Ростов Гулиев Аяз 1 11
Краснодар Каборе Шарль 2 9
Ахмат Семёнов Андрей 2 9
Оренбург Попович Денис 11
    Димитров получил по ногам на правом фланге у штрафной площади "Динамо". Николай решил разыграть мяч с ближним партнёром, а далее Владимир Москалёв дал финальный свисток. Сегодня команда Дмитрия Хохлова провела отличный матч и заслуженно одержала столь крупную победу, при этом в обороне отыграв на "ноль". Благодаря этому успеху "Динамо" набрало двадцать очков и немного отдалилось от зоны переходных матчей. "Урал" в свою очередь с 22-мя очками пока расположился на восьмой позиции, но по итогам тура он может немного опуститься вниз.
    90'
    Балажиц в центре поля нарушил правила против Грулёва. Игроки "Динамо" никуда не спеша разыграли стандарт.
    90'
    Две минуты добавил Владимир Москалёв к основному времени матча.
  • 90'
    Морозов перехватил мяч на левом фланге у штрафной площади "Урала" и выполнил передачу на Грулёва, Вячеслав с левого угла штрафной площади выполнил прострел во вратарскую, Годзюр в падении прервал передачу, а далее ему отбиться помогли защитники.
  • 89'
    Козлов с правого фланга выполнил передачу к линии вратарской, Марков в борьбе с защитниками "Урала" упал на газон, но здесь на пенальти рассчитывать не стоило.
    88'
    Жоаозиньо выполнил подачу в центр штрафной площади с углового, Брызгалов удачно выпрыгнул и головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
  • 87'
    Грулёв выполнил передачу на правый угол штрафной площади с левого фланга, Меркулов головой выбил мяч на угловой.
    86'
    Форвард "Динамо" Жоаозиньо получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
  • 85'
    Фидлер сместился в центр с правого фланга и пробил в дальний угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой, но Шунин вновь всё контролировал.
  • 84'
    Араторе с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, игрокам "Динамо" пришлось постараться, но они всё же смогли отвести угрозу от своих ворот.
  • 83'
    Из центра поля последовала передача к линии штрафной площади "Урала", Балажиц на этот раз грамотно сыграл в обороне и мяч перехватил.
  • 82'
    Бикфалви попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, но мяч свалился у него с ноги и улетел к угловому флажку.
  • 81'
    Козлов прошёл вперёд по правому флангу и выполнил подачу в центр штрафной площади, Марков в падении бил в угол ворот, но Евгений не смог полностью "положить корпус", мяч в итоге ушёл в сторону от цели.
    80'
    В составе "Урала" также произошла последняя замена. Вместо Отмана Эль Кабира на поле вышел Марко Араторе.
    79'
    В составе "Динамо" произошла замена. Вместо Константина Рауша на поле вышел Григорий Морозов.
      78'
      Димитров с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Динамо" выбили мяч за пределы штрафной площади, оттуда по воротам пробил Меркулов, мяч пролетел над перекладиной, но Шунин всё контролировал.
    • 77'
      Панюков получил мяч на левом углу штрафной площади, но его накрыл Хольмен и выбил мяч на угловой.
    • 76'
      Очень неудачный матч сегодня проводит "Урал", редко такая блеклая игра бывает от подопечных Дмитрия Парфёнова.
      75'
      Г-О-О-О-О-Л! 4:0!!! Козлов!!! Рауш прошёл вперёд по левому флангу, выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Грулёв перевёл мяч в центр, а уже там Жоаозиньо скатил его на Козлова, который точным ударом в касание вновь заставил Годзюра капитулировать.
      74'
      В составе "Динамо" произошла вторая замена. Вместо Фёдора Черных на поле вышел Вячеслав Грулёв.
    • 73'
      С правого фланга последовала передача в центр штрафной площади "Динамо", Шунин вновь сыграл на выходе, но на этот раз кулаком выбил мяч подальше от своих ворот.
      72'
      Бикфалви прорвался к штрафной площади и выполнил передачу в центр на Панюкова, Андрей в касание пробил по воротам, но Шунин успел сократить дистанцию и за счёт этого спасти свою команду.
      71'
      В составе "Урала" уже произошла вторая замена. Вместо Петруса Бумаля на поле вышел Андрей Егорычев.
      70'
      В составе "Динамо" произошла замена. Вместо Евгения Луценко на поле вышел Евгений Марков.
    • 69'
      Евгеньев активно рвался вперёд по левому флангу, но Балажиц грамотно сыграл в подкате и в итоге мяч за лицевую линию ушёл именно от игрока "Динамо".
    • 68'
      С правого фланга последовала подача к линии штрафной площади "Динамо", никто из игроков "Урала" не зацепился за мяч, Шунин сразу вышел из ворот и его перехватил.
      67'
      В составе "Урала" произошла замена. Вместо Владимира Ильина на поле вышел Андрей Панюков.
      66'
      Из центра поля последовала передача на ход Черных, форвард "Динамо" оказался в офсайде.
    • 65'
      Из центра поля последовала передача на ход Жоаозиньо, мяч полетел слишком сильно, Жоаозиньо не смог сохранить его в поле.
    • 64'
      Теттех забил первый мяч за "Динамо" в этом сезоне, поздравляем Азиза, быть может он сможет теперь чаще радовать фанатов "Динамо" голевыми действиями.
      63'
      Г-О-О-О-О-Л! 3:0!!! Теттех!!! Луценко с правого фланга вошёл в штрафную площадь, обыграл Балажица и затем выполнил передачу в центр на Теттеха, а Азиз ударом в касание отправил мяч в сетку.
    • 62'
      Из центра поля последовала передача на ход Ильину, мяч полетел слишком сильно, Шунин никуда не торопится при вводе мяча от ворот.
      61'
      Жоаозиньо в борьбе с Бумалем получил повреждение, вышли на поле врачи "Динамо", после небольшой паузы форвард "Динамо" показал, что он готов играть дальше.
      60'
      Эль Кабир выполнил подачу на дальнюю штангу с левого фланга, Шунин в прыжке не смог прервать передачу, но и Димитров в борьбе с Раушем не смог пробить по воротам.
      59'
      Козлов сбросил мяч головой на ход Жоаозиньо, ещё один форвард "Динамо" оказался в офсайде.
      58'
      Черных выполнил передачу к штрафной площади на Луценко, на этот раз форвард "Динамо" забрался в офсайд.
    • 57'
      Меркулов попытался пройти вперёд по левому флангу, но его накрыл Жоаозиньо и выбил мяч в аут.
    • 56'
      Черных выполнил передачу к линии штрафной площади, Жоаозиньо грамотно пропускал мяч на Луценко, Евгений этого не ожидал, в итоге Меркулов перехватил мяч.
    • 55'
      Эль Кабир с левого фланга вошёл в штрафную площадь и выполнил передачу в центр, Рауш подстраховал своих партнёров и выбил мяч в аут.
    • 54'
      Рауш с левого фланга выполнил передачу к линии вратарской, Годзюр также размялся в очередной раз при игре на выходе.
    • 53'
      Димитров с правого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, Шунин уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 52'
      Эль Кабир выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга, Шунич спокойно выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 51'
      Сейчас в штрафную площадь "Урала" последовала уже безадресная передача, Годзюр спокойно вышел из ворот и забрал мяч в руки.
    • 50'
      Из центра поля последовала передача на ход Черных, мяч полетел слишком сильно и в итоге ушёл в аут.
    • 49'
      Болельщики "Динамо" активно гонят свою команду вперёд, но пока московский клуб всё же решил поиграть по счёту.
    • 48'
      Игроки "Урала" перехватили контроль над мячом, но дальше центра поля им вновь пройти крайне трудно.
    • 47'
      Черных с левого фланга выполнил передачу в штрафную площадь "Урала" на ход Жоаозиньо, у форварда "Динамо" поехала нога и в итоге он не смог за него зацепиться.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, продолжит ли "Динамо" сейчас играть по счёту, пока счёт для команды Дмитрия Хохлова вполне комфортный, но наверняка всё же футболисты обеих команд нас ещё порадуют интересными моментами.
      Рауш пробил по воротам со стандарта, Гоздюр довольно легко поймал мяч, а далее Владимир Москалёв дал свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Динамо" на своём поле уверенно переигрывает "Урал" 2:0, но наверняка команда Дмитрия Парфёнова ещё себя покажет, расслабляться "Динамо" нельзя, впереди московский клуб ждёт непростой второй тайм.
      45'
      Ильин на своей половине поля нарушил правила против Теттеха. "Динамо" заработало неплохой стандарт.
      45'
      Одну минуту добавил Владимир Москалёв к основному времени первого тайма.
      45'
      Г-О-О-О-О-Л! 2:0!!! Луценко!!! Шунич прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил передачу на ход Козлову, Алексей выполнил подачу в центр штрафной площади, а Луценко в падении отправил мяч в угол ворот.
      44'
      Угловой у ворот "Урала". Жоаозиньо выполнил подачу в центр штрафной площади, Брызгалов головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      43'
      Форвард "Урала" Владимир Ильин получил жёлтую карточку за грубую игру в борьбе за верховой мяч против Теттеха.
    • 42'
      Козлов попытался выполнить подачу на дальнюю штангу с правого фланга, но мяч свалился у него с ноги и ушёл за лицевую линию поля.
    • 41'
      Рауш со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, "Уралу" пришлось постараться, но они всё же смогли отбиться.
      40'
      Защитник "Урала" Сергей Брызгалов получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Черных.
    • 39'
      Очередной заброс у нас последовал к линии вратарской "Динамо", Шунин ошибся при игре на выходе, но его подстраховали защитники.
    • 38'
      Димитров со стандарта выполнил заброс в центр штрафной площади, вновь никто из партнёров не смог зацепиться за мяч.
      37'
      Жоаозиньо на своей половине поля нарушил правила против Бумаля. "Урал" заработал относительно неплохой стандарт.
      36'
      Димитров с углового выполнил подачу к линии вратарской, игроки "Динамо" уверенно отвели угрозу от своих ворот при стандарте.
    • 35'
      Кулаков с правого фланга выполнил передачу к линии вратарской, Хольмен в борьбе с Ильиным выбил мяч на угловой.
    • 34'
      Эль Кабир теперь с левого угла штрафной площади решил пробить в ближний угол ворот, Шунин спокойно забрал мяч в руки.
    • 33'
      Димитров выполнил подачу в центр штрафной площади с правого фланга, защитники "Динамо" сыграли надёжно, но далеко мяч выбить им на этот раз не удалось.
    • 32'
      Кулаков пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 31'
      Соснин выполнил передачу на ход Черных к штрафной площади, мяч полетел немного не в ногу форварду "Динамо", Фёдор к мячу не успевал, да и Годзюр на выходе сыграл вновь грамотно.
    • 30'
      Вновь у нас игра пока перешла в центр поля, но перед концом первого тайма команды нас наверняка ещё порадуют неплохими моментами.
    • 29'
      Рауш со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Бумаль удачно отработал в обороне и головой выбил мяч в аут.
      28'
      Бумаль на левом фланге нарушил правила против Луценко. "Динамо" заработало относительно неплохой стандарт.
      27'
      Против Соснина были нарушены правила в центре поля. Футболисты "Динамо" вновь никуда не торопятся при розыгрыше стандарта.
    • 26'
      Черных пытался в очередной раз войти в штрафную площадь с левого фланга, но на этот раз в борьбе с Кулаковым форвард "Динамо" упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 25'
      Ильин попал под прессинг защитников "Динамо" в штрафной площади, Владимир отдал передачу немного назад на Бумаля, Петрус сразу забросил мяч на левый угол штрафной, однако мяч полетел слишком сильно, вновь нас ждёт удар от ворот.
      24'
      Балажиц в центре поля нарушил правила против Луценко. Игроки "Динамо" никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 23'
      Игроки "Урала" перехватили контроль над мячом, но дальше центра поля им пока пройти очень тяжело.
    • 22'
      Рауш выполнил передачу на ход Черных по левому флангу, однако тут уже включился Брызгалов и защитник "Урала" грамотно поставив корпус дал мячу уйти за лицевую линию поля.
    • 21'
      Димитров с правого фланга попытался войти в штрафную площадь, но Евгеньев теперь грамотно сыграл в подкате и мяч в итоге перехватил.
    • 20'
      Последовала передача в центр штрафной площади на Ильина, мяч полетел немного сильнее чем нужно, Шунин этим воспользовался и сыграв на выходе мяч перехватил.
      19'
      Вот и "Урал" заработал угловой. Димитров выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Ильин пытался в касание пробить по воротам, мяч попал в Евгеньева, а футболисты "Динамо" спокойно выбили его к центру поля.
      18'
      Жоаозиньо с углового выполнил подачу к линии вратарской, Годзюр уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      17'
      Угловой игроки "Динамо" сейчас разыграли не лучшим образом, но и "Уралу" из-под прессинга выйти не удалось, московский клуб в итоге заработал ещё один корнер.
    • 16'
      Черных попытался с левого фланга войти в штрафную площадь, но его накрыл Брызгалов и выбил мяч на угловой.
      15'
      Жоаозиньо выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Рауш пробил по воротам, Годзюр отбил мяч перед собой, но его подстраховали защитники, которые не дали Черных сыграть на добивании.
      14'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Жоаозиньо!!! Луценко выполнил передачу на ход Жоаозиньо, бразилец с правого фланга вошёл в штрафную площадь, сместился в центр, а затем отправил мяч в угол ворот, Годзюр даже не стал прыгать, а сам мяч от штанги зашёл в сетку.
    • 13'
      Соснин выполнил заброс в центр штрафной площади, Черных зацепился за мяч, а затем с правого угла штрафной пробил в ближний угол ворот, Годзюр был на месте.
    • 12'
      Жоаозиньо с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Луценко в борьбе с защитниками "Урала" не смог головой пробить в створ ворот.
    • 11'
      Фидлер из центра поля выполнил заброс к штрафной площади "Динамо", Шунич уверенно сыграл в защите и спокойно сбросил мяч в руки Шунину.
    • 10'
      Сам Черных после передачи в борьбе с соперником также оступился и в итоге влетел в рекламный щит, благо обошлось без травм, опять же, на таком поле их получить не очень трудно.
    • 9'
      Черных с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, защитники "Урала" сыграли внимательно и выбили мяч в аут.
    • 8'
      Голкипер "Динамо" Антон Шунин уже успел на таком поле поскользнуться, будем надеться, что в важный момент шипы его не подведут.
    • 7'
      Из центра поля последовала передача на Луценко, мяч полетел слишком сильно и в итоге ушёл в аут.
    • 6'
      Рауш с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч полетел неплохо, но никто из партнёров к нему не успел, будет удар от ворот.
      5'
      Угловой у ворот "Урала". Жоаозиньо выполнил подачу в центр штрафной площади, не без труда, но гости очень уверенно отбились при этом стандарте.
    • 4'
      В Химках сегодня идёт снег, болельщиков на стадионе конечно же довольно мало, футболистам также будет довольно трудно показывать своё мастерство в таких условиях.
    • 3'
      Сегодня для "Динамо" есть и приятный момент. Защитник московского клуба Алексей Козлов получил памятный приз, он уже сыграл сто матчей за "бело-голубых".
    • 2'
      Матч начался с минуты молчания в память о Александре Минаеве, который выступал за "Динамо" в советские годы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт интересный матч между двумя крепкими командами, будем надеяться, что "Динамо" и "Урал" постараются поиграть в открытый футбол и тем самым порадуют болельщиков и забитыми мячами.

Это будет игра приблизительно равных соперников. На стороне «Урала» его стабильность в результатах. Екатеринбургский коллектив в последнее время серьезно разыгрался. Не ТОП-командам РПЛ «шмели» уступили только однажды, и дело было встрече с «Анжи», в самом начале чемпионата. Скорее всего, в этом матче команды сыграют вничью, но я бы рекомендовал взять нулевую фору гостей за вполне приличный коэффициент.

Прогноз от комментатора: Фора «Урала» (0)

Коэффициент: 3,01

• Статистика и личные встречи:

- Только в одном из последних трех домашних матчей «Динамо» не удалось забить;

- «Динамо» четыре раза играло дома с «Уралом», и только в одной встрече не смогло забить;

- «Урал» пропускал в каждом из последних 16-ти встреч РПЛ.

• Если бы поединок между «Динамо» и «Уралом» проходил в начале сезона, то с коэффициентами букмекеров можно было бы довольно легко согласиться. А с тем, что на гостей в данный момент предлагают котировку, большую практически в два раза – категорически нет. «Урал» может обыграть нынешнее «Динамо», разве не так? В таблице команда Парфёнова куда выше. Команде удалось обыграть на выезде и «Локомотив», и «Спартак», а за десять туров «шмели» проиграли всего дважды. По результатам последних пяти туров второй коллектив по набранным очкам играет с последней командой. В плане прогнозов, думаю, можно делать выводы уже сейчас.

• «Динамо» пребывает не в лучшей игровой форме. В последних десяти встречах чемпионата России «бело-голубые» одержали всего одну викторию. Правда, она была одержана в поединке с «Зенитом», но лишь благодаря удалению, которые получили питерцы. Молодежь, которую задействует Хохлов, крайне слабо вклинивается в игру, а потому и результатов не дает. Да, проигрывают москвичи также мало и часто играют на «ноль», но такое «Динамо» не способно на что-то больше, кроме ничейного исхода. Все в таблице – хозяева там, где им место по игре, а именно - в зоне переходных матчей, откуда выбраться теперь будет крайне непросто.

• Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к российскому футболу. В рамках 17-го тура РПЛ лицом к лицу сойдутся футболисты «Динамо» и «Урала». Встреча состоится в Химках, на стадионе «Арена Химки». Обслужит этот поединок бригада арбитров во главе с Владимиром Москалевым – рефери из Воронежа. Для вас текстовую трансляцию игры проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!

• 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      44'
      Г О О О О Л - Евгений Луценко бьет в цель!
      41'
      Ильин Владимир получил желтую карточку от судьи
      39'
      Брызгалов Сергей получил желтую карточку от судьи
      12'
      Г О О О О Л - Жоаозиньо Рамос бьет в цель!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Arena Khimki. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Динамо Москва 4:0 Урал онлайн