Мальта Мифсуд Микаэль 1 2
Лихтенштейн Польверино Микеле 1 2
  • На этом будет завершать нашу трансляцию. С Вами был Андрей Сергеев.

Спасибо за внимание, до встречи на футболе! Всего хорошего!

Вот и всё! Матч окончен! Сборная Португалии смогла удержать ничейный результат в Милане, в итоге добилась первого места в группе и теперь сразится в плей-офф за кубок Лиги наций. Италия теперь совершенно точно останется второй.

• 90'

Сбегали в контратаку игроки сборной Португалии, а Жоау Канселу даже смог пробить с края штрафной площади, но в ближний угол попасть не смог.

• 90'

Подача в штрафную площадь сборной Португалии, мяч выбит. На добивание успел Пеллегрини, но накрыли гости его попытку.

• 90'

Сборная Италии продолжает тащить мяч вперёд, но португальцы действуют максимально внимательно.

90'

Угловой у ворот сборной Португалии. Зрячая подача справа в центр штрафной площади, Кьеллини до мяча не добрался, зато пробил Пеллегрини. Точно в руки Патрисиу.

90'

4 минуты добавлены к основному времени.

90'

Заключительная замена в составе сборной Португалии. Данилу Перерйра вышел на поле вместо Андре Силвы.

• 89'

Не было похоже по началу поединка, что мы сегодня не увидим голов. Играть осталось минут пять, не больше. На поле в последние минуты перспективных атак нет.

87'

Роберто Манчини делает заключительную на сегодня замену. Доменико Берарди появился на поле вместо Федерико Кьезы.

• 87'

Передача в штрафную площадь гостей на ход Пеллегрини, но не успел свежий Лоренцо, успел там португалец сыграть на перехвате.

• 86'

Не самый высокий темп в концовке у нас. Итальянцы вновь стараются что-то создать впереди, но видно, что силы покидают хозяев. Хватит ли их на финальный навал?

85'

Ещё одна замена состоялась в составе сборной Португалии. Рафаэль Геррейро появился на поле вместо Арминду Брумы.

• 85'

Кьеза и Мариу Руй столкнулись, в итоге итальянский игрок оказался на газоне. Повтор показал, что именно итальянец правила нарушил, он рукой по лицу заехал оппоненту. А потом в падении португалец зацепил Федерико.

• 84'

Инсинье наносит дальний удар по воротам сборной Португалии, но в створ не попал. Никто форварду не мешал, так что это чисто техническая ошибка.

81'

В начале заключительной десятиминутки встречи Манчини делает вторую замену. Марко Верратти отправился отдыхать, вместо него появился Лоренцо Пеллегрини.

• 80'

Бонуччи выполнил перевод направо на Бираги, но вот передача на Кьезу у того не прошла. Успел защитник сборной Португалии мяч зацепить.

• 79'

Обменялись команды фолами в центре поля, а Манчини тем временем готовит вторую замену. Лоренцо Пеллегрини внимательно слушает наставника своей команды.

77'

Пошла подача слева от углового флажка, итальянцы отбились. Всё, упустили инициативу хозяева поля, теперь уже гости близки к тому, чтобы поставить точку в интриге этой группы Лиги наций.

76'

Доннарумма спасает! Выбили мяч итальянцы после прострела справа, а на подборе оказался Карвалью, пробивший с лёта с линии штрафной площади! Мяч лёг как надо, в итоге голкиперу пришлось потрудиться, чтобы в прыжке мяч отбить!

• 75'

Ошиблись игроки сборной Португалии на половине поля соперника, итальянцы рванули в контратаку, но сами же довольно быстро мяч потеряли.

74'

А вот и первая замена в составе сборной Италии. Чиро Иммобиле отправился отдыхать, вместо него в игру вошёл Кевин Ласанья.

73'

Хорошая атака сборной Португалии! Прошёл перевод направо на Жоау Канселу, который здорово обыграл Бираги и прострелил в центр. Жоау Мариу мяч принял, развернулся и опасно пробил чуть выше перекладины!

73'

Леонардо Бонуччи получил отложенную жёлтую карточку от главного арбитра. Честно говоря, момент я упустил, да и не показали нам его толком.

• 72'

Ошибаются в атаке футболисты сборной Италии, в итоге Канселу сыграл на перехвате и выбил мяч в аут.

• 70'

Ну вот и до удара по воротам Доннаруммы дело дошло. Это издали пробил Мариу Руй, получилось не сильно точно, но звоночек прозвучал.

• 69'

Середина второго тайма у нас идёт, в целом ничего не меняется, разве что гораздо больше проблем у итальянцев с выходом в атаку. Португальцы прессингуют довольно высоко и в целом успешно.

68'

Первая замена в составе сборной Португалии. Луиш Пицци покинул пределы поля, вместо него вышел анонсированный ранее Жоау Мариу.

• 66'

Переместилась игра в центр поля. Старается прессинговать Италия соперника при первой возможности и не отдавать преимущество.

• 64'

Да, переодевается Жоау Мариу у сборной Португалии. А вдруг гости сейчас перевернут ситуацию и пойдут вперёд? Всё же и итальянцы не железные, чтобы постоянно атаковать и доминировать.

• 63'

Резвее заиграли футболисты сборной Италии. Очень внимательно сейчас Сантуш общается со своими помощниками. Вполне возможно, что совсем скоро будут первые замены.

• 62'

Барелла пробивал в касание, но угодил в защитника. Аут в пользу сборной Италии.

• 61'

Барелла навесил с правого фланга, но получилось точно на ногу португальскому защитнику. Отбиваются без проблемы подопечные Сантуша.

• 59'

Много стали ошибаться итальянцы в последние минуты, перехватывают раз за разом мяч португальцы. В результате давненько у ворот Руя Патрисиу ничего не возникало.

58'

Иммобиле дал сигнал партнёру, что готов к рывку, но в итоге стартовал чуть раньше, в результате Инсинье сделал передачу в офсайд.

• 57'

В центре поля сейчас встречают португальцы своего соперника, в итоге приходится хозяевам от своей штрафной площади атаки придумывать.

• 55'

Штрафной у португальцев особо не получился, да и до ворот там было очень далеко.

54'

Флоренци ошибся в центре поля на правом фланге, в итоге Брума подхватил мяч, рванул в контратаку. Сначала был обыгран Верратти, и Жоржиньо ничего не оставалось, как правила нарушать, причём довольно грубо.

• 53'

Инсинье решил в касание из не самой удобной позиции пробить из-за пределов штрафной площади, в итоге в створ и не попал. Руй Патрисиу сильно не торопится.

52'

Жоау Канселу получил отложенную карточку. Бираги он уронил как раз в предыдущей атаке, которая завершилась классной передачей Верратти.

• 51'

Верратти просто бесподобен! Это красота! Инсинье отыграл на Марко, сам рванул в штрафную площадь, и Верратти выдал ему великолепный заброс, чтобы выйти один на один, но ошибся на приёме форвард, упустил мяч. Аж две руки поднял Лоренцо, извиняясь перед партнёрам, который ему просто конфетку завернул!

50'

Разыграли угловой на левом фланге футболисты сборной Италии, а вот попытка доставить мяч в штрафную площадь была накрыта гостями.

49'

Очередной опасный момент у сборной Италии! Бираги прострелил с левого фланга, Кьеза пробивал в касание, но в створ не попал! Рядом со штангой, правда был рикошет!

• 48'

Не изменился сильно рисунок игры у нас, продолжает атаковать сборная Италии!

46'

Начался второй тайм. Без замен у нас обошлось.

Хороший первый тайм получился! 0:0 пока, но итальянцы близки к успеху. Осталось забить. Получится или нет, узнаем уже после перерыва.

• 45'

Навес с левого фланга в штрафную площадь гостей, куда врывался Кьеза, но справились португальцы в очередной раз. Мяч выбит.

• 45'

Неплохой заброс в штрафную площадь сборной Португалии, но там Канселу здорово сыграл на опережение и сбросил мяч в руки голкиперу.

45'

Две минуты добавлены к основному времени первого тайма.

• 44'

Последние минуты первого тайма. Португальцы стараются соперника прессинговать, но итальянцы мяч не теряют.

• 42'

Бираги исполнил штрафной, но угодил в стенку. На добивании был Флоренци, но он из-за пределов штрафной площади отправил снаряд намного выше перекладины.

41'

Барелла заработал опасный штрафной. Рубен Диаш не успел за итальянцем, пришлось ронять его. Мяч стоит почти по центру, до цели порядка 22-х метров.

• 40'

Кьеллини внешней стороной стопы вырезал мяч в штрафную площадь соперника, но справились португальцы. Вынесен игровой снаряд гостями.

• 40'

Далеко не всегда футболисты сборной Португалии успевают за соперником. Луиш Пицци сейчас сбил Кьеллини, устное предупреждение от голландского рефери получил.

• 38'

Первый тайм постепенно подходит к концу. Целую гроздь моментов уже упустили футболисты сборной Италии, а вот Доннарумма пока откровенно отдыхает.

• 37'

Кстати говоря, Мариу Руй тоже будет пропускать заключительный поединок группового этапа с Польшей. Перебрал карточек защитник португальцев.

36'

Очень опасно! Инсинье навесил на дальнюю штангу, и Бонуччи с подступов к вратарской опасно пробил головой! Рядом со штангой пролетел мяч! Это голевой момент, надо сказать!

35'

Мариу Руй жёстко сыграл против Кьезы, который вдоль лицевой линии уже врывался в штрафную площадь! Довольно опасный штрафной мы сейчас увидим!

• 35'

Верратти из глубины поля выдал классный пас на ход Иммобиле, который один на один вышел, но вовремя из рамки навстречу форварду рванул Руй Патрисиу и накрыл соперника!

• 33'

С трудом поднялся игрок итальянской команды, но обошлось без повреждения! Игра продолжается.

32'

Рубен Невеш опоздал на мяч, в итоге влетел довольно опасно в колено Барелле. Это предупреждение, которое для полузащитника стало лимитным, в итоге он не сыграет в заключительном поединке с Польшей.

• 30'

Полчаса сыграно, пока 0:0. Думаю, что Манчини всё устраивает, но вот забить его команда пока не может. Здесь приятного мало.

• 29'

Чуть-чуть игра успокоилась, но сборная Италии продолжает её контролировать. Без мяча хозяева поля сразу вступают в прессинг, причём делают это достаточно высоко.

• 27'

Неплохая подача справа в штрафную площадь португальцев, но высоковато получилось. Там сразу два игрока итальянцев могли замыкать, но дотянуться было нереально.

• 26'

Поляки в этой группе уже почти точно занимают последнее место, им вряд ли поможет даже заключительная игра с португальцами. А первая строчка, напомню, решится сегодня только в случае непоражения португальцев. Тогда именно они её и займут.

• 24'

Прорывался слева Бираги в штрафную площадь, но плотно против него сыграли защитники, в итоге игрок сборной Италии завалился на газон. Пенальти тут не было. Ни Карвалью, ни Канселу правила не нарушали.

23'

Ещё один угловой заработали итальянцы, разыграли на правом фланге его хозяева, пытались довести дело до удара из-за пределов штрафной площади, но прочитали португальцы этот замысел.

• 22'

Середина первого тайма, сборная Италии продолжает контролировать ход поединка. Роберто Манчини упаковался в пальто, шарф, а вот Фернанду Сантушу хватает и пиджачка.

• 21'

Быстрая атака развивалась у сборной Италии, Инсинье получил мяч, но отскочил он, в итоге португальский игрок смог его выбить.

• 19'

Продолжает атаковать сборная Италии! Верратти забрался в штрафную, оказался в скоплении игроков, подключив в итоге Бареллу. Мощный удар Николо издали, намного выше перекладины снаряд пролетел.

• 18'

Флоренци сделал отличный пас на правом фланге за спину на Кьезу, Федерико навесил на дальнюю штангу, но вот партнёров там не оказалось.

17'

Флоренци отправился подавать с левого фланга, навесил к линии вратарской в направлении Кьеллини, но капитан итальянцев не смог верховую борьбу выиграть.

• 16'

Быстрая атака сборной Италии, Бираги подключился по левому флангу, но его накрыл Жоау Канселу. Будет угловой.

• 14'

Первые минуты позади. Сборная Италии довольно мощно начала поединок, но постепенно португальцы игру успокоили, и уже сами пару раз оборону хозяев напрягали.

• 12'

Не многие ещё знают, что Криштиану Роналду отсутствует по причине необходимости налаживать связи с партнёрами по "Ювентусу". По крайней мере, такая официальная причина. Не совсем понимаю, что там налаживать, некоторые его партнёры по "Ювентусу" как раз сегодня в игре, а остальные разъехались по другим сборным.

• 11'

Неплохой ответ от сборной Португалии! Брума уже из пределов штрафной площади наносил удар, но его успел накрыть Кьеллини. Аут в пользу гостей.

• 10'

Кьеза с правого фланга забрасывал мяч в штрафную площадь сборной Португалии, небольшой рикошет не смутил Руя Патрисиу, который поймал мяч в руки.

• 9'

Не самым довольным выглядит у бровки поля Фернанду Сантуш. Пока португальцы впереди не особо что могут показать.

• 8'

Что я могу сказать, итальянцы максимально заряжены на борьбу! На минуточку, сборная Португалия после чемпионата мира пока не проигрывала. Одна ничья была в начале сентября в товарищеском матче с Хорватией, после этого серия побед у Италии, Польши и Шотландии (товарищеский матч).

7'

Игра возобновилась, и вновь сборная Италии могла забивать! Сначала здорово слева ворвался Иммобиле, но передачу запорол! Затем португальцы неудачно вынесли мяч, его подхватил Флоренци, ворвался справа в штрафную площадь и пробил в дальний угол! Недалеко от штанги получилось!

• 6'

Руй Патрисиу получил повреждение, налетел на него в ходе этого самого напряжённого эпизода один из защитников в попытке накрыть добивание Иммобиле. Врачи на поле.

5'

Опасная атака сборной Италии! Лоренцо Инсинье нанёс отличный удар из-за пределов штрафной площади, и Патрисиу пришлось потрудиться, чтобы в прыжке мяч из самого угла достать! На добивании был Иммобиле, но ему точности не хватило!

• 4'

В первом матче этих команд в Португалии сильнее оказались как раз португальцы. Единственный мяч в начале второго тайма забил Андре Силва. Надо сегодня отвечать итальянцам.

3'

Правым флангом развивали атаку футболисты сборной Италии, но дело завершилось офсайдом.

• 2'

Ну что, многое сегодня решается в нашем матче. Сборная Португалии в случае своего непоражения в матче гарантирует себе первое место в группе и участие в плей-офф. Команда Италии в случае победы обгонит соперника и выйдет на первое место, но проблема в том, что сегодня подопечные Манчини играют последний матч на групповом этапе, а вот португальцы через несколько дней сыграют с поляками.

1'

Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали португальцы! Они сегодня в красной форме, а сборная Италии сыграет в синих майках, белых трусах.

• Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Siro. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Италия 0:0 Португалия онлайн