Ростов Гулиев Аяз 1 11
Краснодар Каборе Шарль 2 9
Ахмат Семёнов Андрей 2 9
Оренбург Попович Денис 11
    Звучит финальный свисток! Команда Юрия Сёмина в матче против "Оренбурга" во втором тайме смогла перевернуть ход матча и в итоге "Локомотив" одержал волевую победу над соперником 2:1 благодаря дублю Джефферсона Фарфана. Сегодня "Оренбург" довольно быстро открыл счёт в матче благодаря голу Джордже Деспотовича, для него этот мяч стал первым в Премьер-лиге, но радости теперь от этого у данного футболиста наверняка немного. "Оренбург" не смог далее реализовать множество своих моментов, а так конечно же команда Владимира Федотова наверняка бы набрала сегодня очки, но этого не случилось. Благодаря этому успеху "Локомотив" с 28 очками поднялся на четвёртое место в турнирной таблице, но "железнодорожников" может догнать "Спартак", который совсем скоро в Каспийске сыграет против "Анжи". "Оренбург" же после поражения с 22-мя очками остался в середине турнирной таблицы, но в итоге подобраться к зоне еврокубков команда Владимира Федотова упустила.
  • 90'
    Чуканов вошёл в штрафную площадь с левого фланга, но в борьбе с Крыховяком Андреа упустил мяч за лицевую линию поля.
    90'
    Игрок "Локомотива" Дмитрий Баринов получил жёлтую карточку за грубую игру.
    90'
    Смолов в борьбе за верховой мяч у штрафной площади "Оренбурга" боролся слишком активно и нарушил правила против Ойеволе.
    90'
    Из центра поля последовал заброс на Козлова, на этот раз форвард "Оренбурга" забрался в офсайд.
    90'
    Три минуты добавил Кирилл Левников к основному времени матча.
    89'
    Опаснейший момент создаёт "Оренбург". С левого фланга последовала передача на дальнюю штангу, Сутормин от лицевой линии выполнил передачу чуть назад на Деспотовича, Джордже выполнил перевод на Козлова, который не смог подстроиться под мяч, удар у форварда "Оренбурга" в итоге также не получился.
    88'
    В составе "Оренбурга" произошла последняя замена. Вместо Даниела Мишкича на поле вышел Андрей Козлов.
    87'
    Баринов в центре поля нарушил правила против Сутормина. Быстро разыграть стандарт "Оренбургу" не удалось.
    86'
    В составе "Оренбурга" произошла замена. Вместо Сергея Терехова на поле вышел Андреа Чуканов.
  • 85'
    Алексей Миранчук с правого фланга вошёл в штрафную площадь, но в борьбе с Сиваковым игрок "Локомотива" упав на газон потерял мяч.
  • 84'
    Фернандеш зацепился за мяч на левом углу штрафной площади, но в борьбе с защитниками "Оренбурга" Мануэл всё же упустил мяч за лицевую линию поля.
  • 83'
    Удалось "Локомотиву" перевернуть игру во втором тайме, но расслабляться в конце матча команде Юрия Сёмина всё же нельзя.
    82'
    Г-О-О-О-О-Л! 2:1!!! Фарфан!!! Крыховяк с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Фарфан головой пробил по воротам, Довбня отбил мяч перед собой, в итоге Джефферсон спокойно сыграл на добивании и всё же добил мяч в сетку.
    81'
    Фернандеш с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь игроки "Оренбурга" уверенно отвели угрозу от своих ворот при стандарте.
      80'
      Крыховяк пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Довбня сыграл надёжно и перевёл мяч на угловой.
      79'
      Угловой у ворот "Оренбурга". Фернандеш выполнил подачу на ближнюю штангу, Сутормин выбил мяч за пределы штрафной площади.
      78'
      В составе "Оренбурга" произошла замена. Вместо Никиты Малярова на поле вышел Григорий Чиркин.
    • 77'
      Из центра поля теперь последовал заброс на ход Фарфану, но Джефферсон в борьбе с Бегичем не смог зацепиться за мяч.
      76'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Фарфан!!! Фернандеш со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Хёведес в прыжке не смог головой пробить по воротам, но в итоге под мяч удачно подстроился Фарфан, который ударом в касание переправил его в сетку.
      75'
      В составе "Локомотива" произошла замена. Вместо Игоря Денисова на поле вышел Дмитрий Баринов.
      74'
      Мишкич на правом фланге нарушил правила против Фернандеша. "Локомотив" заработал относительно неплохой стандарт.
    • 73'
      Миранчук с правого фланга вошёл в штрафную площадь, но далее у Алексея передача на партнёра не прошла, защитники "Оренбурга" не ошибаются пока что.
    • 72'
      Деспотович попытался один убежать вперёд по левому флангу, но его накрыло сразу три игрока "Локомотива", форвард "Оренбурга" мяч в итоге конечно же потерял.
      71'
      Сутормин с правого фланга сместился в центр, вошёл в штрафную площадь и пробил в дальний угол ворот, штанга спасла "Локомотив" на этот раз от второго пропущенного мяча.
    • 70'
      Крыховяк попытался выполнить подачу на левый угол штрафной площади, мяч полетел слишком сильно и в итоге ушёл за лицевую линию поля.
      69'
      Игрок "Локомотива" Гжегод Крыховяк получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Деспотовича.
      68'
      Маляров попытался разыграть угловой с Мишкичем, но в итоге Даниел и Никита не поняли друг друга, момент для "Оренбурга" закончился нечем.
    • 67'
      Маляров с левого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Малых в касание пробил по воротам, мяч попал в Рыбуса и ушёл на угловой.
      66'
      Форвард "Оренбурга" Джордже Деспотовича получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Хёведеса.
    • 65'
      Бегич выполнил немного рискованную передачу назад, но Довбня смог без ошибок выбить мяч в центр поля.
    • 64'
      Фернандеш с правого фланга теперь выполнил передачу на ближнюю штангу, Сиваков и тут выбил мяч спокойно подальше от своих ворот.
    • 63'
      Игнатьев с правого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, защитники "Оренбурга" спокойно выбили мяч в аут.
    • 62'
      "Локомотив" сейчас вновь куда больше времени проводит с мячом, но "Оренбург" очень грамотно держит оборону.
      61'
      Какой момент создаёт "Локомотив"! Фернандеш выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга, Бегич в борьбе со Смоловым пробил головой по своим воротам, но Довбня спас, а затем голкипер "Оренбурга" справился и с добиванием в исполнении Игнатьева.
    • 60'
      Крыховяк заигрался у лицевой линии на левом фланге в борьбе с Малых и в итоге упустил мяч за пределы поля.
      59'
      Терехов с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Деспотович головой на этот раз пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      58'
      Из глубины поля Малых выполнил передачу на ход Деспотовичу, Джордже убежал от Кверквелии, вошёл в штрафную площадь и пробил под перекладину, Гилерме в прыжке перевёл мяч на угловой.
      57'
      Маляров с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Сиваков неудачно подстроился под мяч и в итоге головой не смог направить его в створ ворот.
    • 56'
      Малых с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Кверквелия сыграл в подкате и не дал Малярову пробить по воротам, будет угловой.
      55'
      Игнатьев вбросил мяч из аута на Смолова, Фёдор в касание сбросил мяч на Миранчука, но Алексей оказался в офсайде.
      54'
      Сиваков в центре поля нарушил правила против Смолова. "Локомотив" никуда не спеша разыграл стандарт.
    • 53'
      Чуть ранее Игнатьев и Сёмин у правой бровки повздорили, не согласен фланговый защитник "Локомотива" с замечаниями главного тренера команды в свой адрес.
      52'
      Фарфан перестарался в борьбе за верховой мяч в центре поля и в итоге нарушил правила против Терехова.
    • 51'
      Смолов старается активно войти в игру, форвард "Локомотива" сейчас прессинговал Бегича на левом фланге, но в итоге именно от Фёдора мяч ушёл за лицевую линию поля.
      50'
      Малых на правом фланге у штрафной площади "Локомотива" перестарался в борьбе за мяч и в итоге нарушил правила против Рыбуса.
      49'
      Угловой у ворот "Оренбурга". Фернандеш выполнил подачу на ближнюю штангу, Бегич головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
      48'
      Вторую замену после перерыва провёл Юрий Сёмин. Вместо Эдера на поле вышел Фёдор Смолов.
      47'
      В составе "Локомотива" после перерыва произошла замена. Вместо Антона Миранчука на поле вышел Мануэл Фернандеш.
      46'
      Начинается второй тайм. Наверняка Юрий Сёмин сейчас серьёзно поработал со своей командой в перерыве, напомним, что "Локомотиву" сегодня нужно побеждать, скорее всего "железнодорожники" сейчас с первых минут второго тайма пойдут активно в атаку.
      Алексей Миранчук с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Сутормин головой выбил мяч подальше от своих ворот, а далее Кирилл Левников дал свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Оренбург" пока переигрывает "Локомотив" на выезде 1:0. Стоит отметить, что обе команды довольно неплохо сегодня себя показывают на поле, которое в декабре конечно же не самого лучшего качества. Пока команда Владимира Федотова лучше реализует свои моменты, но, если бы не Гилерме, вполне "Оренбург" мог рассчитывать и на второй забитый мяч. "Локомотиву" же пока порядком не везёт, в частности довольно много по воротам бил Крыховяк, но в створ попасть Гжегож пока никак не может.
      45'
      Мишкич в борьбе за мяч у своей штрафной площади с Антоном Миранчуком неудачно срезал его в свои ворота, пришлось Довбне в прыжке выбивать мяч на угловой.
      45'
      Две минуты к основному времени первого тайма добавил Кирилл Левников.
      44'
      Игнатьев в центре поля в подкате сбил Сутормина. Кирилл Левников дал свисток, но жёлтую карточку показывать главный арбитр не стал.
      43'
      Деспотович выбивая мяч от своей штрафной площади попал в лицо Крыховяку, разбит нос в итоге оказался у Гжегожа. Пока игроку "Локомотива" оказывают помощь врачи за пределами поля.
    • 42'
      Рыбус с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Афонин грамотно сыграл в обороне и выбил мяч в аут.
    • 41'
      Игнатьев с правого фланга попытался войти в штрафную площадь, но в борьбе с Суторминым он упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 40'
      Заканчивается постепенно первый тайм, есть у "Локомотива" неплохие моменты в атаке, но мяч пока отказывается идти в ворота "Оренбурга".
      39'
      Эдер перестарался в борьбе за верховой мяч в центре поля и в итоге нарушил правила против Малярова.
      38'
      Алексей Миранчук со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Крыховяк головой пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      37'
      Мишкич на правом фланге нарушил правила против Алексея Миранчука. "Локомотив" заработал неплохой стандарт.
    • 36'
      Антон Миранчук попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, но мяч свалился у него с ноги и улетел в сторону от цели.
      35'
      Терехов с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Сиваков головой пробил по воротам, Гилерме вновь сыграл шикарно и вытащил мяч на ленточке.
      34'
      Вновь "Оренбург" проводит опаснейшую контратаку. Сутормин прорвался к штрафной площади и выполнил передачу на Деспотовича, который пробил в угол ворот, Гилерме спас свою команду и перевёл мяч на угловой.
      33'
      Сиваков в центре поля нарушил правила против Эдера. "Локомотив" пока также не особо торопится при розыгрыше стандартов.
      32'
      Алексей Миранчук в центре поля нарушил правила против Малярова. Игроки "Оренбурга" никуда не спеша разыграли стандарт.
      31'
      Афонин из центра поля выполнил шикарную передачу на ход Сутормину, Алексей вошёл в штрафную площадь и с правого угла пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 30'
      Терехов с левого фланга также попытался выполнить передачу в штрафную площадь, мяч попал в лицо Игнатьеву, при такой погоде ощущения далеко не из самых приятных для защитника "Локомотива".
    • 29'
      Малых с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Рыбус удачно отработал в обороне и мяч перехватил.
      28'
      Повтор показал, что мяч после удара Крыховяка зацепил Ойеволе, но Кирилл Левников этого не заметил, будет удар от ворот.
      27'
      Крыховяк сейчас пробил очень здорово в дальний угол ворот, мяч пролетел буквально в сантиметрах от штанги.
    • 26'
      Денисов теперь попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, попытка оказалась крайне неудачной.
    • 25'
      Антон Миранчук с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, мяч попал в плечо Сутормину, рассчитывать на пенальти игрокам "Локомотива" сейчас смысла не было.
    • 24'
      "Локомотив" сейчас куда больше времени проводит с мячом, но толку от этого не особо много.
    • 23'
      Рыбус попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Мишкича.
    • 22'
      Игнатьев с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, защитники "Оренбурга" вновь сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 21'
      Мало что в атаке получается у "Локомотива", но "Оренбург" уже показал нам, что сегодня важна реализация моментов, а не их количество.
    • 20'
      Антон Миранчук со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, очень уверенно игроки "Оренбурга" отвели угрозу от своих ворот.
      19'
      Бегич получил небольшое повреждение голеностопа, вышли на поле врачи "Оренбурга", но Силвие после паузы показал, что он готов продолжать встречу.
      18'
      Игрок "Оренбурга" Алексей Сутормин получил жёлтую карточку за грубую игру против Рыбуса на левом фланге.
    • 17'
      Сутормин с правого фланга вошёл в штрафную площадь, но там удачно сыграл в подкате Денисов, а затем мяч выйдя из ворот забрал Гилерме.
    • 16'
      Крыховяк из центра поля выполнил передачу на ход Фарфану по левому флангу, но Бегич оказался быстрее, мяч защитник "Оренбурга" в итоге перехватил.
      15'
      Игнатьев с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Крыховяк принял мяч и пробил в угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 14'
      Антон Миранчук со стандарта выполнил очередную неудачную подачу в штрафную площадь "Оренбурга", Довбня спокойно вышел из ворот и забрал мяч в руки.
      13'
      Не сразу Сутормин смог подняться, вышли на поле даже врачи "Оренбурга", но Алексей показал, что он готов играть дальше.
      12'
      Могла у "Оренбурга" сейчас получиться опасная контратака, но Сутормин в борьбе с Алексеем Миранчуком упал в центре поля на газон, Кирилл Левников показал, что нужно играть дальше.
      11'
      Угловой у ворот "Оренбурга". Антон Миранчук выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров в очередной раз не смог зацепиться за мяч.
    • 10'
      Должен теперь "Локомотив" попытаться прибавить в атаке, всё же сегодня проигрывать при своих болельщиках команда Юрия Сёмина не имеет права.
      9'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Деспотович!!! Удачная контратака "Оренбурга" завершается забитым мячом. Малых с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Сутормин в касание перевёл мяч на Деспотовича к линии вратарской, который также ударом в касание переиграл Гилерме.
      8'
      Мацея Рыбуса зацепили в центре поля. Игроки "Локомотива" довольно быстро разыграли стандарт, но всё же довести очередную атаку до удара по воротам хозяева поля вновь не смогли.
      7'
      "Оренбург" попытался провести ответную атаку. Из центра поля последовала передача на ход Деспотовичу, но форвард "Оренбурга" забрался в офсайд.
    • 6'
      Антон Миранчук с левого фланга выполнил безадресную передачу к линии вратарской, мяч в итоге достался Довбне.
    • 5'
      Последовала передача на левый угол штрафной площади на ход Крыховяку, Гжегож в борьбе с защитниками "Оренбурга" не смог зацепиться за мяч.
    • 4'
      Состояние газона на стадионе "Локомотива" также оставляет желать лучшего, но не будем забывать, что пару дней назад "железнодорожники" здесь играли первый четвертьфинальный матч Кубка России против "Рубина".
    • 3'
      Антон Миранчук со стандарта из центра поля выполнил заброс к правой штанге, Довбня уверенно вышел из ворот и забрал мяч в руки.
    • 2'
      Болельщиков сегодня на "РЖД Арене" не очень много, всё же уже дело идёт у нас к середине декабря, в Москве довольно холодно, а игра против "Оренбурга" особого ажиотажа сегодня конечно же также не вызвала.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Локомотиву" на своём поле обязательно нужно постараться переиграть "Оренбург" и тем самым уйти на зимнюю паузу в хорошем настроении и всё же с не очень большим отставанием от зоны Лиги чемпионов, но и "Оренбург" в свою очередь располагается не так далеко от зоны еврокубков, так что обе команды сегодня должны сражаться исключительно на победу.
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      17'
      Сутормин Алексей получил желтую карточку от судьи
      8'
      Г О О О О Л - Деспотович Джордже бьет в цель!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на RZD Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Локомотив Москва 2:1 Оренбург онлайн