Томассини Фабио
90'+4
Новости после матча

-

Хороший матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!

-

Матч окончен. Сан-Марино - Беларусь 0:2. Гости были сильнее соперника по всем статьям, закономерная победа команды Игоря Криушенко.

-

90'

Гости отнимают мяч и перекатывают в центре поля.

90'

3 минуты добавил судья к матчу.

90'

Чезарини меняет Хирша.

89'

Гости удачно сбивают темп. Играют по счету, стараясь довести комфортный счет до финального свистка, который скоро прозвучит.

88'

Риналди нарушает правила в штрафной гостей, спорить бесполезно, судья прав.

87'

Около 5 минут остается играть и ни о каком финальном штурме речи не идет.

86'

Кажется, уже ничего не будет интересного. Соперники забыли о воротах, мяч в центре поля.

85'

Беларусь успешно применяет прессинг на чужой половине поля. Мяч вновь у гостей.

84'

Драгун принял мяч в штрафной, развернулся, пробил, мяч слабо полетел и отправился точно в руки вратарю.

83'

Концовку матча Беларусь проводит вокруг штрафной соперника, комбинирует, но пока без ударов.

82'

Кисляк появился на поле. Отправился отдыхать Маевский.

81'

Беларусь зарабатывает угловой после прерванного прострела, но Политевич прощает Сан-Марино, головой с линии вратарской отправлен мяч мимо.

80'

Активно комбинируют вокруг штрафной гостей игроки Сан-Марино, вот только вывести хоть кого-то на убойную позицию так и не выходит.

79'

Томассини срывает атаку соперника в центре поля, грубо, жёлтая карточка.

78'

Сан-Марино начинает завоевывать территориальное преимущество, чаще выигрывая борьбу за мяч в центре поля.

77'

В концовку матча команды входят осторожно, без какого бы то ни было риска.

76'

12 угловой у ворот Сан-Марино, мяч летит на ближнюю штангу, а там защитник надежно играет на вынос.

75'

Беларусь подает очередной угловой и снова не приводит это к опасному моменту.

74'

Ничего не получается у Сан-Марино в позиционном нападении. Все зоны плотно перекрыты.

73'

Пытаются команды играть больше флангами. Игроки центра поля могут отдохнуть.

72'

Путило заменил Глеба который уже набегался прилично.

71'

Дргаун опять в кадре, но на этот раз пытался он забить из явного офсайда.

70'

Порядка 20 минут у Сан-Марино есть, чтобы для начала сократить отставание в счете. Моментов нет, только чудо может помочь отличиться.

69'

Игроки гостей не спеша вводят мяч в игру с аута. Такой счет их устраивает.

68'

Беларусь добивается углового, передавая мяч вперед по правой бровке. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей, но будет атака вторым темпом.

67'

А вот и замена. Скавыш меняет Савицкого.

66'

Беларусь перепасовкой продолжает искать пути в чужую штрафную.

65'

Игорь Криушенко тоже готов ответить заменой. Скавыш скоро появится.

64'

Первые замены. Томассини вместо Гасперони. И Джарди заменил Нанни.

63'

Следует подача на ближнюю штангу, но до нужного адресата мяч не дошел, защитники разрядили обстановку.

62'

Усыпили такой игрой соперника, Сорока нанес мощный удар с лини штрафной, Бенедеттини перевел мяч в штангу, а далее просто выбил его за пределы поля. Угловой.

62'

Мяч до сих пор у гостей, на своей половине поля они его контролируют, без особых попыток для атак.

61'

В центре поля игра, гости с мячом, хозяева держат позиционную оборону.

60'

Активно разминается группа запасных, скоро последуют замены.

59'

Пока не видно, за счет чего Сан-Марино будет атаковать.

58'

Сан-Марино долго контролирует мяч на своей половине поля, и, когда переходит центр, быстро теряет его.

57'

Успокоилась игра в плане опасных моментов, мяч в центре поля обосновался.

56'

Теперь уже Сан-Марино разыгрывает мяч на половине поля соперника, но кажется, что они как-то немного нервничают.

55'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Сорока!!!

Драгун спокойно прострелил во вратарскую, нападающему только оставалось не промахнуться с 3 метров.

54'

Беларусь заигрывает Черника к перекатыванию мяча. Успокоились гости, спешить они пока не намерены.

53'

Под давлением гостей, игроки Сан-Марино пытаются быстро отвечать контратаками, но суетятся и допускают много неточностей впереди.

52'

Алессандро Голинуччи получает пас в штрафной, но следует свисток судьи, подыграл себе рукой игрок Сан-Марино.

51'

Попытались игроки гостей организовать позиционное наступление через центральную часть, но не вышло. Оборона противника действует надёжно.

50'

Стремительная атака подопечных Криушенко заканчивается очередным угловым ударом, последующий розыгрыш этого стандарта опасности у ворот соперника не принёс.

49'

Атака гостей завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки Сан-Марино замысел раскусили.

48'

Первые мгновения второго тайма проходят без ярких всплесков, в равной борьбе в центре поля.

47'

Первая попытка игроков из Сан-Марино выйти в атаку оказывается неудачной.

46'

Возобновляется игра. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты Сан-Марино, которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке!

-

Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 0:1. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.

45'

Угловой в концовке тайма Беларусь зарабатывает, но игроки соперника справляются с подачей, выбит мяч из штрафной.

44'

Далеко не отходят гости от штрафной соперника, все мельтешат вокруг, но остроты по-прежнему не видать.

43'

Криушенко требует от подопечных, чтобы не расслаблялись, до конца тайма еще порядка двух минут.

42'

С помощью высоких забросов в штрафную площадь атакуют гости, но борьбу за мяч они полностью проигрывают, надо что-то менять.

41'

Шитов подключился к атаке по правому флангу, но судьи фиксируют офсайд.

40'

Савицкий легко оторвался от защитника и с 12 метров пробил в дальний угол ворот, рядом со штангой мяч пролетает.

39'

Успокоилась окончательно и без того не слишком активная игра. Прошел задор у команд и накопилась легкая усталость под конец тайма.

38'

Очень много длинных передач используют игроки Сан-Марино, до ворот соперника приблизиться сложно.

37'

Затяжной перепасовкой в центре поля хозяева поставлены в тупик и вынуждены просто выжидать.

36'

Футболисты в середине поля опять гоняют мяч, но это всё без обострения.

35'

Долго комбинируют гости у штрафной соперника, но никак не получается сделать обостряющую передачу.

34'

Баттистини даже жёлтую получает, всё справедливо.

34'

Много борьбы, много фолов. Судья останавливает игру после очередного стыка в центре поля. Баттистини нарушил.

33'

На своей половине поля контролируют мяч игроки Сан-Марино, пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.

32'

Риналди нарушает правила в атаке.

31'

Очередное наступление гостей заканчивается угловым ударом, следует подача в штрафную, где соперник нейтрализует угрозу.

30'

Осаждают гости чужую штрафную и все чаще мелким пасом в нее проникают. Назревает гол.

29'

С подачей с углового защитники Сан-Марино справились очень легко.

29'

Бенедеттини в красивом прыжке переводит мяч в штангу, от которой он покидает пределы поля. Отлично пробил Сорока с 20 метров. Будет угловой.

28'

Криушенко почти не покидает бровку, постоянно что-то подсказывает. Франко Варрелла выходил лишь пару раз пока.

27'

Савицкий с 11 метров отправляет мяч над перекладиной, а счет должен был становиться 0:2.

26'

Упал темп в нашем матче, и это безусловно на руку гостям. На медленной скорости взломать оборону очень сложно.

25'

В центре поля разворачивается игра в эти минуты. Больше мячом владеют гости.

24'

Совершенно не торопится Черник. Если так будет продолжаться, он уже в первом тайме получит желтую за затяжку времени.

23'

Борьба за центр поля идет полным ходом, и пока что Сан-Марино в ней демонстрирует готовность не уступать.

22'

Без моментов в последнее время. То одна команда катает мяч в центре поля, то другая его держит без продвижения вперед.

21'

Половина тайма позади, а хозяева по-прежнему робко и неуверенно ходят на половину поля соперника.

20'

Сан-Марино удается отодвинуть игру на чужую половину поля, но атака завершается неточностями в штрафной.

19'

Так и катают мяч игроки гостей, словно чего-то выжидая.

18'

На угловой мяч уходит от игрока Сан-Марино. Следует подача в центр штрафной, вратарь легко справляется с ударом по центру ворот.

17'

Игорь Криушенко с бровки подгоняет своих, как может. Всё время слышны подсказки.

16'

Беларусь играет по-хозяйски и старается постоянно держать оборону соперника в напряжении.

15'

Гасперони наиграл на жёлтую, но судья его просто предупредил, опасно пошёл игрок Сан-Марино в подкат в центре поля.

14'

Совершенно не держится мяч у Сан-Марино, не могут хозяева никак преодолеть центр поля без потери.

13'

Угловой у ворот Сан-Марино, следует подача, но Сорока с линии вратарской бьёт выше цели.

12'

Много сумбура в центре поля в исполнении команд, мяч то не долетает, то перелетает адресата передачи.

11'

Сразу же игроки Сан-Марино ринулись штурмовать оборонительные редуты соперника. Штрафной заработан на левом фланге.

10'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Драгун!!!

Драгун спокойно принял пас на линии штрафной, сделал шаг и пробил под опорную ногу вратарю, мяч в воротах.

10'

Решительно без приближения к воротам действуют команды, демонстрируют свой боевой настрой в центре поля.

9'

Беларусь долго, очень медленно проводит атаку. Особенно печально то, что до удара дело так и не доходит.

8'

Заброс к штрафной Сан-Марино прерван свистком судьи, в офсайде оказывается игрок гостей.

7'

Недолго игроки Сан-Марино были в атаке, снова мяч переместился на их половину поля, но вратарь по-прежнему без работы.

6'

Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Гиорги Круашвили, из Грузии. Фиксирует он первое нарушение правил в матче, фолит Шитов в центре поля.

5'

Гости основательно забрали мяч под свой контроль, их соперник вынужден оказаться запертыми на своей половине поля.

4'

Игроки в красной форме дважды уже пробовали забрасывать мяч по флангу, но оба раза соперник такой ход просчитал.

3'

Беларусь перехватила мяч, однако атаку сообразить не выходит. Гости не спешат, играют на своей половине поля.

2'

А вот и первый угловой в матче у нас, у ворот Сан-Марино он состоялся. Последовал навес в штрафную, Драгун с угла вратарской отправил мяч выше.

1'

Сан-Марино проводит матч в комплекте формы лазурного цвета, в красной форме подопечные Игоря Криушенко.

-

Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты гостей.

-

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча, Сан-Марино - Беларусь. Проведёт текстовую онлайн трансляцию Прокофьев Сергей.