Штутгарт Аскасибар Сантьяго 1 10
Вердер Велькович Милош 2 7
Фортуна Айхан Кан 10
Вольфсбург Виллиам Фуртадо 10
  • Мы увидели сегодня прекраснейшее дерби на родном поле дортмундской "Боруссии". Хотя матч закончился со счётом 3:2 в пользу хозяев, его исход могли решить считанные сантиметры офсайда, из которого целых два раза забивал Роберт Левандосвки. Трансляцию игры для вас вела Екатерина Денисова. Спасибо, что провели это субботний вечер с нами. Всего хорошего и спокойной ночи!

Звучит финальный свисток в матче! "Боруссия" одерживает заслуженную победу на "Сигнал-Идуна-Парк". На этом всё.

• 90'

И вот могла сравнять счёт на последней добавленной минуте "Бавария"! Левандовски негодует, но арбитр непреклонен: был офсайд. Всё-таки побеждает в этой нелёгкой игре дортмундская "Боруссия"!

90'

Какое обилие моментов на последней минуте матча. "Бавария" разыгрывает штрафной, даже Нойер бежит в штрафную и оставляет свои ворота пустыми. Рибери всё-таки спасает свою команду от пропущенного мяча. Выполняет передачу на Левандовского, тот кладёт мяч в ворота, но снова офсайд фиксирует арбитр!

90'

Мяч в штрафной Хитца, забирает голкипер мяч. Небольшая потасовка у ворот дортмундцев, но быстро успокаиваются игроки. Вагнер даже получил жёлтую.

• 90'

Как играет Франк Рибери! Посмотрев на его игру после 90 минут бега по полю, сложно сказать, что ему уже сильно за 30. Саншеш получает мяч недалеко от штрафной, возвращает его Боатенгу. Немец пытается выполнить подачу в штрафную, но безрезультатно.

• 90'

Запасные обеих команд напряжённо наблюдают за последними минутами сегодняшней игры. "Баварцы" владеют мячом, но не могут организовать атаку. Бежит с мячом Ренату Саншеш, но отбирают у него мяч соперники.

90'

"Бавария" направляет большие силы на свою половине поля, атакует всё-таки дортмундская команда. А Мануэль Грефе добавляет к основному времени второго тайма 5 минут!

• 89'

Близится окончание матча на "Сигнал-Идуна-Парк", и "Бавария" уже готова проигрывать. Дортмундцы уже не идут так уверенно в атаку и заканчивают сегодняшнюю игру в обороне.

87'

Никлас Зюле некрасиво сыграл против Пако Алькасера. Увидел толчок от защитника арбитр и показал ему жёлтую карточку. Между прочим, не так много "горчичников" в таком напряжённом матче.

86'

Рибери получает мяч и выполняет прострел в штрафную, но Аканджи в очередной раз выбивает мяч. Отлично отрабатывает сегодня защитник "Боруссии". Мюнхенцы зарабатывают угловой, но "Боруссия" перехватывает мяч и уходит в контратаку.

• 84'

Хитц получает мяч от партнёров и берёт небольшую паузу. Боатенг потерял мяч, и "Боруссия" зарабатывает аут. "Бавария" уже не так амбициозна, как в первой половине второго тайма. Ковач продолжает подбадривать игроков. Не лучшим исходом будет такое обидное поражение для мюнхенского клуба.

• 83'

"Бавария" играет на чужой половине поля. Хитц получает мяч и передаёт его партнёрам. Не так стремительны уже действия футболистов в Дортмунде. Увидим ли мы ещё голы сегодня?

82'

И ещё один травмированный игрок в "Баварии". Мартинес, хромая, покидает поле. Выбегает Сандро Вагнер, призванный освежить атаку мюнхенцев. А Фавр вместо Ларсена выпускает на поле Дилейни. Последние замены использованы.

• 80'

Гости стадиона на чужой половине поля. ещё по одной замене есть у обеих команд. Подустал и Рибери, и Хави Мартинес. Немного притихли болельщики на "Сигнал-Идуна-Парке".

79'

Санчо получает мяч в штрафной и оказывается совсем недалеко от ворот Нойера. Можно забивать, но нет, фиксирует офсайд арбитр из Германии.

• 79'

"Боруссия" пытается перехватить мяч, но мюнхенцы владеют им на своей половине поля. Успокоились команды после многочисленных атак. Нужно отыгрываться "Баварии"!

77'

Небольшая заминка в игре: штрафной заработала "Бавария". Пробьёт Киммих. Зарабатывают угловой футболисты из Мюнхена.

• 76'

Рибери выходит к воротам Хитца, выполняет удар, но блокирует его удар голкипер. Моментальная контратака от Дортмунда.

75'

Ответный шаг от "Баварии". Пробивает по воротам Томас Мюллер, но не в створ летит в этот раз мяч. Хитц разыграет от ворот.

74'

Вторая замена от Нико Ковача. Вместо Сержа Гнабри выбегает Ренату Саншеш. Несколько освежается игра "Баварии".

73'

И какой гол "Боруссии"!!! Алькасер получает мяч на половине поля соперника и выходит один на один с вратарём. Нойер бросается в ноги игроку, но всё равно пропускает мяч. 3:2 в пользу хозяев поля! Какая ошибка оборона "Баварии"!

• 73'

Команды продолжают спокойно контролировать мяч, пока доминируют футболисты "Баварии".

• 71'

Игра переместилась на половину поля хозяев стадиона. "Бавария" старается контролировать ситуацию. Мартинес выполняет проброс в штрафную, но мяч оказывается на сетке.

• 70'

"Бавария" владеет мячом 53% времени и лидирует по точности передач. Стадион в Дортмунде просто кипит. "Шмели" снова в атаке. Проходит передача на Марко Ройса в штрафную, но Нойер забирает мяч.

• 68'

По дублю теперь у лучших нападающих своих команд. Ещё есть возможность у обоих тренеров и воспользоваться заменами. Фавр напряжённо наблюдает за игрой. Сейчас сложно выделить явного лидера в игре.

67'

И это Г-О-О-О-Л! Наконец-то забивает Марко Ройс!!! Получает немец передачу справой бровки и в качание пробивает по воротам Нойера. Снова ничья на "Сигнал-Идуна-Парк".

• 67'

Хакими перехватывает мяч, выполняет передачу на Витцеля и пытается разогнать атаку.

66'

Хуммельс, прихрамывая, покидает поле. Вместо него в защиту выбегает свежий Никлас Зюле.

65'

Бегут дортмундцы к воротам Нойера, получает мяч Марко Ройс, но бьёт выше ворот. Явно не его день сегодня!

• 64'

И "шмели" снова в атаке. На этот раз быстро останавливают их рывок мюнхенцы. Игра становится по-настоящему жаркой. "Бавария" стараетя уйти в контратаку.

62'

"Боруссия" начинает контратаку, Санчо опережает соперника, обыгрывает Нойера и отдаёт мяч на партнёра, но в героическом подкате спасает ворота своей команды Жером Боатенг! Начинает свою реабилитацию не вызванный в сборную Германии защитник!

61'

И вот, казалось бы, третий гол забивает Роберт Левандовски. Мяч уже в сетке, "баварцы" начинают праздновать, но арбитр фиксирует офсайд. Гол отменён. Обидно!

60'

Санчо идёт в атаку, предаёт мяч на Ройса, но не попадает в ворота немец!!! Какой шанс был у команды Люсьена Фавра. Ройс осознаёт свою ошибку. На поле, тем временем, вместо Марио Гётце выбегает Пако Алькасер. Освежает атаку своей команды Фавр.

• 58'

Несчастливая неделя выдаётся у футболистов из Дортмунда. Сначала поражение от "Атлетико", теперь неудачная игра против "Баварии". Нужно поднажать игрокам "Боруссии"!

• 57'

Ковач не сидит на месте и даёт указания своим футболистам, ровно как и Люсьен Фавр. Пока "Бавария" явно претендует на то, чтобы отнять у "Боруссии" три очка и миновать "кризис третьего места" в турнирной таблице отечественного чемпионата.

• 56'

Дортмундцы начинают новую атаку. Санчо получает мяч, продвигается к штрафной, но чистый подкат выполняет Матс Хуммельс. Гётце подаёт в штрафную, некому принять мяч у ворот Нойера.

55'

Снова снижаются темпы игры на дортмундской арене. Прессинг уже не такой сильный, моменты не такие острые. Шикарен Роберт Левандовски, оформивший сегодня дубль. Забьёт ли гениальный поляк ещё?

53'

И вот ответный шаг от "Баварии". Красивый гол забивает Левандовски. 2:1!!! Мюллер получает мяч от Левандовски, отдаёт мяч на Левандовского, а поляк в очередной раз отправляет мяч в ворота головой. Хитц не успел за форвардом. Красота!

• 52'

"Бавария" на своей половине поля, начинают немного сдавать позиции игроки мюнхенской команды. Горецка отдаёт мяч назад, Хуммельс передаёт Киммиху, Йозуа развивает атаку.

• 51'

"Бавария" снова включает высокий прессинг. Интересная игра ждёт нас в оставшиеся 40 минут в Дортмунде. Рибери снова включается в игру и начинает действовать агрессивно.

• 49'

И реализует пенальти Марко Ройс. Нойер не смог в этот раз спасти свои ворота. 1:1 на "Сигнал-Идуна-Парк"!

49'

Марко Ройс бежит в атаку, и бросается ему в ноги Мануэль Нойер. Пенальти назначил Грефе!

46'

"Боруссия" начинает второй тайм с замены. Вместо Вайгля на поле выходит Дауд. Дортмундцы начинают второй тайм с уверенного владения. Надолго ли?

46'

А вот и очередной свисток Мануэля Грефе! Голкиперы команд поменялись воротами. Поехали!

45'

"Бавария" разгоняет атаку, Аканджи выбивает мяч из-под ног Рибери и страдает от француза. Фол фиксирует арбитр. И на этой не самой весёлой ноте звучит свисток на перерыв. Команды отправляются в раздевалку.

• 45'

"Боруссия" бежит в атаку, но не справляются с мячом "шмели" на половине поля соперника. Нойер отдаёт дальнюю передачу.

45'

Нойер снова получает мяч и отправляет его на половину поля соперника. Грефе добавляет 2 минуты к основному времени первого тайма.

• 44'

Немного сил осталось у команд после такого активного начала первого тайма. "Боруссия" играет на своей половине поля, но теряет мяч. Близится свисток арбитр, который отправит команды в подтрибунное помещение.

• 43'

"Бавария" продолжает атаковать. Задумчиво смотрит на поле Пако Алькасер. Стоит ожидать замен от Фавра во втором тайме. У Ковача пока что всё отлично.

• 42'

"Боруссия" опять начинает атаку со своей половины поля. Хитц получает мяч от партнёров и выполняет подачу. "Бавария" всё ещё прессингует. Изменится ли ход встречи во втором тайме сегодняшнего матча?

• 41'

Устали игроки "Боруссии", нужно менять тактику хозяевам поля. Спорный мяч назначил арбитр. Игра переводится в центр поля.

40'

Пробьёт Марко Ройс по воротам. Но выбивают мяч игроки "Баварии". На газоне виновник предыдущего фола в матче. Понадобится Хави Мартинесу помощь врачей.

39'

А вот фол на игроке "Боруссии" всё-таки внесён в протокол сегодняшнего матча. Гётце заработал штрафной для своей команды.

• 36'

"Боруссия" несколько теряется в штрафной соперника, да и в воротах соперника сохраняет свои кондиции непревзойдённый Мануэль Нойер. Левандовски лежит на газоне, но ничего серьёзного, игра продолжается.

• 34'

Каково сегодня Левандовскому забивать мяч в ворота своей бывшей команды. Не раз в любви "шмелям" признавался и Матс Хуммельс. Более того, и Роберт Ковач успел поиграть и за "Боруссию", и за "Баварию".

33'

Аканджи отдаёт мяч Хитцу. Алаба получает мяч и старается замедлить игру, даже характерные знаки показывает партнёрам по команде. Рибри получает мяч в штрафной, наносит удар по воротам, но Хитц спасает свои ворота.

• 32'

Дортмундцы переместились на свою половину поля. Пытаются "шмели" организовать достойный ответ сопернику. Аут вбросят игроки "Боруссии".

• 31'

Уже полчаса сыграли команды в Дортмунже. "Боруссия" пошла в атаку, Хакими простреливает в штрафную, но прекрасно действует оборона мюнхенцев. Нойер наконец-то получил мяч и отдал его Матчу Хуммельсу.

• 30'

Без замен пока играют команды. Пока сложно думать о ком-либо, кто способен обострить игру, ведь и гости, и хозяева играют в невероятном темпе. Однако и Хамес, и Вагнер, и Кристиан Пулишич готовы в любой момент выйти на поле.

29'

"Бавария" получает мяч, продвигается к воротам Хитца, но выбивает мяч голкипер. Вайгь, тем временем, получает жёлтую карточку за опасную игру против Леона Горецки.

• 28'

Левандовски снова в штрафной и в очередной раз указывает арбитрам на нарушение. Пока не слушает поляка немецкая бригада. Ковач доволен результатом, команды работают дальше.

26'

И Г-О-О-О-Л!!! Забивает Роберт Левандовски! 1:0 в пользу мюнхенского клуба. Получает мяч Роберт от Гнабри и головой переправляет его в ворота. Без шансов для Хитца. Заслуженно!

• 25'

Рибери сегодня один из главных авторов опасных моментов среди игроков "Баварии". Санчо получает мяч, но шикарный подкат выполняет Давид Алаба. "Бавария" снова в атаке! Бешеные темпы игры даже спустя 25 минут игры в Дортмунде. "Бавария" исполнит штрафной удар.

• 24'

Дортмундцы молниеносно убежали в ответную атаку, но "Бавария" недолго терпит такое положение дел и сама отправляется в атаку. Рибери пытался пробить по воротам, но отправил мяч мимо. Мяч за пределами поля.

• 23'

Мюнхенцы на чужой половине поля. Киммих пытался прострелить в штрафную, но выбил мяч Аксель Витцель.

• 22'

Немного подустали игроки обеих команд. Горецка бежит в штрафную, но теряет мяч. Хитц выполнит удар от ворот. Фавр подбадривает "шмелей".

• 21'

Мюллер отдаёт передачу на Левандовского, а тот, в свою очередь, не справляется с точной передачей. Ройс идёт в контратаку, но отобрал у него мяч Матчс Хуммельс.

20'

Тренеры поддерживают свои команды. 81 тысяча болельщиков не утихают ни на секунду. Пока команды играют в центре поля. Нельзя сказать, что игра успокоилась, но пока нет таких опасных моментов, как пару минут назад. Не прошла передача в штрафную на игрока "Баварии": офсайд зафиксировал арбитр.

18'

Теперь пытается пробить по воротам Гнабри. Опасно! Аканджи помогают Хитцу спасти свои ворота от первого мяча в сегодняшней встрече.

17'

И вот первый шанс для гостей стадиона. Рибери получает мяч и наносит удар по воротам. Мяч пролетает недалеко от штанги.

• 16'

Мюнхенская команда пока заметно лидирует по владению мячом: на её счету почти 70% времени. Киммих получает мяч, жёстко играют против него игроки "Боруссии", нарушений нет. Нойер ждёт атак дортмундцев в центре поля.

• 14'

Как уверенно действует "Бавария"! Пока только на чужой половине поля играют мюнхенцы. "Боруссия" прессингует, но пока безрезультатно.

• 13'

Левандовски не доволен отсутствием назначенного пенальти. Горецка получает мяч в центре поля, отдаёт мяч на Киммиха, Йозуа развивает атаку, но перехватывает мяч "Боруссия".

• 12'

"Бавария" начинает заметно доминировать. Один за другим следуют прострелы в штрафную от мюнхенцев. Алаба выполняет очередную подачу, мяч выбит.

• 11'

Рибери в штрафной соперника, но не позволили пробить французу "шмели". Левандовски оказался в штрафной, пошёл в обыгрыш и упал. Арбитр не видит нарушения.

• 10'

Дортмундские футболисты перехватили мяч, небольшая задержка в матче на "Сигнал-Идуна-Парк". Хитц выполнит удар от ворот.

• 8'

"Бавария" снова с мячом. Шикарно играют мюнхенцы, даже несмотря на то, что не самый молодой состав вышел сегодня на поле. Горецка дошёл до штрафной соперника, но был остановлен защитником.

• 8'

Запасные "Баварии" не сидят на своих местах. Нелегко даётся гостям стадиона борьба с лидерами турнирной таблицы. Высокое качество игры показывают обе команды.

• 7'

"Боруссия" наконец-то на чужой половине поля. Братья Ковачи советуются и дают указания своим игрокам. Аканджи отдал передачу на Пищека, но не успел за мячом поляк.

• 6'

Марио Гётце идёт в атаку, партнёры бегут вместе с ним. "Бавария" снова перехватила мяч.

5'

"Боруусия" казалось бы начала контратаку, но Рибери отбирает мяч у "шмелей". "Бавария" мечется в попытках начать атаку и пробить по воротам. Как активен Рибери! Ещё один угловой для "Баварии".

4'

Гётце получил мяч, его держат сразу несколько соперников. Рибери получил мяч, прострелил в штрафную и заработал ещё один угловой. Подаст Давид Алаба.

• 3'

Алаба выполнил подачу в штрафную, но Акаджи оказался первым на мяче. Сверхвысокие темпы игры на "Сигнал-Идуна-Парк" сегодня.

3'

"Бавария" заработала первый в сегодняшнем матче угловой, игра снова переместилась в центре поля. Бурно реагируют болельщики на касания Матса Хуммельса.

• 2'

"Бавария" перехватывает инициативу. Сегодня придётся мюнхенцам обойтись без Роббена, Комана и Толиссо и Тьяго. С первых минут также не вышел на поле Хамес. У "Боруссии" состав боевой.

• 1'

"Боруссия" уверенно владеет мячом в начале матча. Сразу высокий прессинг включают обе команды. Нойер отдаст мяч партнёрам.

1'

Звучит свисток Мануэля Грефе. Игра в Дортмунде началась! Хозяева разыграли мяч в центре поля.

• Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Signal Iduna Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Боруссия Д 3:2 Бавария онлайн