Тилеманс Юри
86' Желтая карточка
Аит Бенассер Юссеф
Аденон Халед
90' Красная карточка
Дибасси Бакай
Бенальо Диего
0:2
90' Пенальти
90'+7

Страсбург Митрович Стефан 2 8
  • Наша трансляция на этом подошла к концу. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на футболе! Всего хорошего!
    И сразу звучит свисток! "Монако" одержал важную гостевую победу над "Амьеном". Два гола с пенальти мы увидели, оба - на счету Фалькао.
    90'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ! Радамель Фалькао! 0:2!
    Вновь пробил капитан "Монако" в левый от себя угол низом, Гартнер пусть и менее уверенно, но завалился в противоположный! Точка поставлена!
    90'
    Контратака "Монако", Пеле слева ворвался в штрафную на рандеву с голкипером, начал его переигрывать, и Гартнер в прыжке сбил оппонента с ног.
    90'
    Ещё один пенальти в ворота "Амьена"!
  • 90'
    Опасно прилетел мяч в штрафную площадь гостей, но никто из футболистов "Амьена" не смог пробить по воротам.
    90'
    Сдали нервы у Бакая Дибасси. Жёсткий фол. Задрал прямую ногу защитник и пусть до головы Фалькао не достал, но в руку угодил. Капитан "Монако" подыграл немного, схватившись сразу за макушку, и арбитр уверенно показал карточку. Впрочем, фол и так получился очень грубым.
    90'
    Угловой у ворот "Монако". Навесил слева Годдос, без проблем выбивают мяч гости.
  • 90'
    Длинная передача в штрафную площадь "Монако", но уже прозвучал свисток, потому как игрок хозяев упустил уже мяч в аут. Тактическую замену сейчас сделает Анри.
    90'
    4 минуты добавлены к основному времени второго тайма.
  • 90'
    Фалькао забрался в штрафную площадь соперника, ушёл от Гуано, а вот удар у капитана "Монако" не получился, мяч с ноги свалился.
    89'
    Халед Аденон руками сзади держал Массенжо, не удалось в рамках правил оттеснить полузащитника "Монако".
    88'
    Хенрихс заработал важный для своей команды штрафной. До ворот было далеко, подавать гости не стали, разыграли мяч, пытаются его подержать.
  • 87'
    Мендоса неплохую скорость набирал по левому флангу, уже готовился врываться в штрафную площадь, но хорошо сыграл Пьер-Габриэль, отобрав мяч.
    86'
    Жёлтую карточку получил Юссеф Аит Бенассер. Сорвал полузащитник быструю атаку "Амьена", тут спорить не с чем.
    • 85'
      Время тает, футболисты "Монако" стараются сейчас дорожить мячом, но при этом не забывают и вперёд идти. Близки подопечные Анри к своей редкой победе.
      83'
      Годдос неплохо получил мяч в штрафной площади, вывалился один на один, но при этом не получилось удар нанести прицельный! Был офсайд у форварда.
    • 82'
      Длинная передача Аденона на правый фланг на Мендосу, подать форварду не дали, пришлось отыгрывать назад. Продолжается наступление "Амьена".
    • 81'
      Пошла у нас заключительная десятиминутка основного времени. Игра после череды замен развалилась на куски, конструктивизм пропал.
      79'
      У нас третья замена в составе "Амьена". Стэнли Сегарел появился на поле вместо Эдди Гнаоре. Это намёк на атаку, отступать-то некуда хозяевам.
    • 78'
      Заброс в штрафную площадь "Монако", Бенальо уверенно забрал мяч в руки.
      77'
      Фалькао оказался на правом фланга один против двух защитников, пройти их так и не удалось. Нарушил правила форвард после потери мяча.
      75'
      Бодмер отметил свой выход на поле фолом на Тилемансе. Гости после штрафного провели атаку, которая завершилась не самым опасным дальним ударом. Гартнер мяч поймал.
      74'
      Не стали гости рисковать Насером Шадли. Хромает он и покидает пределы поля. Встречу будет заканчивать вместо него Хан-Ноа Массенжо.
      73'
      Итак, вторая замена в составе "Амьена". Вместо Алексиса Блена появился в игре Матьё Бодмер.
    • 72'
      Пока за пределами поля оказывают помощь Шадли, у "Амьена" готов выйти на поле Матьё Бодмер. Впрочем, гостям тоже видимо замена потребуется.
    • 71'
      Не так много времени осталось до конца второго тайма. Сможет ли "Амьен" всё-таки счёт сравнять? У нас тем временем Насер Шадли получил мышечное повреждение, о чём показывает врачам.
    • 69'
      "Амьен" довольно неплохой отрезок проводит, по-настоящему приличные моменты пошли у ворот "Монако". Непросто сейчас гостям.
      68'
      Неплохой момент и у Мендосы! Он тоже пробивал из пределов штрафной площади, завершаю атаку вторым темпом после углового, но выше перекладины снаряд пролетел.
      67'
      Бенальо выручает! Крафт вновь не просто так подкрался по правому флангу в штрафную площадь, на этот раз отлично он пробил с лёта в ближний угол, голкипер "Монако" переводит снаряд на угловой!
    • 65'
      Годдос нанёс свой первый удар по воротам после выхода. С лёта пробивал с дальней дистанции, получилось не очень сильно. Бенальо мяч поймал.
      64'
      В офсайд залез на левом фланге Дибасси, да и его навес в центр штрафной площади всё равно партнёров не нашёл.
    • 63'
      "Амьен" вновь налаживает контроль над мячом, всё чаще игра теперь проходит на половине поля "Монако". Мендоса в очередной раз слева подаёт, гости снаряд выбили.
      62'
      Первая замена в составе "Амьена". Вместо Хуана Отеро на поле появился Саман Годдос.
    • 61'
      Хорошая атака "Амьена"! Пошла подача в центр штрафной площади, где Аденон опередил Раджи и смог головой пробить! Немного точности не хватило!
      60'
      Юри Тилеманс получил карточку. В подкате полузащитник "Монако" срубил с ног Томаса Монкондю.
      59'
      Очень хороший момент! Дибасси получил мяч на левом фланге, увидел, что на дальнем краю штрафной площади подключился Крафт. Получился отличный перевод, и Эмиль пробил с лёта! Недалеко от створ, но всё-таки не удалось в ближний угол попасть!
    • 59'
      Подача слева в штрафную площадь "Монако", без проблем гости отбиваются.
    • 58'
      Штрафной разыграли футболисты "Монако", пошла длинная подача на левый край штрафной площади в направлении Раджи, но защитник проиграл борьбу оппоненту.
      56'
      Очередной фол у нас, а Аит Бенассер в паузе отправился на лекцию к главному тренеру. Тьерри Анри дал наставления одному из своих лидеров сегодня.
    • 55'
      Быстро разыграли штрафной в центре поля футболисты "Амьена", пошла быстрая атака, Мендоса по левому флангу мяч протащил, пробил сходу по воротам, но совсем в сторону от ворот снаряд полетел. Поторопился Стивен.
      53'
      А у нас фол и первая карточка. Томас Монкондю влетел прямой ногой шипами в ногу оппоненту. Скорее всё-таки наступил, а не влетел, будем справедливы. Пострадал Шадли.
    • 51'
      "Монако" неплохо начал второй тайм. В первом казалось, что "Амьен" намного лучше смотрится, но при этом гости умудрились больше ударов в створ нанести. 1-2 по этому показателю.
      49'
      Теперь уже пошла подача прямиком во вратарскую, где мяч в свои руки поймал Регис Гартнер.
      48'
      Угловой заработал "Монако". Пошла подача слева на ближнюю штангу, хозяева выбили снаряд на повторный корнер усилиями Крафта.
      46'
      Мы вновь в игре! Начался второй тайм.
      Закончен первый тайм! "Амьен" был лучше, но "Монако" реализовал свой момент, забив с пенальти. 0:1. Делаем паузу.
      45'
      Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Навесил Мендоса справа в центр штрафной площади, Гуано смог на мяч выскочить, но пробивал он из не самой удобной позиции, в итоге точности ему совсем не хватило.
      44'
      Бадьяшиль уже недалеко от своей штрафной площади сфолил, справа навесит Мендоса.
      43'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Радамель Фалькао! 0:1!
      Уверенно реализовал капитан "Монако" одиннадцатиметровый удар, сильно пробив в левый от себя угол. Гартнер прыгнул в противоположный!
      41'
      Бадьяшиль готовился принять мяч в штрафной площади соперника, но в этот момент ему по ноге ударил Эмиль Крафт. Шанс для "Монако"!
      41'
      ПЕНАЛЬТИ в ворота "Амьена"!
    • 41'
      Штрафной удар заработали футболисты "Монако". До ворот было далеко, Шадли навесил в створ, с трудом удалось "Амьену" отбиться.
    • 39'
      А вот сейчас игроки "Монако" провели контратаку, которая завершилась дальним ударом Фалькао! Получилось в створ, но не очень сильно. Поймал Гартнер мяч.
    • 38'
      Слабоватая игра со стороны "Монако", никак не получается у команды как-то переломить эту тенденцию.
    • 37'
      Вновь Бенальо в игре. Опасный навес с левого фланга мы увидели от Дибасси, взлетел голкипер "Монако" в воздух, опередив кого-то из игроков хозяев и поймав мяч.
    • 36'
      А это, наверно, первый удар в створ! Хуан Отеро справа даже не забрался в штрафную, так и пробил с острого угла. Вполне возможно, что это был прострел, но Бенальо в игру вступить пришлось.
    • 34'
      Пеле получил мяч слева около углового флажка, поставил корпус, и в него сзади влетел Гуано. Арбитр решил, что здесь нарушения правил не было, а мяч уже укатился от игрока "Монако" за лицевую. Потеря.
    • 33'
      Возобновилась игра, Хенрихса привели в порядок. "Амьен" обосновался на половине поля соперника, затяжная позиционная атака у нас получается.
      32'
      Дибасси в борьбе за верховой мяч налетел сверху на Хенрихса, и тому потребовалась помощь врачей. Небольшая пауза у нас в игре.
    • 31'
      Полчаса сыграно в первом тайме. Голевых моментов мы не видели, но пару раз игроки "Амьена" пристреливались, но только издали.
    • 29'
      Раджи навесил с левого фланга в штрафную площадь "Амьена", но Фалькао до мяча добраться не смог. Перехватили игровой хозяева.
    • 27'
      Стивен Мендоса неплохо переложил себе мяч под левую ногу, от души приложился из-за пределов штрафной площади, но умудрился попасть в своего же игрока.
    • 26'
      Активен Тьерри Анри у бровки поля, но радостным его лицо точно не назовёшь. Колоссальные проблемы у "Монако" в этом сезоне: подвал турнирной таблицы, многочисленные травмы, безобразная игра. Надо спасаться.
    • 24'
      Затяжная атака "Монако", Шадли получил, наконец, мяч слева в штрафной площади, долго пытался как-то уйти от Крафта, чтобы навесить. В итоге это получилось, но с подачей в центр хозяева справились. Снаряд выбит.
    • 23'
      Середина первого тайма. При преимуществе "Амьена" проходит наш поединок. Фамилию Региса Гартнера - голкипера хозяев - мы пока даже не упоминали.
    • 22'
      Гансо здорово справа сыграл пяткой, запустив по флангу Крафта. Эмиль вырвался на свободное пространство, навесил на дальнюю штангу, но не поспели туда его партнёры.
      21'
      Вновь угловой у ворот "Монако", пошла подача слева на ближнюю штангу, Аит Бенассер выносит мяч подальше.
    • 20'
      Пьер-Габриэль на правом фланге пытался проскочить Блена, но зацепился и упал. Впрочем, здесь нарушения правил не было, полузащитник "Амьена" даже руками всплеснул после такой выходки защитника соперника.
      19'
      Хуан Отеро забежал по правому флангу под передачу на ход, заработал после прострела угловой, но корнера не будет. Офсайд арбитр на линии усмотрел у форварда "Амьена".
    • 18'
      Хуан Отеро получил мяч слева у угла штрафной площади, сделал паузу, после чего нанёс сильный удар по воротам. Получилось неточно. Продолжают игроки "Амьена" пристреливаться по воротам Бенальо.
    • 17'
      Длинная передача к линии штрафной площади "Монако", вновь здесь не получается у хозяев зацепиться за мяч. Надо что-то делать по-другому.
    • 16'
      Отличная атака "Амьена"! Гнаоре слева пробил с подступов к штрафной площади после передачи с фланга, но не удалось в дальнюю девятку попасть. Далеко от штанги пролетел снаряд.
    • 15'
      Штрафной удар заработали футболисты "Амьена", пошла подача Гансо к линии штрафной площади "Монако", выносит отсюда мяч игрок гостей.
    • 14'
      И вновь слева пошла подача в штрафную площадь гостей, но высоковато получилось, а на дальней штанге никого из игроков "Амьена" не оказалось.
    • 12'
      Навес с левого фланга в штрафную площадь "Монако", отбились гости. Хуан Отеро боролся за мяч, но уступил его.
    • 10'
      Первые минуты матча позади, пока без ударов по воротам у нас обходится. У "Амьена" больше получается с мячом, но без угроз воротам Бенальо.
    • 9'
      Предпринимают игроки "Монако" попытки выйти в атаку, но пока далеко пройти не получается.
      7'
      Тилемансу досталось сзади по ногам, это Аденон атаковал оппонента не по правилам. Пока без карточек у нас.
    • 6'
      Игроки "Монако" контролируют мяч на своей половине поля, а хозяева поля их довольно высоко прессингуют.
      5'
      Ещё один угловой заработали хозяева. Навесил справа Гансо, отбились гости. Атаку вторым темпом завершил Мендоса, пробивший с дальней дистанции, но получилось очень слабо, да и далеко не точно.
    • 3'
      Неторопливо команды начали поединок. Пока больше с мячом находятся футболисты "Амьена".
      2'
      Сразу же угловой заработали футболисты "Амьена", пошла подача слева на ближнюю штангу, отбились гости. Там кто-то ещё и правила из хозяев нарушил, так что мяч отдан "Монако".
      1'
      Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали футболисты "Амьена". В синих футболках и трусах сегодня хозяева. "Монако" сыграет в гостевой форме, тёмно-серой, ближе даже к грязно-зелёной.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade de la Licorne. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Амьен 0:2 Монако онлайн