Арсенал Папастатопулос Сократис 12
Ньюкасл Шёр Фабиан 12
  • Наша трансляция на этом окончена. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, будем следить за событиями АПЛ и дальше! До встречи!
    Матч окончен! "Манчестер Юнайтед" удачно съездил в столицу Уэльса, разгромив местных "горожан" со счётом 1:5. Новая страница в истории манкунианцев открыта!
  • 90'
    На трибуне "Манчестер Юнайтед" уже норвежские флаги с фамилией нового тренера появились, баннеры о статусе легенды клуба, верят в него болельщики, деваться некуда. В любом случае будет интересно смотреть на манкунианцев.
    90'
    Стандартные 3 минуты добавлены к основному времени второго тайма. Интересно, что сейчас думает Жозе Моуринью? Ведь наверняка он смотрит эту игру.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Джесси Лингард! 1:5!
    Накрыли игроки "Манчестер Юнайтед" Бамба, в итоге Погба выдал прекрасную передачу в штрафную на ход Лингарду. Джесси стартовал с одной линии с защитниками, вышел один на один, обыграл Этериджа и закатил снаряд в пустой створ!
    89'
    Навесил Камараса слева на дальнюю штангу, там Де Хеа довольно жёстко поставил корпус и уверенно забрал мяч в руки.
  • 88'
    Доигрывают команды поединок. "Кардифф Сити" продолжает тащить мяч в атаку, чтобы порадовать болельщиков хотя бы ещё одним голом. Удалось заработать угловой хозяевам.
    87'
    Вот и пауза в игре, "Манчестер Юнайтед" реализовал свою двойную замену. Антони Марсьяль уступил место на поле для Андреаса Перейры, а Маруан Феллайни появился вместо Неманьи Матича.
  • 85'
    Андреас Перейра и Маруан Феллайни готовятся выйти у гостей на поле. Решил закрыть вопрос с заменами Сульшер сразу. "Манчестер Юнайтед" практически бросил атаковать, разрушая раз за разом наступление соперника.
  • 83'
    33 028 зрителей пришли сегодня посмотреть на игру своей команды с новым "Манчестером". К слову, гостевой сектор тоже забит, яблоку негде упасть. От Манчестера до столицы Уэльса порядка 300 километров.
    82'
    Заключительная замена в составе "Кардифф Сити". Джо Роллс появился на поле, заменил он Арона Гуннарссона.
  • 81'
    Пошла заключительная десятиминутка нашего поединка. Фред надёжно поставил корпус на фланге, не пустив к мячу Каннигхема.
    79'
    Ну а вот и первая замена в составе "Манчестер Юнайтед". Маркус Рэшфорд отправился отдыхать, вместо него в игру вошёл Фред.
    79'
    Игроки "Манчестер Юнайтед" после отличных действий Рэшфорда могли убежать 2 в 2, но Каннингхем успел Маркуса зацепить, сорвав контрнаступление ценой предупреждения.
    78'
    Подача слева от Камарасы в центр штрафной площади, выносит игрок "Манчестер Юнайтед" игровой снаряд за боковую линию.
      77'
      Хорошая атака "Кардифф Сити"! Зохоре по левому флангу убежал от Линделофа, ворвался в штрафную и  сильно пробил низом в ближний угол. Де Хеа ногой отбил снаряд на угловой!
    • 75'
      Каннигхем прострелил с левого фланга в штрафную площадь, Зохоре смог нанести удар по воротам, но успел там кто-то из игроков "Манчестер Юнайтед" поставить ногу.
    • 73'
      Хозяева заработали штрафной на левом фланге ещё до замены, а теперь довольно опасно его исполнили! Пошёл навес на дальнюю штангу, где Бамба выиграл верх у Джонса, но бил головой уже с острого угла, потому и в створ не попал!
      73'
      А вот и вторая замена в составе "Кардифф Сити". Хойлетт Джуниор покинул пределы поля, вместо Кадим Харрис.
    • 72'
      У "Манчестер Юнайтед" пока замен нет, а вот Нил Уорнок готовит ещё одного футболиста. В общем-то у гостей пока никто не выпадает, поэтому и замены делать не совсем обязательно.
      71'
      Угловой "Манчестер Юнайтед" получился опасным в коем-то веке. Янг справа навесил на ближнюю штангу, Камараса мяч отбил. Правда сделал он это прямо на Джонса, который из центра штрафной пробил. Получилось прямо по центру, Этеридж мяч поймал.
      70'
      Погба отличный обводящий удар нанёс с подступов к штрафной площади, мяч летел под перекладину, и Этеридж с большим трудом переправил его на угловой!
    • 69'
      Пошла подача со штрафного с правого фланга, и Каллум Патерсон смог пробить по воротам в борьбе с Погба. Неточно исполнил форвард "Кардифф Сити", выше перекладины снаряд пролетел.
      69'
      Погба оказался на газоне, но правила нарушил именно он. Влетел француз сзади в Хойлетта. Дело было недалеко от штрафной площади гостей на фланге. Ждём подачу.
    • 67'
      Середина второго тайма, "Манчестер Юнайтед" играет легко и в своё удовольствие. Неужели это реакция на отставку Моуринью? Но посмотрим, надо посмотреть на гостей в ближайших матчах, чтобы делать какие-то выводы.
      66'
      Угловой не особо получился у футболистов "Кардифф Сити", и футболисты гостей в очередной раз потащили мяч вперёд в атаку.
      65'
      Пришло время Де Хеа! Прострел Зохоре с левого фланга накрыл защитник, зато мяч отскочил к Мёрфи, который опасно пробил из-под защитника в дальний угол, и голкипер "Манчестер Юнайтед" вытянулся в струнку, переправив снаряд на угловой!
      63'
      Рэшфорд! Классный момент! Линделоф по центру протащил мяч и выдал отличный проникающий пас в штрафную на Рэшфорда! Маркус вырвался на ворота, пробил мимо голкипера в дальний угол, но рядышком со штангой пролетел игровой снаряд!
    • 62'
      "Манчестер Юнайтед" может забить ещё. Вся игра сейчас проходит на половине поля хозяев, никак не могут с неё выбежать в атаку подопечные Нила Уорнока.
      61'
      А вот и первая замена в составе "Кардифф Сити". Кеннет Зохоре появился на футбольном поле вместо Гарри Артера.
    • 60'
      Янг подключился под заброс по правому флангу, поспешно простреливал в штрафную площадь, не давая мячу улететь за лицевую, но никто из его партнёров по центру набежать не успел. Этеридж забрал игровой снаряд в руки.
    • 59'
      Болельщики "Манчестер Юнайтед" продолжают петь и радоваться. Первый матч при Сульшере получается очень убедительным. "Кардифф Сити" ничего не может противопоставить сегодня сопернику.
      58'
      Гуннарссон получил карточку. Догнал он Лингарда, но тот резко остановился, а сдвинуться с места уже не смог, потому как полузащитник "Кардифф Сити" приобнял его. Обещал Оливер карточку Арону - показал!
      57'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Джесси Лингард! 1:4!
      Мощно пробил Лингард в правый от себя угол, Этеридж не угадал и прыгнул в противоположный! Громит "Манчестер Юнайтед" сегодня своего соперника!
      56'
      Лингард здорово по центру ворвался в штрафную, между двумя защитниками просочился, в итоге Моррисон его схватил рукой, а Бамба подтолкнул в спину!
      55'
      ПЕНАЛЬТИ в ворота "Кардифф Сити"!
    • 54'
      Гуннарссон получил повреждение после накладки от Погба, но немного посидел и был готов продолжить встречу, но Оливер показал, что врачи уже вызваны, поэтому придётся сначала за пределы поля сходить.
    • 53'
      Футболисты "Манчестер Юнайтед" по левому флангу провели атаку, пошла передача на Погба, который наносил удар из-за пределов штрафной площади, но на него успел выдвинуться Бамба и накрыл оппонента.
    • 52'
      Рэшфорд ворвался в штрафную площадь соперника, но тут активно мешал сзади защитник, да и Этеридж вовремя рванул из ворот и смог мяч в руки забрать.
      51'
      Навесил Янг справа в штрафную площадь, отбивается "Кардифф Сити".
    • 51'
      А теперь уже довольно опасно получилось! Эшли Янг забежал в штрафную по правому флангу, и Рэшфорд прострелил на защитника слева. Не дотянулся партнёр, но был рикошет. Угловой.
    • 50'
      Вновь не получилась атака у "Манчестер Юнайтед", на этот раз Бамба перед своей штрафной площадью хорошо сыграл на перехвате.
    • 49'
      Пытались футболисты "Манчестер Юнайтед" провести атаку, но Камараса отыграл мяч на своего голкипера, Этеридж забрал снаряд в руки.
    • 47'
      Старается "Кардифф Сити" активнее начать второй тайм. В первом у хозяев ничего впереди не получилось, пенальти и тот себе привёз Рэшфорд.
      46'
      Мы вновь в игре! Начался второй тайм. Без замен обошлось после перерыва.
      Звучит свисток Майкла Оливера, первый тайм окончен. "Манчестер Юнайтед" в гостях переигрывает "Кардифф Сити" со счётом 1:3. Сделаем паузу, вернёмся довольно скоро! Не прощаемся!
      45'
      Вновь нарушил правила Гуннарссон, и Оливер показывает ему, что следующий фол может закончиться для полузащитника жёлтой карточкой.
      45'
      Три минуты добавлены к основному времени первого тайма. Помним мы, что в начале матче долго оказывали помощь Шоу и Патерсону.
      44'
      Офсайд получился у игроков "Кардифф Сити". Кто-то из игроков хозяев поспешил с рывком на левом фланге, в итоге арбитр на линии поднял флажок.
    • 43'
      Навесил Камараса в штрафную площадь, но Морриссон до мяча не дотянулся. Артер подхватил его на левом фланге, навесил, но игровой снаряд покинул пределы поля, приземлившись на ворота сверху.
      42'
      Штрафной заработали футболисты "Кардифф Сити", Камараса оказался на газоне после фола Погба. До ворот далеко, даже стенку не ставит Де Хеа.
      41'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Антони Марсьяль! 1:3!
      Голевое пиршество у нас! Роскошная быстрая атака "Манчестер Юнайтед" с использованием передач в одно касание, в итоге Марсьяль ворвался в штрафную под пас Лингарда на ход на рандеву с голкипером и неотразимо пробил мимо него в дальний угол!
    • 40'
      Ничего не получалось у хозяев впереди, но быть может, именно такое развитие событий позволит им прийти в себя и нащупать игру в атаке.
      38'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Виктор Камараса! 1:2!
      Мощно пробил испанский полузащитник в левый от себя угол! Де Хеа угадал направление удара, но в самую девятку угодил Камараса, да и пробил слишком уж сильно!
    • 37'
      Рэшфорд пытался подыграть себе на ход, чтобы убежать из штрафной площади, но рукой коснулся мяча! Сам игрок "Манчестер Юнайтед" показывал, что делал это плечом, но арбитр уверенно указывает на точку!
      37'
      ПЕНАЛЬТИ в ворота "Манчестер Юнайтед"!
      35'
      Первая карточка у нас в матче. Люк Шоу в подкате промахнулся и вместо мяча влетел в ноги Мёрфи. Типичный срыв контратаки.
    • 34'
      Великолепное настроение у болельщиков "Манчестер Юнайтед", они поют песни. Думаю, что уход Моуринью означает для многих почитателей манкунианцев новый этап и светлое будущее.
      33'
      Янг справа навесил на ближнюю штангу, последовала скидка дальше на Марсьяля, но тут игрок хозяев в последний момент не позволил Антони пробить по воротам, выбив мяч в аут.
    • 32'
      Перехватили игроки "Кардифф Сити" мяч, Патерсон из центра поля выполнял заброс вперёд на Гуннарссона, но защитник "Манчестер Юнайтед" вовремя сыграл на перехвате.
      31'
      Угловой заработали хозяева на левом фланге. Пошёл навес от флажка на ближнюю штангу, тут только игрок "Манчестер Юнайтед", который без проблем мяч выносит.
      29'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Андер Эррера! 0:2!
      Напрашивался второй гол! Эррера набежал по центру под поперечную передачу Погба, пробил с дальней дистанции, и мяч рикошетом от плеча Каннингхема по непредсказуемой дуге полетел в самую девятку ворот Этериджа!
      27'
      Теперь уже Рэшфорд в атаке правила нарушил. Уступил он мяч Каннигхему и не пустил защитника в быстрое наступление. Есть у нас мелкие фолы, обходится без серьёзных нарушений к счастью.
      26'
      Артер нарушил правила на чужой половине поля, это Эрреру он зацепил сзади за ногу. Давненько в атаке не были игроки "Кардифф Сити", всё контролируют гости сейчас.
      25'
      Подача справа на ближнюю штангу в направлении Фила Джонса, мяч после серии рикошетов отскочил к Камарасе, который вынес его в аут.
    • 24'
      Навесил Янг слева на дальнюю штангу, Бамба тут боролся с Погба за верховой мяч и смог вынести снаряд на угловой.
      23'
      Контролирует мяч "Манчестер Юнайтед", удалось Рэшфорду на левом фланге заработать штрафной. Гуннарссон затолкал форварда гостей около самой боковой линии.
    • 22'
      21% на 79% по владению мячом. Пока не приносит успеха хозяевам постоянный прессинг соперника. Середина первого тайма у нас идёт.
    • 21'
      Марсьяль получил мяч слева в штрафной площади, выдал пас низом в центр, где Рэшфорду дали принять снаряд, подумать и пробить по воротам. Успел защитник накрыть Маркуса.
    • 20'
      Перехватили игроки "Кардифф Сити" мяч в центре поля, но не очень повезло с отскоком Мёрфи, потому гости вновь потащили его вперёд.
      19'
      Перешли в наступление игроки "Манчестер Юнайтед", но Манга перехватил передачу Погба на Марсьяля, и Люк Шоу сразу правила нарушил, дабы не допустить контрнаступление соперника.
    • 18'
      "Кардифф Сити" вновь довольно плотно играет с соперником на его половине поля, и есть небольшие проблемы у "Манчестер Юнайтед", чтобы выйти в атаку.
    • 16'
      Приготовили Шоу и Патерсона к выходу на поле, они обменялись извинениями и синхронно рванули в игру с разрешения главного арбитра. Продолжаем смотреть футбол!
    • 14'
      Пауза продолжается. Всё-таки столкновение головами - не шутки. Надо определить, смогут ли игроки продолжить встречу или лучше не рисковать.
      13'
      Ух, какое неприятное столкновение головами получилось у Патерсона и Шоу. Оба реагировали на подачу с левого фланга в исполнении Каннигхема. Защитник гостей мяч отбил, и тут ему в голову своей макушкой влетел форвард "Кардифф Сити". Врачи на поле.
    • 13'
      Мёрфи с левого фланга прострелил в штрафную площадь, Джонс без проблем выбил мяч в аут. Вновь Гуннарссон попытается закинуть снаряд прямо к воротам гостей.
      12'
      Навесил Янг слева к линии вратарской, хозяева выносят мяч подальше от своих ворот.
    • 11'
      Марсьяль слева ворвался в штрафную площадь, намеревался прострелить от лицевой линии, но Манга в подкате его накрыл. Угловой посмотрим.
    • 10'
      Высоко прессингует "Кардифф Сити", и Артер чуть не отобрал мяч. Всё-таки удалось разбить давление соперника игрокам гостей, перешли они в центр поля.
    • 9'
      Надо сказать, что игроки "Кардифф Сити" после пропущенного мяча перевели игру на половину поля соперника. Другое дело, что пока не получается никак там расположиться, если сказать хоккейным языком.
    • 8'
      Джош Мёрфи исполнил штрафной. Мяч закрутил неплохо, стенку перебросил, но и створ ворот тоже. Выше перекладины пролетел снаряд. Де Хеа особо не торопится вводить мяч в игру.
      7'
      Гуннарссон на газоне, это Лингард зацепил полузащитника. Теперь уже хозяева получили шанс! До цели вновь порядка 30-ти метров, но теперь мяч установлен немного правее центра.
    • 5'
      Сначала показалось, что мяч рикошетом от Патерсона полетел в сетку, но повтор с другой камеры это не подтвердил. Рикошета не было, прямым ударом Рэшфорд открыл счёт в матче!
      4'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Маркус Рэшфорд! 0:1!
      Вот так начало для постмоуриньевского "Манчестер Юнайтед"! Со штрафного Рэшфорд нанёс сильный удар по воротам, мяч влетел в угол ворот Этериджа, и голкипер "Кардифф Сити" даже не шелохнулся!
      3'
      Заработали штрафной игроки "Манчестер Юнайтед" после нарушения Гуннарссона на Погба. До цели в районе 30-ти метров, мяч стоит по центру. Ждём удар?
      2'
      Майкл Оливер обслуживает нашу встречу, но мы будем надеяться, что главным действующим лицом он сегодня не будет. Игроки "Манчестер Юнайтед" обосновались с мячом на половине поля соперника.
    • 1'
      Аут заработали футболисты "Кардифф Сити" на правом фланге. Гуннарссон забросил мяч в штрафную площадь, но гости отбились и пошли вперёд.
      1'
      Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали хозяева поля!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Cardiff City Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Кардифф Сити 1:5 Манчестер Юнайтед онлайн