Гёртлер Лукас
90'+5
Новости после матча

-
"Витесс" - "Утрехт" - 2:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
-
90'
Хозяева разыграли угловой удар и стали держать мяч в углу площадки.
90'
Брюнс справа вышел один на один с голкипером, но пробил точно в Йенсена.
90'
Керк справа прострелил в штрафную площадь на Гёртлера, который не смог сильно пробить по воротам.
90'
3 минуты добавил Маккили во втором тайме.
90'
Керк в центре поля нарушил правила.
89'
Дессерс после подачи справа пробил головой под перекладину, но делал он это из офсайда.
88'
Угловой удар исполнили гости. Мяч выбить из штрафной площади "Витесса" к центральному кругу.
87'
Керк слева пробил низом в дальний угол. Эдуарду в отчаянном прыжке смог перевести мяч на угловой.
86'
Брюнс справа вывел к вороткам Эдегора, который не смог переиграть Йенсена. Голкипер ногой парировал удар в дальний угол.
85'
Эдегор с линии штрафной площади пробил по воротам. Йенсену не помешал парировать удар даже рикошет от ноги защитника.
84'
Гёртлер в центре поля сбил Беро и поучил жёлтую карточку.
83'
Угловой исполнили гости. Игроки "Витесса" выбили мяч и побежали в контратаку.
82'
Замена в составе "Витесса": вместо Александера Бюттнера на поле вышел Макс Кларк.
81'
Замена в составе "Витесса": вместо Роя Беренса на поле вышел Томас Брюнс.
80'
"Утрехт" в центре поля контролирует мяч.
78'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
2:1!!!
ДЕССЕРС!!! Гёртлер справа с угла штрафной площади пробил по воротам. Дессерс в прыжке задел мяч головой, чем дезориентировал Эдуарду.
77'
Замена в составе "Утрехта": вместо Йориса Ван Оверема на поле вышел Лукас Гёртлер.
77'
Таннан справа со штрафного навесил на Летсерта Тимо головой пробил в правую штангу, а добивание ногами парировал Эдуарду, которое было из офсайда.
76'
Бюттнер на фланге сбил Керка и получил жёлтую карточку.
74'
"Утрехт" атакует больше, а у хозяев всё чаще стали проходить скоростные контратаки. Во втором тайме зрителям заметно интереснее наблюдать за происходящим на поле.
73'
Таннан на подборе, но далеко отпускает от себя мяч Уссама и прицельным удар с пятнадцати метров ту нападающего "Утрехта" не получается.
72'
После навеса Таннана справа со штрафного Дессерс головой пробил рядом с дальней штангой.
71'
Замена в составе "Витесса": вместо Усамы Дарфалу на поле вышел Томас Бёйтинк.
70'
Линссен с тридцати восьми метров пробил выше ворот.
68'
Дарфалу лежит на газоне в чужой штрафной площади. Без помощи медиков ему не подняться.
67'
Замена в составе "Утрехта": вместо Симона Густафссона на поле вышел Сириль Дессерс.
65'
2:0!!!
ЭДЕГОР!!! Эдегор прямым ударом со штрафного уложил мяч в правую "девятку". Йенсен только взглядом проводил мяч.
64'
Таннан у штрафной площади сбил Эдегора. Двадцать два метра дол ворот.
63'
Керк справа забрался в офсайд.
61'
Линссен слева издали пробил по воротам. Йенсен спокойно забрал мяч в руки.
60'
"Утрехт" начинает прессинговать соперника по всему полю.
58'
1:0!!!
ЛИНССЕН!!! Беренс слева в штрафной площади в касание откатил мяч на Линссена, который с пятнадцати метров точно пробил в дальний угол.
57'
Угловой у гостей опасным не получился.
57'
Таннан со штрафного с сорока метров пробил здорово в левый угол. Эдуарду в прыжке смог перевести мяч на угловой.
56'
Клейбер на чужой половине поля сыграл грубо против Линссена. Попадание ногой в живот арбитр оценил жёлтой карточкой.
55'
"Утрехт" второй тайм проводит заметно активнее. Гости чаще находятся на чужой половине поля и зарабатывают "стандарты".
54'
Керк на фланге сбил Беренса.
53'
Таннан исполнил ещё один угловой удар. Хозяева вынесли мяч от ворот.
52'
Таннан от углового флага навесил к ближней штанге, где Керк пролетел мимо мяча.
51'
Керк получил травму в стыке с Бюттнером на фланге. Небольшая пауза нужна Гирано, чтобы вернуться в игру.
50'
Беренс справа со штрафного навесил на Дарфалу, который головой пробил рядом с дальней штангой.
49'
Ван дер Марес на фланге толкнул Беренса в спину.
48'
Бюттнер по левому флангу прорвался вперёд. Летсерт заблокировал Александру путь, а затем и мяч аккуратно отобрал.
47'
В перерыве в составе "Утрехта" произошла замена: вместо Урби Эмануэльсона на поле вышел Сандер Ван де Стрек.
46'
Второй тайм в Арнеме!

-
Перерыв! "Витесс" - "Утрехт" - 0:0.
45'
Беренс слева с дальней дистанции пробил правее ворот.
45'
1 минуту добавил Маккили в первом тайме.
45'
Керк слева вышел один на один с голкипером, но переиграть Эдуарду не смог. Голкипер "Витесса" отбил мяч ногами.
44'
Хозяева разыграли угловой удар. Бюттнер слева с угла штрафной площади пробил выше ворот.
43'
Керк на фланге придержал руками за футболку Линссена и получил жёлтую карточку.
42'
Бюттнер слева прошёл вперёд, но его передача к воротам получилась в руки Йенсену.
41'
Беро на подборе. Удар Матуша с лёта с двадцати метров получился немного выше ворот.
40'
Беренс слева навесил на Дарфалу, который головой пробил немного левее ворот с семи метров.
38'
Бюттнер от углового флага навесил к дальней штанге. Дарфалу поборолся вверху, но пробить по воротам не смог.
36'
Эмануэльсон справа прострелил к воротам. Эдуарду вышел на перехват и опередил Таннана.
35'
Караваев на скорости справа ворвался в штрафную площадь, но проскочить мимо Ван дер Марела не смог.
34'
Керк откликнулся на заброс Густафссона вперёд, но не попал головой по мячу.
33'
Линссен слева плохо сделал передачу на ход Бюттнеру. Мяч оказался за боковой линией поля.
32'
Слуцкий постоянно прохаживается вдоль броски, а Дик Адвокаат спокойно наблюдает за игрой со скамейки.
30'
Керк справа не совладал с собственной скоростью и упустил мяч за боковую линию поля.
29'
Беренс откликнулся справа на заброс Караваева, но упустил мяч за пределы поля.
28'
"Утрехт" активизировался. Пару минут гости держат мяч на чужой половине поля. На ударную позицию никому выйти не удаётся.
26'
Ни одного момента не создали команды за первую половину тайма.
25'
Эдегор справа со штрафного навесил к воротам. Йенсен сделал пару шагов вперёд и в прыжке забрал мяч в руки.
24'
Бюттнер слева подачу исполнил низко и попал в соперника.
23'
Таннан справа от угла штрафной площади пробил рядом с дальней штангой. Удар сильным не получился, и Эдуарду спокойно проводил мяч взглядом.
22'
Густафссон по центру смело пошёл к чужой штрафной площади. Симона встретили три соперника и отобрали мяч.
21'
У Летсерта справа не получилась подача. Мяч прилетел точно в руки Эдуарду.
20'
Бюттнер слева прострелил на Беренса, который с пятнадцати метров пробил правее ворот.
19'
Без ударов по воротам проходит первая половина встречи. До голкиперов мяч доходит только после скидок партнёров.
18'
"Утрехт" долго находился в обороне, но вот и гости смогли организовать позиционную атаку.
17'
Беренс исполнил штрафной удар с левом фланге. Вверху в своей штрафной площади борьбу выиграли гости.
16'
Керк заблокировал проход Бюттнера на левом фланге.
15'
Беренс с Эдегором покружили на правом фланге, но в центр перевести мяч так и не смогли.
14'
Пара мелких фолов произошла в центре поля. Навес Караваева справа до партнёров не дошёл.
12'
"Витесс" постепенно прижимает соперника к штрафной площади, но комбинации хозяева никак не доведут до удара по воротам.
11'
Дарфалу слева не смог пробраться в чужую штрафную площадь. Увлекаются хозяева на чужой половине поля индивидуальными действиями.
10'
Хозяева разыграли угловой удар. При подаче к воротам Линссен оказался в офсайде.
9'
"Витесс" держит мяч в центре поля, но углубиться на чужую половину поля никак не может.
8'
Караваев по правому флангу отправил мяч вперёд. Беренсу соперники сыграть не дали.
7'
В первые минуты идёт позиционная борьба в центре поля. Всё проходит с переменным успехом.
5'
Хозяева левым флангом организовали атаку. У Бюттнера подача не получилась, и мяч опустился сверху на сетку ворот.
4'
Летсерт получил по голове от Текландера. Арбитр эпизод не увидел, ограничился вызовом медиков на поле.
3'
Несогласованно хозяева сыграли в своей штрафной площади и получили угловой удар. Навес последовал к ближней штанге, где жёлто-чёрные сыграли лучше.
2'
"Витесс" играет в полосаты жёлто-чёрных футболках, "Утрехт" - в красно-белых.
1'
Стартовал матч на "Гелредоме"!
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Голландской Эредивизие, в котором сыграют «Витесс» и «Утрехт». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.

95'
Обе команды могли выиграть сегодня, но Витесс вырывает победу
95'
Вот и все! Рефери свистит финальный свисток
94'
Контроль мяча: [team1]: 49%, [team2]: 51%.
94'
Утрехт контролирует мяч.
94'
Судья сигнализирует, что Эдегор Мартин из команды Витесс поставил подножку. Пострадал Ван дер Марел Марк
94'
Витесс вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
94'
Брюнс Томас из команды Витесс разыграл угловой с правого угла.
93'
Брюнс Томас из команды Витесс делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
93'
Эдегор Мартин из команды Витесс разыграл угловой с правого угла.
93'
Должен был быть гол! Эдегор Мартин имел отличный шанс, но Йенсен Давид не дал голу состоятся!
93'
ШАНС! Эдегор Мартин вышел один-на-один с голкипером...
93'
Эдегор Мартин из команды Витесс идет с мячом вперед на обострение...
93'
Витесс начинает контратаку
93'
Витесс контролирует мяч.
92'
Утрехт вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
92'
92'
Четвертый арбитр показывает, что будет добавлено [3] минут(а)
92'
Матч возобновлен
91'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
91'
Хорошую попытку сделал Гёртлер Лукас. Удар в створ, но вратарь начеку
91'
Керк Гирано из команды Утрехт отправил кросс в штрафную...
91'
Сегодняшная посещаемость составляет 15131 болельщиков
91'
Утрехт вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
90'
Керк Гирано наказан за толчок Эдегор Мартин
90'
Контроль мяча: [team1]: 50%, [team2]: 50%.
90'
Удар от ворот произведет Утрехт
89'
89'
88'
88'
Таннан Уссама из команды Утрехт подал угловой справа.
88'
Дессерс Сириль нанес удар головой, но Эдуарду Карвалью перевел мяч на угловой!
88'
Клейбер Шон из команды Утрехт делает отличный кросс...
87'
87'
Эдуарду Карвалью выносит мяч и сбавляет давление на ворота
87'
Клейбер Шон из команды Утрехт отправил кросс в штрафную...
87'
87'
Кларк-Солтер Джейк выносит мяч и сбавляет давление на ворота
87'
86'
Эдуарду Карвалью отбил мяч на угловой после удара Керк Гирано из штрафной площади.
86'
Отличные скиллы показывает Керк Гирано, обводя своих соперников
86'
Утрехт вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
86'
Керк Гирано из команды Утрехт делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
86'
85'
Брюнс Томас нанес удар чуть мимо. Близко!
85'
Йенсен Давид не дал случится голу! Эдегор Мартин должен был забивать, но Йенсен Давид сделал отличный сейв
85'
Брюнс Томас из команды Витесс делает пас партнеру.
85'
85'
85'
Контроль мяча: [team1]: 51%, [team2]: 49%.
85'
Эдуарду Карвалью взял и забрал мяч на выходе
85'
Гёртлер Лукас из команды Утрехт отправил кросс в штрафную...
84'
84'
Бёйтинк Томас из команды Витесс опасно и грубо сыграл. Гёртлер Лукас пострадал.
84'
Янссен Виллем выносит мяч и сбавляет давление на ворота
83'
Удар, который нанес Линссен Брайан, срикошетил и пошел по очень неудачной траектории, но Йенсен Давид парировал мяч в поле.
82'
Гёртлер Лукас - везунчик. Он получил только желтую карточку за фол
82'
Судья сигнализирует, что Гёртлер Лукас из команды Утрехт поставил подножку. Пострадал Беро Матуш
82'
Тактическая замена. Беренс Рой уходит с поля и его заменяет Брюнс Томас
82'
Тактическая замена. Бюттнер Александер уходит с поля и его заменяет Кларк Макс
82'
82'
81'
81'
80'
80'
Витесс вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
79'
78'
Гёртлер Лукас сделал результативную передачу.
78'
ГОООООЛ - Дессерс Сириль Утрехт забивает ударом головой
78'
77'
Тактическая замена. Ван Оверем Йорис уходит с поля и его заменяет Гёртлер Лукас
77'
Дессерс Сириль из команды Утрехт в офсайде
77'
ШТАНГА! Пробил головой Летсерт Тимо прямо в каркас ворот!
77'
Николя Гавори навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
76'
Бюттнер Александер получил желтую карточку от судьи
76'
Судья сигнализирует, что Бюттнер Александер из команды Витесс поставил подножку. Пострадал Керк Гирано
76'
75'
75'
74'
74'
Летсерт Тимо выносит мяч и сбавляет давление на ворота
74'
Беренс Рой из команды Витесс отправил кросс в штрафную...
74'
73'
73'
73'
73'
72'
Удар от ворот произведет Витесс
72'
Таннан Уссама нанес удар, но промахнулся очень сильно.
72'
Теландер Расмус выносит мяч и сбавляет давление на ворота
72'
Ван дер Марел Марк из команды Утрехт отправил кросс в штрафную...
72'
Линссен Брайан пробует нанести удар издали, но Йенсен Давид держит все под контролем
71'
71'
71'
Шанс! Дессерс Сириль из команды Утрехт пробил головой, но мимо
71'
70'
Судья сигнализирует, что Беро Матуш из команды Витесс поставил подножку. Пострадал Дессерс Сириль
70'
69'
69'
69'
Дарфалу Усама получил травму и заменен. Бёйтинк Томас выходит на поле.
69'
Линссен Брайан не смог попасть в створ ударом издали
69'
69'
Таннан Уссама нанес удар, но тот был заблокирован.
69'
69'
68'
68'
68'
Ох, нехорошо это выглядит. Дарфалу Усама получил травму и медбригада забирает его с поля.
68'
Дарфалу Усама на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
67'
67'
67'
Таннан Уссама из команды Утрехт забрасывает мяч в штрафную.
67'
66'
66'
65'
Тактическая замена. Густафссон Симон уходит с поля и его заменяет Дессерс Сириль
65'
Контроль мяча: [team1]: 53%, [team2]: 47%.
64'
Отличный гол забил Эдегор Мартин
64'
Г О О О О Л Эдегор Мартин закручивает штрафной в сетку! Великолепно
64'
Судья сигнализирует, что Ван Оверем Йорис из команды Утрехт поставил подножку. Пострадал Эдегор Мартин
63'
62'
Керк Гирано из команды Утрехт в офсайде
62'
62'
62'
Дарфалу Усама из команды Витесс опасно и грубо сыграл. Летсерт Тимо пострадал.
61'
Густафссон Симон пробует нанести удар издали, но Эдуарду Карвалью держит все под контролем
60'
60'
60'
60'
60'
59'
58'
Отличный командный гол!
58'
Беренс Рой сделал результативную передачу.
58'
Г О О О О Л - Линссен Брайан изменил счет на табло!
58'
Беренс Рой из команды Витесс находит одноклубника четким пасом пяткой.
57'
57'
57'
Таннан Уссама из команды Утрехт делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
57'
Таннан Уссама из команды Утрехт разыграл угловой с левого угла.
56'
Штрафной исполнил Таннан Уссама, после его удара Эдуарду Карвалью сделал классный сейв. Угловой
56'
Линссен Брайан из команды Витесс опасно и грубо сыграл. Ван Оверем Йорис пострадал.
55'
Утрехт вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
55'
Контроль мяча: [team1]: 52%, [team2]: 48%.
55'
Клейбер Шон из команды Утрехт предупрежден после нескольких фолов.
55'
Клейбер Шон из команды Утрехт опасно и грубо сыграл. Линссен Брайан пострадал.
54'
Густафссон Симон нанес удар, но тот был заблокирован.
54'
54'
53'
53'
53'
Судья сигнализирует, что Клейбер Шон из команды Утрехт поставил подножку. Пострадал Беро Матуш
52'
52'
52'
Таннан Уссама из команды Утрехт подал угловой слева.
52'
Ван дер Марел Марк из команды Утрехт делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
51'
51'
51'
Густафссон Симон из команды Утрехт подал угловой справа.
51'
Керк Гирано из команды Утрехт делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
50'
Контроль мяча: [team1]: 55%, [team2]: 45%.
50'
49'
49'
49'
49'
48'
Шанс! Дарфалу Усама из команды Витесс пробил головой, но мимо
48'
Эдегор Мартин навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
48'
Судья сигнализирует, что Ван дер Марел Марк из команды Утрехт поставил подножку. Пострадал Беренс Рой
47'
47'
Йенсен Давид взял и забрал мяч на выходе
47'
Бюттнер Александер из команды Витесс отправил кросс в штрафную...
47'
47'
46'
46'
46'
Тактическая замена. Эмануэльсон Урби уходит с поля и его заменяет Ван де Стрек Сандер
46'

46'
Контроль мяча: [team1]: 56%, [team2]: 44%.
46'
46'
Четвертый арбитр показывает, что будет добавлено [1] минут(а)
46'
Фор Наварон не смог попасть в створ ударом издали
46'
Обе команды достойно сыграли в первом тайме
46'
Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
45'
45'
Эдуарду Карвалью не дал случится голу! Керк Гирано должен был забивать, но Эдуарду Карвалью сделал отличный сейв
45'
ШАНС! Керк Гирано вышел один-на-один с голкипером...
45'
Утрехт имеет хороший шанс забить.
45'
44'
44'
Бюттнер Александер нанес удар, но промахнулся очень сильно.
44'
Караваев Вячеслав из команды Витесс навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось.
44'
Беренс Рой из команды Витесс разыграл угловой с правого угла.
43'
Беро Матуш нанес удар, но тот был заблокирован.
43'
42'
Керк Гирано - везунчик. Он получил только желтую карточку за фол
42'
Керк Гирано из команды Утрехт играет слишком грубо. Дарфалу Усама оказался на газоне.
42'
42'
42'
41'
41'
41'
Беренс Рой навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
41'
Судья сигнализирует, что Клейбер Шон из команды Утрехт поставил подножку. Пострадал Беренс Рой
40'
40'
Контроль мяча: [team1]: 54%, [team2]: 46%.
40'
39'
Беро Матуш из команды Витесс не смог нормально приложиться к мячу - мимо ворот
39'
Линссен Брайан нанес удар, но тот был заблокирован.
39'
Отличные скиллы показывает Линссен Брайан, обводя своих соперников
39'
39'
38'
38'
38'
38'
Беренс Рой из команды Витесс подал угловой слева.
38'
Клейбер Шон предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
37'
37'
Фор Наварон из команды Витесс отправил кросс в штрафную...
36'
36'
Судья сигнализирует, что Эмануэльсон Урби из команды Утрехт поставил подножку. Пострадал Бюттнер Александер
36'
36'
36'
35'
34'
34'
34'
34'
34'
34'
33'
Керк Гирано нанес удар головой, но Эдуарду Карвалью спокойно отбил мяч.
33'
Таннан Уссама разрезает оборону соперника отличным пасом
33'
32'
32'
31'
31'
30'
30'
30'
Витесс вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
30'
29'
29'
28'
28'
28'
27'
27'
26'
Судья сигнализирует, что Линссен Брайан из команды Витесс поставил подножку. Пострадал Густафссон Симон
26'
25'
25'
25'
24'
24'
24'
24'
Клейбер Шон выносит мяч и сбавляет давление на ворота
24'
23'
23'
22'
ШАНС! Таннан Уссама нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
22'
22'
21'
Густафссон Симон из команды Утрехт делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
21'
Матч прошел в медленном темпе, никто из соперников не владел инициативой
21'
21'
21'
21'
20'
20'
20'
19'
Беренс Рой из команды Витесс не смог нормально приложиться к мячу - мимо ворот
19'
Бюттнер Александер из команды Витесс делает отличный кросс...
18'
18'
18'
18'
18'
17'
17'
17'
16'
Судья сигнализирует, что Керк Гирано из команды Утрехт поставил подножку. Пострадал Фор Наварон
16'
15'
15'
Игрок из команды Витесс вбрасывает мяч с левой стороны поля прямо в штрафную площадь соперника
15'
Дарфалу Усама из команды Витесс сделал скидку головой партнеру по команде, но тот не смог ничего сделать.
15'
15'
15'
Контроль мяча: [team1]: 59%, [team2]: 41%.
14'
14'
14'
13'
Беро Матуш из команды Витесс отправил кросс в штрафную...
13'
13'
Судья сигнализирует, что Ван дер Марел Марк из команды Утрехт поставил подножку. Пострадал Караваев Вячеслав
13'
Безумный фол. Фор Наварон грубо играет против соперника. Пострадал Клейбер Шон
12'
12'
Караваев Вячеслав из команды Витесс отправил кросс в штрафную...
11'
11'
Витесс вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
11'
11'
10'
Дарфалу Усама из команды Витесс сделал пас, но одноклубник не смог воспользоваться шансом.
10'
10'
Контроль мяча: [team1]: 47%, [team2]: 53%.
10'
9'
Линссен Брайан делает скидку к воротам
9'
9'
Беро Матуш из команды Витесс разыграл угловой с левого угла.
9'
Ван Оверем Йорис предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
8'
8'
8'
7'
7'
6'
6'
6'
5'
5'
Бюттнер Александер из команды Витесс делает неудачный навес.
5'
Контроль мяча: [team1]: 18%, [team2]: 82%.
5'
Летсерт Тимо возвращается на поле.
4'
4'
4'
4'
Ох, нехорошо это выглядит. Летсерт Тимо получил травму и медбригада забирает его с поля.
3'
Летсерт Тимо на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
3'
3'
3'
2'
2'
2'
Плохо сыграл Караваев Вячеслав - не смог вынести мяч и оставил команду в опасности
1'
1'
1'
Поле сегодня в отличном состоянии и готово к техничной игре
1'
Добро пожаловать на сегодняшнюю игру
1'
Утрехт начинает с центра поля
-
Судья начинает матч
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Gelredome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Прогнозы на матч Витесс 2:1 Утрехт