Далот Диогу
3:1
67' Пенальти
Камара Абубакар
68' Вторая желтая карточка
72' Желтая карточка
Сери Жан-Мишель
90'+4

Ньюкасл Шёр Фабиан 12
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Манчестер Юнайтед" уверенно разобрался дома с "Фулхэмом" - 4:1.
  • 90'
    Поль Погба скучает на скамейке запасных. Сегодня Жозе Моуринью решил совсем не задействовать его в игре.
  • 90'
    Удар отчаяния мы увидели от Камара. С дальней дистанции молодой француз запустил мяч высоко на трибуны.
    90'
    3 минуты компенсировано.
    89'
    ОПАСНО! Провалились защитники хозяев, и Сессеньон мог наказывать за такую оплошность, выбегая на ворота де Хеа под углом, но пробил Райан мимо дальнего угла ворот.
  • 88'
    Жозе Моуринью уже совсем успокоился, и отправился к трибунах раздавать автографы детишкам.
  • 87'
    Хороший матч мы с Вами сегодня увидели. "Фулхэм" сражался вполне достойно, особенно во втором тайме. Если бы не удаление, то концовка встречи могла бы получиться для манкунианцев нервной.
    86'
    И сразу Мактоминей был близок к голу, пробивая головой после подачи с левого фланга, но Рико занял правильную позицию в рамке, и сумел поймать мяч.
    85'
    Последняя замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Маркуса Рэшфорда на поле вышел Скотт Мактоминей.
    83'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:1!!! Маркус Рэшфорд!!!
    И всё-таки забили! От левого угла штрафной площади Рэшфорд неожиданно пробил по воротам в ближний угол. Рико из-за защитника не увидел момент удара, поэтому реагировал с опозданием.
    83'
    ОПАСНО! Лукаку ворвался на левый край штрафной площади, убрал на замахе защитника, и пробивал в ближний угол - Рико сумел парировать мяч в сторону в безопасную зону.
    82'
    Рэшфорд по пути в чужую штрафную площадку обыграл двух соперников, но сил на завершающий удар не осталось, и несильный тычок в створ ворот не составил больших проблем для Рико.
  • 81'
    Снова мы видим тотальный контроль манкунианцами происходящего на поле. Все подборы контролируются "красными дьяволами".
    80'
    ОПАСНО! Далот подключился в атаку по правому флангу, но прострельную передачу вдоль ворот выполнил на неудобной высоте, и Лукаку не сумел переправить игровой снаряд в ворота.
    • 79'
      Сессеньон в центре поля красиво накрутил соперника, и запустил в прорыв левым краем Камара, но последнего в чистом подкате сумел достать Рохо.
    • 78'
      Покидают силы "дачников", и они уже неспособны работать высоко в командном прессинге.
    • 77'
      Сбивают темп игры манкунианцы, растягивая каждую паузу. Незачем им стремиться забивать ещё - лучше приберечь силы на предстоящий матч в Лиге чемпионов.
    • 75'
      Манкунианцы, разумеется, не собираются закрываться на своей половине поля, а стараются при первой возможности бегать в контратаки.
      74'
      Обоюдная замена произошла. У манкунианцев Фред вышел вместо Лингарда, а у лондонцев с поля ушёл уставший Шюррле, вместо которого встречу закончит Сиссе.
      73'
      Сери обрезался на чужой половине поля, и был вынужден тут же фолить против Лукаку, ценой жёлтой карточки.
    • 72'
      Тем не менее, лондонцы всё ещё не опускают руки, продолжая идти вперёд и грузить мяч к чужим владениям. Но сил на концовку может не хватить.
      70'
      Клаудио Раньери и Жозе Моуриньо решили пообщаться с резервным арбитром. Каждый хочет донести свою точку зрения.
      69'
      Казалось, только возродилась интрига в матче, как грязно против Рэшфорда прямой ногой сыграл Замбо-Ангисса, за что получил вторую жёлтую карточку, оставив свою команду в меньшинстве.
      68'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! Абубакар Камара!!!
      Сам потерпевший очень хладнокровно и уверенно развёл мяч и вратаря по разным углам.
      67'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "МАН ЮНАЙТЕД"! Эррера в своей штрафной площади сбил Камара.
    • 66'
      Мата пробивал с левого края штрафной площади в касание, но "висел" на нём защитник, помешав пробить точно.
      65'
      Правым флангом контратаку провели манкунианцы, и Лингарду не хватило десятка сантиметров, чтобы успеть замкнуть прострел справа от Далота.
    • 64'
      Не задерживаются в центральной зоне подопечные Клаудио Раньери, сразу стараясь загружать мяч к чужой штрафной площади.
      63'
      Сери на правом краю атаки попал в небольшой офсайд.
    • 62'
      Активный Шюррле с левого края с острого угла пробивал по воротам, но в цель попасть было сложно.
      61'
      ОПАСНО! Рико не смог нормально выбить мяч, и манкунианцы могли забивать четвёртый гол, но Эррера после скидки Маты пробил рядом со штангой с восьми метров.
      60'
      Замена в составе хозяев произошла: вместо Смоллинга в игру вступил Рохо.
      59'
      ОПАСНО! После ошибки Джонса Шюррле получил возможность без помех пробить по воротам с 20-ти метров, но послал он мяч чуть выше правой "девятки".
      57'
      Угловой с левого фланга безуспешно выполнили футболисты "Фулхэма".
      56'
      Прошла передача на Шюррле на левый край штрафной площади, но прострельная передача немца была заблокирована Смоллингом.
    • 55'
      Главное, чтобы "Фулхэм" не опускал руки, и не сдавался раньше времени. Первый гол гостей мог бы значительно повысить градус матча.
    • 53'
      Неплохой темп игры мы видим во втором тайме. Думаю, что мы обязательно увидим ещё голы в этой встрече.
    • 52'
      Сесеньон на левом фланге атаки гостей пытался обострить игру за счёт дриблинга, но ничего не получилось - мяч потерян.
      51'
      ОПАСНО! После прострельной передачи с правого фланга Лукаку играл на опережении, замыкая этот пас, но чуть мимо створа ворот мяч пошёл.
    • 50'
      ОПАСНО! Пропустили гости контратаку, в ходе которой Рэшфорд сместился с мячом слева в центр и пробивал мощно с линии штрафной площади - Рико отбил мяч. Тут же из полукружия штрафной площади добивал Лукаку, но чуть мимо ворот пошёл мяч.
    • 48'
      Сразу пытаются активно играть "дачники" в атаке. Надеются они ещё на то, что ещё не всё для них потеряно в этой встрече.
      47'
      Двойная замена в перерыве произошла в составе "Фулхэма": вместо Тома Кэрни и Александра Митровича в игру вступили Лусиано Вьетто и Абубакар Камара.
      46'
      Первый тайм окончен! "Манчестер Юнайтед" громит "Фулхэм" со счётом 3:0.
      45'
      Далот получил необязательную жёлтую карточку, руками придержав Брайана, которому проиграл позицию.
      45'
      Лукаку на левом краю штрафной площади немного потанцевал с мячом, пытаясь запутать двух защитников, после чего пробивал в дальний угол с левой ноги, но получилось несильно, и Рико в броске поймал мяч намертво.
      45'
      2 минуты компенсировано.
    • 44'
      Манкунианцы продолжают контролировать мяч, не встречая попыток прессинга со стороны соперников, которые находятся как будто в шоковом состоянии.
    • 43'
      Жозе Моуринью полностью удовлетворён сейчас у кромки поля. Вряд ли он мог ожидать, что всё сегодня настолько легко будет складываться для его команды.
      42'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! Ромелу Лукаку!!!
      Наконец, количество переросло в качество. Накоротке разыграли угловой манкунианцы, Лингард выполнил чёткий пас на Мату на левый край штрафной площади, а испанец тут же прострелил вдоль ворот, где на своём посту был Лукаку.
    • 41'
      Подустали команды под конец тайма, и падает темп матча ближе к свистку на перерыв.
    • 40'
      Рэшфорд пытался запустить в прорыв левым флангом Янга, но слишком грубо был отдан пас, и мяч укатился за лицевую линию.
      39'
      На этот раз подача углового от "красных дьяволов" следовала на ближнюю штангу, но там чётко сыграл Шюррле головой.
      38'
      Штрафной удар метрах в 32-х от ворот соперника заработали манкунианцы. Рэшфорд смачно пробил по воротам прямым ударом, и Рико не без проблем парировать мяч кулаками.
      37'
      Угловой с левого фланга подали хозяева поля, и Лукаку пробивал головой с дальнего угла вратарской площади - выше цели мяч пошёл.
    • 36'
      Янг на левом фланге атаки красиво усадил финтом на пятую точку Шюррле, но прострельная передача в центр от Эшли была блокирована.
    • 35'
      А вот сейчас правым флангом достаточно острую атаку провели лондонцы с прострельной передачей низов в район 11-метровой отметки, но пас этот всё же никто не замкнул.
    • 34'
      Брайан протащил мяч по левому флангу атаки и пытался выполнить подачу в центр, но заблокирована она была защитником.
    • 33'
      Дождь в Манчестере, кстати, уже закончился, и теперь уже Жозе Моуринью может спокойно расхаживать у кромки поля.
      32'
      Замбо-Ангисса грубовато нарушил правила в центральной зоне, и стал лауреатом первой жёлтой карточки в этой встрече.
    • 31'
      Плохи совсем дела становятся для "Фулхэма". Не видно пока что даже малейших предпосылок для того, чтобы можно было ожидать камбека.
      29'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Хуан Мата!!!
      Попытались перейти гости в позиционную атаку, но тут же нарвались на контрвыпад, в ходе которого Рэшфорда вывели на свободное пространство на левый край штрафной площади, а Маркус аккуратно скатил игровой снаряд в центр на набежавшего Мату, который в касание низом пробил точно в правый нижний угол ворот.
    • 28'
      Мата протащил мяч на правый край чужой штрафной площади, но переложить там мяч под рабочую левую ногу ему не позволили.
    • 27'
      "МЮ" играет явно сейчас в эконом-режиме, спокойно перепасовывая мяч поперёк поля в центральной зоне.
    • 26'
      "Фулхэм" не планирует в первом тайме отходить от оборонительной тактики, несмотря на неприятный для себя счёт на табло.
    • 24'
      Далот получил свободное пространство на правом фланге, но, протащив мяч ближе к лицевой линии, понял, что партнёры не успевают поддержать его, и пришлось поворачивать назад.
      23'
      Ещё два угловых кряду подали подопечные Жозе Моуринью, по одному с каждого из флангов, но безрезультатно.
      22'
      Янг снова атаковал ворота соперника с левого края штрафной площади, но в последний момент его сейчас успел накрыть один из защитников.
    • 21'
      В редкой атаке "Фулхэма" Митрович получил мяч на подступах к штрафной площади соперника, обыграл Лингарда, но пробил слабовато и по центру ворот.
      20'
      Ещё один угловой был подан хозяевами. Снова отбились гости, и на этот раз Далот с подбора решил пробить по воротам, но мяч улетел высоко на трибуны.
    • 19'
      Отбились лондонцы после подачи углового, но пошла атака вторым темпом, и после диагональной подачи Далота справа неточно головой пробил Смоллинг.
      18'
      Янг снова с левого фланга врывался в штрафную площадку, но на этот раз выполнял мягкую подачу - защитники отбили мяч на угловой.
    • 17'
      Резко сбавили в атакующей агрессии манкунианцы после забитого гола, но при этом они пока что держат ситуацию на поле под полным контролем.
    • 16'
      Увяз мяч сейчас в центральной зоне. Пытаются гости что-то придумать в комбинационных действиях, но слишком высок процент брака в передачах.
    • 15'
      Хорошее начало для хозяев поля, но им желательно не останавливаться на достигнутом - нужно стремиться забивать второй мяч.
      14'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Эшли Янг!!!
      Какая красота! Янг на левом фланге атаки получил мяч, ловко пробросил его между ног соперника, и сразу на входе в штрафную площадку мощно выстрелил в дальнюю "девятку".
    • 13'
      Оживились болельщики на трибунах. Нужно сегодня "красным дьяволам" обязательно выигрывать, и желательно публике помогать своим любимцам.
    • 12'
      Ничего опасного со стандарта у ворот хозяев создано не было, но и в контратаку манкунианцам убежать не позволили.
      11'
      "Фулхэм" достаточно уверенно держит оборону, а сейчас даже огрызнулся в контратаке, заработав угловой на левом фланге.
    • 10'
      Рэшфорд пытался обострить игру на левом фланге атаки, но под прессингом соперника он выпустил мяч за лицевую линию.
    • 9'
      Далот подключился в атаку по правому флангу, и дважды выполнял подачу в центр, но сперва мяч отбил защитник, а затем уже вратарь забрал игровой снаряд, чётко сыграв на выходе.
      8'
      Вынуждены всё чаще прибегать подопечные Клаудио Раньери к тактике мелкого фола, иначе они попросту не успевают перекрыть зоны подступов к своим владениям.
    • 7'
      Постепенно прибавляет в темпе "Ман Юнайтед", и лондонцы оказываются зажатыми на одной трети поля.
    • 6'
      Янг подключился в атаку по левому флангу, и правой ногой выполнял подачу в штрафную площадку. Одному из защитников "Фулхэма" удалось зажечь "свечку", после чего сработал уже Рико.
    • 5'
      Несмотря на дождь, Клаудио Раньери не прячется под навесом, внимательно наблюдая за игрой у кромки поля.
    • Дождь
      4'
      Сильный дождь идёт сейчас в Манчестере. Пока что дренаж на "Олд Траффорд" справляется, но на все 90 минут может не хватить.
    • 3'
      Немного сумбурно проходят первые минуты встречи. Команды стараются завладеть инициативой.
      2'
      Сразу же заброс следовал в направлении Лукаку в зону атаки манкунианцев, но бельгийский нападающий оказался в положении "вне игры".
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля мяч разыграли лондонцы.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Old Trafford. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 4:1 Фулхэм онлайн