Алвес Даниэл
67' Желтая карточка
Верратти Марко
3:1
73' Гол в свои ворота
Шкулетич Петар
4:1
78' Гол в свои ворота
Илтон Виторино
5:1
90'+4
Новости после матча

-
Большое спасибо за внимание! Для вас работал Вячеслав Черненков, наше расставание с французским футболом точно не будет долгим!
-
90'
Молле отправился к флажку, чтобы подать угловой.
90'
Партнёры сейчас вывели на удар Мбаппе, который чудом не забил! Вот вам и ошибочное предположение о том, что они не хотят. Хотят и ещё как!!!
90'
Лекомт уже просто выбил мяч вперёд, не думая о продолжении атаки.
90'
Три минуты добавил главный арбитр.
89'
 Нкунку пострадал от действий Скири, который был немедленно наказан внушением со стороны арбитра.
88'
"ПСЖ" продолжает контролировать мяч, думаю, что никакого желания нет уже забивать больше, неплохо покуражились парижане.
86'
Навес Ойонго слева не дошёл до Шкулетича.
84'
Замена в составе "ПСЖ": вместо Тило Керера на поле вышел Мусса Диаби.
83'
Мбаппе держится за поясницу после столкновения с Лансе.
81'
Замена в составе "Монпелье": вместо Дамьена Ле Таллека на поле вышел Пол Ласне.
79'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
5:1!!!
МБАППЕ!!! И тут же Мбаппе забил гол. Килиан пробил с линии штрафной площади. Мяч рикошетит от ноги Илтона и залетает в дальний угол.
Гол в свои ворота
78'
АВТОГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
4:1!!!
ИЛТОН!!! Второй автогол в матче. Кюрзава слева прострелил на Мбаппе. Килиан не попал по мячу, а от ноги Илтона сфера полетела в ворота.
78'
Замена в составе "ПСЖ": вместо Даниэла Алвеса на поле вышел Колин Дагба.
77'
Шкулетич с восьми метров с рикошетом от ноги Маркиньоса с разворота пробил по воротам. Буффон на "ленточке" накрыл перчатками сферу.
75'
Замена в составе "Монпелье": вместо Гаэтана Лаборда на поле вышел Саломон Самбья.
73'
3:1!!!
ШКУЛЕТИЧ!!! Дракслер от углового флага навесил к ближней штанге. Мяч отскочил к Нкунку, который головой пробил по воротам. Шкулетич попытался головой отбить футбольный снаряд, но лишь помешал рикошетом Лекомту среагировать на удар.
72'
И ещё один гол не засчитан из-за офсайда. Чупо-Мотинг отправил мяч в ворота из положения "вне игры".
Видеоповтор
70'
Арбитр дождался подтверждения офсайда от ВАР и дал сигнал продолжать игру.
69'
Мбаппе отправил мяч в ворота после скидки Кюрзава, но арбитры фиксируют офсайд у Левена и гол не засчитывают.
68'
Замена в составе "ПСЖ": вместо Анхеля Ди Марии на поле вышел Эрик Чупо-Мотинг.
67'
Верратти в центральном круге врезал по ноге Шкулетичу. Жёлтая карточка итальянцу.
66'
Молле справа со штрафного прострелил к дальней штанге. Илтон немного не дотянулся до мяча.
65'
Алвес на фланге сбил Агилара и получил жёлтую карточку.
64'
Ди Мария от углового флага навесил на ближнюю штангу. Шкелетич головой выбил мяч из штрафной площади.
63'
Мбаппе откликнулся на передачу из глубины поля, но Лекомт вовремя выскочил к линии штрафной площади и оказался первым у мяча.
62'
У Кюрзава не получилась подача слева. Мяч улетел за пределы поля.
60'
Ойонго в центре поля наступил на ногу Алвесу и получил первую жёлтую карточку в матче.
59'
Молле от углового флага навесил на голову Илтона, который пробил под перекладину. Буффон в отличном стиле отбил мяч.
58'
Агилар справа опасно прострелил вдоль ворот и заработал угловой удар.
57'
Угловой исполнили хозяева. У ворот "Монпелье" напряжённо, но разящего удара никто нанести не смог.
56'
Ди Мария справа вывел к воротам Мбаппе. Килиан пробил в дальний угол, но Лекомт распластался на газоне и отбил мяч.
54'
Алвес на правом фланге оказался в офсайде.
53'
Дракслер от углового флага попытался перевести мяч на Алвеса на линию штрафной площади, но Ойонго прервал полёт футбольного снаряда.
52'
Нкунку у чужой штрафной площади нарушил правила.
50'
Первую атаку после перерыва провели гости. Лаборд с двадцати метров пробил выше ворот.
49'
Парижане сильно проводят стартовые минуты второй половины встречи, не выпуская соперника со своей половины поля.
48'
Молле в центре поля сбил Мбаппе.
47'
Мбаппе вывел Дракслера к воротам, который пробил рядом с правой штангой.
46'
Второй тайм в Париже!

-
Перерыв! "ПСЖ" - "Монпелье" - 2:1.
45'
Маркиньос по левому флангу слишком сильно исполнил заброс на Мбаппе.
45'
2:1!!!
ДИ МАРИЯ!!! Великолепный гол забил Ди Мария со штрафного прямым ударом. Мяч от перекладины в двадцати сантиметрах от крестовины отлетел в газон и оказался за линией.
45'
Илтон сбил Мбаппе. Двадцать восемь метров до ворот.
45'
3 минуты добавил Летексье в первом тайме.
45'
Прострел Керера справа на Нкунку прервал Коцца.
44'
У Дракслера слева не прошла передача в штрафную площадь на Мбаппе.
42'
Кюрзава слева по высокой дуге перевёл мяч на Ди Марию, который не смог поймать футбольный снаряд на ногу.
40'
Ди Мария справа прорвался к воротам. Мяч после прострела аргентинца и рикошета от Коцца оказался в руках Лекомта.
39'
Парижане подержали мяч у центрального круга.
37'
Агилар справа навесил на Шкулетича. Петар сделал скидку точно на ногу Ле Таллека, который с десяти метров пробил прямо в Буффона.
36'
Кюрзава на фланге сбил Молле.
35'
Ди Мария исполнил угловой удар. Борьбу вверху у своих ворот выиграл Скири, который и выбил мяч из штрафной площади.
34'
НКУНКУ!!! Дракслер слева выкатил мяч на Нкунку, который с семи метров пробил в спину лежавшего на газоне Ойонго.
33'
Удар Мбаппе с двадцати метров пришёлся в Коцца.
31'
1:1!!!
МОЛЛЕ!!! Молле справа со штрафного сильно пробил в ближний верхний угол. Буффон отбил мяч, но арбитр получил специальный сигнал от электронной системы, зафиксировавшей взятие ворот.
30'
Верратти у угла штрафной площади сбил Скири.
29'
Ойонго слева здорово прошёл вперёд и навесил в центр штрафной площади, где Маркиньос опередил Шкулетича.
28'
У Алвеса справа с линии штрафной площади удар не получился. Мяч покатился по траве вдали от левой штанги.
27'
Нкунку по центру вывел один на один с голкипером Ди Мария. Аргентинец не смог переиграть Лекомта.
26'
Ди Мария справа слишком высоко навесил к дальней штанге. Мбаппе мяч достать не смог.
25'
Подача Керера справа не дошла до Дракслера. Илтон на перехвате сыграл удачно.
24'
Ди Мария справа от угла штрафной площади несильно пробил по воротам. Лекомт поймал мяч.
23'
Молле справа из пределов штрафной площади мощно пробил по воротам. Буффон отбил мяч перед собой, но на добивании соперников не оказалось.
22'
Керер в центре поля врезался в Ле Таллека.
20'
Успокоилась игра после забитого гола. Команды попеременно катают мяч в центре поля.
19'
Замена в составе "Монпелье": вместо Педру Мендеша на поле вышел Николя Коцца.
17'
Травма у Мендеша. Нужен выход медиков на поле.
15'
У гостей атака не получилась. Мяч прилетел в руки Буффону.
13'
1:0!!!
КЮРЗАВА!!! Кюрзаква слева прострелил вдоль ворот. На противоположном фланге партнёры подобрали мяч, а Алвес точно навесил на голову Левену. Защитник "ПСЖ" открыл счёт своим голам в текущем сезоне.
13'
Ди Мария неудачно исполнил угловой удар. Мяч описал высокую дугу и опустился за пределами поля.
12'
После красивой комбинации Ди Мария с пятнадцати метров пробил в правы угол. Лекомт в прыжке отбил мяч за пределы поля.
11'
Мбаппе заработал угловой удар. Подачу Дракслера на ближнюю штангу выбил Шкулетич.
10'
Угловой удар исполнили гости. Мяч выбили на Молле, который с угла штрафной площади пробил в ближнюю штангу.
9'
Первый момент создают гости. Шкулетич с двенадцати метров пробил левее центра. Буффон успел сложиться и отбил мяч.
8'
Ди Мария в центре поля сбил Молле.
7'
Кимпебме в подкате попал головой под колено Лаборда на фланге. Медики увели Преснела за пределы поля.
6'
Лаборд справа издали решил пробить по воротам. Удар получился слабыми и неточным, мяч прокатился в стоьроне от дальней штанги.
5'
Мбаппе оказался в офсайде.
4'
Гости хорошо комбинируют у центрального круга, но вперёд не продвигаются.
3'
Верратти сделал заброс в чужую штрафную площадь, где Лекомт опередил Нкунку и забрал мяч в руки.
2'
"ПСЖ" играет в тёмно-синей форме, "Монпелье" - в белой.
1'
Стартовал матч на "Парк де Пренс"!
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Французской Лиги 1, в котором сыграют «ПСЖ» и «Монпелье». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.

94'
ПСЖ заслуженно побеждает в отличном матче
94'
Вот и все! Рефери свистит финальный свисток
94'
Сегодняшная посещаемость составляет 47198 болельщиков
94'
Дракслер Юлиан выносит мяч и сбавляет давление на ворота
94'
Молле Флоран из команды Монпелье подал угловой справа.
94'
Хороший удар издали нанес Молле Флоран, но отличный сейв сделал Буффон Джанлуиджи. Угловой.
93'
Удар от ворот произведет Монпелье
93'
Как он промахнулся? Мбаппе Килиан имел отличный шанс забить, но как-то умудрился пробить мимо!
93'
Кюрзава Левен из команды ПСЖ отправил кросс в штрафную...
93'
Удар от ворот произведет ПСЖ
92'
Лекомт Бенджамин выносит мяч и сбавляет давление на ворота
92'
Дракслер Юлиан из команды ПСЖ сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
92'
Дракслер Юлиан пробует нанести удар издали, но Лекомт Бенджамин ловит мяч
92'
Верратти Марко из команды ПСЖ отправил кросс в штрафную...
92'
Молле Флоран из команды Монпелье нанес удар, который прошелся чуть мимо штанги. Опасно!
92'
Скири Эйе из команды Монпелье делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
91'
Судья сигнализирует, что Скири Эйе из команды Монпелье поставил подножку. Пострадал Дракслер Юлиан
91'
Кюрзава Левен из команды ПСЖ сыграл отлично и претендует на звание лучшего игрока матча
90'
Четвертый арбитр показывает, что будет добавлено [3] минут(а)
90'
Контроль мяча: [team1]: 64%, [team2]: 36%.
90'
Лекомт Бенджамин взял и забрал мяч на выходе
90'
Верратти Марко навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
89'
Скири Эйе из команды Монпелье опасно и грубо сыграл. Нкунку Кристофер пострадал.
88'
ПСЖ контролирует мяч.
88'
Судья сигнализирует, что Чупо-Мотинг Эрик из команды ПСЖ поставил подножку. Пострадал Агилар Рубен
88'
Мбаппе Килиан из команды ПСЖ делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
88'
Отличные скиллы показывает Мбаппе Килиан, обводя своих соперников
87'
87'
ШАНС! Чупо-Мотинг Эрик нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
86'
Нкунку Кристофер из команды ПСЖ делает навес прямо в штрафную.
86'
Нкунку Кристофер из команды ПСЖ разыграл угловой с правого угла.
86'
Диаби Мусса из команды ПСЖ делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
85'
85'
Диаби Мусса нанес удар, но тот был заблокирован.
84'
Маркиньос Маркос выносит мяч и сбавляет давление на ворота
84'
Ойонго Амбруаз из команды Монпелье отправил кросс в штрафную...
83'
Тактическая замена. Керер Тило уходит с поля и его заменяет Диаби Мусса
83'
83'
81'
Тактическая замена. Ле Таллек Дамьен уходит с поля и его заменяет Ласне Пол
80'
Контроль мяча: [team1]: 63%, [team2]: 37%.
79'
Кюрзава Левен сделал результативную передачу.
79'
ГОЛ! - Мбаппе Килиан из команды ПСЖ наносит удар и мяч, отрикошетив, проходит мимо вратаря.
79'
Отличный командный гол!
78'
78'
Г О О О О Л - Илтон Виторино уже закрыл голову руками от печали. Он забил в свои ворота!
78'
Кюрзава Левен из команды ПСЖ делает навес прямо в штрафную.
78'
Монпелье вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
77'
Тактическая замена. Алвес Даниэл уходит с поля и его заменяет Дагба Колин
77'
Шкулетич Петар нанес удар, но вратарь был начеку даже после рикошета
77'
Самбья Саломон нанес удар, но тот был заблокирован.
77'
Агилар Рубен из команды Монпелье делает пас партнеру.
76'
75'
75'
ПСЖ вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
74'
Тактическая замена. Лаборд Гаэтан уходит с поля и его заменяет Самбья Саломон
73'
Г О О О О Л - Нкунку Кристофер из команды ПСЖ забивает головой!
73'
Плохо сыграл Шкулетич Петар - не смог вынести мяч и оставил команду в опасности
73'
Дракслер Юлиан из команды ПСЖ подал угловой слева.
72'
71'
Чупо-Мотинг Эрик из команды ПСЖ в офсайде
71'
71'
ПСЖ начинает контратаку
71'
Опасность предотвращена - Верратти Марко из команды ПСЖ вступил в отбор удачно
71'
Монпелье начинает контратаку
70'
69'
Кюрзава Левен из команды ПСЖ в офсайде
69'
69'
Скири Эйе нарушает правила. Верратти Марко пострадал
68'
Тактическая замена. Ди Мария Анхель уходит с поля и его заменяет Чупо-Мотинг Эрик
68'
Судья сигнализирует, что Молле Флоран из команды Монпелье поставил подножку. Пострадал Алвес Даниэл
67'
Верратти Марко совершает грубый фол на сопернике и получает предупреждение
67'
Верратти Марко из команды ПСЖ опасно и грубо сыграл. Шкулетич Петар пострадал.
66'
ПСЖ вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
66'
Монпелье вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
65'
65'
Контроль мяча: [team1]: 62%, [team2]: 38%.
65'
Молле Флоран навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
64'
Алвес Даниэл - везунчик. Он получил только желтую карточку за фол
64'
Судья сигнализирует, что Алвес Даниэл из команды ПСЖ поставил подножку. Пострадал Агилар Рубен
64'
64'
Шкулетич Петар выносит мяч и сбавляет давление на ворота
63'
Ди Мария Анхель из команды ПСЖ подал угловой справа.
63'
Нкунку Кристофер из команды ПСЖ направил мяч за спину защитникам, но голкипер все прочитал и был первым на мяче
62'
ПСЖ вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
62'
Алвес Даниэл возвращается на поле.
62'
Молле Флоран нанес удар, но тот был заблокирован.
62'
61'
Кюрзава Левен из команды ПСЖ делает неудачный навес.
61'
Ох, нехорошо это выглядит. Алвес Даниэл получил травму и медбригада забирает его с поля.
60'
Матч возобновлен
60'
Алвес Даниэл на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
60'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
59'
Ойонго Амбруаз получает желтую карточку за неспортивное поведение
59'
Ойонго Амбруаз из команды Монпелье опасно и грубо сыграл. Алвес Даниэл пострадал.
59'
59'
Алвес Даниэл выносит мяч и сбавляет давление на ворота
59'
Буффон Джанлуиджи из команды ПСЖ сделал отличный сейв!
58'
Головой пробил Илтон Виторино, но голкипер отбил его в поле!
58'
Молле Флоран из команды Монпелье подал угловой слева.
58'
Керер Тило предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
58'
Агилар Рубен из команды Монпелье отправил кросс в штрафную...
58'
Кимпембе Преснел ошибается в защите.
57'
Монпелье контролирует мяч.
57'
56'
56'
Шанс! Керер Тило из команды ПСЖ пробил головой, но мимо
56'
Дракслер Юлиан из команды ПСЖ делает навес прямо в штрафную.
56'
Дракслер Юлиан из команды ПСЖ разыграл угловой с левого угла.
56'
Удивительный сейв сделал Лекомт Бенджамин из команды Монпелье! А был бы точно гол!
55'
Должен был быть гол! Мбаппе Килиан имел отличный шанс, но Лекомт Бенджамин не дал голу состоятся!
55'
Ди Мария Анхель разрезает оборону соперника отличным пасом
55'
54'
Алвес Даниэл из команды ПСЖ в офсайде
54'
Ойонго Амбруаз выносит мяч и сбавляет давление на ворота
54'
53'
Агилар Рубен предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
53'
Кюрзава Левен из команды ПСЖ сыграл в стеночку, но мяч перехватили. Мбаппе Килиан мяча так и не получил
52'
Опасность предотвращена - Керер Тило из команды ПСЖ вступил в отбор удачно
52'
Лаборд Гаэтан из команды Монпелье идет с мячом вперед на обострение...
52'
Монпелье имеет хороший шанс забить.
51'
51'
51'
Лаборд Гаэтан не смог попасть в створ ударом издали
51'
50'
50'
49'
Монпелье вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
49'
Монпелье вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
49'
48'
Назначен штрафной. Пострадал Мбаппе Килиан, его свалил Молле Флоран.
47'
Алвес Даниэл нарушает правила. Ойонго Амбруаз пострадал
47'
47'
Дракслер Юлиан из команды ПСЖ нанес удар, который прошелся чуть мимо штанги. Опасно!
46'
Нкунку Кристофер из команды ПСЖ сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
46'
Нкунку Кристофер из команды ПСЖ идет с мячом вперед на обострение...
46'
46'

48'
Молле Флоран из команды Монпелье отправил кросс в штрафную...
48'
Обе команды достойно сыграли в первом тайме
48'
Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
48'
48'
Шкулетич Петар из команды Монпелье сделал скидку головой партнеру по команде, но тот не смог ничего сделать.
47'
Судья сигнализирует, что Кюрзава Левен из команды ПСЖ поставил подножку. Пострадал Агилар Рубен
46'
Отличный гол забил Ди Мария Анхель
46'
Г О О О О Л Ди Мария Анхель закручивает штрафной в сетку! Великолепно
45'
45'
Судья сигнализирует, что Илтон Виторино из команды Монпелье поставил подножку. Пострадал Мбаппе Килиан
45'
Контроль мяча: [team1]: 61%, [team2]: 39%.
45'
Коцца Николя выносит мяч и сбавляет давление на ворота
45'
Керер Тило из команды ПСЖ отправил кросс в штрафную...
44'
44'
Дракслер Юлиан из команды ПСЖ плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника.
44'
43'
ПСЖ вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
43'
Дракслер Юлиан из команды ПСЖ делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
42'
42'
40'
40'
40'
40'
Контроль мяча: [team1]: 59%, [team2]: 41%.
39'
Ди Мария Анхель из команды ПСЖ делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
39'
Ди Мария Анхель из команды ПСЖ идет с мячом вперед на обострение...
38'
37'
37'
Ди Мария Анхель из команды ПСЖ делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
37'
Ле Таллек Дамьен имел все шансы забить, но Буффон Джанлуиджи сделал отличный сейв!
37'
Шкулетич Петар из команды Монпелье делает передачу одноклубнику.
37'
36'
Кимпембе Преснел выносит мяч и сбавляет давление на ворота
36'
Лаборд Гаэтан нанес удар, но промахнулся очень сильно.
36'
Керер Тило выносит мяч и сбавляет давление на ворота
36'
35'
Назначен штрафной. Пострадал Молле Флоран, его свалил Кюрзава Левен.
35'
Контроль мяча: [team1]: 60%, [team2]: 40%.
34'
34'
34'
Нкунку Кристофер имел отличный шанс забить, но мяч был заблокирован.
34'
34'
Отличные скиллы показывает Дракслер Юлиан, обводя своих соперников
33'
Мбаппе Килиан нанес удар, но тот был заблокирован.
33'
Мбаппе Килиан из команды ПСЖ идет с мячом вперед на обострение...
33'
32'
32'
31'
Г О О О О Л Молле Флоран закручивает штрафной в сетку! Великолепно
30'
Контроль мяча: [team1]: 58%, [team2]: 42%.
30'
Судья сигнализирует, что Верратти Марко из команды ПСЖ поставил подножку. Пострадал Скири Эйе
29'
29'
29'
27'
27'
Алвес Даниэл не смог попасть в створ ударом издали
27'
26'
Лекомт Бенджамин не дал случится голу! Ди Мария Анхель должен был забивать, но Лекомт Бенджамин сделал отличный сейв
26'
ШАНС! Ди Мария Анхель вышел один-на-один с голкипером...
26'
25'
25'
Выглядело как неплохой момент. Ди Мария Анхель из команды ПСЖ закинул мяч в штрафную, но никого из одноклубников там не было
25'
25'
Агилар Рубен выносит мяч и сбавляет давление на ворота
24'
24'
24'
24'
24'
23'
23'
Ди Мария Анхель из команды ПСЖ пасует в штрафную, но Лекомт Бенджамин выходит и ловит мяч.
23'
Конгре Даниэль выносит мяч и сбавляет давление на ворота
23'
Мбаппе Килиан из команды ПСЖ делает навес прямо в штрафную.
22'
22'
Молле Флоран нанес удар, мяч был парирован, но Буффон Джанлуиджи не удержал его в руках.
22'
22'
22'
21'
Керер Тило из команды ПСЖ опасно и грубо сыграл. Ле Таллек Дамьен пострадал.
20'
20'
Контроль мяча: [team1]: 65%, [team2]: 35%.
20'
19'
19'
19'
Мендеш Педру II получил травму и заменен. Коцца Николя выходит на поле.
18'
18'
18'
Матч возобновится спорным мячом
17'
Ох, нехорошо это выглядит. Мендеш Педру II получил травму и медбригада забирает его с поля.
16'
Мендеш Педру II на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
16'
15'
Мбаппе Килиан пробует нанести удар издали, но Лекомт Бенджамин ловит мяч
15'
Алвес Даниэл из команды ПСЖ отправил кросс в штрафную...
15'
Контроль мяча: [team1]: 68%, [team2]: 32%.
13'
Алвес Даниэл сделал результативную передачу.
13'
ГОООООЛ - Кюрзава Левен ПСЖ забивает ударом головой
13'
Алвес Даниэл из команды ПСЖ делает отличный кросс...
13'
13'
13'
ПСЖ имеет хороший шанс забить.
12'
12'
12'
Лекомт Бенджамин из команды Монпелье сделал отличный сейв!
12'
Лекомт Бенджамин отбил мяч на угловой после удара Ди Мария Анхель из штрафной площади.
12'
Отличный футбол, играя в пас друг с другом, показывают Ди Мария Анхель и Нкунку Кристофер из команды ПСЖ.
12'
Дракслер Юлиан из команды ПСЖ отправил кросс в штрафную...
11'
Судья сигнализирует, что Шкулетич Петар из команды Монпелье поставил подножку. Пострадал Керер Тило
11'
Алвес Даниэл из команды ПСЖ опасно и грубо сыграл. Молле Флоран пострадал.
10'
10'
10'
Верратти Марко из команды ПСЖ подал угловой слева.
10'
10'
Мбаппе Килиан из команды ПСЖ отдал передачу, которая была заблокирована.
10'
9'
Мендеш Педру II выносит мяч и сбавляет давление на ворота
9'
9'
9'
Близко! Молле Флоран нанес отличный удар издали, но попал в штангу!
9'
Молле Флоран из команды Монпелье разыграл угловой с левого угла.
8'
8'
Буффон Джанлуиджи отбил мяч на угловой после удара Шкулетич Петар из штрафной площади.
8'
Скири Эйе из команды Монпелье делает пас партнеру.
8'
Судья сигнализирует, что Дракслер Юлиан из команды ПСЖ поставил подножку. Пострадал Молле Флоран
7'
7'
6'
Кимпембе Преснел на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
6'
5'
5'
5'
5'
4'
Мбаппе Килиан из команды ПСЖ в офсайде
4'
3'
2'
1'
Поле сегодня находится в отличном состоянии, одно удовольствие играть
1'
Добро пожаловать на сегодняшнюю игру
1'
1'
Монпелье начинает с центра поля
-
Судья начинает матч
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Parc des Princes. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!