Швейцария Джака Гранит 4
Черногория Янкович Марко 4
Мальта Мифсуд Микаэль 1 2
Лихтенштейн Польверино Микеле 1 2
  • Сборная Украины разгромно уступает Словакии (1:4), однако остается в своей группе на первом месте, ну, а Словакия набирает три важнейших для себя очка и теперь будет бороться за выживание с Чехией. Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфирах нашего спортивного портала! Смотрите футбол и помните, что именно этот вид спорта - №1 в мире!

Пенальти в ворота сборной Франции назначили в матче Голландия - Франция, и Депай свой шанс реализует, ну, а у нас звучит финальный свисток.

90'

ОПАСНО! Развернули хорошую атаку хозяева поля. Передача в центр, и футболист сборной Украины Коваленко, вроде как, едва снаряд не срезает в сетку собственных ворот, проверяя на прочность перекладину.

• 90'

Никуда уже не торопятся команды. Как кажется, исход в этой дуэли уже все давно понятен. Вот-вот прозвучит финальный свисток.

90'

Еще и Пластун за фол против соперника получает карточку желтого цвета. Слишком много фолов со стороны гостей. И многие из них завершаются предупреждениями.

90'

Три минуты рефери добавил к основному времени второго тайма.

89'

Степаненко срубает игрока сборной Словакии, за что тут же карточку желтого цвета перед собой видит.

88'

Забивает сейчас гол Дюриш, но делает это из очевидного офсайда, который бригада арбитров определяет очень здорово. Не придерешься.

• 87'

Неудачным образом словаки разыграли свой угловой, но это уже мало кого волнует, в общем-то. Играть соперника около пяти минут остается.

• 86'

Дюриш только вышел на поле, как мог забить. После передачи с левого фланга он нанес удар по воротам противника, и угодил в ногу защитнику. Там еще и голкиперу на "ленточке" пришлось реагировать, и мяч из-под планки вытаскивать на угловой.

84'

Дюриш вместо Зреляка вышел на поле. Последняя ротация в нашем поединке. Стоит ее отметить, как мне кажется.

• 83'

Не так много времени остается у сборной Украины, чтобы просто уйти от разгромного поражения. О ничьей мы уже не говорим. Достать Словакию сегодня будет невозможно.

• 82'

Зинченко после скидки от партнера нанес удар по воротам, но мяч угодил в ногу защитнику, после чего вылетел за пределы поля. Будет только аут для атакующей стороны.

• 80'

Караваев сейчас на Цыганкова сыграл в центр, и тому просто сфера не легла на ногу. По итогам эпизода 15-й номер сборной Украины нанести удар по воротам соперника не сумел.

• 79'

Цыганков после передачи партнера с фланга попытался нанести удар по воротам, но дело до выстрела так и не дошло. Мяч перехватили защитники.

• 78'

Нет, второй мяч словенцев не был засчитан. Франция в гостях все также уступает Голландии. Невероятно матчи развиваются параллельным курсом, но самое интересное еще впереди.

77'

Дубравка столкнулся в центре поля со своим оппонентом. Рефери зафиксировал фол со стороны футболиста сборной Украины.

• 76'

Да, друзья, ничего сейчас у сборной Украины не получается. Играть, меж тем, остается минут 17, если учитывать то время, которое арбитр еще компенсирует.

• 74'

Сборная Словении смогла второй гол в ворота Норвегии забить. Тоже не самый очевидный результат игры, но имеем то, что есть.

• 73'

Да, друзья, шесть ударов сегодня нанесли соперник в створ, и имеем в результате мы целых пять голов. Вот это уровень! Сегодня вратари просто никак себя не проявляют.

• 72'

В центр последовала передача на Малиновского, которому сразу три защитника мешало пробить. В итоге сфера после рикошета от ноги защитника прилетела точно в руки голкиперу.

71'

Стох вместо Мака на поле появился тем временем. Очередная замена в нашем поединке.

• 70'

Зинченко ворвался в штрафную соперника и нанес удар по воротам соперника. Мяч сорвался у Александра с ноги и ушел намного левее мишени. Дела...

• 69'

Завершается постепенно наш поединок. Сборная Армении в ворота Гибралтара смогла забить пятый мяч. Первой она пропустила гол, но сейчас смогла сполна на сопернике оторваться.

68'

После подачи очередного углового сумел Шапаренко нанести выстрел по рамке противника, но выстрелил он точно по позиции голкипера, который спокойно забрал сферу в свои перчатки.

67'

Шапаренко вместо Коноплянки на поле появился. Отметим и эту ротацию в нашем протоколе.

66'

Вместо Борячука на поле Коваленко тем временем появился. В составе сборной Украины произошла эта ротация.

• 64'

Руснак в итоге две голевые передачи на свой счет в нашей встрече записал. Стоит выделить этого игрока, как и всех словаков, которые сегодня отличились.

63'

ГОЛ. МАК. 4:1!

Ну, это уж совсем, ребята, ни в какие ворота не лезет. Организовали атаку хозяева, и мяч был доставлен на Мака, который эффектным ударом в правый от себя угол уложил сферу точно в сетку чужого створа.

62'

Уффф! Два в одного выходили украинцы в контратаку. На Коноплянку в итоге пошла передача, и Евгению не удалось отправить мяч в сетку из выгоднейшей позиции.

• 61'

Сборная Голландии смогла забить в ворота Франции гол еще в первом тайме, и также ведет у оппонента со счетом 1:0. Выигрывает и Дания у Уэльса. Ровно с таким же результатом.

• 59'

Зреляк на подступах к штрафной получил мяч, после чего выполнил прострел, но не сумел сферу довести до своего партнера, и игровой снаряд был потерян.

• 58'

Чуть больше получаса командам остается играть. Сборной Украине снова нужно забивать дважды, хотя даже поражение ничего в этой встрече уже не решит для коллектива Шевченко. Команда свою путевку на повышение уже заработала.

• 57'

Еще момент был у Зреляка, но Бойко мешает Адаму нанести решающий выстрел. Сфера пролетает через всю штрафную и оказывается за боковой.

56'

Ух ты! Подача с левого фланга, и Караваев на ближней штанге выигрывает верх у соперника, пробивая выше цели метра на три! Дела!

• 55'

Да, только сборная Украины смогла отыграть один мяч, как тут же пропустила мяч. Лишь бы не потерять свой атакующий настрой теперь.

54'

ГОЛ. ЗРЕЛЯК! 3:1!

Стоит отдать должное словакам, красивый мяч они забили. С левого фланга ворвался в чужую штрафную Гамшик, который нанес разящий выстрел в ближний угол. Сфера угодила в штангу и вылетела в поле. На подборе оказался Рустек, который прострелил мяч на ближнюю штангу, а Зреляк сыграл пяткой, отправив сферу в цель.

• 52'

Добавила в эти минуты Украина, оживилась. Чувствуют гости, что могут они отыграться, и по такой игре слишком рано расслабились хозяева.

• 51'

Да, резвую атаку сборной Украины нам еще раз показали режиссеры. Все получилось очень красиво и своевременно. И, самое главное, что удалось один мяч отыграть.

50'

Грегуш сбил на скорости Коноплянку. За свой фол игрок центра поля словаков перед собой увидел карточку желтого цвета. Все по делу.

49'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КОНОПЛЯНКА! 2:1!

Возвращается сборная Украины в игру. Скоростная атака гостей. Передача Караваева с правого фланга, и Коноплянка из центра в касание направляет мяч в дальний угол. Вратарь не достает.

• 48'

Сборная Уэльса параллельным курсом уступает ании на своем поле, а вот Голландия ведет в игре против Франции.

• 47'

Судя по тому, что не было титров с началом второго тайма, наставники ни одной замены в перерыве произвести не решились. Команды вышли на поле теми же составами.

46'

Второй тайм в нашей встрече стартовал. Удачи командам, а сборной Украины, конечно же, достойной второй половины игры. Поехали!

Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 2:0. Впереди пока сборная Словакии. Ждем перестановок от Шевченко и голов в исполнении гостей.

45'

Угловой подали футболисты сборной Украины. Но на выходе здорово сыграл голкипер, который и забрал снаряд в свои перчатки. Просто и очень надежно.

• 45'

Караваев ворвался справа в чужую штрафную, попытался мощно прострелить, но первым на мяче оказался защитник сборной Словакии, который вынес мяч на угловой.

45'

Две минуты главный арбитр встреч у нас добавил.

• 44'

Вернулся на поле Ганцко. Все думали, что футболисту помощь оказывают до сих пор, но он вот. На поле уже, и с мячом.

• 43'

Завершается постепенно первый тайм, и всего пару минут основного времени соперникам остается играть. Но судья должен немного добавить, ведь уже были и замены, и футболисты травмы получали.

42'

Ганцко в борьбе с противником в чужой штрафной неудачно приземлился на газон и повредил связки. Неужели нас ждет очередная ротация в игре?

• 40'

Очередная размашистая атака сборной Словакии. Прострел от Пекарика с правого фланга. Благо, в центре никого не оказывается, и футболисты сборной Украины выбивают мяч в центр поля.

• 39'

Шевченко спокойно смотрит за происходящим на поле. Его команде нужно пытаться забить хотя бы один мяч, чтобы постараться в эту игру все-таки вернуться.

• 38'

Пекарик пытался на правом фланге проскочить с мячом, однако сильно пробросил его себе на ход, в результате чего снаряд за боковую линию улетел.

• 37'

Не стесняются игроки сборной Словакии спокойно перекатывать снаряд на своей половине поля. В общем-то, такая игра полностью устраивает хозяев поля. Как и счет на табло,

• 36'

Некуда особо деваться снаряду на половине поля сборной Украины. Не дают соперники разбежаться футболистам в желтой форме. Плотной обороной их держат, что с таким оппонентом можно поделать?

35'

Второй свой угловой заработали футболисты сборной Словакии. Розыгрыш стандарта, и Гамшик выполняет неточную передачу на дальнюю штангу, в результате чего снаряд теряется.

• 34'

Чуть больше 10 минут остается играть соперникам в первом тайме. Как по мне, наставнику сборной Украины нужно производить еще, как минимум, одну замену. Пора кем-то разбавлять зону атаки.

• 33'

Хочется, чтобы сборная Украины вернулась в эту игру, но пока подопечные Шевченко не могут заставить себя играть в матче, который, по сути, для них уже ничего не решает. А вот словаки используют эту игру в качестве "матча жизни".

32'

Много стыков стало в нашей встрече. И сейчас уже Пекарик оказался на газоне, получив повреждение. Был вынужден футболист покинуть пределы поля.

• 31'

Да, уносят на носилках Куцку за пределы стадиона. Похоже, что прямиком в госпиталь отправится Юрай. Очень обидная потеря, и совсем не до веселья хозяевам сейчас.

30'

Матуш Беро на поле вместо Юрая Куцки появляется. Футболисту сборной Словакии мы пожелаем скорейшего выздоровления, конечно же.

29'

Тааааак... Куцка не может подняться. Всю душу он в свой удар вложил в предыдущем эпизоде, и, похоже, что забил мяч ценой повреждения. По-моему, Куцке дальше продолжать встречу не стоит.

28'

ГОЛ. 2:0. КУЦКА.

Невероятно, друзья! Только Юрай вернулся на газон, как получил мяч в центр, продвинулся к воротам, и, что есть силы, выстрелил в правый от себя угол рамки сборной Украины. Бойко сферу отбил, но как-то коряво, после чего "круглый" влетел в сетку. Ошибка голкипера!

• 27'

19-й номер сборной Словакии пока что покидает пределы поля при помощи медицинской бригады, Временно в меньшинстве поиграют хозяева.

26'

Ого! А Куцка-то продолжить встречу, судя по всему, не может. Улегся он на газон сейчас и буквально стонет от боли. Просит футболист появиться на газоне медицинскую бригаду, в связи с чем арбитру приходится встречу остановить.

25'

ОПАСНО! Зреляк! Как Адам не забивает? Еще один прострел в штрафную сборной Украины. Играет на опережении там 15-й номер словаков, который головой направляет снаряд в ближний от себя левый угол и лишь чудом не попадает в цель.

24'

Бурда бросился в жесткий подкат, и зарядил по ногам своему оппоненту. Досталось в этом игровом эпизоде Куцке, ну, а футболист сборной Украины в свой пассив получил карточку желтого цвета.

23'

Первый свой угловой в этой встрече заработали футболисты сборной Словакии. С правого фланга пошла навесная подача на ближний угол вратарской, где на выходе уверенно сыграл Бойко.

22'

УХ! Мак со входа в штрафную сейчас нанес выстрел в дальний угол, но не сумел попасть в цель. Снаряд полетел на пару метров выше цели. Да и голкипер украинской команды ситуацию полностью контролировал.

• 21'

20 минут уже сыграли соперники. Пока только два момента создали соперники на двоих в этой встрече, и эти голевые эпизоды в свой актив пока что заработали хозяева.

20'

Страдает сейчас Куцка и лежит на газоне. В борьбе с Малиновским он получил повреждение, и судья был вынужден остановить игру, пока футболисту хозяев оказывалась соответствующая медицинская помощь.

• 18'

Пытался сейчас Зинченко подловить на ошибке вратаря сборной Словакии, но выполнил слишком неточный удар из-за пределов штрафной. Дела...

17'

Рванул по левому флангу Куцка сейчас, но угодил в очевидным офсайд. Рефери поднял флажок, определил положение "вне игры" у футболиста словацкого коллектива.

• 16'

Довольно много мелких фолов в нашей встрече, что примечательно. Соперники постоянно вступают в контактную борьбу и борются буквально за каждый мяч.

15'

Ого! Не справился, по мнению Андрея Шевченко, со своей задачей на поле Кривцов. Пластуна в связи с этим на поле выпускает главный тренер сборной Украины.

• 14'

М-да, заряженность на игру у словаков, конечно, запредельная. Похоже, факт того, что команда может вылететь из Лиги В, сильно ее подстегивает. Задачу эту сборная Словакии будет пытаться выполнить во что бы то ни стало.

13'

ОПАСНО! Передача с фланга у хозяев поля. Мяч приходит на левый угол вратарской, откуда Гамшик расстреливает ворота соперника, и только чудом не попадает в левую от себя область ворот! Пронесло!

12'

Подзадержался Кривцов в обороне, но рефери не увидел, что из-за спины защитника вылетал Гамшик. В общем-то, несправедливо тут у Словакии определен офсайд.

• 11'

Сектор украинских фанатов нам показали. Я вам скажу, что болельщиков немало. Целый сектор отдан фанатам гостевой команды, поддержка у Украины знатная.

• 10'

10 минут матча позади. Украинцы отошли большими силами назад, и, как будто, сделали огромный упор на оборонительные действия. Пока команда не помышляет даже об атакующих действиях.

• 9'

Продолжают довольно весело передвигаться с мячом "трехцветные". Мак довольно активе по первым минутам. Именно он сейчас выполнял подачу в чужую штрафную, но никто из партнеров его не поддержал впереди.

• 8'

Да, друзья, первая более и менее зрелая атака словаков завершилась для хозяев забитым мячом. Не будем ругать сборную Украины, ведь все основные задачи в этом турнире она уже выполнила.

7'

ГОЛ. 1:0. РУСНАК.

Быстро разыграли штрафной удар словаки. Сфера прилетела к Руснаку на линию штрафной, который подработал сферу под удобную ногу, после чего нанес выстрел в ближний угол, и мяч рикошетом от ноги защитника сборной Украины влетел в сетку. Вот такое начало...

6'

Бурда сейчас нарушил правила против Ганцко на левой бровке. Стандарт в виде штрафного заработали словаки. Смотрим за подачей. Что придумают хозяева?

• 5'

Много владеют мячом футболисты сборной Словакии, но атаки "трехцветные" разворачивают преимущественно на своей половине поля. Соперники не позволяет хозяева никаких вольностей впереди.

4'

Против Малиновского сейчас были нарушены правила. Судья зафиксировал нарушение правил и дал свисток. Мяч достался перекочевал к игрокам сборной Украины.

3'

Первая атака украинской команды. Борячук получил сферу на левом фланге и попытался разогнать атаку своего коллектива, но оказался в офсайде, который довольно легко определил боковой рефери.

• 2'

Футболисты сборной Словакии предстали сегодня в форме синего цвета, а вот игроки украинского коллектива вышли в чисто желтом обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка гостей - слева.

1'

Итак, дамы и господа, встреча между сборными Словакии и Украины в Трнаве стартовала. С центра поля мяч разыграли гости. Пожелаем удачи командам, но победы, конечно же, украинцам. Поехали!

• Анонс

Словакам необходимы очки, чтобы иметь возможность обойти Чехию. Пусть группу им уже не выиграть, но при удачно стечении обстоятельств, второе место может позволить побороться за путевку. А это значит, что мотивация у хозяев побороться имеется. Есть и такой момент, как новый тренер. Это может подстегнуть футболистов и заставить их показать прекрасную игру. Хозяева явно не будут отсиживаться в обороне, но потеря крайних защитников точно не сыграет в их пользу. В целом, встреча может получиться результативной. Уверен, что оба коллектива найдут возможность, как им забить хотя бы гол.

Прогноз от комментатора: Обе забьют – да

Коэффициент: 2,02

• У сборной Украины тоже две серьезные потери. Из-за травм не сыграют лидеры середины поля – Ярмоленко и Марлос. Поэтому вполне стоит ожидать определенных перестановок от тренерского штаба. Однако не надо думать, что Шевченко решится на какие-либо эксперименты. Специалист дал понять, что для экспериментов будет товарищеская игра с Турцией, тогда как со Словакией сыграет самый боеспособный состав.

• У словаков перед началом встречи две потери. По причине дисквалификации не сможет принять участие Губочан, а Шатка не попал даже в список футболистов, вызванных на игру. Причина отсутствия Любомира – нападение на футболиста. Защитник две недели назад подвергся в Братиславе жестокому нападению, после которого он с серьезными травмами оказался в больнице. Также не стоит забывать, что для Павела Хапала эта встреча станет дебютной у руля сборной, а посему никто не удивится, если у словаков вдруг изменится тактическая схема.

• Вторая и не менее важная причина – рейтинг. Перед первой встречей коллективов во Львове словаки занимали 26-ю строчку, а Украина – 35-ю. Сейчас же ситуация кардинально изменилась. Украинцы перекочевали на 27-ю строчку, а словаки – на 28-ю. Победа позволит Украине, как минимум, остаться на этом же месте, а там и, гляди, вновь будет возможность сделать шаг вверх. Третья причина – психология победителя. Тренерский штаб с первого дня говорит одно и то же: победа нужна в каждой игре, не глядя на статус встречи. И это, честно говоря, верный подход.

• Групповой этап Лиги наций постепенно подходит к концу. Благодаря стопроцентному результату в трех предыдущих играх подопечные Андрея Шевченко смогли досрочно завоевать в своем группе первую строчку, тем самым, обеспечив себе еще одну возможность побороться за путевку на чемпионат Европы. Однако расслабляться рано, на что есть несколько причин. Первая причина – дальнейшая сетка Лиги наций. Не факт, что Украине удастся квалифицироваться на Евро через отборочный раунд, который стартует уже в следующем году. И если там украинцам не удастся ничего предпринять, то надежда останется только лишь на Лигу наций. И чем выше у тебя будет посев, тем больше шансов команда получит сыграть решающие матчи на своем поле. Да, там слишком много нюансов с возможными раскладами, ведь неизвестно, кто именно квалифицируется через отбор, но подстелить себе «соломку» лишним не будет.

• Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к играм сборных. В рамках 5-го тура группового этапа Лиги наций лицом к лицу сойдутся футболисты сборных Словакии и Украины. Встреча состоится в Трнаве, на стадионе «Антона Малатинского». Обслужит этот поединок бригада арбитров во главе с Николой Давановичем – рефери из Черногории. Помогут ему детально оценить и разобрать все действия у ворот боковые судьи Милован Джукич и Александар Джиканович (оба – Черногория). В качестве резервного рефери предстанет Владан Тодорович – рефери из Черногории. Для вас текстовую трансляцию игры проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на матч, дамы и господа! "

• Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Anton Malatinsky. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Словакия 4:1 Украина онлайн