Ростов Гулиев Аяз 1 11
Краснодар Каборе Шарль 2 9
Ахмат Семёнов Андрей 2 9
Оренбург Попович Денис 11
    Звучит финальный свисток. "Ростов" в матче 18-го тура чемпионата России в Сочи сыграл вничью с красноярским "Енисеем" 1:1. Сегодня команды большую часть матча играли довольно осторожно, такой результат по большому счёту не может устроить ни одну из команд. Но для "Ростова" всё ещё продолжается борьба за место в Лиге Европы, а "Енисей" будет и дальше вести тяжелейшую борьбу за сохранение прописки в Премьер-лиге.
    90'
    Защитник "Енисея" Олег Данченко получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Паршивлюка.
    90'
    Хубулов с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Саркисов в борьбе с Норманном нарушил правила.
  • 90'
    Савичев с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Хаджикадунич в борьбе с Саркисовым вынужден был выбить мяч на угловой.
    90'
    Четыре минуты добавил Алексей Матюнин к основному времени матча.
    90'
    Ерёменко с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки "Енисея" выбили мяч не очень далеко от штрафной площади, Зайнутдинов ворвался на левый угол штрафной площади вновь, а там игрок "Ростова" упал в борьбе с Огуде, Алексей Матюнин промолчал.
  • 90'
    Ерёменко получил мяч на правом углу штрафной площади и выполнил передачу в центр, Сарр в падении выбил мяч на угловой.
  • 89'
    Хубулов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади на этот раз, мяч полетел слишком высоко.
  • 88'
    Норманн пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    87'
    Г-О-О-О-Л! 1:1!!! Сарр!!! Данченко прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Сарр выиграл борьбу за верховой мяч и головой отправил его под перекладину. Саркисов тем временем также вернулся на поле, готов форвард "Енисея" играть дальше.
    87'
    Саркисов получил повреждение в борьбе за мяч на половине поля "Ростова" с Поповым. Алексей Матюнин нарушения правил здесь не зафиксировал, при этом врачи "Енисея" уже вышли на газон.
    86'
    В составе "Ростова" произошла замена. Вместо Данила Глебова на поле вышел Бактиёр Зайнутдинов.
    85'
    Форвард "Енисея" Александр Соболев получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Норманна.
    84'
    Ерёменко с углового попытался выполнить подачу на ближнюю штангу, но мяч в полёте покинул пределы поля.
  • 83'
    Ерёменко со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Сарр на этот раз головой выбил мяч на угловой.
      82'
      Огуде на своей половине поля нарушил правила против Глебова. "Ростов" заработал неплохой стандарт.
      81'
      Саркисов перестарался в борьбе за верховой мяч у штрафной площади "Ростова" и в итоге нарушил правила против Логашова.
      80'
      Игрок "Енисея" Арсен Хубулов получил жёлтую карточку за грубую игру против Норманна на правом фланге.
    • 79'
      Ерёменко со стандарта из центра поля выполнил подачу к линии штрафной площади, Сарр оказался первым на мяче.
      78'
      В составе "Ростова" произошла замена. Вместо Михи Мевли на поле вышел Сергей Паршивлюк.
      77'
      Мевля получил повреждение в борьбе за мяч на своей половине поля, вышли на газон врачи "Ростова", защитник гостей после паузы показал, что ему всё же нужна замена.
      76'
      В составе "Енисея" произошла замена. Вместо Дмитрия Ятченко на поле вышел Александр Соболев.
    • 75'
      Кичин попытался пробить по воротам с дальней дистанции, мяч полетел слишком высоко.
    • 74'
      Хубулов со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Саркисов головой сбросил мяч к правой штанге, но там никого из партнёров не оказалось.
      73'
      Мевля на своей половине поля нарушил правила против Хубулова. "Енисей" заработал неплохой стандарт.
    • 72'
      Всё же удалось "Ростову" забить, теперь "Енисей" просто обязан прибавлять в атаке.
      71'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Сигурдарсон!!! Норманн из центра поля выполнил отличную передачу к линии штрафной площади, никто из игроков "Енисея" не смог перехватить мяч, а Сигурдарсон ударом в одно касание грамотно перебросил мяч через Юрченко, который выбежал из ворот.
      70'
      Хубулов с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Ростова" при стандартах продолжают крайне уверенно держать оборону.
    • 69'
      Данченко с правого угла штрафной площади выполнил передачу в центр, Норманн оказался первым на мяче и выбил его на угловой.
      68'
      В составе "Енисея" произошла замена. Вместо Дмитрия Торбинского на поле вышел Арсен Хубулов.
      67'
      Из центра поля последовала передача на Норманна, игрок "Ростова" оказался в офсайде.
    • 66'
      Ерёменко пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч вновь попал в одного из игроков красноярского клуба.
    • 65'
      Новосельцев с левого фланга выполнил передачу к линии вратарской, Юрченко при игре на выходе не смог выбить мяч за пределы штрафной площади, Попов пробил по воротам, мяч попал в одного из игроков "Енисея".
    • 64'
      Чернов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч в очередной раз улетел в сторону от цели.
      63'
      В составе "Ростова" произошла замена. Вместо Эльдора Шомурдова на поле вышел Бьёрн Сигурдарсон.
    • 62'
      Теперь уже последовала передача на правый фланг на ход Логашову, Арсений в борьбе с Савичевым не смог добраться до мяча.
    • 61'
      Занев выполнил передачу на ход Савичеву по левому флангу, мяч полетел слишком сильно, Константин не смог сохранить его в поле.
      60'
      Попов в центре поля нарушил правила. Игроки "Енисея" никуда не спеша разыграли стандарт.
      59'
      Чернов с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Попов пытался пробить по воротам, а Занев в падении головой выбивал мяч за пределы штрафной, досталось защитнику "Енисея", но Петар немного полежал на газоне и затем сам поднялся.
      58'
      Огуде выполнил передачу в центр штрафной площади "Ростова", мог получиться довольно опасный момент, но Гаджибеков оказался в офсайде.
      57'
      Савичев с углового выполнил подачу к линии вратарской, игроки "Ростова" вновь уверенно отвели угрозу от своих ворот при стандарте.
    • 56'
      Саркисов попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, Мевля сыграл внимательно и выбил мяч на угловой.
    • 55'
      Мевля из центра поля выполнил заброс к линии штрафной площади, игроки "Енисея" выиграли борьбу за верховой мяч, а затем Огуде головой сбросил его в руки Юрченко.
    • 54'
      Глебов с правого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь, мяч попал в Занева и улетел в аут.
    • 53'
      Савичев с левого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, никто из партнёров не пошёл на мяч, вновь его в итоге без всякого труда забрал Песьяков.
    • 52'
      Занев со стандарта выполнил подачу во вратарскую, там был только Песьяков, который без всяких проблем забрал мяч в руки.
      51'
      Чернов на правом фланге нарушил правила против Данченко. Игроки "Енисея" заработали неплохой стандарт.
    • 50'
      Логашов с правого фланга теперь выполнил подачу к левому углу штрафной площади, после борьбы Ерёменко пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.
    • 49'
      Попов с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Юрченко вовремя вышел из ворот и перехватив мяч избавил свою команду от лишних проблем.
    • 48'
      Ерёменко из центра поля выполнил передачу к линии штрафной площади, защитники "Енисея" оказались первыми на мяче.
    • 47'
      Занев с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Песьяков уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      46'
      Начинается второй тайм. "Ростов" должен сейчас пытаться играть активнее в атаке, по составу команда Валерия Карпина соперника превосходит, уж сильно осторожничать при игре с главным аутсайдером чемпионата не нужно.
      Звучит свисток об окончании первого тайма. Игроки "Енисея" и "Ростова" в Сочи пока играют в довольно унылую ничью 0:0. Обе команды очень хорошо разрушают атаки соперника, а вот сами мало что создают впереди. Будем надеяться, что второй тайм будет веселее, а пока немного отдохнём.
      45'
      Одну минуту добавил Алексей Матюнин к основному времени первого тайма.
      45'
      Попов с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Енисея" вновь сыграли внимательно при стандарте и выбили мяч к центру поля. Занев тем временем также вернулся в игру.
      44'
      Ерёменко на этот раз выполнил подачу на дальнюю штангу, Занев не дал Хаджикадуничу пробить головой по воротам, но при этом сам Петар получил небольшое повреждение. Вышли на поле врачи "Енисея" пока, а "Ростов" готовится к третьему подряд угловому.
      43'
      Ерёменко с углового покатил мяч на левый угол штрафной площади, Чернова накрыл Савичев, будет ещё один угловой.
    • 42'
      Чернов с левого угла штрафной площади пробил по воротам, мяч попал в Ятченко и ушёл на угловой.
    • 41'
      Огуде с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади на Сарра, Песьяков очень грамотно сыграл на выходе и мяч перехватил.
      40'
      Игрок "Ростова" Матиас Норманн получил жёлтую карточку за срыв атаки.
      39'
      Игроки "Енисея" корнер разыграли, далее Данченко с правого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, защитники "Ростова" сыграли очень внимательно и мяч перехватили.
    • 38'
      Саркисов с правого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем в борьбе с Мевлей и Новосельцевым Артур заработал угловой.
    • 37'
      Шомуродов прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил передачу в центр штрафной площади, Чернов оказался в неплохой позиции, но Евгений не попал по мячу.
    • 36'
      Из центра поля последовала передача на ход Чернову, Ятченко оказался первым на мяче и головой сбросил его Юрченко.
    • 35'
      Шомуродов попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но его накрыл Кичин, а затем выбил мяч в аут.
    • 34'
      Глебов попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч свалился с ноги у Данила и улетел к угловому флажку.
    • 33'
      Сарр выполнил передачу к линии штрафной площади, Саркисов принял мяч, а затем пробил в дальний угол ворот, мяч полетел не очень сильно, Песьяков смог его накрыть в падении.
    • 32'
      Попов пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
      31'
      Теперь уже на правый угол штрафной площади "Енисея" последовала передача на ход Шомуродову, форвард "Ростова" оказался в офсайде.
      30'
      Чернов с углового выполнил подачу к линии вратарской, Огуде головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 29'
      Ерёменко со стандарта решил закрутить мяч в ворота, мяч попал в игроков, которые стояли в "стенке" и ушёл на угловой.
      28'
      Ятченко на левом фланге сбил Чернова. "Ростов" заработал ещё один неплохой стандарт.
    • 27'
      Вот и сейчас из центра поля последовала безадресная передача на левый угол штрафной площади, Песьяков спокойно вышел из ворот и забрал мяч в руки.
    • 26'
      Любят команды использовать длинные забросы к штрафной площади соперника, сегодня они пока зачастую выходят довольно скверными.
    • 25'
      Попов пробил по воротам со стандарта, мяч полетел слишком высоко.
      24'
      Защитник "Енисея" Али Гаджибеков получил жёлтую карточку за грубую игру у своей штрафной площади против Шомуродова.
      23'
      Сарр получил небольшое повреждение в борьбе за верховой мяч с Мевлей, но игрок "Енисея" довольно быстро показал, что он готов играть дальше.
    • 22'
      Чернов с левого фланга попытался войти в штрафную площадь, но в борьбе с Ятченко Евгений упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 21'
      Из центра поля последовала передача на правый угол штрафной площади "Рсотова", Ятченко выиграл борьбу за верховой мяч у Чернова, но скидка получилась точно в руки Песьякову.
      20'
      Савичев с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игрокам "Ростова" пришлось постараться, но всё же они смогли отвести угрозу от своих ворот.
    • 19'
      Ятченко с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Песьяков при игре на выходе не смог далеко выбить мяч, в итоге Логашов уже не стал рисковать и отправил мяч на угловой.
    • 18'
      Ерёменко с левого фланга теперь попытался выполнить подачу на дальнюю штангу, никто из партнёров не смог добраться до мяча.
      17'
      Ерёменко с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Юрченко уверенно сыграл на выходе и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.
      16'
      Ерёменко пробил по воротам из-за пределов штрафной площади в левый угол ворот, Юрченко в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 15'
      Ничья сегодня особо никого не устроит, но пока команды как будто сразу же вышли играть на неё.
    • 14'
      Очень медленно пока играет "Ростов", в таком темпе создавать моменты не получится.
    • 13'
      Сейчас последовала неудаяная передача в штрафную площадь "Енисея", игроки красноярского клуба дали мячу уйти за лицевую линию поля.
    • 12'
      "Ростов" куда больше времени проводит с мячом, но взломать плотную оборону "Енисея" команда Валерия Карпина никак не может.
    • 11'
      Моментов у нас в игре пока соответственно также никаких пока нет, приходится нам скучать.
    • 10'
      Болельщиков на стадионе "Фишт" действительно сегодня довольно немного, но всё же хоть какая-то поддержка у команд есть.
      9'
      Последовала передача к правому углу штрафной площади "Ростова", Ятченко забрался в офсайд.
    • 8'
      Пока довольно осторожно начинается наш матч, не хотят форсировать события игроки "Енисея" и "Ростова".
      7'
      Савичев в центре поля зацепил Мевлю. Игроки "Ростова" никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 6'
      Ерёменко из центра поля выполнил заброс к линии штрафной площади "Енисея", Шомуродов в борьбе с защитниками не смог зацепиться за мяч.
    • 5'
      Юрченко сильно выбил мяч вперёд от своей штрафной площади, впереди за мяч "Енисею" бороться пока довольно трудно. Пока же Мевля у своей штрафной площади головой сбросил мяч в руки Песьякову.
    • 4'
      Ерёменко с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Чернов головой пробил по воротам, мяч улетел немного в сторону от цели.
    • 3'
      Из центра поля последовала передача на ход Саркисову, Хаджикадунич оказался быстрее, далее защитник "Ростова" спокойно отыгрался с Песьяковым.
    • 2'
      Сразу же последовал заброс в центр штрафной площади "Ростова", никого из футболистов "Енисея" там не оказалось, Песьяков спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт довольно интересное противостояние между командами, которые решают абсолютно разные задачи. "Ростов" ведёт борьбу за место в Лиге Европы, а "Енисей" отчаянно сражается за выживание, посмотрим, кому удача улыбнётся в Сочи, и кто же сможет набрать столь нужные три очка.
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      40'
      Норманн Матиас получил желтую карточку от судьи
      23'
      Гаджибеков Али получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Fisht Olympic Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Енисей 1:1 Ростов онлайн