Уотфорд Холебас Хосе 1 12
Вулверхэмптон Беннетт Райан 12
Арсенал Папастатопулос Сократис 12
Ньюкасл Шёр Фабиан 12
  • Красивой победой "Тоттенхэма" завершился матч против "Уотфорда" на "Уэмбли". Победный гол принадлежит Льоренте, который успел совершить и несколько непростительных промахов. Аплодисменты стадиона получили и футболисты "Уотфорда", которые отыграли сегодня просто великолепно.
    Комментировала игру для вас Екатерина Денисова. Поздравляем всех болельщиков "Тоттенхэма" с победой. Всего хорошего!
    И наконец прозвучал свисток Грэма Скотта. На этом всё!
  • 90'
    "Тоттенхэм" заканчивает матч, контролируя сферу и не передавая инициативу сопернику.
    90'
    Выбил мяч из рук боллбоя Саксесс и получил жёлтую карточку от арбитра. Раздражён игрок своим промахом на 79-й минуте.
  • 90'
    Не согласен с решением арбитра Холебас, но слушать его Скотт не стал.
    90'
    Грубо сыграл Холебас против Сон Хын Мина и получил третью жёлтую карточку в матче.
    90'
    Добавил четыре минуты Грэм Скотт к основному времени второго тайма.
    89'
    Похоже, небольшое повреждение получил Льоренте, но добегать оставшиеся минуты всё-таки сможет.
  • 88'
    Потрясающие сейвы совершал Фостер в сегодняшнем матче, но допустил обидную ошибку в финале встречи и пропустил победный для "Тоттенхема" мяч.
    87'
    Г-О-О-О-ОЛ! Всё-таки 2:1! Льоренте!!! После передачи Роуза аккуратно перебросил голкипера головой нападающий, не оставив шансов Фостеру, сосредоточившемуся на других игроках. Красота!
  • 86'
    На чужой половине поля проводит последние минут матча "Тоттенхэм", а "Уотфорд" как будто уже и не надеется выйти вперёд. Такие же мысли и Хави Грасии, который погрузился в раздумье.
  • 85'
    Отличную игру проводит сегодня основной состав "Уотфорда", давая отпор лучшим футболистам "Тоттенхэма".
  • 85'
    Снова не успел за мячом Льоренте, так как Фостер отчаянно бросился ему в ноги и спас свою команду.
  • 84'
    Оживились болельщики на "Уэмбли", которым гораздо приятнее видеть такой результат на табло. "Тоттенхэм" продолжает сражаться на родном стадионе.
    83'
    Угловой удар "Уотфорда". Подачу выполнит Холебас, несколькими минутами ранее пытавшийся поразить ворота Льориса.
    • 82'
      Обиднейшая ситуация сложилась для "Уотфорда", который свои немногочисленные моменты реализовать не смог и преимущество всё-таки потерял.
      81'
      Последнюю замену, тем временем, организовал Маурисио Почеттино, выпустив Ламелу вместо Вертонгена.
      80'
      Г-О-О-О-ОЛ! 1:1!!! Сон Хын Мин! Замешкался в штрафной соперника Льоренте, но вовремя успел принять сферу кореец и мощно пробил по воротам соперника. Фостер помочь не мог.
    • 79'
      Сильнейший удар по воротам оформил Саксесс, но Льорис среагировать успел.
      79'
      Подустали капитан гостей и не смог сразу подняться после толчка соперника. Штрафной удар исполнит Холебас.
    • 78'
      70% времени владеет мячом "Тоттенхэм" и продолжает наносить удары в сторону ворот, но число попыток пробить в створ так и не увеличивается.
    • 77'
      Фостер сегодня играет великолепно. Огромное число сейвов на счету голкипера, который мог пропустить уже как минимум два раза.
      76'
      Подачу со штрафного выполнил Эриксен, но попал в стенку и заработал очередной угловой.
      75'
      И вторая жёлтая! Капу получил её за срыв атаки и фол на Лукасе Моуре.
    • 74'
      Немного растерянным выглядит "Тоттенхэм", и сейчас даже второй могут пропустить "шпоры". Внимательно нужно действовать Уго Льорису.
      73'
      Красивую подачу в штрафную соперника выполнил Янмат и заработал угловой удар.
    • 72'
      У "Тоттенхэма" осталось около двадцати минут, чтобы реализовать свою минимальную задачу. Удастся ли Почеттино перевернуть ход игры?
    • 71'
      В матче по-прежнему одна жёлтая карточка, несмотря на то, что один Лукас Моура пострадал от соперника не менее пяти раз. Милостив сегодня Грэм Скотт по отношению к обеим командам.
      70'
      А Почеттино пошёл во все тяжкие и выпустил Триппьера вместо Сиссоко.
    • 69'
      Упал в штрафной площади Лукас Моура, и недалеко здесь было до жёлтой карточки, но арбитр решил "горчичник" не показывать. Попытался продолжить атаку Эриксен и пробил, но почти с линии ворот вынес сферу Уилмот.
    • 68'
      Снова штрафной удар заработал "Тоттенхэм", но совсем не получилась подача у Кристиана Эриксена, и "Уотфорд" мяч вынес.
      67'
      Время для второй замены в составе "Уотфорда". Уилмот выбежал на поле вместо Клеверли.
    • 66'
      Не может спокойно наблюдать за такой игрой Маурисио Почеттино. Уже восемь ударов по воротам соперника у "шпор", и всего один из них в створ.
    • 65'
      "Тоттенхэм" практически не удаляется от чужой штрафной, а "Уотфорд" делает всё, чтобы не позволить сопернику сравнять счёт. В обороне у "шершней" пока всё получается.
      64'
      Прямой удар решил выполнить Эриксен, но Фостер перевёл снаряд на штангу. После этого принял сферу Алдервейрелд и навесил на Льоренте, который снова не реализовал свой шанс! Аплодисменты стадиона заработал голкипер "Уотфорда".
      63'
      И снова нарушены правила на Моуре. Провинился здесь Янмат, заработав опаснейший штрафной удар для Кристиана Эриксена.
      62'
      Деулофеу покинул поле. Вместо него сыграет мощный Саксесс.
    • 62'
      Нервы у игроков "Тоттенхэма" начинают сдавать. Поссорились Перейра и Уинкс после микронарушения от игрока "Уотфорда". Арбитр успел игроков успокоить.
    • 61'
      Красивую передачу на Моуру выполнил Алдервейрелд, но не справился с давлением защитников Лукас и пробить по воротам не сумел.
    • 60'
      Готовит замены и Хави Грасия, который пока более, чем доволен актуальным счётом матча.
    • 59'
      Оказали помощь Моуре врачи, и смог вернуться на поле футболист, хотя удар получился очень сильным. Бразилец, конечно, добавил остроты в атаку своей команды.
      58'
      Эриксен выполнил передачу на Уинкса после углового, но удар у футболиста не получился. После неудачной попытки прилетела сфера точно в голову Моуре, и подняться бразилец пока не может.
      57'
      Пострадал Роуз после столкновения с соперником, и зафиксировал нарушение правил арбитр, чем остался крайне недоволен Сон Хын Мин.
    • 56'
      Оглушительный свист поднялся на "Уэмбли" после промаха Льоренте. Теперь не лучшим образом настроены болельщики "Тоттенхэма".
      55'
      Четвёртый угловой в матче исполнил Алдервейрелд, но подача у защитника не получилась.
    • 54'
      Планирует новые замены Маурисио Почеттино, да и становится очевидно, что без них наставнику не справиться.
    • 53'
      И ответил хозяевам поля "Уотфорд". Сфера пролетела в сантиметрах от штанги после удара, а Льорис среагировать снова не успел.
      52'
      Какой моментище у "Тоттенхэма"!!! Орье выполнил подачу на Льоренте, который находился в шаге от пустых ворот, но направил его выше цели.
    • 51'
      По ударам в сторону ворот теперь лидирует "Уотфорд": шесть попыток у гостей, в то время как "шпоры" исполнили только пять.
      50'
      Обыграв троих игроков, оказался на газоне Лукас Моура. Около минуты пролежал игрок. держась за грудь, но в итоге сообщил врачам, что матч продолжить сможет.
    • 49'
      Обидную ошибку совершил в первом тайме Уго Льорис, позволив мячу залететь в свои ворота. Во второй половине игры внимательнее действует голкипер.
    • 48'
      "Уотфорд" инициативу перехватил и играет на чужой половине поля. Холебам проиграл борьбу за мяч Сиссоко, но право вбросить аут получили "шершни".
      47'
      И сразу же жёлтую карточку получил Мариаппа за фол на Моуре.
      46'
      С первой минуты второго тайма сыграет Лукас Моура: вышел он на замену вместо Саржа Орье.
      46'
      Прозвучал свисток арбитра. Второй тайм матча стартовал!
      А вот и свисток Скотта. Команды отправились в раздевалки, чтобы побеседовать с наставниками.
      45'
      Угловой удар заработал Холебас, пытаясь навесить в штрафную, но боковой арбитр решил корнер отменить.
      45'
      Одну минуту добавил Грэм Скотт к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Снизил темпы игры "Тоттенхэм", показывая свою слабость сопернику. "Уотфорд" действует с железной уверенностью, и даже Фостер не боится выходить навстречу Сон Хын Мину.
    • 43'
      Алдервейрелд решил выбить мяч за пределы поля после атаки соперника. Не довольны таким жестом партнёры, но уходить на перерыв, проигрывая со счётом 0:2, не хочется никому.
      42'
      Льоренте увидел возможность подойти к воротам соперника и изо всех сил оттолкнул защитника, но арбитр даже нарушение не зафиксировал.
    • 41'
      Отчаянно пытается атаковать "Тоттенхэм", но невероятно сосредоточенно действует "Уотфорд" в своей штрафной площади. Сон Хын Мина кроют не менее четырёх человек.
    • 40'
      Захлестнули эмоции Хави Грасию, а вот Почеттино такой расклад абсолютно не устраивает. Нужно сравнивать счёт "Тоттенхэму" до свистка на перерыв.
    • 39'
      Мощнейшее психологическое преимущество получили болельщики "Уотфорда" и ещё громче запели командные песни.
      38'
      Г-О-О-О-ОЛ! 1:0!!! Каткарт! Выполнил подачу с углового Холебас, после чего 15-й номер гостей завершил передачу ударом головой в ворота соперника. Обидную ошибку здесь допустил Льорис и соперника упустил.
      37'
      А вот и первый корнер для "Уотфорда". Хьюз выполнил удар по воротам, но Орье задел снаряд и отправил его на угловой.
    • 36'
      Снова атака "Тоттенхэма" завершилась безрезультатно. Постоянные порции свиста получает Фостер за задержку мяча, но внимания на это голкипер не обращает.
    • 35'
      Вертонген в чужой штрафной пытался пробить по воротам, но бросился ему в ноги Фостер и снаряд выбил.
    • 34'
      "Тоттенхэм" всеми силами ушёл в атаку, и даже Алдервейрелд уже играет у штрафной "шершней". Не устаёт давать указания футболистам, как и сами игроки совещаются по ходу матча.
      33'
      Эриксен выполнил неудачную подачу в штрафную, после чего свою попытку оформил Сиссоко, но ударил слишком сильно. В итоге срикошетил снаряд от гостей, и "шпоры" заработали первый угловой в сегодняшнем матче.
    • 32'
      "Тоттенхэм" не медлит ни секунды и даже ауты вбрасывает максимально быстро.
      31'
      В офсайде оказался Льоренте, пытаясь замкнуть передачу от Кристиана Эриксена.
    • 30'
      Сиссоко перешёл на чужую половину поля и выполнил передачу на Сона, который обыграл четверых соперников и решил пробить, но удар получился несильным.
    • 29'
      Неудача "Уотфорда" привела к быстрой атаке хозяев, в результате которой в выгоднейшей позиции оказался Сон Хын Мин, но вышел на корейца Фостер и спас команду от первого мяча.
      28'
      Холебас выполнил красивую подачу в штрафную площади, но Санчес успел вынести сферу головой.
    • 27'
      Какой момент у "Уотфорда"! Перейра получил снаряд в штрафной площади и замешкался с мячом, находясь в выгоднейшей позиции, и удар всё-таки нанести не смог.
    • 25'
      Со стандарта ввёл мяч в игру "Уотфорд", но в чужой штрафной уверенно встретили соперника "шпоры". В результате всё-таки удалось нанести удар по воротам Янмату, но направлен он был мимо цели.
    • 24'
      Снова рывок "Тоттенхэма", за которым с трудом успел "Уотфорд". Моментально закрыли Сон Хын Мина в своей штрафной "шершни", не позволив ему даже получить мяч от партнёров.
      23'
      Остановили хозяева поля Капу, который попытался снизить темп атаки "Тоттенхэма". Нарушение правил арбитр зафиксировал, но это точно не жёлтая.
    • 22'
      Не слишком радостные лица у болельщиков "Тоттенхэма", приехавших сегодня на легендарный "Уэмбли", но поддержка всё-таки на стадионе есть.
    • 21'
      Пока самые яркие моменты у ворот были у Сон Хын Мина, которого можно считать отличным преемником Харри Кейна. Уже один удар в створ на счету у корейца.
    • 20'
      "Уотфорд" попытался перехватить инициативу и немного покатал мяч в центре поля. Вертонген отобрал снаряд и, выполнив перепасовку с Льорисом, начал развитие новой атаки.
    • 19'
      На скамейке у Почеттино остались Ламела, Триппьер, Дайер, Уокер-Питерс и Лукас Моура, которые при необходимости смогут обострить игру.
    • 18'
      "Уотфорд" гоняется за игроками "Тоттенхэма", но отобрать мяч у "шпор" никак не получается. Подопечные Почеттино уверенно держат лидерство в матче.
    • 17'
      Отлично играет в чужой штрафной Сон Хын Мин в последние минуты. Перекинули сферу через соперника Эриксен и Льоренте, после чего принял её кореец. но вовремя пробить не смог.
    • 16'
      "Тоттенхэм" больше не позволяет "Уотфорду" владеть инициативой, и ни одного удара по воротам до сих пор не успели нанести "шершни". Команда Почеттино организует один момент за другим.
      15'
      Красивейший удар Эриксена из-за пределов штрафной парировал Фостер и спас свою команду.
    • 14'
      "Тоттенхэм" пока владеет мячом больше - около 60% времени. Уже и три удара по воротам соперника есть у хозяев поля.
      13'
      Дини жёстко сыграл против Роуза, и даже мог показывать жёлтую карточку Скотт, но решил ограничиться устным предупреждением.
    • 12'
      Даже подсказки болельщиков слышны с трибун "Уэмбли". "Шпоры" включили высокий прессинг и рвутся вперёд.
      11'
      Льоренте оказался один на один на один с голкипером после передачи от Эриксена, но забежал в положение "вне игры".
    • 10'
      "Уотфорд" снова переместился на половину поля соперника и пытается найти слабые стороны у команды Почеттино. "Тоттенхэм" в оборону возвращаться успевает.
    • 9'
      Сильный удар по воротам соперника нанёс Сон Хын Мин, завершая успешную атаку "Тоттенхэма", но голкипер с мячом справился.
    • 9'
      Хави Грасия сегодня оставил на скамейке Мазину, Саксесса, Сему, Бритоса и Кину.
    • 7'
      Непростая ситуация сложилась в "Тоттенхэме" из-за травмы основного центрфорварда. Игры в рамках Лиги Чемпионов против "Боруссии" Харри Кейн также пропустит. Сегодня на его позиции играет Льоренте под 18-м номером.
    • 6'
      Эриксен принял сферу от Льориса и перевёл её на чужую половине поля. До ворот Фостера "шпоры" пока так и не добрались.
    • 5'
      "Тоттенхэм" играет активно, но моменты пока создаёт только "Уотфорд". Очень активен на чужой половине поля Жерар Деулофеу и подключающийся к нему Дини.
    • 4'
      У "Тоттенхэма" сегодня отсутствуют Делле Алли и Харри Кейн из-за травм, но скамейка запасных у "Почеттино" всё равно богатая. В любом случае запланированные замены увидим мы только во второй половине встречи.
    • 3'
      А вот и первая попытка гостей! Деулофеу выполнил заброс в штрафную соперника, но партнёры мяч принять не смогли.
    • 2'
      Хозяева поля ввели мяч в игру и начали позиционную атаку. "Уотфорду" перехватить снаряд пока не удаётся.
      1'
      Прозвучал свисток Грэмма Скотта. "Уэмбли" встретил начало игры бурными аплодисментами.
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Wembley. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Тоттенхэм 2:1 Уотфорд онлайн