Оренбург Попович Денис 11
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!

Матч окончен! В упорном матче "Рубин" и "Локомотив" сыграли вничью 0:0.

90'

ОПАСНО! Ещё один заброс прошёл на Азмуна в район линии вратарской площади, и на этот раз иранец проталкивал мяч в ворота, но Гилерме успел сократить угол обстрела и парировал мяч.

90'

Длинный заброс в штрафную площадку прошёл на Азмуна, который из пределов штрафной площади пытался пробить, но помешали ему два защитника.

90'

В редкой контратаке "Локомотив" заработал угловой на левом фланге атаки. Разыгран был мяч накоротке, после чего Рыбус подавал в центр, но защитники "Рубина" выиграли борьбу в воздухе.

90'

Байрамян оказался в положении "вне игры" на правом краю атаки "Рубина", не уследив, как защитная линия "Локомотива" резко выдвинулась вперёд.

• 90'

После подачи Кудряшова Азмун пробивал головой метров с 14-ти, но получилось слишком слабо - мяч еле добрался до Гилерме.

90'

Целых 5 минут компенсировано.

• 89'

Тихо на поле, тихо и на трибунах. Похоже, что все в ожидании финального свистка, но судья ещё должен компенсировать несколько минут к времени второго тайма.

• 88'

"Ну что ты делаешь?" - яростно кричит Курбан Бердыев кому-то из своих подопечных. Явно недоволен сегодняшними действиями команды главный тренер "Рубина".

• 87'

В невысоком темпе проходит концовка встречи. Такое ощущение, что команды всё-таки смирились с тем, что забить гол в этой встрече уже никому не суждено.

86'

Длинный заброс на левый край штрафной площади прошёл на Азмуна от Могилевца, но у нападающего зафиксировано положение "вне игры".

• 85'

На последних минутах уже ни одна из команд не будет рисковать и идти вперёд большими силами, чтобы не лишиться "синицы в руке".

84'

И вот, всё-таки вторая замена происходит в составе "Локомотива": вместо Джефферсона Фарфана на поле вышел Рифат Жемалетдинов.

• 83'

Юрий Сёмин замен больше не делает, но не так уж у него много вариантов для того, чтобы усилить атакующий потенциал своей команды.

• 82'

"Рубин" немного сбавил темп, понимая, что из-за усталости может вылететь ещё кто-то из футболистов, поэтому желательно поберечь здоровье, дабы не пришлось доигрывать встречу в численном меньшинстве.

81'

С правого фланга прошла прострельная передача в штрафную площадку на Антона Миранчука, который мастерски обработал мяч, но бить пришлось с "тёщиной" левой ноги, и игровой снаряд предательски свалился с бутсы.

• 80'

Фарфан пробивал со средней дистанции, но выстрел был заблокирован. Добивание Эдера также накрыли казанские защитники.

79'

Так и есть: вместо Александра Бухарова эту встречу будет доигрывать дмитрий Полоз. Не осталось больше замен у "Рубина".

78'

Бухаров теперь присел на газон, и просит о медицинской помощи. Судя по всему, ему замена также требуется.

77'

Вынужденная замена в составе "Рубина": вместо травмировавшегося Руслана Камболова на поле вышел Павел Могилевец.

76'

Камболов получил снова повреждение в центральной зоне. оказывается ему медицинская помощь.

• 75'

Есть возможности для хороших контратак у обеих команд, но ноги футболистов с каждой минутой становятся всё тяжелее, из-за чего ошибки в простых ситуациях мы начинаем видеть.

• 74'

Азмун после передача слева от Кудряшова на скорости пытаться через центр продраться к воротам соперника, но чётко один из защитников выбил мяч из-под ног иранца.

• 73'

Усталость чувствуется уже в действиях футболистов обеих команд. Ждём от тренеров ещё замены, которые могли бы привнести в эту встречу какую-то оригинальную мысль.

• 72'

Байрамян с правого фланга пытался выполнить подачу в штрафную площадку, но не сумел он нормально поднять мяч над землёй.

• 71'

Половина тайма остаётся ещё впереди. Команды продолжают попытки идти вперёд, что даёт нам надежду на то, что забитый гол в этой встрече мы всё-таки увидим.

70'

Крыховяк в центре поля грубо сыграл в стыке против Камболова, за что получил жёлтую карточку в свой пассив.

• 69'

44 на 56 - преимущество по владению мяча в процентном соотношении пока что говорит в пользу "Локомотива".

68'

Штрафной удар на фланге атаки заработали гости, и после подачи в штрафную площадку Иван Коновалов сыграл кулаком в мяч, но при этом нанёс какое-то повреждение Бухарову.

• 67'

Юрий Сёмин замёрз и надел шапку, продолжая при этом попытки докричаться до своих подопечных с какими-то тактическими коррективами.

66'

Бухаров активно вёл борьбу за мяч у чужой штрафной площади, но в итоге сумел лишь грубо нарушить правила, за что получил жёлтую карточку.

66'

Штрафной удар на левом фланге атаки заработали хозяева поля. Подберёзкин подавал со стандарта, и Бухаров головой срезал мяч в ворота, но сумел Гилерме намертво забрать мяч в руки.

• 65'

Но пока что команда Курбана Бердыева продолжает атаковать, в то время как москвичи выглядят несколько деморализованными.

• 64'

Два убойных момента не реализовали хозяева поля. Как бы за это не наказали их действующие чемпионы страны.

63'

ОПАСНО! Кудряшов пробивал издали, мяч от ноги Бухарова срикошетил на левый край штрафной площади, куда в одиночестве набежал Азмун и пробивал на технику в дальний угол - Гилерме спас "Локомотив"!

62'

Угловой с правого фланга выполнили казанцы, но подача на ближнюю штангу была отбита одним из защитников "железнодорожников".

61'

ОПАСНО! После подачи с правого фланга мяч дошёл на дальний край штрафной площади на свободного Кудряшова, который принял мяч и мощно пробивал по воротам - мяч рикошетом от защитника ушёл на трибуны.

60'

Первые замены в составе обеих команд. Вместо раздосадованного Фёдора Смолова на поле вышел Эдер у "Локомотива". А у "Рубина" в игру вошёл Вячеслав Подберёзкин, который поменял Игоря Коновалова.

59'

"Рубин" тут же ответил своей быстрой контратакой, в ходе которой Бухаров едва не вышел на ворота, но в последний момент на линии штрафной площади нападающего успел опередить Гилерме.

58'

Алексей Миранчук разогнал быструю атаку гостей через центральную ось, отпасовал правее на брата, но Антон запорол момент, попытавшись обыграть последнего защитника. Нужно было пасовать левее в штрафную площадку на свободного Смолова.

• 57'

Постепенно возвращают себе "железнодорожники" игровое преимущество, но создать что-то интересное на чужой половине поля не выходит.

• 56'

Ничего опасного не смогли создать гости после подачи стандартного положения. Мяч уже находится в центральной зоне.

55'

На правом фланге атаки Алексей Миранчук красиво обыграл двух соперников, после чего против него правила нарушил Гранат.

• 54'

"Локомотив" ответил своей атакой левым краем с прострельной передачей вдоль ворот, но один из защитников "Рубина" спокойно вынес мяч на безопасное расстояние.

53'

Камболов плотно пробил по воротам "Локомотива" с дальней дистанции, но мяч летел прямо по центру ворот, поэтому Гилерме сумел намертво мяч забрать в руки.

• 52'

Бухаров пытался зацепиться за мяч в чужой штрафной площади, но чётко против него корпусом отыграл Чорлука, который позволил вратарю забрать мяч.

• 51'

Но всё равно подобраться к воротам на ударную дистанцию казанцам очень проблематично. Спокойно и чётко обороняются гости из Москвы.

• 50'

"Рубин" выглядит после перерыва значительно активней, чем в первом тайме. Курбан Бердыев явно провёл серьёзный разговор со своими подопечными.

49'

Штрафной удар на левом фланге атаки заработали хозяева поля, но на этот раз подача в центр была отбита защитниками "железнодорожников".

• 48'

Правым флангом атаку провели "рубиновые", но Азмун не сумел допрыгнуть до мяча, после подачи в центр.

• 47'

Замен в перерыве матча не произошло ни у одной, ни у другой команды. Не думаю, что рисунок игру сильно поменяется с тем, что мы видели в первой 45-минутке.

46'

Первый тайм окончен! Счёт 0:0 пока что горит на табло "Казань Арены".

• 45'

Доигрывают первый тайм футболисты. Всем уже поскорее хочется в тёплые раздевалки глотнуть горячего чая.

• 44'

Едва не начудили сейчас у своих владений "железнодорожники", и в последний момент Гиллерме, сыграв в подкате за пределами штрафной площади, сумел отбить мяч в аут.

• 43'

Курбан Бердыев явно недоволен у кромки поля. Пытается он сейчас что-то подсказать своим подопечным.

42'

ОПАСНО! Со штрафного удара по воротам пробивал Антон Миранчук, но немного перекрутил он мяч, и снаряд пролетел чуть мимо "девятки".

41'

Фарфан убегал в контратаку "Локомотива", но его в 26-ти метрах от ворот сумел повалить на газон Уремович, который тут же увидел перед собой "жёлтый свет".

• 40'

По левому флангу последовал слишком сильный пас в направлении Алексея Миранчука, и мяч выкатился за лицевую линию поля.

39'

Смолов забегал за спины защитников "Рубина", но передача в его адрес пошла с запозданием, поэтому линейному арбитру пришлось взмахнуть флажком.

• 38'

Малорезультативным пока что проходит сегодняшний игровой день в РПЛ. будем надеяться, что в этой встрече всё не закончится голевой засухой.

37'

Угловой с левого фланга теперь подали казанцы, но у них также не получилось опасно - отбили мяч москвичи из штрафной площадки, а при попытке пробить с подбора мяч сильно свалился с ноги Камболова.

36'

Небольшое повреждение получил Иван Коновалов. Но ничего серьёзного с вратарём не произошло, и вратарь даже отказался от приглашения на поле медиков.

35'

Услышали "железнодорожники" мой совет, и очередной угловой выполнил Фарфан. Подача получилась достаточно опасной, но Безбородорв зафиксировал фол в атаке.

34'

Рыбус получил отложенную жёлтую карточку за грубую игру во время попытки быстрой контратаки "Рубина".

33'

Угловой с левого фланга снова неудачно выполнил Алексей Миранчук, не сумев нормально поднять мяч над землёй. Почему бы не подать кому-то другому?

• 32'

Стараются москвичи достаточно высоко встречать соперников на чужой половине поля, но не хватает агрессии их действиям в прессинге, поэтому не выходит вынудить ошибиться защитников "Рубина".

31'

В глубине поля штрафной удар заработали хозяева поля. Последовал мягкий заброс в район 11-метровой отметки, но там спокойно в ситуации разобрались защитники "Локо".

30'

Левым флангом попытались атаковать подопечные Курбана Бердыева, но эту попытку остановили судьи, зафиксировавшие весьма спорный офсайд.

• 29'

По игре в первые полчаса матча я бы отдал небольшое преимущество "Локомотиву". Но на забитый гол "железнодорожники" пока не наработали, а значит горящий счёт на табло сейчас можно назвать справедливым.

• 28'

Правым флангом атаковали хозяева поля, пытаясь заработать для себя первый угловой, но не вышло - удар от ворот будет для Гилерме.

• 27'

Слишком как-то пижонят пока что "железнодорожники". Хотят они сыграть красиво в тех эпизодах, где лучше это делать проще.

26'

Протащили мяч гости к чужой штрафной площади, но Фарфан сыграл странно, вместо паса на свободного Крыховяка начав пасовать пяткой туда, где были три защитника "Рубина".

25'

Немало фолов фиксируется в этом матче, но никакой грубости нет, поэтому у Безбородова нет никаких поводов для того, чтобы расчехлять один из своих карманов.

• 24'

Правым флангом атаку провели москвичи, и с правого фланга пытались дважды подать в штрафную площадку, но оба раза качественно это сделать не удалось - бдят казанские защитники.

23'

Бухаров выиграл силовую борьбу у чужой штрафной площади, но сделал это явно с нарушением правил.

• 22'

Заскучали немного болельщики на трибунах стадиона в Казани. Плотнее они закутываются в верхнюю одежду и пледы, так как очень холодно. Активничают только фан-секторы.

21'

Миранчук обыграл Уремовича в центре поля, но тот руками задержал соперника, не позволив обогнать себя.

• 20'

Смолов красиво в касание пяткой пасовал мяч на забегание Фарфану, но тот не ожидал такого классного действия партнёра по команде, поэтому опоздал с рывком.

• 19'

Падает игровой ритм - команды начали простое перекатывание мяча в центральной зоне. Больше мячом владеют "железнодорожники".

• 18'

Букмекеры предрекали, что в этой встрече не будет большого количества забитых голов, и пока что мы видим, что эти прогнозы сбываются. Но впереди ещё много игрового времени.

• 17'

Перед матчем Юрий Сёмин отмечал, что этот матч будет проходить в атакующем стиле. Но мы видим, что обе команды атакуют достаточно аккуратно, отряжая к чужим владениям небольшие силы.

16'

Снова прозвучал свисток главного арбитра. На этот раз он зафиксировал фол Игнатьева на правом фланге атаки гостей.

15'

Алексей Миранчук в силовой борьбе сумел оттеснить от мяча Граната, но по мнению Безбородова сделал это с нарушением правил.

14'

Второй угловой с левого фланга выполнили казанцы, но снова ничего опасного у ворот Коновалова не произошло.

• 13'

Игнатьев с дальней дистанции пробивал по воротам соперника, но мяч рикошетом от Кудряшёва ушёл за лицевую линию поля.

• 12'

Не одна из команды не хочет закрываться на своей половине поля, желая играть первым номером. Пока что это удаётся с переменным успехом.

11'

Повтор показал, что никакого пенальти в предыдущем эпизоде быть не могло, так как мяч просто попал в прижатую к животу руку Чорлуки.

10'

Казанские футболисты и болельщики требовали от Владислава Безбородова назначения пенальти в ворота гостей. По их мнению, рукой сыграл в своей штрафной площади Чорлука.

• 9'

Смолову пока что не удаётся зацепиться за мяч в зоне атаки. Понятно, что Фёдор ещё далёк от своей оптимальной формы, после долгого пребывания в лазарете.

8'

Хозяева забрасывали мяч в чужую штрафную площадку, где в жёстком стыке сошлись Навас и Кверквелия. Оба игрока получили небольшие повреждения.

• 7'

Не очень много болельщиков сезона на трибунах "Казань Арена", но большинство из них ведут себя шумно, создавая приятную футбольную атмосферу.

6'

Через центральную ось разгоняли контратаку "железнодорожники", и один и братьев Миранчуков здорово пасовал на Фарфана, предварительно стянув на себя внимание защитников, но перуанец не сумел обработать мяч, и потенциальный опасный момент был упущен.

• 5'

Непросто в это время года футболистам демонстрировать свои лучшие качества - газон и мяч очень тяжёлые на морозе.

• 4'

Алексей Миранчук не сумел нормально выполнить подачу со стандарта - мяч он не сумел поднять на достаточную высоту над землёй.

3'

Длинный заброс на левый край атаки гостей следовал - защитник "Рубина" решил просто отбить мяч на угловой.

• 2'

Оба тренера уже на ногах и выглядят взволнованными. Понимают они, что добиться положительного результата в этой встрече будет крайне сложно.

1'

Матч начался! Первыми с центра поля мяч разыграли футболисты "Рубина".

• 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      40'
      Уремович Филип получил желтую карточку от судьи
      31'
      Рыбус Мацей получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Kazan Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Рубин 0:0 Локомотив Москва онлайн