Машарипов Джалолиддин
1:0
58' Желтая карточка
Нестеров Игнатий
90' Красная карточка
Кримец Егор
90'+6
Новости после матча

-
Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь. До новых встреч!
-
Матч окончен. Узбекистан - Оман 2:1.
-
90'
Ещё и угловой зарабатывает Узбекистан. Считанные секунды до свистка.
90'
А сейчас офсайд зафиксирован у нападающего Омана. Наверное, это всё.
90'
Нестеров спокойно справляется с дальним ударом. Мяч в центре поля.
Красная карточка
90'
Кримец останавливает соперника, который убегал один на один к воротам, это красная карточка и опасный штрафной.
90'
Верховые единоборства перед своими воротами Узбекистан полностью выигрывает.
90'
Падение в штрафной сборной Узбекистана, свисток Ко Хьюнг Йина промолчал.
90'
Ко Хьюнг Йин добавляет к матчу 5 минут. Это много.
89'
Болельщики сборной Узбекистана уже вовсю ликуют, благодарят команду за матч. Но судья может добавить приличное количество минут, пауз было много.
88'
Выбит мяч из штрафной, но Оман планирует провести атаку второй волной.
87'
Ответ Омана, Нестер блокирует удар с острого угла, но будет угловой.
86'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Шомуродов.
Шомуродов выиграл борьбу за мяч на половине поля соперника, вошёл в штрафную, обвел защитника, и отправил снаряд под рукой у Аль-Рашиди. Это гол!!!
86'
 Нет моментов. Очень много взаимных потерь, ошибок в передачах.
85'
Узбекистану так и не удается перевернуть игру. Соперник лучше контролирует мяч, чаще переходит за центральную линию поля.
84'
Последняя замена у команды Купера. Шомуродов вместо Бикмаева.
83'
Спокойно матч идет к своему завершению. Если ничего сверхъестественного не случится, счет больше не изменится.
82'
Аль-Гассани подставил голову под этот навес, но пробил в другую сторону. Удар от ворот.
82'
Угловой у ворот Узбекистана. Защита сыграла надёжно, первым на мяче оказался Бикмаев, но будет ещё олин угловой.
81'
Алибаев заменил Машарипова.
80'
Вот это момент. Простая подача с левого фланга завершается ударом в касание с линии вратарской, точно в Аль-Рашиди.
79'
Подопечные Эктора Купера как-то совсем приуныли после пропущенного гола.
78'
Катастрофически большой процент брака у Узбекистана. И всё происходит на ровном месте, так играть нельзя.
77'
Если так продолжить играть, то Оман скоро и вперёд выйдет.
76'
Коллектив Эктора Купера до сих пор бегает без мяча. Оман мячом этим дорожит, в обычных ситуациях брака не допускает.
75'
Счет на табло по делу. Во второй половине встречи Узбекистан совсем забыл об атаках на чужие ворота.
74'
Очень много длинных передач используют игроки из Узбекистана, до ворот соперника во втором тайме приблизиться сложно.
73'
ГОЛ!!! 1:1!!! Аль-Гассани!!!
Сыграла замена. Упустили защитники Аль-Гассани, который спокойно принял мяч в штрафной, и с угла вратарской протолкнул мяч его Нестерова.
72'
Много позиционно атакует Оман, но до опасных моментов дело не доходит. Противник обороняется очень надёжно.
71'
Не дают игроки в красной форме перейти сопернику на свою половину поля. Оман полностью контролирует мяч.
70'
Игроки Узбекистана пытаются использовать высокий прессинг, только вот результата никакого.
69'
Мохсин Аль-Гассани заменил Аль-Хаджири.
68'
Кримец нарушает правила у правого края штрафной. Судья прав.
67'
Эктор Купер что-то очень возмущенно выговаривает своим игрокам. Нервно очень.
66'
Долго комбинируют игроки Омана у штрафной соперника, но никак не получается сделать обостряющую передачу.
65'
Нестеров готов продолжить матч, но на скамейке запасных оживление.
64'
В этом моменте голкипер сборной Узбекистана получил повреждение, врачи уже на поле.
63'
Нестеров выручает, мяч застрял на линии вратарской, откуда опасно пробил соперник, вратарь отводит угрозу.
62'
Главный тренер Омана выглядит весьма озадачено. Есть инициатива у команды, но нет опасных моментов впереди.
61'
Первая замена в матче. Хамдамов меняет Рашидова.
60'
Нестеров уже начинает тянуть время. Судья показывает голкиперу жёлтую карточку.
59'
Аль-Хальди сам решается на удар с этой позиции, мяч летит за ворота.
58'
Аль-Хальди получает по ногам, до ворот около 24 метров.
57'
Игроки Омана предлагают хозяевам высокий прессинг, из-под которого команда Купера выходит с большими проблемами.
56'
Ощутимый перевес сейчас у Омана. Моментов не так много, но по владению они явно превосходит соперника.
55'
Продолжается игра, Машарипов уже вернулся и активно ведет борьбу за мяч.
54'
Машарипову оказывают помощь.
53'
Машарипов бросается под удар и остается лежать на газоне. Пауза в матче.
52'
Стремительная атака Омана заканчивается угловым ударом, последующий розыгрыш этого стандарта опасности у ворот соперника не принёс.
51'
Активнее начинают второй тайм игроки Омана, в отличие от начала матча, когда все было очень медленно.
50'
Нестеров на выходе сыграл очень надёжно, прервал он опасную передачу во вратарскую.
49'
Никак пока не могут игроки Омана придумать, что делать с такой мощной обороной соперника.
48'
Борьба в центре поля выходит на первый план. Не получается никак надолго одной из команд забрать себе мяч.
47'
Машарипов сразу же нарушает правила на половине поля соперника.
46'
Возобновляется игра. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты Омана, которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам!

-
Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 1:0. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
45'
А здесь уже защита справляется, мяч отправлен на чужую половину поля.
45'
Угловой в концовке тайма зарабатывает сборная Омана, Нестеров в красивом прыжке опять спасает свою сборную, будет ещё один угловой.
45'
Обмен ударами состоялся под конец тайма. Рашидов запускает мяч на трибуны местного стадиона.
44'
А сейчас Аль-Хальди демонстрирует удар с 27 метров, опять мимо цели мяч летит.
43'
Аль-Хаджири решается на удар с линии штрафной, Нестеров всё контролировал, мимо.
42'
Рашидов размял своей подачей вратаря. Очень высоко, шансов зацепиться у игроков атаки не было.
41'
Быстрый ответ сборной Узбекистана, но только аут заработан на правом фланге атаки.
40'
Угловой у ворот Узбекистана. Следует подача на ближнюю штангу, но до нужного адресата мяч не дошел, защитники разрядили обстановку.
39'
Так и катают мяч игроки сборной Омана словно чего-то выжидая.
38'
Питер Веербек усмотрел моменты для корректировки. Пытается до кого-то докричаться.
37'
Саид подключился к атаке по правому флангу, но в последний момент слишком далеко отпустил мяч от себя.
36'
Игроки Омана после гола оживились, большими силами перешли на чужую половину поля, и долго владеют мячом.
35'
Сразу же игроки в красной форме ринулись штурмовать оборонительные редуты соперника.
34'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Ахмедов!!!
Ахмедов отправляет мяч точно в нижний угол ворот с этого штрафного. Потрясающий удар.
33'
Бикмаев получает удар по ногам, судья фиксирует нарушение правил, до ворот около 25 метров.
33'
Инициатива часто переходит от одной команды к другой. Теперь настала пятиминутка игроков из Узбекистана, которые налегают на навесы.
32'
На своей половине поля контролируют мяч игроки Узбекистана, пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
31'
Машарипов срывает быструю атаку соперника в центре поля, жёлтая карточка.
30'
Следует подача в центр штрафной, где защита Омана препятствует созданию голевой ситуации у своих ворот.
29'
А вот и первый угловой в матче у ворот Омана. Последовал навес в штрафную, где защита играет надёжно, но будет ещё один угловой сейчас.
28'
Очень много суеты в центре поля, поэтому об острых атаках нет речи.
27'
Рашидов нарушает правила на правом фланге атаки.
26'
Совсем упал темп в последние минуты. Команды ничего не показывают, кроме безадресных навесов.
25'
Нет даже ударов в сторону ворот. Футболисты в середине поля гоняют мяч, но это всё без обострения.
24'
Да, Оман мяч больше держит сейчас, только вот к воротам не может подойти.
23'
Аль-Яхмади опасно сыграл в штрафной соперника, Машарипов оказывается на газоне. Фол в атаке.
22'
Забросами из глубины игроки Узбекистана пытаются начать атаки, но получается не очень удачно.
21'
Кано пробежался с мячом от центра поля и нанёс удар по воротам, под который подставился защитник, всего лишь аут.
20'
Салех упускает мяч, а атака по центру выглядела очень перспективной.
19'
Узбекистан очень тяжело в обороне смотрится. Прессинг соперника создает массу проблем.
18'
Каким-то озадаченным выглядит сейчас Эктор Купер, разладилось что-то у игроков его команды.
17'
Похоже, стартовый запал Узбекистана потихоньку иссякает, последние три минуты они только обороняются.
16'
Первый угловой зарабатывают игроки Омана. Последовал хороший навес. Нестеров отбивает перед собой опасный удар с линии вратарской, а далее уже защитник выбивает мяч из штрафной.
15'
Оман начинает потихоньку отодвигать игру от своих ворот, но вот в атаке ничего не получается, все забросы вперед заканчиваются неудачно.
14'
Узбекистан продолжает прессинговать. Держит мяч на чужой половнике поля.
13'
Опять Узбекистан в позиционной атаке, соперник же бегает в контратаки. Но пока ни те, ни другие не преуспевают.
12'
Затоптали в середине поля Салеха, штрафной удар пробьёт Оман.
11'
Владея мячом, Узбекистан не торопится, долго катает его в центре поля, не спешит. Ждет, когда соперник раскроется.
10'
Машарипов на левом фланге атаки подыграл себе рукой, судья фиксирует нарушение.
9'
Без опасных моментов проходит у нас игра. Команды продолжают присматриваться друг к другу.
8'
Мяч львиную долю времени проводит в середине поля. Обе команды предпочитают играть от обороны.
7'
Эктор Купер с бровки подгоняет своих подопечных, как может. Эмоционален главный тренер.
6'
Узбекистан держит мяч. Но преимущественно в центре поля. Стоит подойти ближе к штрафной, то сразу начинаются трудности.
5'
Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Ко Хьюнг Йина, из Кореи. Он и фиксирует первый фол в матче, нарушил Кано в центре поля.
4'
Первая попытка игроков из Омана выйти в атаку оказывается неудачной.
3'
Заброс в штрафную на Бикмаева, но Аль-Рашиди всех опережает, мяч в руках у голкипера.
2'
Узбекистан катает мяч в центре поля и по флангам. Игроки Омана большими силами отошли в оборону.
1'
Узбекистан проводит матч в традиционном комплекте формы белого цвета, в красной форме футболисты Омана.
-
Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты Узбекистана.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча, Узбекистан - Оман. Проведёт текстовую онлайн трансляцию Прокофьев Сергей.