Гиголаев Роланд
0:1
45' Пенальти
Зе Луиш Жозе
54' Вторая желтая карточка
0:2
55' Пенальти
Адриано Луис
61' Желтая карточка
Попов Ивелин
78' Желтая карточка
Гапон Евгений
Кутепов Илья
0:3
90'+5

Оренбург Попович Денис 11
    Могла у "Спартака" получиться опасная контратака, но Зе Луиш выполнил неточную передачу на ход Ананидзе. "Анжи" сразу же провёл ответную атаку, которая завершилась ударом от Кацаева в ближний угол ворот, Максименко спас команду, но Кацаев доиграл эпизод до самого конца и в итоге заработал угловой для своей команды. Хамдамов с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Спартака" выбили мяч подальше от своих ворот, а дальний удар никакого успеха игрокам махачкалинского клуба не принёс. Далее Владислав Безбородов дал финальный свисток, который возвестил о крупной и довольно уверенной победе "Спартака" на выезде над махачкалинским "Анжи". Тяжёлая борьба за выживание у команды Магомеда Мусалова будет во второй части сезона после зимнего перерыва, опять же наверняка какие-то футболисты покинут клуб, уже точно известно, что команду покинет защитник Иван Новосельцев у которого истекает срок арендного соглашения. "Спартак" благодаря этой победе набрал 28 очков и догнал московский "Локомотив", который сегодня ранее одержал на своём поле волевую победу над "Оренбургом". Вместе с "железнодорожниками" команда Олега Кононова продолжила погоню за ЦСКА и за место в Лиге чемпионов.
  • 90'
    Ананидзе с передачи Ломовицкого пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
  • 90'
    Ахъядов теперь вошёл в штрафную площадь с левого фланга и выполнил передачу к линии вратарской, никто из партнёров не смог зацепиться за мяч.
  • 90'
    Кацаев с левого фланга вошёл в штрафную площадь и пробил в дальний угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
    90'
    Четыре минуты добавил Владислав Безбородов к основному времени матча.
    89'
    Против Глушакова в центре поля были нарушены правила. "Спартак" уже никуда конечно же не торопится при розыгрыше стандарта.
  • 88'
    Глебов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной, но Максименко всё контролировал.
    87'
    Г-О-О-О-О-Л! 0:3!!! Зе Луиш!!!  Кацаев на правом углу штрафной площади попытался отыграться с Ахъядовым, защитники "Спартака" сыграли надёжно и выбили мяч на угловой. Хамдамов с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки московского клуба перехватили мяч и пустились в контратаку. Ананидзе прошёл вперёд по левому флангу, сместился к штрафной площади и выполнил передачу в центр на Зе Луиша, который точным ударом переиграл Дюпина и оформил дубль.
    87'
    Угловой у ворот "Спартака". Хамдамов выполнил подачу на ближнюю штангу, Глушаков головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    86'
    В составе "Анжи" произошла замена. Вместо Владислава Кулика на поле вышел Достонбек Хамдамов.
    85'
    Угловой "Спартак" продолжает разыгрывать, при этом после розыгрыша никакого обострения московский клуб создать не может.
  • 84'
    Ханни пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Анжи" и ушёл на угловой.
    83'
    Защитник "Спартака" Илья Кутепов также по итогу потасовки получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    82'
    И всё же в центре поля у нас завязалась небольшая потасовка. Данил Глебов вновь был самым активным, игрок "Анжи" в итоге получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    81'
    В составе "Спартака" произошла замена. Вместо Ивелина Попова на поле вышел Александр Самедов.
      80'
      Ломовицкий чуть ранее в центре поля нарушил правила против Глебова, Данил едва не завёлся, но всё обошлось без стычек.
      79'
      Ивелин Попов получил повреждение в борьбе за мяч, врачи "Спартака" вышли на поле, а Олег Кононов уже подготовил замену.
      78'
      Вновь игроки "Спартака" разыграли угловой, далее с дальней дистанции Попов пробил по воротам, мяч свалился с ноги у Ивелина и ушёл к угловому флажку.
      77'
      Игроки "Спартака" решили разыграть угловой на этот раз, далее с правого фланга Рассказов выполнил подачу на дальнюю штангу, защитники "Анжи" сыграли надёжно и выбили мяч на повторный корнер.
      76'
      С правого фланга последовала передача в центр штрафной площади на Ханни, Дюпин ошибся при игре на выходе, но своего голкипера подстраховал Удалый, который выбил мяч на угловой.
    • 75'
      В центр поля у нас перешла игра, конечно же мячом в эти минуты владеют игроки московского "Спартака".
      74'
      Мельгарехо немного повредил бедро по ходу матча, видимо это и стало одной из причин замены.
      73'
      В составе "Спартака" также произошла вторая замена. Вместо Луиса Адриано на поле вышел Жано Ананидзе.
      72'
      В составе "Анжи" произошла замена. Вместо Андреса Понсе на поле вышел Апти Ахъядов.
      71'
      Глушаков упал в борьбе за мяч у штрафной площади "Анжи" на правом фланге, Владислав Безбородов показал, что нужно играть дальше.
    • 70'
      Игроки "Спартака" перехватили мяч в центре поля, могла у московского клуба получиться опасная контратака, но Ломовицкий не смог выполнить точную передачу на ход Зе Луишу.
      69'
      В составе "Спартака" произошла замена. Вместо Лоренцо Мельгарехо на поле вышел Марко Петкович.
      68'
      Ломовицкий выполнил передачу в центр штрафной площади на Ханни, Софиан оказался в офсайде.
    • 67'
      "Спартак" уже пытается спокойно играть по счёту, учитывая плотный график московского клуба, винить за это команду Олега Кононова трудно.
    • 66'
      Мельгарехо на левом фланге переиграл двоих соперников, сместился в центр, но передача в штрафную площадь у Лоренцо не прошла.
    • 65'
      Ломовицкий с правого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади, никого из партнёров там не оказалось.
      64'
      Кацаев получил мяч на левом углу штрафной площади и сразу перевёл его к линии вратарской на Понсе, который головой пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 63'
      Новосельцев сам пробил по воротам со стандарта, мяч попал в "стенку", Иван пытался сразу сыграть на добивании, но и тут мяч попал в игрока "Спартака".
      62'
      Игрок "Спартака" Ивелин Попов получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Новосельцева.
    • 61'
      Кулик довольно эффектно скатил мяч под удар Понсе, а удар Андреса пришёлся в игрока "Спартака".
      60'
      Попов и Кутепов нарушили правила против Понсе на своей половине поля. "Анжи" заработал относительно неплохой стандарт.
    • 59'
      Зе Луиш пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Дюпин был на месте, голкипер "Анжи" уверенно забрал мяч в руки.
      58'
      Следом Адриано огрел по ногам и Ондуа, такими темпами форвард "Спартака" доиграется до жёлтой карточки.
      57'
      Адриано теперь сам в центре поля нарушает правила, получил по ногам Кулик.
    • 56'
      После забитого мяча "Спартак" уверенно контролирует ход матча, "Анжи" вынужден по-прежнему играть у своих ворот.
      55'
      Против Адриано нарушили правила в центре поля. Игроки "Спартака" никуда не спеша разыграли стандарт.
      54'
      В составе "Анжи" произошла замена. Вместо Павла Долгова на поле вышел Адлан Кацаев.
    • 53'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:2!!! Адриано!!! Луис Адриано теперь с "точки" уверенно развёл мяч и Дюпина по разным углам. Видимо интрига в этом матче у нас уже погибла.
      52'
      Удаление в составе "Анжи"! Роланд Гиголаев за игру рукой в своей штрафной площади получил вторую жёлтую карточку, теперь махачкалинский клуб оказался совсем в тяжёлом положении.
      51'
      Луис Адриано разыграл мяч с партнёром, а затем пробил по воротам, мяч попал в руку Гиголаеву и Владислав Безбородов вновь указал на "точку".
      50'
      Новосельцев у своей штрафной площади сбил Зе Луиша. Игроки "Спартака" заработали довольно опасный стандарт.
      49'
      Ханни выполнил подачу на ближнюю штангу с углового, защитники "Анжи" сыграли внимательно и выбили мяч в аут.
      48'
      Ломовицкий с передачи Ханни из-за пределов штрафной площади пробил под перекладину, Дюпин в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 47'
      С левого фланга последовала передача в центр штрафной площади, игроки "Спартака" сыграли внимательно и мяч перехватили.
      46'
      Начинается второй тайм! "Спартак" при счёте 1:0 сейчас также не должен расслабляться, Олег Кононов это прекрасно понимает, в перерыве он наверняка серьёзно поработал с командой, сегодня московскому клубу безусловно нужно забивать ещё.
      Зе Луиш сейчас пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели, а далее Владислав Безбородов дал свисток на перерыв. Пока "Спартак" вполне заслуженно ведёт в счёте, но при этом "Анжи" не выглядит безнадёжным. Счёт 1:0 оставляет шансы махачкалинскому клубу ещё на возвращение в матч, но для этого придётся очень серьёзно постараться подопечным Магомеда Мусалова.
      45'
      Одну минуту добавил Владислав Безбородов к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Зе Луиш!!! Зе Луиш с "точки" уверенно развёл мяч и Дюпина по разным углам. Всё же московский "Спартак" смог своё игровое преимущество воплотить в забитый мяч.
      44'
      Пенальти назначается в ворота "Анжи"! Гапон в своей штрафной площади сбил Ломовицкого и Владислав Безбородов очень уверенно указал на "точку".
    • 43'
      Мельгарехо с левого фланга выполнил заброс в центр штрафной площади, Ханни сбрасывал мяч на партнёра, мяч вновь был перехвачен игроками "Анжи".
    • 42'
      Попов с правого фланга выполнил заброс в центр штрафной площади, вновь никого из партнёров там не оказалось.
    • 41'
      Адриано у штрафной площади оставил мяч под удар Ломовицкому, удар у Александра вышел не самым лучшим, мяч полетел слишком высоко.
    • 40'
      Попов со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, мяч полетел слишком сильно для партнёров, его на выходе в итоге без проблем выловил Дюпин.
      39'
      Гапон на правом фланге нарушил правила против Ломовицкого. "Спартак" заработал относительно неплохой стандарт.
    • 38'
      Гиголаев выполнил передачу на левый угол штрафной площади на ход Понсе, мяч полетел слишком сильно и ушёл за лицевую линию поля.
    • 37'
      Очередной заброс в штрафную площадь "Анжи" последовал на Зе Луиша, на этот раз форвард "Спартака" не смог зацепиться за мяч.
    • 36'
      Мельгарехо с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Зе Луиш головой пробил в угол ворот, но мяч улетел сильно в сторону от цели.
    • 35'
      Адриано у штрафной площади "Анжи" попытался отыграться с Зе Луишем, но ответный пас на Адриано не прошёл.
    • 34'
      Савичев с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Джикия спокойно выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 33'
      Кулик с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Ломовицкий оказался первым на мяче и выбил его в аут.
      32'
      Ондуа получил повреждение в борьбе за мяч, вышли на поле врачи "Анжи", после паузы Гаэль показал, что он готов играть дальше.
    • 31'
      Долгов с правого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, мяч попал в Попова и ушёл на угловой.
      30'
      Савичев с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Понсе зацепился за мяч и пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.
      29'
      Кулик в центре поля нарушил правила против Адриано. "Спартак" спокойно разыграл стандарт.
    • 28'
      Рассказов с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Зе Луиш головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 27'
      Гапон из центра поля выполнил передачу на левый угол штрафной площади на ход Понсе, мяч полетел немного сильнее чем нужно, Максименко спокойно вышел из ворот и мяч перехватил.
    • 26'
      Ломовицкий у штрафной площади "Анжи" попытался отыграться с Зе Луишем, но ответная передача от форварда "Спартака" получилась далеко не самой лучшей.
    • 25'
      Джикия из центра поля выполнил передачу к центру штрафной площади, защитники "Анжи" оказались первыми на мяче.
      24'
      Ломовицкий выполнил передачу на правый угол штрафной площади, казалось, что Новосельцев в подкате выбил мяч из-под ног Глушакова на угловой, но Владислав Безбородов показал, что будет удар от ворот.
      23'
      Глушаков в центре поля нарушает правила на этот раз. Мелких фолов в нашем матче пока довольно много, они прилично бьют по темпу матча, который и без этого далеко не самый высокий.
      22'
      Ханни выполнил заброс в центр штрафной площади, Ломовицкий в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Гапона.
    • 21'
      Болельщики "Анжи" и "Спартака" активно гонят свои команды вперёд, но пока в матче у нас не так много ярких моментов.
    • 20'
      Гиголаев с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Максименко вовремя вышел из ворот и мяч перехватил.
    • 19'
      Попов в центре поля нарушил правила. Игроки "Анжи" никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 18'
      Ханни пытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, но его успел накрыть защитник "Анжи", в итоге мяч далее без проблем подхватил Дюпин.
    • 17'
      Ондуа пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч вновь довольно прилично ушёл в сторону от цели.
    • 16'
      Адриано выполнил передачу в центр штрафной площади "Анжи", никого из партнёров там не оказалось.
      15'
      Владислав Безбородов не сразу собирался показывать жёлтую карточку, но в итоге Роланд Гиголаев всё же получил свой горчичник.
      14'
      Гиголаев в центре поля довольно грубо сыграл против Рассказова. Игрок "Спартака" получил повреждение, вышли на поле врачи на газон.
    • 13'
      "Анжи" очень плотно играет в обороне, "Спартаку" сложно найти свободные зоны, но московский клуб продолжает контролировать мяч.
    • 12'
      Гиголаев пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч свалился с ноги у игрока "Анжи" и ушёл немного в сторону от цели.
    • 11'
      Мельгарехо выполнил заброс в центр штрафной площади "Анжи", никто из партнёров не смог зацепиться за мяч, его на выходе в итоге забрал Дюпин.
      10'
      Зе Луишу досталось в борьбе за мяч у штрафной площади "Анжи". Форвард "Спартака" немного полежал на газоне, но затем сам поднялся.
      9'
      Кулик с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, не без проблем, но игрокам "Спартака" удалось отвести угрозу от своих ворот.
    • 8'
      Гиголаев с левого фланга сместился в центр и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Понсе и полетел к правому углу штрафной площади, а там Мельгарехо решил уже не рисковать и выбить его на угловой.
    • 7'
      Зе Луиш зацепился за мяч у штрафной площади "Анжи" и затем пробил по воротам, мяч полетел не очень сильно, Дюпин в итоге его спокойно забрал.
    • 6'
      "Спартак" сейчас показывает, что он будет играть первым номером, команда Олега Кононова также рассчитывает забить как можно быстрее.
    • 5'
      Понсе активно прессинговал Рассказова у штрафной площади "Спартака", но в итоге мяч за лицевую линию поля ушёл именно от форварда "Анжи".
      4'
      За Луиш получил мяч у линии штрафной площади, в борьбе с Дюпиным форвард "Спартака" ушёл на левый угол штрафной, а затем выполнил прострел во вратарскую, Адриано не удалось пробить по воротам.
      3'
      Угловой у ворот "Анжи". Попов выполнил подачу к линии вратарской, Дюпин уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 2'
      В Каспийске сегодня идёт моросящий дождь, это отпугнуло некоторых болельщиков, их сегодня довольно мало, плюс до этого дождь был куда сильнее. Посмотрим, футболисты сегодня быть может будут чаще бить из-за пределов штрафной площади.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Посмотрим, что сегодня "Анжи" на своём поле сможет показать против московского "Спартака", команда Олега Кононова конечно же является фаворитом, но ждать лёгкой игры московскому клубу смысла нет.
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      45'
      Г О О О О Л - Зе Луиш Жозе из команды Спартак Москва забивает с точки!
      15'
      Гиголаев Роланд получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Anzhi-Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Анжи 0:3 Спартак Москва онлайн