Манай Рею
0:1
21' Желтая карточка
Маврай Мергим
22' Красная карточка
0:2
45' Пенальти
Флетчер Стивен
60' Желтая карточка
Маккена Скотт
65' Желтая карточка
Бейтс Дэвид
81' Желтая карточка
Рассел Джонни
88' Желтая карточка
Грезда Эрос
90'+4
Новости после матча

-

Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru

-

Звучит финальный свисток! Сборная Шотландии на выезде переигрывает сборную Албании со счетом 4-0!

90'

Рассел на скорости сместился в центр, но затем ошибся при передаче в штрафную соперника.

90'

Шотландцы откровенно убивают последние минуты матча, долго развивается их позиционная атака.

90'

Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.

89'

Очередной фол в центре поля зафиксировал арбитр, в этот раз правила нарушал Мактоминей, штрафной удар в пользу Албании.

88'

Мактоминей прорвался через правый край и выполнил прострел в штрафную, но там первым на мяче был Бериша.

87'

Гризда нарушает правила на своей половине поля, полузащитник сборной Албании сбил Макгрегора.

85'

Притихли фанаты сборной Албании, а вот шотландцев слышно очень хорошо под конец поединка.

84'

Спокойно начинают перекатывают мяч в центре поля футболисты сборной Шотландии, гости доводят дело к логическому завершению.

82'

Джонни Рассел получает желтую карточку за откровенный срыв атаки соперника, полузащитник сборной Шотландии сбил Грезда.

81'

Разыграли угловой удар на правом фланге шотландцы, но безрезультатно, успешно отбиваются хозяева поля.

80'

Филлипс получил длинную передачу на краю штрафной соперника, но Мэтту не удалось выполнить точный пас в центре.

79'

Грезда нарушает правила в центре поля, полузащитник сборной Албании подтолкнул Филлипса, штрафной удар в пользу Шотландии.

78'

ОПАСНО! Мактоминей получил идеальную передачу в штрафной соперника, Скотт решил пробить в касание, но мяч угодил в перекладину!

76'

Филлипс активен на правом фланге атаки, но пока Мэтту никак не удается протий своего оппонента, чтобы обострить ситуацию.

75'

Отходит игра ближе у центру поля, но шотландцы даже не собираются брать мяч под свой контроль.

73'

Последняя замена в составе сборной Шотландии, на поле вышел Джонни Рассел вместо Райана Фрейзера.

72'

Албанцы заработали штрафной удар на левом фланге, Мемушай навесил в штрафную, но там борьбу выигрывают гости.

71'

Стараются идти вперед игроки сборной Албании, продолжают они контролировать мяч на чужой половине поля.

70'

Абсолютно без шансов сегодня для сборной Албании, шотландцы без особых проблем вскрывают оборону соперника в быстрых атаках.

68'

Вторая замена в составе сборной Шотландии, на поле вышел Мэтт Филлипс вместо Стивена Флетчера.

67'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0-4!!! ФОРРЕСТ!!! Четвертый мяч у воротах Албании! Фрейзер придержал мяч на левом фланге и отдал передачу в центр, Форрест удачно принял снаряд и расстрелял голкипера сборной Албании!

66'

Мемушай подошел к мячу и нанес прямой удар со штрафного, но сфера полетела в сторону трибун.

65'

Дэвиж Бейтс получает желтую карточку за откровенный срыв атаки соперника, защитник сборной Шотландии прервал проход Джаки.

64'

Прекрасную комбинацию разыграли футболисты сборной Шотландии, которую удалось закончить результативным ударом, но арбитр зафиксировал вне игры.

63'

Также последняя замена состоялась в составе сборной Албании, на поле вышел Беким Балай вместо Рею Маная.

62'

Первая замена в составе сборной Шотландии, на поле вышел Скотт Мактоминей вместо Стюарта Армстронга.

61'

Скотт Маккена получает желтую карточку за грубый фол в центре поля, защитник сборной Шотландии снес Маная.

60'

Кристи нашел возможность и пробил из-за пределов штрафной соперника, но Бериша справляется с этим ударом.

59'

Три подряд угловых исполнил Мемушай, но безрезультатно, успешно отбиваются шотландцы.

58'

Угловой удар на левом фланге заработали хозяева, Мемушай навесил в штрафную, но там без удара от партнеров.

56'

Похоже, сборная Албании окончательно покидает Лигу С, поскольку проигрывать сегодня албанцам нельзя.

55'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0-3!!! ФОРРЕСТ!!! Третий мяч влетает в ворота сборной Албании! Шотландцы организовали быструю атаку, Форрест получил передачу из глубины поля и вышел один на один с голкипером, переиграв Беришу!

53'

Вынужденная замена в составе сборной Албании, на поле вышел Дермаку вместо Джимсити.

52'

Джимсити получает небольшое повреждение после стыка на своей половине поля, медицинская бригада сборной Албании на поле, пауза в матче.

51'

Форрест получил передачу в штрафной соперника, но там арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны Джеймса.

50'

Мирто взял на себя игру перед штрафной соперника и пробил в ближний угол, но мяч пролетел мимо цели.

48'

Снова футболисты сборной Албании берут мяч под свой контроль в начале второго тайма, перед ними стоит непростая задача - отыграть два гола в меньшинстве.

47'

В первом тайме албанцы старались владеть инициативой, но шотландцы были острее в атаке, реализовав два момента. Напомню, что сборная Албании играет в меньшинстве. Посмотрим, как изменится игра в тайме втором.

46'

Прозвучал свисток! Второй тайм начался!

-

Звучит свисток! Первый тайм окончен! Сборная Шотландии обыгрывает сборную Албании со счетом 2-0 в первой половине игры, идем на перерыв!

45'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0-2!!! ФЛЕТЧЕР!!! Второй мяч влетает в ворота сборной Албании! Стивен Флетчер оказался у мяча, полузащитник точно пробил с пенальти в правый угол!

45'

ПЕНАЛЬТИ назначает арбитр в ворота сборной Албании! Армстронг подошел к мячу и пробил со стандарта, но этот удар рукой остановил Манай, который был в стенке!

45'

Исмайли фолит перед собственной штрафной, защитник сборной Албании сбил Кристи, перспективный стандарт в пользу Шотландии.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Фрейзер снова вошел в штрафную через правый край, но выполнить точную передачу в центр не удается.

43'

Угловой удар на левом фланге разыграли шотландцы, но безрезультатно, успешно отбиваются албанцы.

42'

Фрейзер прошел через центр и пробил из-за пределов штрафной, но Бериша справляется с этим ударом.

41'

Свистят болельщики на трибунах, шотландцы совсем не форсируют события, подолгу вводя мяч в игру.

40'

Теперь уже албанцы возвращают себе мяч в последние минуты, хозяева стараются атаковать в меньшинстве.

38'

Бинаку вбежал в штрафную соперника и откликнулся на передачу с фланга, но полузащитнику не удалось нанести акцентированный удар.

37'

Неспешная игра в последние минуты, территориально мяч держится в центре поля под контролем Шотландии.

36'

Форрест выиграл борьбу в штрафной соперника и сумел пробить в дальний угол, но мяч пролетел мимо ворот.

35'

Шотландцы начинают большими силами переходить на чужую поля под конец первого тайма, албанцы отходят назад.

33'

Форрест классно сместился в центр и выполнил скидку на партнера, Армстронг пробил в касание, но безрезультатно.

32'

Стараются успокоить игру футболисты сборной Шотландии, но пока мяч под контроль взять не удается.

31'

Грезда прошел через левый край и прострелил в центр, где Манай сумел принять мяч, но пробить так и не получилось.

30'

Манай получил заброс из глубины поля в штрафной соперника, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд.

28'

Албанцы продолжают контролировать мяч, не смотря на игру в меньшинстве, но пока без остроты у ворот Макгрегора.

27'

Первая замена в составе сборной Албании, на поле вышел Ардиан Исмайли вместо Эргюса Каче.

26'

Армстронг прорвался вперед через правый фланг и прострелил в центр, но там первым на мяче был Бериша.

24'

Албанцы проигрывают в первом тайме, ещё и остаются в меньшинстве, все козыри сейчас у шотландцев.

23'

Покидает поле капитан сборной Албании с саркастической улыбкой на лице, Маврай не понимает решение главного арбитра.

Красная карточка
22'

КРАСНАЯ КАРТОЧКА! Мергим Маврай грубо пошел в стык и сбил своего оппонента, арбитр за этот фол показал предупреждение. Но затем капитан сборной Албании головой ударил Форреста, за что и получил прямую красную!

21'

Угловой удар на левом фланге заработали шотландцы, пошла подача в штрафную Албании, где арбитр снова зафиксировал фол в атаке.

20'

Манай развернулся перед штрафной соперника и пробил в дальний угол, но этот удар вышел слабым и неточным.

18'

Каче подошел к мячу и выполнил подачу в штрафную соперника со стандарта, но слишком неудачно, сфера пролетела над воротами.

17'

Армстронг нарушает правила на своей половине поля, полузащитник сборной Шотландии на фланге сбил Грезда.

16'

Шотландия осторожно начинает этот поединок, но при это использует свой первый момент у ворот соперника. Посмотрим, как на пропущенный гол будут реагировать албанцы.

15'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0-1!!! ФРЕЙЗЕР!!! Шотландия открывает счет! Райан Фрейзер взял на себя игру, классно сместился в центр и точно пробил в дальний угол! Классный гол от полузащитника "Борнмута"!

14'

Рею Манай получает первую желтую карточку в матче за грубую игру на фланге, вот так арбитр расценил столкновение с Патерсоном.

13'

Неприятное столкновение на половине поля сборной Шотландии, на газоне оказались Манай и Патерсон.

12'

Армстронг фолит в центре поля, полузащитник Шотландии грубовато сыграл против Джаки, но арбитр обошелся лишь устным предупреждением в этом эпизоде.

11'

Бинаку классно сместился в центр и навесил в штрафную, но там до мяча не добрался Манай, а могло быть опасно.

10'

Штрафной удар на левом фланге заработали албанцы, пошла подача в штрафную соперника, но там борьбу выигрывают шотландцы.

9'

Патерсон нарушает правила на правом фланге обороны, защитник сборной Шотландии прервал проход Грезда.

8'

Абсолютно спокойное начало поединка, албанцы продолжают контролировать мяч в центре поля, но пока без особого продвижения вперед.

6'

Этрит Бериша получает небольшое повреждение после стыка в собственной штрафной, лежит на газоне голкипер Албании.

5'

Угловой удар на правом фланге заработали гости, пошла подача в штрафную Албании, где арбитр зафиксировал нападение на голкипера.

4'

Грезда получил передачу на левом фланге атаки, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд.

3'

Албанцы берут мяч под свой контроль в начале игры, хозяева большими силами переходят на чужую половину поля.

2'

Сборная Албании сегодня будет действовать на поле в традиционной для себя красно-черной форме, сборная Шотландии - в сине-белом комплекте.

1'

Стартовый свисток прозвучал! Поехали!

-

Обе команды появились на футбольном поле, звучат гимны!

-

Стартовые составы команд находятся в одноименной вкладке.

-

Здравствуйте, уважаемые любители европейского футбола! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча Лиги наций в Лиге С, в котором сборная Албании на домашней арене принимает сборную Шотландии. Встреча состоится в Шкодере, на стадионе имени Лоро Боричи. Комментировать встречу для вас буду я, Андрей Сергиенко.

90'
Вот и все! Рефери свистит финальный свисток
88'
Грезда Эрос получил желтую карточку от судьи
81'
Рассел Джонни получил желтую карточку от судьи
72'
Шотландия делает замену. Фрейзер Райан уходит с поля, а Рассел Джонни выходит на его замену.
68'
Шотландия делает замену. Флетчер Стивен уходит с поля, а Филлипс Мэтт выходит на его замену.
67'
Г О О О О Л - Форрест Джеймс бьет в цель!
65'
Бейтс Дэвид получил желтую карточку от судьи
62'
Албания делает замену. Манай Рею уходит с поля, а Балай Беким выходит на его замену.
61'
Шотландия делает замену. Армстронг Стюарт уходит с поля, а Мактоминей Скотт выходит на его замену.
60'
Маккена Скотт получил желтую карточку от судьи
55'
53'
Албания делает замену. Джимсити Берат уходит с поля, а Дермаку Кастриот выходит на его замену.
46'

45'
Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
45'
Г О О О О Л - Флетчер Стивен из команды Шотландия забивает с точки!
27'
Албания делает замену. Каче Эргюс уходит с поля, а Исмайли Ардиан выходит на его замену.
22'
УДАЛЕНИЕ! - Маврай Мергим увидел перед собой красную карточку! Одноклубники протестуют!
21'
Маврай Мергим получил желтую карточку от судьи
14'
Г О О О О Л - Фрейзер Райан бьет в цель!
13'
Манай Рею получил желтую карточку от судьи
10'
Патерсон Каллум получил желтую карточку от судьи
-
Судья начинает матч
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadiumi Loro Borici. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!