Блен Алексис
0:1
57' Пенальти
Кавани Эдинсон
66' Вторая желтая карточка
0:2
90'+3
Новости после матча

-
"Амьен" - "ПСЖ" - 0:3. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
-
90'
Диаби слева с двенадцати метров пробил рядом с дальней штангой.
90'
Алвес справа издали пробил по воротам. Гартнер отбил мяч перед собой, после чего забрал его в руки.
90'
2 минуты добавил Батта во втором тайме.
89'
Парижане активно играют на правом фланге и не дают хозяевам перевести мяч на чужую половину поля.
88'
Менье справа навесил к воротам, где в верховой борьбе Крафт не дал сыграть Кавани.
87'
Замена в составе "Амьена": вместо Стивена Мендосы на поле вышел Рафал Кужава.
86'
Дракслер справа прострелил на Кавани, но удар у Эдинсона с двенадцати метров не получился. Мяч полетел правее ворот.
85'
Данни Алвес с линии штрафной площади пробил в левый угол. Гартнер прилёг на траву и забрал мяч в руки.
84'
Отеро с линии штрафной площади пробил выше ворот.
83'
Замена в составе "ПСЖ": вместо Килиана Мбаппе на поле вышел Эрик Чупо-Мотинг.
81'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
0:3!!!
МАРКИНЬОС!!! Дракслер слева разобрался с тремя соперниками и откатил мяч на Маркиньоса, который с восьми метров пробил под перекладину.
81'
Дракслер от углового флага навесил в центр штрафной площади. Защитники Амьена вынесли мяч.
80'
Мбаппе со штрафного пробил выше ворот, но мяч задел стоявшего в стенке Крафта.
80'
Монкондю сбил Кавани. Двадцать четыре метра дол ворот.
79'
Замена в составе "ПСЖ": вместо Марко Верратти на поле вышел Левен Кюрзава.
78'
Дракслер исполнил угловой удар. Мяч прилетел неа ближнюю штангу, откуда Маркиньос перевод на дальнюю исполнил слишком сильно.
77'
Замена в составе "Амьена": вместо Эдди Гнаоре на поле вышел Хуан Отеро.
76'
Замена в составе "Амьена": вместо Алексиса Блена на поле вышел Матьё Бодмер.
75'
Менье справа прострелил на Диаби. Под удар Муссы с двенадцати метров бросился Крафт и отбил мяч.
73'
Диаби сразу же отметился ударом по воротам. С двадцати метров Мусса пробил немного правее цели.
72'
Замена в составе "ПСЖ": вместо Анхеля Ди Марии на поле вышел Мусса Диаби.
70'
0:2!!!
МБАППЕ!!! Менье в центре поля перехватил мяч и скрытым пасом отправил справа вперёд Кавани. Эдинсон увидел набегавшего по центру к воротам Мбаппе и выдал великолепную передачу на партнёра. Килиан уверенно переиграл Гартнера.
69'
Ди Мария на чужой половине поля сыграл рукой.
68'
Дракслер справа исполнил штрафной удар. Хозяева вынесли мяч из штрафной площади.
Жёлтая и сразу красная
67'
Аденон на фланге остановил руками проход Мбаппе и получил вторую жёлтую карточку. Хозяева остаются в меньшинстве.
66'
Дракслер с двадцати двух метров пробил выше ворот.
65'
Лефор справа неудачно навесил на дальнюю штангу. Мяч полетел слишком высоко для партнёров.
64'
Мендоса справа со штрафного отправил мяч точно в руки Ареола.
63'
Силва на фланге сзади по ногам ударил Тьоте.
62'
Ди Мария слева отправил к воротам Мбаппе. Гартнер бросился в ноги Килиану и забрал мяч в руки.
61'
Тьоте у чужой штрафной площади сбил Маркиньоса.
60'
Мбаппе фолит на левом фланге атаки. Крафт оказался на газоне.
59'
Бернат на чужой половине поля сбил Мендосу.
57'
0:1!!!
КАВАНИ!!! Кавани несильно пробил низом немного правее центра, а Гартнер прыгнул в другую сторону.
57'
За споры с арбитром Блен получил жёлтую карточку.
56'
Пенальти! Ди Мария бил по воротам, а Блен сыграл рукой.
56'
Дракслер от углового флага покатил мяч низом в штрафную площадь...
55'
Крафт на фланге руками оттолкнул Ди Марию от мяча.
54'
Гнаоре оказался в офсайде.
53'
Дальний удар Алвеса получился точно в руки Гартнеру.
52'
Менье справа навесил на дальнюю штангу. Ди Мария уже занёс ногу для удара, но высоко выпрыгнул Крафт и сыграл головой.
50'
Мендоса справа с восемнадцати метров пробил правее ворот.
49'
Мбаппе слева оказался в офсайде.
48'
Парижане продолжают искать пути к чужим воротам, но всё чаще вынуждены подолгу держать мяч у центрального круга.
47'
Ди Мария слева прострелил вдоль ворот, но Кавани с Менье до мяча не смогли дотянуться.
46'
Второй тайм в Амьене!

-
Перерыв! "Амьен" - "ПСЖ" - 0:0.
45'
После прохода Мендосы справа и навеса в штрафную площадь мяч оказался у Гнаоре. Удар Эдди с десяти метров Ареола смог парировать.
45'
Ди Мария слева со штрафного подачу исполнил слабо и неточно.
45'
Гуано на фланге сбил Кавани.
45'
1 минуту добавил Батта в первом тайме.
45'
Ди Мария от углового флага навесил на Маркиньоса. Скидка Маркоса на дальнюю штангу до партнёров не дошла.
44'
Ди Мариия слева в штрафной площади получил пас от Дракслера, но оказался в окружении трёх соперников и потерял мяч.
42'
Ди Мария слева ворвался в штрафную площадь, но не смог переиграть Гуано и толкнул защитника "Амьена" в спину.
41'
Менье на правом фланге атаки нарушил правила. Тьоте оказался на газоне.
40'
Следующий фол едва не привёл к драке. Аденон за удар сзади по ногам Кавани получил жёлтую карточку.
39'
Кавани в центре поля сбил Аденона.
38'
Дракслер в центре поля ударил сзади по ногам Мендосу.
37'
Пенальти не будет. Ди Мария исполнил угловой удар. Гартнер на выходе5 сыграл неудачно, но со второй попытки зафиксировал сферу в перчатках.
36'
Арбитр посовещался с помощниками и отправился ремонтировать переговорное устройство.
35'
Ди Мария слева из пределов штрафной площади пробил в ближнюю "девятку". Гартнер отбил мяч. А в это время Аденон наступил на ногу Мбаппе в штрафной площади.
34'
Заброс Алвеса справа вперёд на Мбаппе получился слишком сильным. Килиан не смог достать мяч.
33'
Дибасси по левому флангу не удалось пробраться вперёд.
32'
Верратти в центре поля сыграл рукой.
30'
Парижане покатали мяч в центре поля. Небольшую игровую паузу взяли гости.
28'
Тьоте заработал угловой удар. Навес исполнил Мендоса. Мяч прилетел на ближнюю штангу, откуда Гнаоре попытался переправить сферу в ворота. Ареола смог поймать футбольный снаряд.
27'
Дракслер с двадцати метров попал точно в Гартнера.
25'
Менье на правом фланге забрался в офсайд.
24'
Первая половина тайма позади. "Амьен" удачно обороняется, а вот с контратаками у хозяев пока плохо получается.
23'
Блен на фланге немного придержал Верратти руками.
22'
Блен в центральном круге подтолкнул в спину Дракслера.
21'
Дракслер от углового флага навесил к воротам, откуда Блен спокойно вынес мяч.
20'
Верратти с Алвесом не решились бить из-за пределов штрафной площади. Пришлось парижанам отходить к центральному кругу.
18'
Драсклер с Ди Марией разыграли красивую комбинацию на левом фланге, но продолжения в центре она не получила.
16'
Мбаппе справа ворвался в штрафную. площадь и пробил по воротам. Гартнер справился с ударом.
14'
Кавани с двадцати двух метров пробил точно в Гартнера.
12'
Тьоте справа на ход получил пас, но убежать от двух защитников "ПСЖ" не смог.
11'
Мбаппе оказался в офсайде.
10'
У Кавани был хороший шанс! После навеса слева Кавани в прыжке ногой с линии вратарской площади пробил выше ворот.
8'
Второй угловой удар удар получился значительно опаснее. Ди Мария низом покатил мяч на Силву. Тьяго в касание сделал пас на Дракслера, чей удар с двенадцати метров Гартнер парировал ногой.
7'
Первый угловой удар в матче исполнили гости. Защитники "Амьена" спокойно вынесли мяч из штрафной площади.
6'
Лефор в чужой штрафной площади воспользовался отскоком и слева пробил немного выше ворот.
5'
Ещё один фол в центральном круге. Дракслер сбил Тьоте.
4'
Алвес в центральном круге ударил по ногам Блена.
3'
Верратти красиво выдал пас вперёд на Мбаппе. Килиан неудачно подработал мяч и упустил его за пределы поля.
2'
"Амьен" играет в белой форме, "ПСЖ" - в тёмно-синей.
1'
Стартовал матч на "Де ла Ликорн"!
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Французской Лиги 1, в котором сыграют «Амьен» и «ПСЖ». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.

93'
ПСЖ заслуженно побеждает в отличном матче
93'
Вот и все! Рефери свистит финальный свисток
93'
Контроль мяча: [team1]: 26%, [team2]: 74%.
92'
ШАНС! Диаби Мусса нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
92'
Отличные скиллы показывает Диаби Мусса, обводя своих соперников
92'
Сегодняшная посещаемость составляет 11932 болельщиков
92'
Удар от ворот произведет Амьен
91'
Алвес Даниэл пробует нанести удар издали, но Гартнер Регис держит все под контролем
91'
Чупо-Мотинг Эрик из команды ПСЖ делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
91'
Четвертый арбитр показывает, что будет добавлено [2] минут(а)
90'
Судья сигнализирует, что Монкондю Томас из команды Амьен поставил подножку. Пострадал Кюрзава Левен
90'
Контроль мяча: [team1]: 33%, [team2]: 67%.
90'
Удар от ворот произведет ПСЖ
89'
Судья сигнализирует, что Кюрзава Левен из команды ПСЖ поставил подножку. Пострадал Отеро Хуан
89'
Алвес Даниэл из команды ПСЖ делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
88'
Судья сигнализирует, что Монкондю Томас из команды Амьен поставил подножку. Пострадал Бернат Хуан
88'
Амьен вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
87'
Силва Тьяго наказан за толчок Тьоте Шейк
87'
Судья сигнализирует, что Тьоте Шейк из команды Амьен поставил подножку. Пострадал Алвес Даниэл
87'
Крафт Эмиль выносит мяч и сбавляет давление на ворота
86'
Менье Тома из команды ПСЖ отправил кросс в штрафную...
86'
86'
Кюрзава Левен выносит мяч и сбавляет давление на ворота
86'
Игрок из команды Амьен вбрасывает мяч с правой стороны поля прямо в штрафную площадь соперника
85'
85'
85'
Лефор Жордан из команды Амьен отправил кросс в штрафную...
85'
84'
Тактическая замена. Мендоса Стивен уходит с поля и его заменяет Кужава Рафал
84'
Кавани Эдинсон из команды ПСЖ не смог нормально приложиться к мячу - мимо ворот
84'
Дракслер Юлиан из команды ПСЖ отправил кросс в штрафную...
83'
83'
ПСЖ контролирует мяч.
82'
Амьен вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
82'
81'
81'
Дракслер Юлиан из команды ПСЖ делает пас партнеру.
81'
Отличные скиллы показывает Дракслер Юлиан, обводя своих соперников
81'
Чупо-Мотинг Эрик из команды ПСЖ делает пас партнеру.
81'
81'
Отеро Хуан нанес удар, но промахнулся очень сильно.
80'
Силва Тьяго ошибается в защите.
80'
Контроль мяча: [team1]: 32%, [team2]: 68%.
80'
Тактическая замена. Мбаппе Килиан уходит с поля и его заменяет Чупо-Мотинг Эрик
79'
Дракслер Юлиан сделал результативную передачу.
79'
Г О О О О Л - Маркиньос Маркос изменил счет на табло!
79'
Дракслер Юлиан из команды ПСЖ отдал передачу, которая была заблокирована.
79'
Мбаппе Килиан из команды ПСЖ отправил кросс в штрафную...
79'
78'
Дракслер Юлиан из команды ПСЖ подал угловой слева.
78'
Мбаппе Килиан пробил со штрафного прямо в стенку
77'
Судья сигнализирует, что Монкондю Томас из команды Амьен поставил подножку. Пострадал Кавани Эдинсон
76'
76'
Тактическая замена. Верратти Марко уходит с поля и его заменяет Кюрзава Левен
75'
75'
Силва Тьяго из команды ПСЖ сделал скидку головой партнеру по команде, но тот не смог ничего сделать.
75'
75'
Тактическая замена. Гнаоре Эдди уходит с поля и его заменяет Отеро Хуан
75'
Тактическая замена. Блен Алексис уходит с поля и его заменяет Бодмер Матьё
75'
Гуано Принс-Десир предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
74'
Верратти Марко из команды ПСЖ забрасывает мяч в штрафную.
74'
Диаби Мусса завершает атаку хорошим ударом, но мяч отбит с ленточки ворот!
74'
Менье Тома из команды ПСЖ увидел, что есть свободная зона и сделал пас...
74'
Дракслер Юлиан из команды ПСЖ сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
73'
ПСЖ вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
72'
Диаби Мусса наказан за толчок Тьоте Шейк
72'
72'
Диаби Мусса не смог попасть в створ ударом издали
71'
Тактическая замена. Ди Мария Анхель уходит с поля и его заменяет Диаби Мусса
70'
Кавани Эдинсон сделал результативную передачу.
70'
Г О О О О Л - Мбаппе Килиан изменил счет на табло!
70'
70'
Кавани Эдинсон разрезает оборону соперника отличным пасом
70'
69'
69'
Ди Мария Анхель задерживает мяч рукой
69'
Амьен вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
68'
Амьен контролирует мяч.
68'
Гуано Принс-Десир выносит мяч и сбавляет давление на ворота
68'
Дракслер Юлиан навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
66'
УДАЛЕНИЕ! – После тактического фола Аденон Халед получает вторую желтую карточку
66'
Аденон Халед из команды Амьен играет слишком грубо. Мбаппе Килиан оказался на газоне.
66'
Отличные скиллы показывает Мбаппе Килиан, обводя своих соперников
66'
65'
Дракслер Юлиан не смог попасть в створ ударом издали
65'
Дракслер Юлиан из команды ПСЖ делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
65'
65'
64'
64'
Лефор Жордан из команды Амьен делает неудачный навес.
63'
63'
63'
Маркиньос Маркос делает длинную передачу вперед
62'
Ареола Альфонс взял и забрал мяч на выходе
62'
Мендоса Стивен навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
62'
Судья свистит. Силва Тьяго атаковал сзади соперника. Это Тьоте Шейк заработал своей команде штрафной
61'
Ди Мария Анхель из команды ПСЖ направил мяч за спину защитникам, но голкипер все прочитал и был первым на мяче
61'
Матч возобновлен
61'
Игра остановилась, пока судья говорил с игроками.
61'
Гнаоре Эдди нарушает правила. Дракслер Юлиан пострадал
61'
60'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
60'
Судья сигнализирует, что Тьоте Шейк из команды Амьен поставил подножку. Пострадал Маркиньос Маркос
60'
59'
59'
Мбаппе Килиан из команды ПСЖ опасно и грубо сыграл. Крафт Эмиль пострадал.
58'
Безумный фол. Бернат Хуан грубо играет против соперника. Пострадал Мендоса Стивен
57'
Г О О О О Л - Кавани Эдинсон из команды ПСЖ забивает с точки!
57'
Рефери не любит споров - именно за это Блен Алексис сейчас получил желтую
56'
ПЕНАЛЬТИ! - Блен Алексис играет рукой в штрафной! Блен Алексис вместе с одноклубниками много протестует, но реф не слушает.
56'
Ди Мария Анхель нанес удар, но тот был заблокирован.
55'
55'
Лефор Жордан предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
55'
Ди Мария Анхель навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
55'
54'
Крафт Эмиль наказан за толчок Ди Мария Анхель
54'
Гнаоре Эдди из команды Амьен в офсайде
53'
53'
53'
52'
Гартнер Регис взял и забрал мяч на выходе
52'
Алвес Даниэл из команды ПСЖ отправил кросс в штрафную...
52'
Менье Тома из команды ПСЖ делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
52'
52'
ПСЖ вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
51'
51'
50'
50'
Мендоса Стивен мяч отрикошетил от ворот
50'
Верратти Марко выносит мяч и сбавляет давление на ворота
50'
50'
Контроль мяча: [team1]: 34%, [team2]: 66%.
49'
49'
48'
Мбаппе Килиан из команды ПСЖ в офсайде
48'
47'
Верратти Марко из команды ПСЖ направил мяч за спину защитникам, но голкипер все прочитал и был первым на мяче
46'
46'
Ди Мария Анхель из команды ПСЖ навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось.
46'

47'
Блен Алексис из команды Амьен отправил кросс в штрафную...
47'
Команда ПСЖ играла лучше в этом тайме.
47'
Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
47'
Ареола Альфонс из команды ПСЖ сделал отличный сейв!
47'
Должен был быть гол! Гнаоре Эдди имел отличный шанс, но Ареола Альфонс не дал голу состоятся!
47'
Крафт Эмиль из команды Амьен делает пас партнеру.
46'
Монкондю Томас выносит мяч и сбавляет давление на ворота
46'
46'
45'
Четвертый арбитр показывает, что будет добавлено [1] минут(а)
45'
ПСЖ вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
45'
45'
45'
Маркиньос Маркос наносит удар головой мимо ворот. Но очень близко!
44'
Алвес Даниэл из команды ПСЖ делает отличный кросс...
44'
Маркиньос Маркос из команды ПСЖ делает передачу одноклубнику.
44'
Ди Мария Анхель из команды ПСЖ подал угловой слева.
44'
Бернат Хуан из команды ПСЖ делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
44'
Мбаппе Килиан из команды ПСЖ находит одноклубника четким пасом пяткой.
44'
Бернат Хуан из команды ПСЖ делает пас партнеру.
43'
43'
Дракслер Юлиан из команды ПСЖ сделал отличную передачу одноклубнику - это шанс...
43'
42'
42'
Бернат Хуан из команды ПСЖ делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
41'
41'
Менье Тома из команды ПСЖ играет слишком грубо. Тьоте Шейк оказался на газоне.
40'
39'
Аденон Халед получил желтую карточку от судьи
39'
Безумный фол. Аденон Халед грубо играет против соперника. Пострадал Кавани Эдинсон
38'
38'
Судья сигнализирует, что Кавани Эдинсон из команды ПСЖ поставил подножку. Пострадал Гнаоре Эдди
38'
37'
37'
Безумный фол. Дракслер Юлиан грубо играет против соперника. Пострадал Мендоса Стивен
37'
37'
Голкипер мог бы сыграть и получше
36'
Ди Мария Анхель из команды ПСЖ подал угловой справа.
36'
35'
35'
Рефери остановил игру и посмотрит видеоповтор эпизода.
34'
Гартнер Регис отбил мяч на угловой после удара Ди Мария Анхель из штрафной площади.
34'
Мбаппе Килиан из команды ПСЖ делает пас партнеру.
34'
Мбаппе Килиан из команды ПСЖ идет с мячом вперед на обострение...
33'
33'
Алвес Даниэл из команды ПСЖ делает неудачный навес.
33'
32'
Верратти Марко задерживает мяч рукой
31'
31'
30'
30'
29'
29'
29'
Назначен штрафной. Пострадал Ареола Альфонс, его свалил Дибасси Бакай.
29'
Гуано Принс-Десир из команды Амьен пробил головой в створ, мяч срикошетил, но вратарь спас все равно.
28'
Мендоса Стивен из команды Амьен подал угловой справа.
28'
28'
27'
Тьоте Шейк из команды Амьен делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
27'
Дракслер Юлиан пробует нанести удар издали, но Гартнер Регис держит все под контролем
27'
27'
26'
Алвес Даниэл из команды ПСЖ делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
26'
25'
Менье Тома из команды ПСЖ в офсайде
25'
Контроль мяча: [team1]: 30%, [team2]: 70%.
25'
Верратти Марко из команды ПСЖ делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
24'
23'
23'
Блен Алексис из команды Амьен играет слишком грубо. Верратти Марко оказался на газоне.
22'
Судья сигнализирует, что Гнаоре Эдди из команды Амьен поставил подножку. Пострадал Дракслер Юлиан
21'
21'
21'
Крафт Эмиль предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
20'
20'
20'
Алвес Даниэл из команды ПСЖ отдал передачу, которая была заблокирована.
20'
20'
Маркиньос Маркос из команды ПСЖ забрасывает мяч в штрафную.
19'
Ди Мария Анхель из команды ПСЖ делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
18'
Тьоте Шейк из команды Амьен делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
18'
Гартнер Регис выносит мяч и сбавляет давление на ворота
18'
17'
16'
16'
Мбаппе Килиан имел все шансы забить, но Гартнер Регис сделал отличный сейв!
16'
Верратти Марко разрезает оборону соперника отличным пасом
16'
Дибасси Бакай выносит мяч и сбавляет давление на ворота
16'
16'
15'
Контроль мяча: [team1]: 39%, [team2]: 61%.
15'
15'
15'
Опасность! Ди Мария Анхель из команды ПСЖ отлично забросил мяч за спину защитникам и находит этим пасом одноклубника...
15'
Амьен вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
14'
14'
Ди Мария Анхель нанес удар, но промахнулся очень сильно.
14'
Бернат Хуан из команды ПСЖ делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
14'
Мбаппе Килиан из команды ПСЖ увидел, что есть свободная зона и сделал пас...
13'
Кавани Эдинсон из команды ПСЖ направляет мяч в штрафную площадку, но Гартнер Регис выбегает и ловит мяч
13'
12'
12'
ШАНС! Ди Мария Анхель нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
12'
ПСЖ имеет хороший шанс забить.
12'
12'
Крафт Эмиль из команды Амьен сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
11'
11'
10'
Контроль мяча: [team1]: 35%, [team2]: 65%.
10'
Судья сигнализирует, что Алвес Даниэл из команды ПСЖ поставил подножку. Пострадал Монкондю Томас
10'
10'
9'
Бернат Хуан из команды ПСЖ отправил кросс в штрафную...
9'
9'
Кавани Эдинсон нанес удар, но тот был заблокирован.
9'
Дракслер Юлиан нанес удар, мяч был парирован, но Гартнер Регис не удержал его в руках.
8'
8'
Ди Мария Анхель из команды ПСЖ разыграл угловой с правого угла.
8'
Кавани Эдинсон из команды ПСЖ делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
8'
Ди Мария Анхель бьет ножницами в створ ворот, но Гартнер Регис не дал случится отличному голу!
7'
Маркиньос Маркос из команды ПСЖ отправил кросс в штрафную...
7'
Ди Мария Анхель из команды ПСЖ делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
7'
Верратти Марко из команды ПСЖ делает пас партнеру.
7'
6'
6'
6'
ПСЖ вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
5'
Контроль мяча: [team1]: 43%, [team2]: 57%.
5'
5'
ШАНС! Лефор Жордан нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
5'
5'
Дибасси Бакай из команды Амьен отправил кросс в штрафную...
4'
Судья сигнализирует, что Верратти Марко из команды ПСЖ поставил подножку. Пострадал Тьоте Шейк
3'
3'
Судья сигнализирует, что Алвес Даниэл из команды ПСЖ поставил подножку. Пострадал Блен Алексис
2'
2'
1'
1'
Мбаппе Килиан из команды ПСЖ плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника.
1'
Верратти Марко делает длинную передачу вперед
1'
Поле сегодня в отличном состоянии и готово к техничной игре
1'
Над стадионом сейчас сгущаются тучи.
1'
ПСЖ начинает с центра поля
-
Судья начинает матч
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade de la Licorne. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!