3:1
Ингресо Кевин
90'+4
-
Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
-
Звучит финальный свисток! Сборная Кыргызстана добывает первую победу на Кубке Азии, переигрывая сборную Филиппин со счетом 3-1! Кыргызстанцы сохраняют шансы на выход в плей-офф с третьего места в группе!
90'
Кевин Ингресо получает желтую карточку за атаку сзади, полузащитник Филиппин снес Рустамова.
90'
Штрафной удар на чужой половине поля заработали кыргызстанцы, Бернхардт нанес прямой удар со стандарта, но точно в руки Фалькесгора.
90'
Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
89'
49 на 51, такую статистику владения мячом продемонстрировали режиссеры трансляции, филиппинцы не только выровняли этот показатель, но и вышли вперед во втором тайме.
88'
Шрёк грубовато играет в центре поля, срывая проход Рустамова, но арбитр обошелся без предупреждения в этом эпизоде.
87'
ОПАСНО! Райхельт выиграл борьбу в штрафной соперника и вышел один на один с голкипером, но полузащитник Филиппин пробил мимо цели с выгодной позиции!
86'
Штрафной удар на левом фланге заработали филиппинцы, была выполнена подача в штрафную площадку Кыргызстана, где арбитр зафиксировал фол в атаке.
85'
Последняя замена состоялась в составе сборной Кыргызстана, на поле вышел Турсунали Рустамов вместо Мирлина Мурзаева.
84'
Большими силами вперед пошли Филиппины, номинальные гости создают давление на ворота соперника.
82'
Можно найти в нашей игре ещё минимальную интригу, Филиппины точно будут стараться забить ещё за последние десять минут матча.
81'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3-1!!! ШРЁК!!! Филиппины отыгрывают один гол! Штрафной удар на левом фланге заработали филиппинцы, Шрёк выполнял подачу в штрафную, которая превратилась в удар! Кадырбеков не сумел среагировать на отскок от газона!
80'
Вторая замена в составе сборной Кыргызстана, на поле вышел Антон Землянухин вместо Фархата Мусабекова.
78'
Хороший задел оформляет сборная Кыргызстана сегодня, явно повышая шансы на выход в плей-офф Кубка Азии.
3 гола - хет-трик!
77'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3-0!!! ЛЮКС!!! Разгром на табло! Мурзаев протащил мяч через центр и классно пробил из-за пределов штрафной, но сфера угодила в штангу! Люкс оказался первым на добивании, переправив мяч в сетку ворот! Хет-трик от Виталия Люкса!
76'
Также последняя замена состоялась в составе сборной Филиппин, на поле вышел Курт Дизон вместо Штефана Паллы.
75'
Первая замена в составе сборной Кыргызстана, на поле вышел Азиз Сыдыков вместо Ахлидина Исраилова.
74'
Мурзаев выиграл борьбу на краю штрафной соперника, но выполнить точную передачу в центр полузащитник не успел.
73'
Ещё один корнер для сборной Филиппин, но в этот раз во вратарской надежно действовал Кадырбеков.
72'
Угловой удар на левом фланге заработали филиппинцы, Ингресо выполнил подачу в штрафную, но там верх остается за Кыргызстаном.
70'
Фархат Мусабеков принял сильнейший удар от соперника на себя и получил небольшое повреждение, пауза в матче.
69'
Больше борьбы стало на футбольном поле, арбитр достаточно часто приходится вмешиваться в ход поединка.
67'
Ещё один стандарт заработали филиппинцы, Ингресо выполнил верховой заброс в штрафную, но безуспешно.
66'
В следующей атаке уже Эдгар Бернхардт получает предупреждение за срыв прохода Шрёка.
65'
Люк Вудлэнд получает желтую карточку за откровенный срыв атаки соперника, защитник Филиппин на фланге сбил Сагынбаева.
64'
Филип Янгхасбенд подошел к мячу и нанес прямой удар со стандарта, но Кадырбеков контролировал ситуацию.
63'
Козубаев нарушает правила перед собственной штрафной, защитник Кыргызстана сбил Патиньо, стандарт для Филиппин.
62'
Отходит игра ближе к центру поля в последние минуты, Филиппины снова стараются завладеть мячом.
60'
Двойная замена в составе сборной Филиппин, на поле вышли Джеймс Янгхасбенд и Филип Янгхасбенд вместо Отта и Рида.
59'
Штрафной удар на правом фланге заработали футболисты сборной Кыргызстана, Исраилов навесил в штрафную, но там без удара по воротам.
58'
Снова кыргызстанцы активно идут вперед, подопечные Крестинина сегодня стараются улучшить разницу голов.
57'
Жыргалбек оказался с мячом на правом фланге атаки, защитник выполнил заброс в центр, но там арбитр зафиксировал фол в атаке.
55'
ОПАСНО! Патиньо пробивал с выгодной позиции, но Кадырбеков потащил этот удар! Первым на добивании оказался Райхельт, но полузащитник пробил мимо цели!
54'
Штрафной удар на правом фланге заработали кыргызстанцы, была выполнена подача в штрафную соперника, но безуспешно.
53'
Прекрасное начало второго тайма для сборной Кыргызстана, есть уже комфортный перевес по ходу матча.
52'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2-0!!! ЛЮКС!!! Второй мяч влетает в ворота сборной Филиппин! Люкс получил передачу на линии штрафной соперника, форвард классно развернулся и точно пробил в дальнюю "девятку"!
51'
Жыргалбек потерял мяч на правом фланге атаки и нарушил правила, штрафной удар в пользу Филиппин.
50'
Филиппины стараются взять мяч под свой контроль с первых минут второго тайма, Свен Горан Эрикссон освежил игру своей команды.
48'
Шрёк нарушает правила на чужой половине поля, капитан сборной Филиппин подтолкнул в спину Бернхардта.
47'
В первом тайме перевес был на стороне сборной Кыргызстана, Филиппины слишком редко выходили в атаку. Посмотрим, как изменится игра в тайме вором.
46'
Прозвучал свисток! Второй тайм начался!

-
Звучит свисток! Первый тайм окончен! Сборная Кыргызстана минимально переигрывает сборную Филиппин в первой половине игры, идем на перерыв!
45'
ОПАСНО! Снова Люкс получил классную передачу в штрафной соперника и пробил в касание, но в этот раз мяч прилетел в стойку ворот!
45'
Альваро Сильва получает желтую карточку за грубый фол на своей половине поля, защитник Филиппин сбил Люкса.
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Кыргызстан создает проблемы сопернику в концовке первого тайма, чувствуется давление на ворота Филиппин.
43'
Здорово разыграли угловой удар кыргызстанцы, Бернхардт выполнил мягкий заброс в центр, но Фалькесгор снова спасает свою команду.
42'
Игресо получил длинную передачу на левом фланге атаки, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав вне игры.
41'
Люкс развернулся в штрафной соперника и пробил в дальний угол, но Фалькесгор контролировал ситуацию.
40'
Угловой удар на правом фланге заработали филиппинцы, пошла подача в штрафную, но там надежно на выходе действует Кадырбеков.
39'
Райхельт подхватил мяч в штрафной соперника и пробил с ближней дистанции, но этот удар вовремя был заблокирован защитником.
38'
Фархат Мусабеков получил желтую карточку за откровенный срыв быстрой атаки соперника, полузащитник Кыргызстана сбил Шрёка.
37'
ОПАСНО! Исраилов классно сыграл на линии штрафной соперника, полузащитник убрал своего оппонента и пробил в дальний угол, но мяч пролетел чуть выше ворот!
36'
Ещё один удар из-за пределов штрафной Филиппин, в этот раз пробил Люкс, но Фалькесгор справляется и с этим ударом.
35'
Исраилов сместился с правого фланга в центр и пробил в дальний угол, но Фалькесгор парировал этот удар.
34'
Высокая подача со стандарта была выполнена в штрафную площадку Кыргызстана, но там первым на мяче был Кадырбеков.
33'
Ещё один мелкий фол фиксирует арбитр, в этот раз Жыргалбек нарушал правила, еще один стандарт для филиппинцев.
31'
Сагынбаев фолит на левом фланге, защитник Кыргызстана придержал Паллу, штрафной удар в пользу Филиппин.
30'
Патиньо ворвался в штрафную площадку соперника, но там нападающий Филиппин слишком далеко отпустил от себя мяч.
28'
Филиппины отводят игру от своих ворот, но подойти к штрафной площадке Кыргызстана не удается.
27'
Жыргалбек нарушает правила в борьбе на чужой половине поля, защитник Кыргызстана подтолкнул Ингресо.
25'
Второй гол на Кубке Азии забивает сборная Кыргызстана, как и это было против сборной Китая, кыргызстанцы повели в счете.
24'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-0!!! ЛЮКС!!! Кыргызстан открывает счет! Исраилов получил классную передачу на краю штрафной соперника и выполнил пас в центр, откуда точно в касание пробил Люкс!
22'
Рид нарушает правила на своей половине поля, защитник Филиппин опасно сыграл против Бернхардта, штрафной для Кыргызстана.
21'
Перешла игра ближе к центру поля, Филиппины стараются контролировать мяч, но без особого продвижения впереди.
20'
Классная комбинация проходит от Кыргызстана на левом фланге, Мусабеков выполнил подачу в штрафную, но там надежно на выходе играет Фалькесгор.
18'
Южная Корея открывает счет в параллельном матче, но тот матч никак не повлияет на турнирное положение сборных Кыргызстана и Филиппин.
17'
Теперь уже Рид оказался первым на подборе перед штрафной площадкой соперника, защитник пробил в касание, но мимо цели.
16'
Жыргалбек подхватил мяч в центре и пробил с дальней дистанции, но слишком неточно, сфера полетела в сторону трибун.
15'
Ещё один корнер заработали кыргызстанцы, Исраилов навесил в штрафную, но там первым на мяче был Фалькесгор.
14'
Небольшая потасовка возникает в штрафной площадке Филиппин перед угловым, арбитр вынужден остановить игру. Тамирлан Козубаев получил желтую карточку за откровенный толчок.
13'
Люкс получил классную передачу в штрафной соперника от Кичина, нападающий сумел пробить в касание, но чуть выше цели.
12'
Сумели организовать быструю атаку филиппинцы, Шрёк набрал ход на правом фланге и прострелил в центр, но там без завершающего удара.
11'
Кыргызстан заметно активней в начале матча, пока что Филиппины отсиживаются в обороне.
10'
Мусабеков здорово сыграл в отборе на левом фланге, но выполнить точную передачу в штрафную не удается.
9'
Мелкий фол в центре поля фиксирует арбитр, Сильва в борьбе на втором этаже подтолкнул своего оппонента, стандарт в пользу Кыргызстана.
8'
Первый угловой удар на правом фланге заработали футболисты сборной Кыргызстана, Исраилов навесил на ближнюю штангу, откуда сумел пробить головой Кичин, но неточно.
7'
Исраилов получил передачу на правом фланге атаки и выполнил заброс в центр, но там первым на мяче был защитник Филиппин.
6'
Люкс на скорости сместился с левого фланга в центр и пробил с дистанции, но мяч пролетел над воротами.
5'
Бернхардт выполнил подачу в штрафную соперника со стандарта, но никто с партнеров не откликнулся на этот пас.
4'
Мирлан Мурзаев получает небольшое повреждение, лежит на газоне полузащитник сборной Кыргызстана, пауза в матче.
3'
Палла грубовато играет на своей половине поля, защитник Филиппин снес Мурзаева, за что и получил первую желтую карточку в матче.
2'
Сборная Кыргызстана сегодня будет действовать на поле в красной форме, сборная Филиппин - в белом комплекте.
1'
Стартовый свисток прозвучал! Поехали!
-
Обе команды появились на футбольном поле, звучат гимны!
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция третьего тура группового этапа Кубка Азии 2019, в котором сборная Кыргызстана сыграет со сборной Филиппины. Встреча состоится в Дубаи, на стадионе "Аль-Рашид". Комментировать встречу для вас буду я, Андрей Сергиенко.