вступил Янчак. Обратная замена произошла в составе гостей, получил повреждение игрок, появившийся на поле во втором тайме.

80'

Офсайд! Гармаш навесил на дальнюю штангу, Супряга в момент передачи оказался в положение вне игры.

• 79'

Вербич сместился на фланг, получил передачу, а вот отдать мяч на ход Гармашу не удалось.

78'

Не желает подниматься с газона Араужо, требуя помощи медицинского персонала. Требования выполнены и легионер с водичкой побрел за лицевую.

77'

Фол! Араужо сыграл на опережение и сфолил на нем Миколенко в середине поля.

• 76'

Гармаш получил мяч  штрафной от Сидклея и тут же потерял, а Адамюк сыграл удачно, выбив "круглого" в аут от ноги футболиста "Динамо".

75'

ОПАСНО! Штрафной заработали хозяева на половине поля львовян, Че Че навесил в штрафную, где выиграл воздух Вербич, но пробил рядом с дальней штангой!

74'

Замена! Убирает Александр Хацкевич с поля Шепелева, выпуская опытного Дениса Гармаша.

• 73'

Вербич встретился с мячом во владениях "Львова", поднял голову и отдал в частокол ног футболистов гостей.

• 73'

Сбилась целостность игры у "Динамо", не получается действовать на одном дыхании продолжительное время.

• 72'

В следующей атаке Сидклей не глядя отдавал передачу на Вербича, но нападающий находился в другой зоне.

• 71'

Шепелев вошел в с мячом в штрафную "Львова", а затем отдал невнятную передачу во фланг на Шапаренко, который к этому был совершенно не готов.

70'

ОПАСНО! Вербич принял мяч, развернулся и хлестко пробил по центру - Бандура не с первого раза зафиксировал снаряд, повезло, что чуть запоздал Цыганков!

• 68'

Сидклей навесил в штрафную, но все эти навесы киевлян не приносят должного результата. Да, хотя бы давления.

• 67'

Западня перехватил мяч и отдал его на ход Тэйлору, который включил максимальные скорости, но не смог перехитрить Миколенко.

66'

Желтая! Че Че не успел за развитием атаки гостей и нарушил правила в середине поля.

• 66'

Западня навесил на дальнюю штангу, откуда в ближний угол пробил Марта, но получилось мимо створа.

65'

Угловой заработали футболисты "Львова", Артур Западня простреливал с правого фланга, но угодил в ногу Че Че.

64'

Замена! Вместо Игоря Путраша в игру вступил Александр Голиков.

63'

ОПАСНО! Обрезались гости, шустро вышли в контратаку киевляне, но не получилось ни передачи, ни точного удара от Кендзёры.

• 63'

Впервые в матче перешли в позиционное наступление футболисты "Львова", бережно контролируя мяч.

• 62'

Кендзёра навесил с правого фланга - получилось точно в руки Бандуре.

61'

ОПАСНО! Цыганков отдал шикарную разрезающую передачу в штрафную на Кендзёру, который прострелил вдоль вратарской, мяч от игрока "Львова" отскочил к Шапаренко, у которого не получился удар через себя из сложного положения.

60'

Цыганков откликался на передачу из глубины и оказался в офсайдной ловушке.

• 59'

Миколенко навесил на дальнюю штангу довольно перспективно, но Парамонов головой снял мяч в воздухе.

58'

Замена! Владислав Супряга вступил в игру вместо Пиварича.

57'

Желтая! Тэйлор, автор забитого гола, получил карточку за симуляцию, имитируя фол со стороны Кендзёры.

57'

ОПАСНО! Вербич ворвался в штрафную, но не смог удачно прострелить на ногу партнеру!

• 56'

Вторую замену готовит Александр Хацкевич, а пока Шепелев пробил из пределов штрафной в дальний угол, но мяч поскакал мимо рамки.

55'

Замена! Вместо Аугусто в игру вступил Араужо, это изменение в составе ФК "Львов".

• 55'

Адамюк поставил корпус Сидклею Феррейре, не дав тому добраться до мяча.

• 54'

С прямого удара в стенку угодил Цыганков, как и после добивания, сыграв на подборе.

53'

Желтая! Вадим Парамонов руками схватил Вербича перед штрафной своей команды, не пустив нападающего дальше!

52'

Цыганков ускорился с мячом в штрафную, но угадайте, кто выбил мяч на угловой?!

• 51'

Снова Парамонов выигрывает воздух, на этот раз после заброса Кендзёры! Пожалуй, самый вездесущий игрок сейчас Парамонов, везде успевает отработать.

• 50'

Вышли на второй тайм заряженными футболисты киевского "Динамо", желают они как можно быстрее для начала восстановить равновесие в счете.

• 49'

Шапаренко отыграл на ход Цыганкову, у которого вышел неплохой прострел, но с ним справился Парамонов!

48'

Угловой заработали "бело-голубые", Цыганков навесил на дальнюю штангу, но до мяча не дотянулся Шапаренко.

47'

ОПАСНО! Неудачно выбили мяч защитники "Львова", который отскочил к Сидклею, а тот мощно зарядил в ближнюю девятку, но получилось выше ворот!

• 47'

Пытаются ускорить игру во втором тайме хозяева с самого начала, но гости отбиваются где-то числом, а где-то умением, как это сделал Парамонов.

46'

Не вышел на второй тайм Сидорчук, вместо которого в игру вступил Шапаренко.

46'

Второй тайм стартовал!

Разыграли стандарт гости, но до опасности дело не дошло, а затем арбитр отправил команды отдыхать! "Динамо" пока проигрывает на "Олимпийском" со счетом 0-1.

• 45'

Жонатан от души несколько раз приложился по голеностопу Че, арбитр после второго раза свистнул нарушение правил в пользу киевлян.

44'

Фол! Аугусто убегал по левому флангу сразу от двоих, но нарвался на игру корпус в корпус со стороны Кендзёры.

43'

Приймак получил желтую карточку за откидку мяча, не стал терпеть арбитр!

42'

ОПАСНО! Неплохую атаку организовали хозяева, Че сыграл в стеночку с Вербичем, который пробил в ближний угол, но не попал!

• 41'

Пиварич навесил с левого фланга, но подача оказалась чересчур сильной и высокой.

39'

ОПАСНО! Вскрыли наконец-то оборону гостей хозяева, Цыганков отдавал классную передачу вдоль вратарской "Львова", но Вербича опять не оказалось в нужном месте в нужное время!

• 38'

После подачи Цыганкова гости вынесли мяч со своей штрафной, но "бело-голубые" продолжают позиционную атаку.

37'

Фол! Желтую карточку получил Рафаэль да Сильва за грубый подкат против Виктора Цыганкова.

• 36'

С левого фланга низом остро простреливал Че Че, но Вербич спрятался за спиной Парамонова на дальней штанге.

• 34'

Миколенко ошибается в простой ситуации, отдавая передачу на Пиварича. Футболисты "Львова" ведут мяч из аута.

33'

ОПАСНО! На ровном месте себе привезли еще один момент хозяева! Аугусто умело прострелил в штрафную на ход Тэйлору, который вновь оторвался от Шабанова, но на этот раз удар в ближний угол цели не достиг!

• 32'

Че Че долго возился с мячом в середине поля, а затем отдал неточную передачу на Сидорчука.

31'

Цыганков плотным навесом отправил мяч в штрафную, арбитр зафиксировал нарушение в атаке со стороны Вербича.

30'

Фол! Выставил Марта Пимента ногу, сбив на фланге Вербича.

• 29'

Сидорчук навесил в штрафную, Бандура сыграл уверенно на выходе, а в этот момент Вербич в борьбе подтолкнул в спину Парамонова.

• 28'

Вербич боролся за мяч на правом фланге, но проиграл дуэль Парамонову, приклеившемуся к форварду.

• 27'

Перехватили мяч гости, Юрий Путраш попытался доставить мяч верхом на дальнюю штангу, но получилось неточно.

• 26'

Сидорчук потерял мяч на левом фланге, не хватает пока агрессивности футболистов "Динамо", слишком академично они действуют.

• 25'

Сам Цыганков решил исполнить стандартное положение, но пробил намного выше ворот.

24'

Фол! Путраш получил желтую карточку за жесткую игру в середине поля против Цыганкова. Врезался он сзади в голеностоп полузащитнику.

23'

Заработали угловой хозяева, после подачи Вербич скинул мяч на Миколенко, но защитник слишком медленно принимал решение.

• 22'

Вот вам и начало! Киевляне долго и нудно наступали, а пропустили после первой же контратаки гостей.

21'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0-1! ЛУКАС ТЭЙЛОР! Получил передачу Тэйлор от Аугусто, легко ушел от Шабанова и точно пробил в дальний угол под руками Дениса Бойко!

• 20'

Вернулся Цыганков на поле, а пока его партнеры подключили к владению мячом Дениса Бойко, чтобы тот не замерз.

• 19'

Кендзёра отправил мяч по флангу в сторону Вербича, но на перехвате сыграл Путраш, выбив снаряд точно в солнечное сплетение Цыганкову, от чего у того на какое-то время сбилось дыхание.

17'

В середине поля сошлись в противоборстве Вербич и Марта, последнему даже чуть по лицу досталось.

• 16'

Потеряли мяч на правом фланге атаки хозяева, упустив его в аут. Бакалов активно руководит своими подопечными, в то время как Хацкевич наблюдает с тренерского кресла.

• 15'

Перекрывают почти все пути к своей штрафной футболисты "Львова", да и киевляне после матча в Лиге Европы не особо резво бегут вперед.

• 13'

Сидклей Феррейра навесил с левого фланга, но Вербич не смог дотянуться до мяча.

• 12'

Кендзёра отыграл на Сидорчука, но тот столкнулся с проблемами при обработке мяча на линии штрафной "Львова".

• 11'

Вербич вошел в штрафную, дважды издевательски убрал с пути Путраша на замахе, но все же финальный прострел не задался у форварда.

• 10'

Длинные передачи по флангам пытаются раздавать центральные защитники "Динамо", но воздух пока остается за гостями.

9'

Нарушил правила в прессинге Вербич, сбив на фланге футболиста "Львова".

8'

После розыгрыша углового Шепелев пробил из пределов штрафной, но по центру, точно в руки Бандуре.

• 7'

Хорошую атаку заварили хозяева, перехватил мяч Вербич, отыграл на Че Че, однако у легионера не получился толком навес, но гости от испуга выбили мяч на угловой.

• 6'

Сбивают темп гости, акцентированно играя в тело футболистов киевского "Динамо". Посмотрим, выбьют ли они дух у хозяев таким образом.

5'

Фол! Парамонов совершил мелкое нарушение правил на Вербиче, хозяева быстро разыграли стандарт и попытались пройти через левый фланг, но он оказался закупорен.

• 4'

Цыганков попытался пробить по воротам "Львова", находясь в их штрафной, но выстрел вышел заблокированным.

3'

Фол! Нарушил правила Кендзёра в середине поля, но гости побыли с мячом очень мало.

• 3'

"Львов" практически всем составом ушел за линию мяча, действуя по схеме 4-5-1.

• 2'

Захватили мяч футболисты киевского "Динамо", делая переводы с левого фланга на правый и обратно.

• 1'

На вынос неудачно сыграл Бандура под прессингом форварда киевского "Динамо", но хозяева пошла обошлись без угроз в сторону гостей.

• 1'

Гости разыграли мяч в центральном круге. Они сегодня играют в бордово-белых цветах, хозяева  - полностью в синем.

Матч стартовал!

• Вышли команды на газон стадиона "Олимпийский"! Футболисты "Динамо" облачились в белые майки с изображением Андрея Ярмоленко, получившего разрыв крестообразных связок, и надписью "Ярмола, мы с тобой!".

• Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Порталы LiveResult.ru и Евро-футбол.ру предлагают Вашему вниманию текстовую трансляцию матча 13-го тура украинской Премьер-лиги "Динамо" (Киев) - ФК "Львов". Начало встречи намечено на 18:00 по московскому времени!

Киевляне в данный момент находятся на второй строчке турнирной таблицы, уступая пять очков "Шахтёру", который вчера уверенно обыграл в гостях "Арсенал-Киев" (3-0). "Бело-голубые" среди недели провели матч во Франции против "Ренна" в рамках группового этапа Лиги Европы и одержали сложную победу со счетом 2-1, а теперь полностью готовы переключиться на внутренний чемпионат.

ФК "Львов" сейчас находится на девятой позиции, набрав 14 очков, что является хорошим результатом. В сегодняшней встрече "Динамо" безусловно будет тяжело, но и уровень соперника не позволяет терять очки, только если по собственной расслабленности.

Комментировать встречу "Динамо" (Киев) - ФК "Львов" для Вас буду я, Алексей. Торопацкий. Присоединяйтесь!

• 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      43'
      Vladyslav Pryimak получил желтую карточку от судьи
      37'
      Rafael получил желтую карточку от судьи
      24'
      Путраш Юрий получил желтую карточку от судьи
      20'
      Г О О О О Л - Лукас Тэйлор бьет в цель!
      Судья начинает матч
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadion NSK Olimpiyskiy, Kyiv. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Динамо Киев 0:1 Львов онлайн