Япония Сакаи Хироки 3
Иран Амири Вахид 3
Палестина Mohammed Saleh 1 1
Узбекистан Кримец Егор 1 1
    Последний стандарт на левом фланге заработали игроки сборной Узбекистана. Последовала подача в центр штрафной площади, Тургунбаев головой пробил в правый угол ворот, но в створ не попал. Далее прозвучал финальный свисток, который возвестил о волевой победе сборной Японии. В итоге сборная Японии с девятью очками заняла первое место в группе F. Узбекистан же с шестью очками также вышел в плей-офф, но теперь команде Эктора Купера сразу же придётся биться с Австралией. Сегодня в целом Япония одержала вполне заслуженную победу, Узбекистан лишь отрезками смотрелся относительно неплохо, но для победы над таким сильным соперником этого явно недостаточно и перед матчем с Австралией теперь Узбекистану нужно будет учесть все ошибки, которые были допущены в этой встрече.
    90'
    В составе сборной Японии произошла замена. Вместо Коя Китагавы на поле вышел Такэхиро Томиясу.
  • 90'
    Хашимов с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, совсем немного к мячу не успел Тургунбаев, а так момент мог бы стать голевым.
    90'
    Три минуты добавил Мохаммед Мохаммед к основному времени матча.
    90'
    Ещё один угловой удалось заработать сборной Узбекистана. Сиддиков выполнил подачу на правый угол штрафной площади, но мяч летел слишком высоко, Тухтазоджаев не смог выполнить скидку в центр.
    89'
    С углового Рашидов выполнил подачу в центр штрафной площади, Хашимов головой слишком слабо послал мяч в створ ворот, Шмидт забрал его без всяких проблем.
    88'
    Хашимов очень опасно пробил под перекладину из-за пределов штрафной площади, но Шмидт в прыжке смог перевести мяч на угловой.
    87'
    И ещё одну замену как раз проводит сборная Японии. Вместо Йосинори Муто на поле вышел Ватару Эндо.
    86'
    Тухтаходжаев в центре поля сбил Муто. Япония конечно же теперь торопиться при розыгрыше стандартов никуда не будет.
  • 85'
    Сиддиков с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Рашидов в борьбе с защитниками не смог пробить по воротам.
    84'
    А сейчас Япония могла решать все вопросы в матче, но после передачи Муто Китагава с линии штрафной площади послал мяч над перекладиной.
    83'
    Сиддиков с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, игроки сборной Японии вновь без всяких проблем отвели угрозу от своих ворот при стандарте.
  • 82'
    Тургунбаев со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Миура сыграл очень надёжно и выбил мяч на угловой.
    81'
    В составе сборной Японии произошла замена. Вместо Такаси Инуи на поле вышел Генки Харагути.
    80'
    Инуи довольно опасно сыграл против Хашиева на правом фланге. Узбекистан заработал ещё один неплохой стандарт.
    • 79'
      Сайфиев с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь никто из партнёров не смог зацепиться за мяч.
    • 78'
      Алибаев пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Миуру.
    • 77'
      Тургунбаев со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Шмидт уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      76'
      В составе сборной Узбекистана произошла последняя замена. Вместо Фозиля Мусаева на поле вышел Сардор Рашидов.
      75'
      Муроя на левом фланге нарушил правила против Сайфиева. Узбекистан готовится к стандарту.
    • 74'
      Не так много времени остаётся у нас до конца матча, а во втором тайме Узбекистан в итоге вновь у нас смотрится как-то скованно.
    • 73'
      Ито со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Миура в борьбе с игроками сборной Узбекистана не смог пробить по воротам.
      72'
      Защитник сборной Узбекистана Егор Кримец получил жёлтую карточку за фол у своей штрафной площади на Муто. Япония заработала довольно опасный стандарт.
      71'
      Ито пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой, но вроде бы Нестеров всё контролировал.
      70'
      В составе сборной Узбекистана произошла вторая замена. Вместо Элдора Шомуродова на поле вышел Марат Бикмаев.
      69'
      Защитник сборной Узбекистана Фаррух Сайфиев получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Ито.
      68'
      Тургунбаев с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Китагава неплохо выпрыгнул и головой выбил мяч в аут.
    • 67'
      С правого фланга последовала передача в штрафную площадь сборной Японии, Макино не стал рисковать и в подкате выбил мяч на угловой.
    • 66'
      Китагава с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Муто неплохо выпрыгивал, но головой пробить по воротам ему всё же не удалось.
      65'
      В составе сборной Узбекистана произошла замена. Вместо Достонбека Хамдамова на поле вышел Азизбек Тургунбаев.
    • 64'
      С левого фланга последовала подача в центр штрафной площади сборной Японии, Шомуродов головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.
    • 63'
      Перешла у нас игра на какое-то время в центр поля, но наверняка долго там мяч не пробудет.
    • 62'
      Ну и вот игроки сборной Узбекистана перехватили мяч, однако вновь подобраться к штрафной площади Шмидта им крайне трудно.
    • 61'
      Игроки сборной Японии после забитого мяча пока продолжают идти вперёд, играть по счёту не особо хотят номинальные хозяева поля.
    • 60'
      Очень легко игроки сборной Узбекистана дают во втором тайме бить по своим воротам, вот, пожалуйста, второй мяч оказался в их воротах.
      59'
      ГОЛ! 2:1! Сиотани! Муроя с правого фланга выполнил подачу к линии штрафной площади, Миура не смог головой пробить по воротам, но и игроки сборной Узбекистана вновь не смогли далеко выбить мяч, по итогу Сиотани пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади и на этот раз мяч оказался в сетке.
    • 58'
      Теперь уже Инуи пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч вновь пролетел над перекладиной.
      57'
      Тем не менее Муто смог подхватить мяч, но ему пришлось выйти из штрафной площади, тем не менее Йосинори пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 56'
      Ито с правого фланга на этот раз вошёл в штрафную площадь, но никто из партнёров сразу мяч не смог принять.
      55'
      Ито с правого фланга сместился немного в центр и мощно пробил в ближний угол ворот, Нестеров отбил мяч перед собой, но защитники смогли подстраховать своего голкипера.
    • 54'
      Ито немного посидел на газоне, но игрок сборной Японии показал, что врачи ему не нужны, готов он играть дальше.
      53'
      Хашимов с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Миура головой выбил мяч к линии штрафной, но пытавшийся пробить по воротам Мусаев в итоге попал по ноге Ито.
    • 52'
      Ито пытался пройти вперёд по левому флангу, но его накрыли защитники сборной Узбекистана и спокойно перехватили мяч.
    • 51'
      Второй тайм игроки сборной Узбекистана действительно начинают более уверенно и это собственно не может не радовать.
    • 50'
      Шукуров решил пробить по воротам со стандарта с довольно дальней дистанции, мяч попал в пару игроков, которые выполняли роль "стенки".с
      49'
      Игрок сборной Японии Цукаса Сиотани получил жёлтую карточку за срыв атаки.
      48'
      Ито в центре поля нарушил правила против Шукурова. Игроки сборной Узбекистана никуда не спеша разыграли стандарт.
      47'
      Сасаки при обработке мяча на левом фланге подыграл себе рукой, Мохаммед Мохаммед вновь грамотно разобрался в эпизоде и дал свисток.
      46'
      Начинается второй тайм. Узбекистану нужно начинать всё же увереннее действовать в атаке, а иначе сегодня команда Эктора Купера рискует остаться без очков, это конечно не очень страшно, но проигрывать наверняка никому не хочется.
      Звучит свисток об окончании первого тайма. Пока лидеры играют по большей степени сегодня в своё удовольствие. Япония сразу показала, что она будет сегодня по большей части действовать первым номером, правда с завершением атак на этом Кубке Азии у одного из фаворитов турнира по-прежнему остаются проблемы. Узбекистан долгое время вообще ничего не создавал у ворот Шмидта, но в конце первой половины матча в итоге взял и неожиданно для всех открыл счёт. Япония очень быстро правда ответила своим голом, на перерыв в итоге команды ушли при равном счёте, хотя Япония могла бы забивать и дуплетом, но опять же подвела реализация. Посмотрим, поменяется ли игра после перерыва, а пока немного отдохнём.
    • 45'
      Аояма пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч ушёл в сторону от цели. Нестеров всё равно высказал претензии своим защитникам, нельзя так легко давать бить по воротам.
      45'
      Две минуты добавил Мохаммед Мохаммед к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Заставил Узбекистан проснуться Японию, что же, не зря мы с вами ждали концовку первого тайма.
      43'
      И ещё одна опасная атака прошла у Японии. На этот раз Ито с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, совсем немного не хватило Китагаве для удара головой по воротам.
      42'
      ГОЛ! 1:1! Муто! Очень быстро в итоге отвечает Япония. Муроя с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Муто удачно выпрыгнул и головой отправил мяч под перекладину, на этот раз Нестеров был бессилен.
    • 41'
      Чуть ли не вторая по-настоящему хорошая атака сборной Узбекистана завершилась голом, но мы помним, что во втором тайме Япония может добавить.
      40'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Шомуродов!!! Хамдамов выполнил передачу на ход Шомуродову с правого фланга, Элдор вошёл в штрафную площадь, а затем прекрасным ударом отправил мяч в ближний угол ворот.
    • 39'
      Вот и на Инуи последовал перевод на левый фланг, вновь мяч полетел чуть сильнее чем нужно.
      38'
      Алибаев упал в борьбе с Аоямой в центре поля, Мохаммед Мохаммед показал, что можно играть дальше.
    • 37'
      Сборная Узбекистана вроде бы действительно хочет немного добавить перед перерывом, но пока команда Эктора Купера не знает как лучше это сделать.
    • 36'
      На левый угол штрафной площади сборной Японии последовала неплохая передача на ход Шомуродову, но форвард сборной Узбекистана немного не успел к мячу.
      35'
      Ито с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игрокам сборной Узбекистана пришлось постараться, но всё же они смогли отбиться.
      34'
      Китагава получил мяч на линии штрафной площади, развернулся и пробил под перекладину, Нестеров не стал рисковать и просто перевёл мяч на угловой.
    • 33'
      Первый тайм у нас уже постепенно подходит к концу, хотелось бы всё же от игроков сборной Узбекистана увидеть до перерыва хотя бы пару неплохих атак.
      32'
      Игрок сборной Японии Йсинори Муто получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Кримеца.
    • 31'
      Инуи попытался выполнить передачу к линии штрафной площади на Муто, но защитники сборной Узбекистана сыграли внимательно и мяч перехватили.
    • 30'
      У Японии сегодня также по сути мало что получается в атаке, но всё же номинальные хозяева поля чаще предпринимают попытки нагружать оборону сборной Узбекистана.
    • 29'
      Муроя пытался с правого фланга сделать рывок в штрафную площадь, однако фланговый защитник сборной Японии слишком далеко отпустил от себя мяч, тот в итоге ушёл за лицевую линию поля.
      28'
      Ито с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Нестеров сыграл на выходе и тут против него в борьбе за верховой мяч нарушил правила Муто.
      27'
      На этот раз игроки сборной Узбекистана решили разыграть корнер, но ничего интересного им далее так и не удалось придумать.
    • 26'
      Хамдамов вновь неплохо поборолся на правом фланге у штрафной площади сборной Японии и в итоге заработал угловой для своей команды.
    • 25'
      Чуть ли не полностью у нас игра перешла в центр поля, конечно лидеры группы F пока совсем не впечатляют своей игрой.
    • 24'
      Шмидта в игре пока мы вообще не видели, даже на выходах по сути ему играть не приходилось.
    • 23'
      Хамдамов с правого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, никто из партнёров не смог добраться до мяча.
    • 22'
      Не так часто команды бьют по воротам и из-за пределов штрафной площади, в какой-то степени это также могло бы добавить динамики матчу.
    • 21'
      Вновь игроки сборной Узбекистана смогли перехватить контроль над мячом, но в атаке у команды Эктора Купера пока есть проблемы.
    • 20'
      Не так часто команды нас пока радуют хорошими моментами, кто знает, в такой игре вообще всё может решить один единственный забитый мяч.
      19'
      Аояма с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, но защитники сборной Узбекистана не дали Китагаве пробить по воротам, тем не менее мяч был выбит недалеко и с линии штрафной площади уже Инуи бил по воротам, Нестеров в прыжке спас свою команду.
    • 18'
      Последовал перевод на левый фланг к штрафной площади сборной Японии на ход Алибаеву, но Икрам не смог обработать мяч и тот в итоге улетел в аут.
    • 17'
      Хамдамов с правого фланга вошёл в штрафную площадь и выполнил передачу в центр, Шомуродов на этот раз в одно касание бил по воротам, но техника его также подвела.
    • 16'
      Ито со стандарта выполнил передачу к линии вратарской, Макино в падении пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      15'
      Шукуров пытаясь перехватить передачу Ито на своей половине поля подыграл рукой, Мохаммед Мохаммед всё видел и дал свисток. Япония заработала неплохой стандарт.
    • 14'
      Ито с правого фланга теперь уже выполнил довольно опасный прострел к линии вратарской, повезло Узбекистану, что никто не смог пробить по воротам.
    • 13'
      Муроя с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч вновь полетел слишком сильно и острота атаки быстро была утеряна.
      12'
      Инуи перестарался в борьбе за мяч в штрафной площади сборной Узбекистана и в итоге нарушил правила против Хашимова.
    • 11'
      Миура с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Узбекистана оказались первыми на мяче.
    • 10'
      В среднем темпе у нас проходит игра. Футболисты сборной Узбекистана также перехватив мяч пока не особо торопятся идти в атаку.
    • 9'
      Оба тренера конечно так или иначе провели ротацию состава, повторимся, что победа и в этом матче не помешает командам, но всё же нужно будет так или иначе думать о плей-офф.
    • 8'
      Игроки сборной Японии пока куда больше проводят времени с мячом, но вот толку от этого на самом деле не очень много.
    • 7'
      Инуи активно рвался к штрафной площади сборной Узбекистана по центру, но его довольно быстро накрыло несколько защитников и мяч в итоге был перехвачен.
    • 6'
      Сасаки теперь на этот раз выполнил безадресную передачу в штрафную площадь сборной Узбекистана, мяч полетел точно в руки Нестерову.
    • 5'
      Сайфиев с левого фланга выполнил казалось бы неплохую передачу на правый угол штрафной площади, но мяч всё же полетел слишком сильно и в итоге ушёл за лицевую линию поля.
      4'
      Сам Хамдамов с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Японии очень уверенно отвели угрозу от своих ворот.
    • 3'
      Хамдамов с правого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, мяч попал в защитника сборной Японии и ушёл на угловой.
    • 2'
      Арена в Аль-Айне сегодня заполнена довольно слабо, не вызвал интерес у местной публики даже матч лидеров группы F, будем ждать так или иначе от Японии и Узбекистана хорошего футбола.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня между собой встречаются лидеры группы F, да, обе команды уже гарантировали себе место в плей-офф, но избежать встречи с Австралией наверняка хочет каждая из команд, так что и сегодня Япония с Узбекистаном должны стараться одержать победу.
    • Главным арбитром на этот матч назначен Мохаммед Абдулла Мохаммед из ОАЭ. Помогать ему на бровках будут его соотечественники Мохамед Ахмед Юсуф Аль-Хаммади и Хассан Мохаммед Хассан Аб Сукатари Аль-Махри. Резервным арбитром на этот матч назначен Хо Вэй-Мин из Китая.
    • Для всех любителей ставок портал "Евро-Футбол" даёт прогноз на этот матч.
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Доброго времени суток дорогие друзья! Приветствуем вас на матче третьего тура группы F на Кубке Азии между сборными Японии и Узбекистана. Вместе с вами за ходом этого противостояния наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Япония 2:1 Узбекистан онлайн