Уотфорд Холебас Хосе 1 12
Вулверхэмптон Беннетт Райан 12
Арсенал Папастатопулос Сократис 12
Ньюкасл Шёр Фабиан 12
  • Благодаря этой ничьей "Ливерпуль" вышел на "чистое" первое место, а "Манчестер Юнайтед" снова не проиграл в чемпионате Англии, сумев продлить свою беспроигрышную серию.

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч на страницах нашего портала. Смотрите футбол и помните, что именно этот вид спорта - №1 в мире!
    Прозвучал финальный свисток! "Ливерпуль" в гостях сыграл вничью с "Манчестер Юнайтед" - 0:0.
  • 90'
    Получается, что ни разу не сумел выиграть у "Юнайтед" на "Олд Траффорд" "Ливерпуль" при Клоппе. 2 поражения и 2 ничьи - результаты, которыми вряд ли можно похвастаться.
    90'
    УХ! Едва не находит свой шанс в атаке Смоллинг. Лукаку сумел с правого фланга выполнить передачу на дальнюю штангу, но не достал до мяча там Крис, а ведь спокойно мог переправлять сферу в сетку...
    90'
    Две минуты к основному времени второго тайма добавил Оливер.
    89'
    Ух, как Янг ускорился. От Вейналдума он ушел на широком шаге, но успел в последний момент 5-й номер гостей зацепить капитана манчестерцев за ногу. Желтая карточка!
  • 88'
    Устали уже обе команды. Жалко, что ничего не показали соперники сегодня толком. Даже одного гола мы в итоге не увидели.
  • 87'
    Крайне обеспокоен у кромки поля Юрген Клопп. В случае ничейного результата его команда сможет выйти единолично на первое место. Но вся борьба еще впереди!
    86'
    Грубовато сбил Шакири вырывающегося на оперативный просто Рэшфорда. В руках главного арбитра стадион увидел третий "горчичник".
  • 85'
    Давно идут последние 10 минут нашего матча. Напряжение в игре растет просто с каждой минутой.
    85'
    Сбивает Янг Милнера, и видит перед собой карточку желтого цвета. Оба действующих на газоне капитана теперь имеют в пассиве предупреждения.
    83'
    Ориги вместо Салаха появился под шумок. Плохо сыграл египтянин сегодня. Буквально ничего он не показал в этой встрече.
    82'
    Седьмой угловой заработали футболисты "Ливерпуля". Последовал навес на ближнюю штангу, где удалось удачно сыграть головой вездесущему Люку Шоу.
    81'
    Лукаку не позволяет сопернику выйти из обороны. Фолит он на Садио Мане. Тут тоже желтая в руках Оливера могла появиться, но, судя по всему, и не в этот раз.
    80'
    Милнер рискованно играл в подкате против Санчеса. Есть карточка желтого цвета у Джеймса. Едва не доигрался он до удаления только что.
    • 79'
      Мане сильно прострелил мяч с левого фланга. Сфера коснулась ноги защитника и вылетела за пределы поля. Аут будут выполнять "красные".
      78'
      Матип после подачи со штрафного посылает мяч в сетку собственных ворот. Но мяч не засчитан, ведь выполняющий прострел Смоллинг на правом краю штрафной соперника оказывается в офсайде.
      77'
      Фабиньо фолит против Погба. Это очередное нарушение правил. Будут выполнять подачу со стандарта теперь футболисты "Ман Юнайтед". У мяча Шоу.
    • 76'
      Снова Милнер не успевает за передачей партнера. Не рискнул он в подкате играть в штрафную "Юнайтед", ну, а после тянуться к снаряду было уже поздно.
    • 75'
      Под прессингом соперника сейчас действовал Алиссон, которому все же удалось вынести сферу за боковую линию. Очень напряженная игра. Футбол до гола.
      74'
      Хендерсон отдает капитанскую повязку Милнеру. Отправляется 14-й номер "красных" отдыхать. Вместо него же появился на газоне Шакири.
      73'
      Теперь уже Матип в борьбе с Мактоминеем пробивает головой, но делает это крайне неточно. Так, что сфера вылетает за пределы поля.
      72'
      ОПАСНО! Вейналдум после передачи от углового флага в исполнении Милнера нанес удар по воротам соперника. Сфера коснулась Мактоминей и ушла за лицевую. Еще один корнер.
      71'
      Кстати говоря, куда меньше фолов стало у нас во втором тайме. Но больше угловых. Милнер после прострела справа в борьбе с Погба заработал угловой удар.
    • 70'
      Янг делал рискованный пас на Лукаку на правом фланге, а потому не мудрено, что мерсисайдцы эту передачу смогли без каких-либо сложностей прочитать.
    • 69'
      Лукаку сделал слишком неточный пас на Рэшфорда. Слишком плохая передача, и массу претензий в связи с таким пасом можно предъявить бельгийцу.
    • 68'
      Вейналдум из-за пределов штрафной нанес выстрел по рамке противника, но взял намного выше цели. Мяч ушел в "молоко". Мог и получше игрок "Ливерпуля" распорядиться своим моментом.
    • 67'
      Шакири отправился к кромке поля разминаться. Совсем скоро он появится на футбольном поле. Он может многое изменить в этой встрече. Но для начала нужно выйти на газон.
    • 66'
      Всего себя отдает Погба на поле. Прерывает он в подкате потенциально опасный пас на Салаха от Хендерсона. Француз старается, но одних его стараний пока маловато.
    • 65'
      Эшли Янг с правого фланга выполнил передачу на Рэшфорда. На ход был рассчитан этот пас. До снаряда Маркус, само собой, не добрался.
    • 64'
      Поддавливает количеством игроков "Ливерпуль". Освобождают зону Милнера гости, делая это преднамеренно. Такими темпами можно доиграться до опасной контратаки.
    • 63'
      Вот вам порция фотографий и кусочек приятной футбольной атмосферы с "Олд Траффорд".
    • 62'
      Интересно, что во втором тайме фолят только футболисты "Ливерпуля". Статистика говорит о том, что совершили "красные" уже четыре нарушения, а вот "Манчестер Юнайтед" начал думать головой, прежде чем идти в рискованные подкаты и отборы.
      61'
      Еще один угловой удар заработали футболисты "Ливерпуля". Быстрый розыгрыш стандарта ни к чему не привел. Снаряд был потерян игроками Юргена Клоппа.
    • 60'
      Полчаса всего-то сыграют в этой встрече команды. 30 минут, за время которых соперники все еще могут попытаться забить тот самый мяч, который поможет им набрать три важнейших очка.
    • 59'
      Янг навесил мяч в чужую штрафную с правого фланга. Милнер головой вынес снаряд на противоположный край, откуда Рэшфорд в касание выстрелил в ближний угол, но в мишень умудрился не попасть.
    • 58'
      Не очень хорошо бежал открываться Рэшфорд на правом краю, а потому не сумел добраться до сферы на правой бровке. Мяч ушел за лицевую линию.
      57'
      Корнер уже у противоположных ворот. Подача с правого фланга от Янга. Смоллинг пробивает головой по воротам, но попадает в ван Дейка, после чего довольно уверенно отбиваются от этой атаки ливерпульцы.
      56'
      После розыгрыша углового сумел у своих ворот заработать штрафной удар хозяева. А все благодаря фолу против Погба.
    • 55'
      Хендерсон ворвался на скорости в чужую зону, подставил ногу там игрок "Юнайтед" под прострел футболиста "Ливерпуля". Тут же сфера покинула пределы поля и улетела на угловой.
      54'
      МОМЕНТ! Но теперь фиксирует главный арбитр встречи офсайд. Перейра и Янг быстро разыграли очередной штрафной у ворот соперника. Последовал заброс в штрафную на Санчеса, который. будучи во "вне игры", все равно не сумел направить мяч точно в рамку соперника.
      53'
      ОПАСНО! Какой момент был у Погба! Классная подача со штрафного от Янга. Отклеивается от своих соперников Поль и пробивает головой прямо по позиции Алиссона. Причем был в этом эпизоде офсайд, но боковой арбитр на него почему-то не среагировал.
    • 52'
      В феврале 2009-го года в последний раз такое было, когда сразу четыре вынужденных замены состоялось в первом тайме. Тогда отношения выясняли "Уиган" и "Фулхэм". Сейчас же калибр команд куда серьезнее.
    • 51'
      От ноги Перейры уходит мяч за пределы поля. Тяжеловато приходится пока что вышедшему на замену в первом тайме игроку "Юнайтед".
      50'
      Не удается Рэшфорду зацепиться за мяч на левом фланге. Интересно, что второй тайм пока без фолов у нас получается, и вот только сейчас Салах роняет на газон Шоу. Свисток рефери не заставляет себя долго ждать.
    • 49'
      Постоянно по кромке поля форсирует Юрген Клопп. Иной раз. даже вот такие пробежки выполняет. Далеко не все устраивает наставника "красных" в этом матче. В частности, тот счет, что горит сейчас на табло.
    • 48'
      Солнечно и по-весеннему тепло уже в Манчестере. Сегодня столбик термометра поднимался до +17, но сейчас где-то в районе +15. Также тепло и безветренно.
    • 47'
      Пяткой пытался Мане сыграть на Салаха, но успел вернуться на свою позицию защитник манчестерской команды, и не позволил пройти потенциально голевой передаче к адресату.
      46'
      Итак, друзья, вернулись команды уже на футбольное поле. С центра поля сферу со свистком рефери разыграли футболисты "Ливерпуля". Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 0:0. А ведь "Юнайтед" вполне мог вести в счете, реализуй Лингард свой эпизод у ворот этого господина.
      45'
      Рэшфорд принимает мяч на левом фланге, но в офсайде оказался игрок "Манчестер Юнайтед". Вроде как, первое "вне игры" в нашем поединке.
      45'
      Еще и Робертсон получает травму. Колдуют теперь над ним медики. Арнольд отправился разминаться к кромке поля. Неужели будет пятая вынужденная замена в первом тайме?
    • 45'
      Лукаку после подачи Санчеса и в борьбе с Робертсоном сумел продавить шотландца и нанести выстрел по воротам "красных". Точно в руки Алиссону сфера прилетает.
    • 45'
      4:2 по ударам в сторону ворот, а 1:1 - по выстрелам в створ. В общем-то, не густо. Пока только по фолам и количеству замен все тоталы пробивают команды.
      45'
      Четыре минуты к основному времени первого тайма добавил главный арбитр встречи.
      44'
      Второй угловой в этой встрече заработал "Ливерпуль". С правого фланга пошел навес на Матипа, который из-под Поля Погба нанес выстрел по рамке противника - получилось намного выше цели.
      43'
      Уходя от столкновения с Алиссоном получил повреждение Лингард. Давненько такого не помню я, чтобы в первом тайме три замены произвел тренер одной команды по причине травмы. Вышел Санчес на газон.
      42'
      А вот сейчас было здорово! И вот он, Ромелу Лукаку, нашелся! Поставил корпус бельгиец сопернику в центре, после чего покатил сферу на левый фланг. Оттуда затем прострелил мяч в центр на Лукаку Поль. Ромелу выдал проникающую передачу Лингарду, который не сумел переиграть в ближнем бою вышедшего на перехват Алиссона.
    • 41'
      Погба не постеснялся нарушить правила против Фабиньо в центре поля. А куда делся Лукаку? Совсем не видим мы его на футбольном поле в первом тайме.
    • 40'
      Упускает Милнер мяч на правом краю штрафной соперника за лицевую линию. Не может понять Клопп, что творит Джеймс на поле. Как по мне, 7-ка "красных" - первый кандидат на замену после перерыва.
      39'
      Продолжают команды активно бить друг другу по ногам. Снова Погба на газоне оказывается. "Ливерпуль" вырвался вперед по нарушениям - 6:7. Не красит такая грубая игра наш поединок ни в коем случае.
      37'
      ОПАСНО! Погба из-за пределов штрафной нанес удар в сторону правой "шестерки". Ван Дейк, как будто ждал, что сфера полетит в ту область ворот, а потому подставил голову и переправил сферу на угловой.
      36'
      Матип пытается накрыть Поля Погба во время его передачи на партнера, но совершает при этом очередной фол, нанося вред здоровью француза.
    • 35'
      Уже 11 фолов на двоих совершили соперники. И только одну желтую карточку показал арбитр к этой минуте. Порядка 2-3 минут будет добавлено к основному времени первого тайма, так как пауз у нас было немало.
    • 34'
      У Давида де Хеа 99 "сухих" матчей в Премьер-Лиге, и сегодня он может провести юбилейный, 100-ый, если умудрится сохранить свои ворота на замке.
      33'
      Лингард тем временем фолит против Вейналдума. Чуть больше получаса сыграли команды в этом поединке. Счет 0:0 на табло. Атакующей игры мы пока не видим. Скучный футбол, без ударов и моментов.
      32'
      Фирмино отправился отдыхать за пределы поля. Старридж продолжит игру вместо партнера. Пожелаем удачи всем травмированным в первом тайме футболистам, коих за тайм уже накопилось трое.
    • 31'
      Снова прострел с правого фланга выполнил Милнер, и в очередной раз Джеймс выполняет неудачный пас в штрафную на партнеров.
      30'
      Уууу, Старридж отправился переодеваться у нас тем временем. Фирмино хоть и вернулся на поле, но испытывает мышечный дискомфорт. В связи с этим должен будет и Роберто уйти с поля.
    • 29'
      Пока больше медицинских пауз в нашей встрече, нежели самого футбола. Не такого мы ждали от подобной вывески, друзья. Совсем не такого.
      28'
      Да, вышел на поле у нас Лингард, который поменял в составе "Манчестер Юнайтед" Хуана Мату. Фирмино же еще на поле не вернулся.
      27'
      Таааак... Какие-то проблемы и у Фирмино с мышцами. Эти парни что? Совсем не готовятся на разминке к началу матча? Еще и Мата уходит в обнимку с врачами. Вот это да!
      26'
      Жесткое столкновение Милнера и Погба заканчивается желтой карточкой для Джеймса, который слишком грубо играл против соперника в подкате, за что тут же увидел перед собой "горчичник".
      25'
      Контратака "Юнайтед" также приносит угловой удар, но теперь у противоположных ворот. Лингард вместо Рэшфорда сейчас появится на поле. Там еще и Мата прихрамывает. В общем, полный воз проблем имеют "красные дьяволы".
      24'
      Лишь первый угловой заработал сейчас "Ливерпуль" на правом фланге. Последовала подача Милнера в центр штрафной. От головы Янга сфера прилетает на голову ван Дейку, чей удар приходится точно по позиции де Хеа.
      23'
      Перейра на поле появляется вместо Эрреры. Серьезная потеря для "Манчестер Юнайтед". Ни одного результативного действия Перейра не предпринял в этом сезоне за "Юнайтед", сыграв семь матчей. И три из них в стартовом составе.
    • 22'
      Все, друзья, уходит с поля Эррера. Рисковал Сульшер, выпуская его на газон в этом поединке. Видимо, не в форме Фред, раз вместо Андера выйдет Перейра.
    • 21'
      Присел на корточки Рэшфорд на газон. Еще и Эррера уселся на траву. Проблемы у Сульшера. Могут быть рецидивы. Санчес в стремительном порядке отправился разминаться.
    • 20'
      Много борьбы в нашей встрече, но опасных моментов болельщики пока не видят.
      19'
      Сохраняются у Рэшфорда болевые ощущения после того, как на него налетел Хендерсон. Не думаю, что будет замена в нашей встрече, но возможно все.
    • 18'
      М-да... Такой шанс был открыть счет у Салаха, но Момо, взял небольшой разбег, нанес выстрел намного выше правой "девятки".
      17'
      Подключение Матипа к атаке "Ливерпуля" привело к назначению штрафного удара. 32-й номер буквально протаранил оборону соперника, но нарвался на корпус Эрреры... Опасный стандарт, мяч установлен внутри дужки.
      16'
      Очередной фол фиксирует главный арбитр встречи. Против Эрреры были нарушены правила на правом фланге. Но судья среагировал на это нарушение лишь в тот момент, когда убедился, что атака манчестерцев была завершена, и адресат не получил снаряда в намеченной точке.
      15'
      Фол Лукаку против Хендерсона. Судья дал свисток в пользу "Ливерпуля", хотя до этого кто-то из "красных" нарушал правила против Рэшфорда. Есть вопросы по судейству Оливера у хозяев.
    • 14'
      Милнер справа сыграл на Мане, который с правого края выполнил прострел в штрафную соперника, но слишком просто. Эррера обыгрался с партнерами и через пас сумел нейтрализовать прессинг мерсисайдцев.
    • 13'
      Снова Салах не сумел на правой бровке проскочить мимо Люка Шоу. В очередной раз удачно его встретил защитник "Манчестер Юнайтед", в результате чего спокойно обезмячил.
    • 12'
      Плотненько защитники "Юнайтед" располагаются на правом фланге. А в параллельной встрече в Лондоне "Арсеналу" удается забить быстрый мяч в ворота "Саутгемптона".
      11'
      Мелкий фол Эрреры на Фабиньо. Снова вынужден судья давать свисток и останавливать игру. Штрафной удар в пользу "Ливерпуля". Не торопятся "красные" разыгрывать стандарт.
      10'
      Хендерсон мяч у Рэшфорда, но лишь сбить удалось игрока "Манчестер Юнайтед" игрокам "Ливерпуля". Штрафной удар, второй в нашей встрече.
    • 9'
      Рэшфорд из-за пределов штрафной наносил удар по воротам соперника. Мяч полетел точно в руки Алиссона. Такими ударами голкипера "Ливерпуля" не пробьешь.
    • 8'
      Салах снова проигрывает единоборство, но теперь Люк Шоу оказывается его обидчиком. Спокойно играет в обороне команда Сульшера, но в атаке пока никак себя не проявляет.
    • 7'
      Салах оказался в окружении сразу трех футболистов соперника. Понятное дело, пройти оппонентов не удалось египтянину. Последовала потеря.
    • 6'
      Параллельно нашей встрече "Арсенал" на своем поле принимает "Саутгемптон". Там также идет шестая минута встречи. Время от времени будет перемещаться на "Эмирейтс" и заглядывать на табло того поединка в качестве интереса.
    • 5'
      Комбинирует на своей половине поля "Ливерпуль" пока что. Никуда не форсируют события на поле "красные". Сегодня очки нужны как одним, так и другим.
    • 4'
      Покидает мяч от Милнера пределы поля. Уходит от футболиста "Ливерпуля" в результате розыгрыша сфера за лицевую линию. Стремительный старт в нашем поединке. Уверен, что темп матча будет невероятным все 90 минут.
    • 3'
      Неосторожный фол Янг выполнил на де Хеа. Фол тут же фиксирует Оливер против Давида, которого успевает сбить Милнер. Но реагирует, как оказывается, на передачу назад судья. Свободный удар.
    • 2'
      Футболисты "Манчестер Юнайтед" предстали на поле в красных футболках и черных трусах, тогда как игроки "Ливерпуля" предстали перед нами в серо-белом обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка гостей - справа.
      1'
      Обмениваются рукопожатиями футболисты обеих команд. Хорошее настроение и у игроков, и у болельщиков. Далее разыгрывают капитаны команд мяч и центр поля, после чего со свистком главного арбитра мяч с центра поля разыгрывают футболисты "Манчестер Юнайтед". Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Old Trafford. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 0:0 Ливерпуль онлайн