Уотфорд Холебас Хосе 1 12
Вулверхэмптон Беннетт Райан 12
Арсенал Папастатопулос Сократис 12
Ньюкасл Шёр Фабиан 12
  • Одолел "Ливерпуль" сегодняшнего соперника у себя дома, "Бёрнли" сражался как мог и даже забил два мяча, но даже этого не оказалось достаточно для того, чтобы увезти очко с "Энфилда". Следил за ходом матча вместе с вами я, Риза Хасанов. До скорых встреч на Liveresult.ru, друзья, пока!
    Свисток Марринера прозвучал, "Ливерпуль" одерживает победу над "Бёрнли", 4:2.
    90'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! МАНЕ!!! 4:2!!! Оказался перед штрафной Хитона сенегалец с мячом, голкипер "Бёрнли" вышел из ворот, чтобы попытаться спасти ворота, но Садио эффектно обыграл вратаря гостевой команды и вторым касанием отправил снаряд в пустые ворота.
    90'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! ГУДМУНССОН!!! 3:2!!! Не успел закрыть исландца "Бёрнли" в своей штрафной Роберстон, сложно было ему это сделать в эпизоде после серии рикошетов в штрафной "Ливерпуля", автор мяча вонзил мяч в сетку ворот Алиссона с нескольких метров.
    90'
    Три минуты компенсировал Марринер к основному времени матча.
    90'
    Хендерсон пытался отобрать мяч у Гудмунссона, сделал это Джордан, но с нарушением правил.
    89'
    Пробил Салах, из-за пределов штрафной гостей, хлёстко пробил египтянин точно в створ ворот Хитона, но англичанин в прыжке свои ворота спас - угловой.
  • 88'
    Мяч в руку Хендерсона угодил в последнем эпизоде, однако Марринер игру останавливать не стал, крайне не согласны с решением арбитра футболисты "Бёрнли".
    87'
    Последняя замена в составе "Ливерпуля", на поле вместо Александра-Арнольда выбежал Старридж.
  • 86'
    Мане выкатил под удар Робертсону в штрафной гостей, шотландец успел к этому и мячу и пробил, но снова Бардсли заблокировал оппонента, только теперь его удар.
  • 85'
    Кейта приблизился к штрафной "Бёрнли", решил пойти в обводку африканец, но упустил он мяч далеко от себя, заблокировал его Бардсли в итоге.
    84'
    МАНЕ! В перекладину ворот Хитона с нескольких метров угодил сенегалец, отличную передачу с фланга выполнил Александр-Арнольд, мяч в итоге покинул пределы поля.
  • 83'
    Уверенно контролируют мяч "красные", не спешат они идти в атаку, плавно перемещаются на половине поля "Бёрнли" игроки "Ливерпуля".
    82'
    Крауч поборолся в воздухе в штрафной с Ван Дейком, выиграл борьбу у голландца, но с нарушением правил.
    81'
    И сразу же второго свежего игрока выпускает Дайч, Гудмунссон сменил ушедшего с поля Хендрика.
      80'
      Замена в составе "Бёрнли", на поле вместо Вуда вышел Крауч.
    • 79'
      Хендерсон пробил, находясь в гостевой штрафной, заблокировал его удар Ми в подкате - удачно.
    • 78'
      Салах красиво ушел от Тэйлора, принял до этого передачу партнера, ретировался в итоге левый защитник "Бёрнли", выбил он снаряд в подкате за боковую линию.
      77'
      Второе изменение в составе "красных", Кейта сменил ушедшего с поля Лаллану.
    • 76'
      Салах пробил из-за пределов штрафной, его удар был заблокирван, Беном Ми, укатился мяч в итоге за бровку.
      75'
      Мане развернулся у штрафной "Бёрнли", пробил, угодив в Тэйлора - угловой будет у ворот Хитона.
    • 74'
      Хендерсон сыграл великолепно в отборе в районе центрального круга и вторым касанием начал атаку своей команды, передав мяч Мане.
    • 73'
      "Красные" начали массированную атаку, позиционно располагаются хозяева на половине поля гостей, смотрим, к чему это приведет в ближайшие минуты.
    • 72'
      Александр-Арнольд подстраховал Ван Дейка, принял мяч на фланге и выбил его на центр поля, правда, снаряд уже успел побывать за пределами поля.
      71'
      Фабиньо сыграл в подкате против Барнса, остановив нападающего гостей, по ногам досталось Эшли в эпизоде, бразилец получил жёлтую карточку за сорванную атаку "Бёрнли".
      70'
      Замена в составе "Ливерпуля", Вейналдум ушел с поля, вместо него появился Хендерсон.
      69'
      Корк нарушил правила в центре поля, сфолив на Салахе, Марринер дал свисток, но решил обойтись без показанной карточки.
      68'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! ФИРМИНО!!! 3:1!!! Хитон ввел неудачно мяч в игру со свободного удара, снаряд подхватил Салах, ворвался в штрафную египтянин, но удачно в подкате его заблокировал Ми, однако мяч откатился к Фирмино, который поразил уже пустые ворот "Бёрнли".
    • 67'
      Робертсон отлично подал в штрафную "Бёрнли", где Вейналдуму не хватило каких-то сантиметров для того, чтобы поразить дальний угол ворот Хитона.
    • 66'
      Неудачно разыграли стандарт гости, "красные" отбились, не приложив для этого особых усилий, Алиссон ввел мяч в игру, передав его Матипу.
      65'
      Макнил обыграл на фланге Александра-Арнольда, вошел в штрафную "Ливерпуля", где встретился с Ван Дейком, от которого снаряд улетел за лицевую - угловой у ворот Алиссона исполнят гости.
      64'
      Хендрик оказался в офсайде, ниже всех футболистов защитной линии "Ливерпуля" оказался игрок, арбитр моментально дал свисток.
    • 63'
      Игроки в белых футболках идут в атаку, левым флангом атакуют гости, давайте следить, что получится у них впереди.
      62'
      Барнс угодил в положение "вне игры" в момент передачи ему мяча, боковой взмахнул флажком, Марринер остановил игру.
    • 61'
      Осмелел "Бёрнли", оказывают гости давление у ворот Алиссона, в последнем момент Барнс чуть не лишил мяча бразильского голкипера.
    • 60'
      Укатился снаряд за боковую линию, не стал Лаллана приближаться к мячу, зная, что находился он в офсайде в момент передачи Вейналдума.
    • 59'
      Макнил подал в штрафную Алиссона с левого фланга, голкипер "Ливерпуля" забрал в итоге мяч себе, после затяжной атаки.
    • 58'
      "Ливерпуль" продолжает полностью контролировать игру, острят у ворот "Бёрнли" хозяева, но не хватает им для того, чтобы забить третий гол, мяч, однако, назревает.
    • 57'
      Не удалось Александру-Арнольду выполнить точную подачу на голову партнера, Тарковски переиграл в воздухе кого-то из "красных" и выбил головой мяч подальше от ворот Хитона.
      56'
      Угловой удар для своей команды заработал Салах, Ми остановил проход египтянина в своей штрафной и выбил снаряд в подкате за лицевую линию.
    • 55'
      Мане прострелил вдоль гостевой штрафной, мяч после серии рикошетов в итоге оказался у Салаха, который пытался пробить, но заблокировали его защитники "Бёрнли".
    • 54'
      Мане приблизился к штрафной "Бёрнли", отдал передачу на Фирмино, который в касание пытался передать снаряд Салаху - неточно.
    • 53'
      Матип теперь уже заблокировал подачу Тэйлора, уверенно сыграл в эпизоде камерунец, на котором завершилась атака гостей.
    • 52'
      Принял передачу от Вейналдума Салах, подработал себе под удар и пробил - гораздо выше ворот Хитона.
    • 51'
      Отбились хозяева, гости пытались провести свою атаку, но последняя закончилась тем, что Ван Дейк опередил на снаряде Барнса.
    • 50'
      Александер-Арнольд выполнил подачу во вратарскую Хитона, где Торковски, сыграв головой по мячу, прервал передачу соотечественника.
    • 49'
      Три минуты уже обороняется "Ливерпуль" во второй половине, Тэйлор бесконечно вводить мяч в игру из-за боковой линии.
    • 48'
      "Бёрнли" заработал аут, Тэйлор ищет свободного партнера для начала атаки.
    • 47'
      Подачу с левого фланга в штрафную "Ливерпуля" выполнил Тэйлор, Ван Дейк оказался первым на мяче и выбил снаряд подальше от ворот.
    • 46'
      "Красные" контролируют снаряд на своей половине, гости ждут соперника у центрального круга.
      Хозяева разыграли мяч с центрального круга, стартовала вторая половина матча на "Энфилде", продолжаем!
      Свисток Марринера прозвучал, команды отправились на перерыв, по итогам первого тайма впереди "Ливерпуль", 2:1.
    • 45'
      Александр-Арнольд поставил корпус сопернику и не дал тому продраться к мячу в последнем моменте, снаряд в итоге укатился за лицевую - от ворот введет его в игру Алиссон.
    • 45'
      Спокойно доигрывает "Ливерпуль" первую половину матча, Алиссон не спешит выбивать снаряд вперед, в атаку.
      45'
      Не вышло у гостей обратить стандарт в момент, а всё из-за Барнса, который в последнем моменте оказался в офсайде.
      45'
      Три минуты компенсировал арбитр ко времени первого тайма.
      45'
      Тэйлор заработал стандарт для своей команды, Салах нарушил на нём правила на своей половине.
    • 45'
      Потеряли снаряд на чужой половине поля "красные", много брака у игроков обеих команд в последние минуты.
    • 44'
      Александр-Арнольд забросил снаряд в штрафную, точную передачу выполнил англичанин, не хватило роста Роберстону, который до мяча не дотянулся в эпизоде, укатился он за боковую линию.
    • 43'
      "Красные" в затяжной атаке, ищут они свободную зону для создания остроты, но пока что тщетно, интересно, чем закончится их выпад.
    • 42'
      Аут заработали футболисты в белых майках, готовится ввести снаряд в игру из-за боковой Хендрик.
    • 41'
      "Ливерпуль" немного успокоил игру, контролируют снаряд хозяева на своей половине поля, гости оказывают давление на соперника.
    • 40'
      Лаллана выполнил подачу в штрафную гостей, где Хитон в прыжке забрал снаряд себе.
      39'
      Получил по лицу Барнс в последнем эпизоде, оказывают ему медицинскую помощь, продолжит игру нападающий, кажется, всё в порядке с ним.
    • 38'
      Выполнил подачу в штрафную "Бёрнли" Александр-Арнольд, очень неточно, мяч улетел куда-то на трибуну за воротами Хитона.
      37'
      Нарушение правил, сфолил на Александре-Арнолдье Ми, Марринер дал свисток, право на штрафной получили "красные".
    • 36'
      Александер-Арнольд забросил мяч в штрафную на Робертсона, очень хорошо по задумке, но неточно - свободный удар исполнит Хитон.
    • 35'
      Корк пробил из-за пределов штрафной, правда, не в створ ворот, а в Вуда, после чего мяч улетел за лицевую - от ворот.
    • 34'
      Вествуд подал мяч во вратарскую Алиссона, где голкипер "Ливерпуля" уверенно сыграл кулаками на выходе, снаряд улетел за боковую.
      33'
      Гости пошли в редкую атаку и заработали угловой, чем закончится второй стандарт с того же угла?
    • 32'
      Фабиньо выполнил длинную передачу на Александра-Арнольда, но неточной оказалась его передача, снаряд покинул пределы поля - от ворот введет мяч в игру Хитон.
    • 31'
      Салах, приняв передачу верхом, сохранил мяч корпусом и пробил, находясь у линии штрафной "Бёрнли", сильно, но неточно.
      30'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! МАНЕ!!! 2:1!!! Заблокировал Салаха Тарковски после неудачного рикошета в своей штрафной, в подкате в мяч сыграл защитник "Бёрнли", после чего снаряд оказался у ноги Мане, который первым касанием отправил его в дальний угол ворот Хитона.
    • 29'
      Александер-Арнольд отдал передачу на Вейналдума, которого опередил на мяче в центре поля Корк.
    • 28'
      Ван Дейк выполнил длинную передачу к штрафной Хитона на Лаллану, но первым на мяче после выполненной передачи голландца оказался голкипер "Бёрнли", забрал он снаряд себе и тут же ввел его ближайшему партнеру по команде.
    • 27'
      Гости снова потеряли мяч, не удалось им начать атаку, снаряд укатился за боковую линию, откуда его в игру введет Робертсон.
    • 26'
      Фирмино поторопился с передачей и забросил мяч за спину защитникам "Бёрнли", но слишком сильной - снаряд покинул пределы поля, уйдя за боковую линию.
    • 25'
      Разыграли "красные" стандарт накоротке, Салах перед снаряд Александру-Арнольду, который прострелил из-за пределов штрафной - выше ворот Хитона.
      24'
      Угловой удар заработал Роберстон для своей команды, Лаллана побежал вводить мяч в игру.
      23'
      В положение "вне игры" угодил Вуд, боковой взмахнул флажком, нападающий остался недовольным его решением.
    • 22'
      Гости прибрали мяч к своим ногам и попал под активное давление, "красные" решительно настроены забить сразу второй.
    • 21'
      Лаллана обыграл в штрафной "Бёрнли" соперника и выполнил передачу на дальнюю штангу, где Тарковски выиграл верх у Мане и выбил мяч подальше от ворот.
      20'
      ГО-О-О-О-Л!!! ФИРМИНО!!! 1:1!!! Салах принял длинную передачу с противоположного фланга от Лалланы, ворвался в штрафную и прострелил вдоль вратарской, откуда бразилец вонзил мяч в сетку.
    • 19'
      Фирмино принял передачу в центре поля от Алиссона, развернулся, увидел свободного Мане, отдал пас, но снаряд неточный, снаряд укатился за боковую линию.
    • 18'
      Александер-Арнольд забросил снаряд во вратарскую Хитона, где Мане, выпрыгнув выше опекуна, пробил головой, но неточно.
      17'
      Пауза в игре, получил повреждение Барнсли в своей штрафной площади, Мане угодил рукой по корпусу защитника в последнем эпизоде.
    • 16'
      Накоротке разыграли мяч со стандарта хозяева, после чего всё-таки последовала передача верхом от Лалланы, но гости удачно отбились.
      15'
      Салах отдал передачу Фирмино, бразилец приблизился к штрафной Хитона и пробил, мяч после его удара встретился с Ми, а после покинул пределы поля - угловой.
    • 14'
      Конструируют атаку хозяева, в течение полутора минут пытаются "красные" приблизиться к штрафной "Бёрнли" - пока безуспешно.
    • 13'
      Не смогли сохранить мяч гости на чужой половине, "мерсисайдцы" лишили владения соперников и начали свою атаку, Робертсон устремился вперед, владея снарядом.
      12'
      Угодил в офсайд Александр-Арнольд, в момент передачи ему мяча от Вейналдума, Хитон введет снаряд в игру.
      11'
      Фол в центре поля, на Фирмино правила нарушил футболист "Бёрнли", Марринер дал свисток.
    • 10'
      "Ливерпуль" провел первую после пропущенного мяча атаку, которая не увенчалась успехом для "красных".
      9'
      ГО-О-О-О-Л!!! ВЕСТВУД!!! 0:1!!! Сухой лист! Вряд ли эта подача была нацеленным ударом, Вествуд ввел снаряд в игру, закинув мяч за шиворот Алиссону, который дотянуться до снаряда в эпизоде не сумел. Апеллирует к судье голкипер "Ливерпуля", сетует он то, что нарушал на нём правила игрок, находившийся рядом с ним.
      8'
      Угловой будет у ворот "Ливерпуля", Матип выполнил неточную передачу - мяч покинул пределы поля, уйдя за лицевую линию.
      7'
      Лаллана нарушил правила на Вествуде, в борьбе на втором этаже, судья остановил игру.
    • 6'
      Лаллана выполнил передачу верхом в штрафную гостевой команды, где Хитон, выйдя из ворот, в прыжке забрал мяч себе.
    • 5'
      Фирмино потерял мяч в центре поля, гости обокрали бразильца, но хозяева через несколько секунд вернули снаряд себе, сделал это Фабиньо.
    • 4'
      Футболисты "Бёрнли" на половине "Ливерпуля", из-за боковой ввел снаряд в игру Тейлор, его партнер, приняв мяч, сыграл через вратаря - попал под давление "красных" игрок.
    • 3'
      Ван Дейк забросил мяч на Салаха, но его передача оказалась слишком сильной, мяч улетел за лицевую линию - от ворот введет снаряд в игру Хитон.
    • 2'
      Завладели мячом хозяева, от своих ворот начали атаку "красные", правым флангом она развивается, Александр-Арнольд с мячом.
    • 1'
      "Бёрнли" контролирует снаряда на своей половине, "красные" вступили в прессинг.
      Марринер дал свисток, гости разыграли мяч с центра поля, поединок стартовал!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Anfield. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ливерпуль 4:2 Бёрнли онлайн