2:2
90' Пенальти
Делор Анди
Винисиус Оливейра
90' Вторая желтая карточка
90'+6

Страсбург Митрович Стефан 2 8
    Звучит финальный свисток. "Монпелье" и "Монако" сегодня подарили всем любителям футбола довольно драматичный матч. До середины второго тайма у команды Леонарду Жардима всё складывалось неплохо, но затем началась серия неприятностей. Александр Головин получил травму, а в этом время "Монпелье" провёл атаку и забил свой мяч. Да, Головин сам уже буквально "выполз" за пределы поля, но Франк Шнедер не останавливал игру, что как раз и помогло "паладинам", далее из-за слишком бурной реакции на этот эпизод со скамейки запасных был удалён и сам Жардим. Под конец матча "Монако" вновь удалось выйти вперёд, но "Монпелье" уже буквально на последней минуте основного времени матча заработал пенальти, который с огромной долей везения реализовал Анди Делор. В компенсированное же время нервы не выдержали у Жемерсона, он получил вторую жёлтую карточку, в следующем матче "Монако" теперь не сможет на него рассчитывать. Будем ждать новостей по состоянию Александра Головина, будем надеяться, что травма окажется несерьёзной.
    90'
    Удаление в составе "Монако". Жемерсон в центре поля сбил Анди Делора, игрок "Монако" получил вторую жёлтую карточку и в итоге отправился отдыхать раньше финального свистка.
    90'
    Форвард "Монако" Винисиус Оливейра получил жёлтую карточку за грубую игру в штрафной площади "Монпелье".
    90'
    В составе "Монако" произошла замена. Вместо Рони Лопеша на поле вышел Жорж-Кевин Н'Куду.
    90'
    Г-О-О-О-Л! 2:2!!! Делор!!! Анди Делор с "точки" пробил под правый угол ворот, Субашич достал мяч, но тот предательски покатился за линию ворот, в итоге "Монпелье" всё же спасает этот матч.
    90'
    Четыре минуты добавил Франк Шнедер к основному времени матча.
    89'
    Защитник "Монако" Камил Глик в итоге получил жёлтую карточку за грубую игру.
    88'
    Да, это пенальти! Глик действительно попал по лицу ногой Шкулетичу. "Монпелье" получил отличный шанс спасти матч.
    87'
    Делор выполнил заброс в центр штрафной площади, Шкулетич при ударе по воротам в борьбе с Гликом получил чуть ли не по лицу от защитника "Монако", Франк Шнедер пошёл смотреть повтор момента.
    86'
    В составе "Монако" произошла замена. Вместо Радамеля Фалькао на поле вышел Винисиус Оливейра.
  • 85'
    "Монако" пытается вновь перестроиться на игру при контратаках, но Жардим, который теперь уже у трибун, просит своих футболистов играть более активно впереди.
  • 84'
    Ристич заигрался на левом фланге у штрафной площади "Монако", по итогу в борьбе с Сидибе Михайло потерял мяч.
  • 83'
    Смогли игроки "Монако" вновь неожиданно прибавить и забить. Совсем немного времени теперь остаётся у "Монпелье" для спасения матча.
    82'
    Г-О-О-О-Л! 1:2!!! Фалькао!!! Балло выполнил передачу из центра поля по левому флангу на ход Лопешу, Рони перевёл мяч к штрафной площади на Фалькао, Радамель далее уже отдал пас на Мартиньша, который пробил по воротам, мяч задел Мендеша, но всё равно шёл в створ, Лекомт спас свою команду, однако Фалькао оказался первым на добивании и точным ударом в дальний угол ворот Радамель поразил ворота "Монпелье".
  • 81'
    Пошли у нас последние минуты матча, как-то "Монако" совсем "скис" сейчас.
      80'
      Делор перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Монако" и в итоге нарушил правила против Жемерсона.
      79'
      Ристич с углового выполнил подачу к линии вратарской, Субашич уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч в руки.
    • 78'
      Ристич с правого фланга выполнил передачу в штрафную площадь, Балло грамотно сыграл в подкате и перевёл мяч на угловой.
      77'
      Лекомт выбил мяч очень неплохо на половину поля "Монако", Лаборд переводил мяч на Делора, но Анди вновь забрался в небольшой офсайд.
      76'
      Угловой у ворот "Монпелье". Лопеш выполнил подачу на ближнюю штангу, очень уверенно и хозяева поля отбились на этот раз при стандарте.
    • 75'
      Ристич попытался выполнить передачу в центр штрафной площади со стандарта, но Михайло не смог толком поднять мяч, хороший стандарт в итоге был загублен.
      74'
      Игрок "Монако" Жемерсон получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Делора.
      73'
      Из центра поля последовал заброс к линии штрафной площади "Монако", Шкулетич сбросил мяч на Делора, который оказался в офсайде.
      72'
      Капитан "Монако" Радамель Фалькао также получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      71'
      Франк Шнедер также удалил Леонарду Жардима со скамейки запасных, главный тренер "Монако" был очень недоволен решением судьи, который не дал свистка пока Головин долго лежал на газоне.
      70'
      В составе "Монако" произошла замена. Вместо Александра Головина на поле вышел Адриен Силва.
      69'
      Травму получил Александр Головин. Довольно долго Головин был за пределами поля, после паузы стало ясно, что нужна замена, какие-то проблемы с голеностопом у Александра.
      68'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Лаборд!!! Агилар с правого фланга вошёл в штрафную площадь и выполнил передачу в центр, Ристич не смог толком пробить по воротам, тем не менее мяч от Балло отскочил к Лаборду, который с линии вратарской вколотил мяч в дальний угол ворот.
    • 68'
      Сидибе с правого фланга попытался войти в штрафную площадь, но в борьбе с Ристичем он упустил мяч.
    • 67'
      Ристич с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Бадьяшиль головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      66'
      Игрок "Монако" Адриен Силва, который разминается у кромки поля, получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      65'
      Последовал заброс к линии штрафной площади "Монпелье" со стандарта, Фалькао в борьбе с Мендешем упал, но Франк Шнедер этот эпизод оставил без внимания.
      64'
      Мендеш в центре поля нарушил правила против Фабрегаса. Игроки "Монако" никуда не спешат при розыгрыше стандарта.
      63'
      И сразу вторую замену делает Мишель Дер Закарян. Вместо Саломона Самбья на поле вышел Михайло Ристич.
      62'
      В составе "Монпелье" произошла замена. Вместо Поля Ласне на поле вышел Петар Шкулетич.
      61'
      Лопеш с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Агилар срезал мяч к дальней штанге, Фалькао головой бил в ближний угол ворот, но в створ не попал.
      60'
      Лопеш с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Мартиньш вышел на рандеву с Лекомтом, но на этот раз голкипера "Монпелье" Желсон не смог переиграть, Бенджамин здорово сыграл выйдя из ворот и перевёл мяч на угловой.
      59'
      Самбья с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки "Монако" без всяких проблем отвели угрозу от своих ворот.
    • 58'
      Ласне вновь пытался с левого фланга перевести мяч в штрафную площадь, на этот раз его накрыл Сидибе и выбил мяч на угловой.
    • 57'
      Ласне с левого фланга в борьбе с Мартиньшем попытался выполнить передачу на дальнюю штангу, но мяч в итоге свалился у него с ноги и ушёл за лицевую линию поля.
    • 56'
      Делор со стандарта пробил по воротам, мяч попал в "стенку" из игроков "Монако", которую грамотно выстроил Субашич.
      55'
      Бадьяшиль у своей штрафной площади нарушил правила против Лаборда. "Монпелье" заработал неплохой стандарт.
      54'
      Делор в борьбе с Гликом упал у штрафной площади "Монако", Франк Шнедер показал, что нужно играть дальше.
    • 53'
      Головин выполнил заброс на левый угол штрафной площади "Монпелье", Лопеш в борьбе с защитниками не смог зацепиться за мяч.
      52'
      Мартиньш выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Головин пробил по воротам, Лекомт выручил свою команду.
    • 51'
      Активно разминаются футболисты обеих команд, минут через десять тренеры уже вполне могут начать делать замены.
      50'
      Жемерсону досталось в борьбе за верховой мяч в центре поля. Игрок "Монако" немного полежал на газоне, но затем сам поднялся.
      49'
      Игрок "Монпелье" Эйе Скири получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.
    • 48'
      Самбья со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Делор головой пробил по воротам, мяч ушёл в сторону от цели.
      47'
      Балло на правом фланге нарушил правила против Лаборда. "Монпелье" заработал относительно неплохой стандарт.
      46'
      Начинается второй тайм. Игроки "Монако" не должны сейчас успокаиваться и играть по счёту, "Монпелье" всё же может забить в любой момент, даже стандарт может стать для гостей большой проблемой, так что подопечным Леонарду Жардима нужно продолжать играть в свой футбол и тогда они добьются сегодня успеха.
      Звучит свисток на перерыв. Сидибе у своей штрафной площади прямо перед свистком получил по ногам от Ласне, но после паузы Джибриль поднялся, всё нормально с фланговым защитником "Монако". По итогам первого тайма "Монако" на выезде переигрывает "Монпелье" 1:0. Пока команда Леонарду Жардима вполне заслуженно ведёт в счёте, "Монпелье" атакует довольно редко, фланги работают не очень хорошо, с подачами в штрафную площадь "Монако" справляется, а большего хозяева поля пока предложить не могут. Посмотрим, что будет во второй половине матча, а пока немного отдохнём.
    • 45'
      Агилар был в неплохой позиции, но на этот раз передача на дальнюю штангу с правого фланга у него совсем не получилась.
      45'
      Одну минуту добавил Франк Шнедер к основному времени первого тайма.
      44'
      Делор пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в пару защитников "Монако", а затем уже отскочил к Самбья, который был в офсайде.
      43'
      Ле Таллек в центре поля нарушил правила против Фабрегаса. Вновь у нас пошла серия мелких фолов в матче.
      42'
      Балло на левом фланге уже казалось бы обыграл Агилара, но Франк Шнедер посчитал, что фланговый защитник "Монако" нарушал правила.
      41'
      Сидибе на правом углу штрафной площади "Монпелье" нарушил правила против Самбья. Хозяева поля на этот раз быстро разыграли стандарт.
    • 40'
      Заканчивается у нас постепенно первый тайм. "Монако" старается уже спокойно доиграть до перерыва и уйти отдыхать ведя в счёте.
    • 39'
      Из центра поля последовал перевод на левый угол штрафной площади на ход Ласне, Сидибе грамотно поставил корпус сопернику и дал тем самым мячу уйти за лицевую линию поля.
    • 38'
      Агилар с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Ле Таллек не смог головой направить мяч в створ.
      37'
      Головин перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Монпелье" и в итоге нарушил правила.
    • 36'
      Делор с левого фланга уже выполнил передачу в центр штрафной площади, активный Глик головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 35'
      Франк Шнедер зачем-то подождал подсказки от судей из комнаты VAR, за Гликом Самбья в борьбе с Бадьяшилем оказался на газоне, но игрок "Монпелье" так или иначе до мяча не добирался, говорить о пенальти тут не было смысла.
    • 34'
      Делор с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Глик на этот раз оказался первым на мяче.
    • 33'
      Агилар с левого фланга выполнил плохую передачу к линии штрафной площади, Мартиньш перехватил мяч у Илтона и быстро выполнил передачу в центр, Фалькао пробил по воротам, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 32'
      Делор с правого фланга пытался войти в штрафную площадь, но пройти плотные оборонительные редуты "Монако" Анди не смог.
    • 31'
      Мендеш с правого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, мяч попал в Головина, а затем его уже выйдя за пределы штрафной площади в аут выбил Субашич.
      30'
      Ещё один угловой у ворот "Монако". Самбья вновь выполнил подачу к линии вратарской, довольно уверенно гости отбиваются при стандартах пока что. Нужно "Монпелье" искать что-то новое.
      29'
      Самбья с углового выполнил подачу к линии вратарской, Субашич сыграл на выходе и кулаками выбил мяч к линии штрафной площади, оттуда по ворота попытался пробить Скири, но Эйе не смог толком попасть по мячу.
    • 28'
      Делор с левого фланга попытался теперь выполнить передачу в штрафную площадь, мяч попал в Глика и ушёл на угловой.
      27'
      Самбья с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Лаборд головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 26'
      Фабрегас выполнил передачу в центр штрафной площади на ход Лопешу, вновь Лекомт очень грамотно сыграл на выходе и мяч перехватил.
    • 25'
      Самбья со стандарта с правого фланга выполнил подачу к линии штрафной площади, игрокам "Монако" пришлось сейчас немного постараться, но в итоге они вновь смогли перехватить мяч.
    • 24'
      Головин выполнил передачу на ход Лопешу по левому флангу, Рони уже практически от лицевой линии выполнил передачу во вратарскую, там был только Лекомт.
    • 23'
      Делор выполнил передачу из центра поля на ход Самбья, совсем немного игрок "Монпелье" не зацепился за мяч, а так мог бы возникнуть относительно неплохой момент.
    • 22'
      Мало футболисты "Монпелье" бьют по воротам, передачи же в штрафную площадь у хозяев поля пока абсолютно не работают.
    • 21'
      Игроки "Монпелье" решили попробовать разыграть угловой, но в итоге ничего интересного им придумать так и не удалось.
    • 20'
      Делор с правого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, мяч зацепил ногу Балло и в итоге ушёл на угловой.
    • 19'
      Мартиньш теперь уже пытался выполнить передачу в центр штрафной площади, вновь защитники "Монпелье" сыграли внимательно и мяч перехватили.
    • 18'
      Фабрегас выполнил передачу пяткой к линии штрафной площади на ход Фалькао, но Лекомт вовремя вышел из ворот и в итоге перехватил мяч.
    • 17'
      Делор выполнил подачу на левый угол штрафной площади с правого фланга, Лаборд сбрасывал мяч к линии вратарской, Сидибе спокойно выбил его к центру поля.
      16'
      Самбья в борьбе с Жемерсоном упал на половине поля "Монако", Франк Шнедер показал, что нужно играть дальше.
    • 15'
      Довольно неожиданно "Монако" смог забить быстрый мяч в этой встрече, посмотрим, что теперь будут делать игроки "Монпелье" на своём поле.
      14'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Мартиньш!!! Балло с левого фланга выполнил подачу к дальней штанге, Мартиньш оторвался от Ласне и головой отправил мяч в ворота.
      14'
      Лопеш с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров не смог добраться до мяча.
      14'
      Лопеш с левого фланга выполнил передачу к линии вратарской, Илтон в борьбе с Головиным едва не срезал мяч в свои ворота, но Лекомт в прыжке потащил мяч, а далее его на угловой выбил Конгре.
      13'
      Делор в борьбе за верховой мяч на половине поля "Монако" нарушил правила против Жемерсона. Игроки "Монако" также никуда не спешат при розыгрыше стандарта.
    • 12'
      Теперь уже Лаборд вошёл в штрафную площадь с правого фланга и выполнил передачу в центр, защитники "Монако" на этот раз сыграли куда внимательнее, мяч сразу был перехвачен.
      11'
      Лекомт выбил мяч из своей штрафной площади в центр поля, Делор сразу выполнил передачу на ход Лаборду, который прорвался к линии штрафной площади и пробил по воротам, Субашич отбил мяч перед собой, но Жемерсон оказался рядом и выбил мяч в аут.
      10'
      Балло в центре поля теперь нарушил правила против Мендеша. Как раз из-за большого количества мелких фолов темп матча у нас довольно скромный.
      9'
      Глик в борьбе за верховой мяч у своей штрафной площади довольно высоко поднял ногу и в итоге попал по лицу Делору, но Франк Шнедер оставил этот эпизод без внимания.
    • 8'
      Проще командам пока удаётся разрушать атаки соперника, а вот в созидании оба клуба на старте матча испытывают проблемы.
      7'
      Самбья получил по ногам в центре поля. Игроки "Монпелье" вновь никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 6'
      Сидибе с правого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, мяч попал в игрока "Монпелье" и вновь улетел в аут.
    • 5'
      Агилар и Лаборд немного не поняли друг друга при игре на правом фланге, Гаэтан в итоге отправил мяч в аут.
    • 4'
      Спокойно начинается наша игра, футболисты "Монпелье" больше времени проводят с мячом, но дальше центра поля они не проходят.
      3'
      Фалькао в центре поля нарушил правила против Мендеша в борьбе за верховой мяч. Игроки "Монпелье" никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 2'
      "Стад де ла Моссон" заполнен сегодня не очень хорошо, верхние ярусы на этот матч совсем не заполнились.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Монако" попытается на выезде отобрать очки у "Монпелье", который борется за место в еврокубках на следующий сезон. Нас сегодня ждёт довольно интересный матч, обе команды нуждаются в очках, так что футболисты отбывать номер на поле точно не будут.
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade de la Mosson. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Монпелье 2:2 Монако онлайн