Уотфорд Холебас Хосе 1 12
Вулверхэмптон Беннетт Райан 12
Арсенал Папастатопулос Сократис 12
Ньюкасл Шёр Фабиан 12
  • Интересный футбол показали команды. Ничья - справедливый исход сегодняшнего матча. "Челси" в очередной раз лишается очков у себя дома, а "волки" снова поражают зрителя организованностью. Поединок, который проходил на "Стэмфорд Бридж" комментировал для вас я, Риза Хасанов. Любите Англию, друзья, и до скорых встреч на Liveresult.ru, пока!
    Свисток арбитра прозвучал, матч между "Челси" и "Вулверхэмптоном" завершился вничью, 1:1.
  • 90'
    Разыграли стандарт гости, итогом которого стал неточный выстрел Траоре, последний удар по мячу в поединке, видимо, произведёт Кепа.
    90'
    Траоре заработал штрафной для своей команды, нарушил на нём правила защитник "Челси", не торопятся "волки" вводить снаряд в игру, добавленное время, тем временем, практически истекло.
  • 90'
    И сразу вперед побежали "синие" за вторым мячом, есть у команды Сарри время на то, чтобы вырвать уже победу в сегодняшнем матче, смотрим за тем, чем завершится атака "пенсионеров".
    90'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! АЗАР!!! 1:1!!! Разыграли "синие" угловой между собой накоротке, после чего Виллиан отдал передачу на Эдена, который нанес хлёсткий удар из-за пределов штрафной точно в дальний угол владений Руй Патрисиу - красивый мяч. По делу сравнивают счёт "пенсионеры", абсолютно заслуженный гол.
    90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 90'
    Последняя минута основного времени матча пошла, немного осталось играть командам, будет ещё один гол? Давайте внимательно смотреть.
    89'
    Последняя замена в составе "волков", на поле вместо Хименеса вышел Траоре.
  • 88'
    Виллиан отклеился от Дендонкера и нанес удар с линии штрафной "Вулверхэмптона", хлёстко пробил бразилец, точно в дальний угол владений Патрисиу, но последний не сплоховал, парировал он удар соперника в сторону.
  • 87'
    Обе команды на половине "волков", последние минуты основного времени пошли, будут моменты у ворот Патрисиу?
  • 86'
    Не забывают о прессинге гости, активно они встречают соперников на их половине поля, очень слаженно действуют "волки" на всех участках поля, хватит их на оставшееся время матча?
    85'
    Хименес угодил в офсайд в момент передачи ему мяча от партнера, боковой тут же взмахнул флажком.
    84'
    Хадсон-Одои нарушил правила в атаке, сфолил он на Боли, судья моментально остановил встречу.
  • 83'
    И сразу же пошел в прессинг только что появившийся в матче молодой игрок, заставил Гиббс-Уайт немного понервничать Кепу и Рюдигера у своей штрафной.
      82'
      Замена в составе "Вулверхэмптона", вместо Жоты на поле выбежал Гиббс-Уайт.
    • 81'
      "Челси" продолжает находиться практически всей командой у штрафной "волков", но, правда, уже не так активно идут вперед хозяева, футболисты "Вулверхэмптона" привычно оказывают сопротивление.
      80'
      И ещё один фол, теперь Жота заработал предупреждение, ногой по лицу ударил соперника португалец, пострадал Луис.
      79'
      Рюдигер получил жёлтую карточку, за откровенный фол на Жоте, арбитр сиюсекундно принял решение и показал "горчичник" провинившемуся игроку "Челси".
    • 78'
      Забрал снаряд в свои руки Руи Патрисиу, выйдя на мяч из своих ворот, снова неудачно распорядились стандартом хозяева.
      77'
      Пробил Виллиан, попал в голову кому-то из игроков гостевой команды, находившихся в стенке бразилец, после чего снаряд улетел за лицевую линию - угловой.
      76'
      Боли грубо сыграл против Лофтуса-Чика, за что получил жёлтую карточку футболист "волков", право на опасный штрафной заработал "Челси", давайте смотреть, чем закончится стандартное положение.
      75'
      Моутиньо нарушил правила на Азаре, уронил португалец своего оппонента на газон, судья остановил игру.
    • 74'
      И сразу же ввел мяч в игру со штрафного появившийся на поле бразилец, подал он снаряд в штрафной соперника, угодив в кого-то из игроков гостевой команды - "волки" продолжают успешно отбиваться.
      73'
      Последняя замена в составе "Челси", Виллиан появился на поле вместо Жоржиньо.
      72'
      Дендонкер нарушил правила на Эмерсоне, привез опасный штрафной своей команде бельгиец.
    • 71'
      "Синие" практически всей командой на половине поля "волков", сидят в глухой обороне гости, но очень уверенно и слаженно они это делают.
    • 70'
      Рюдигер пробил из-за пределов штрафной, снаряд после удара немца и серии рикошетов оказался в объятиях голкипера "Вулверхэмптона".
    • 69'
      Игуаин откликнулся в штрафной гостей на подачу Хадсона-Одои, пробил головой Гонсало, но мимо владений Руи Патрисиу.
    • 68'
      Азар отдал передачу на Жоржиньо, итальянец пытался вернуть мяч Эдену, но его пас оказался неточным - не поняли друг друга футболисты "Челси".
    • 67'
      Не вышло у Эдена как следует разыграть стандарт, выполнил он подачу в штрафную соперника, где Коди прервал его передачу, выбив мяч головой подальше от ворот.
      66'
      Саиис получил "горчичник" от арбитра, за фол на Азаре, бельгиец введет снаряд в игру со штрафного удара.
    • 65'
      Хадсон-Одил с правого фланга подал снаряд в штрафную "Вулверхэмптона", но слишком сильной оказалась его передача, Лофтус-Чик хоть и успел коснуться мяча головой, но пробить как следует игрок "синих" в эпизоде не смог.
    • 64'
      Дендонкер поддержал атаку своей команды, пас на партнера отдавал бельгиец, передача оказалась неточной, мяч укатился за боковую линию, откуда в игру его введет Эмерсон.
    • 64'
      Хадсон-Одои потерял мяч на фланге, неточную передачу на партнера выполнил молодой англичанин, завладели снарядом "волки", правда, ненадолго.
    • 63'
      Лофтус-Чик выполнил передачу на Азара, но неточной она оказалась. "волки" снова лишили мяча хозяев, однако атака "Челси" продолжается.
      62'
      Второе изменение делает Сарри: Хадсон-Одои сменил ушедшего с поля Педро.
    • 61'
      Не среагировал на подачу партнеру Игуаин, мог аргентинец переправить мяч в сетку ворот "волков", но не сделал это форвард хозяев.
      60'
      Педро нанес удар примерно с двадцати метров, точно под перекладину летел мяч после его удара, парировал выстрел испанца Руи Патрисиу, переведя снаряд на угловой.
      59'
      Замена в составе "Челси", Ковачич покинул поле, вместо хорвата в игру вступил Лофтус-Чик.
      58'
      "Синие" моментально ринулись в привычную для себя атаку и заработали угловой, Игуаин пробил, Патрисиу удар нападающего парировал, на угловой.
      57'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! ХИМЕНЕС!!! 0:1!!! Первый же свой шанс использует "Вулверхэмптон", провели атаку гости, итогом которой стала передача Жоты на Рауля, который, ворвавшись в штрафную "Челси", пробил мимо Кепы точно в цель, не без помощи рикошета.
    • 56'
      "Челси" снова в затяжной массированной атаке, никак не могут лондонцы проникнуть в штрафную соперника, не даются "волки" "пенсионерам".
    • 55'
      Неудачно ввели мяч в игру футболисты гостевой команды, снаряд в итоге покинул пределы поля, улетев за боковую линию.
      54'
      Судья остановил игру - нарушение правил, на Дендонкере сфолил Эмерсон.
    • 53'
      И снова не вышло у "синих" создать момент со стандарт, "волки" в очередной раз отвели потенциальную угрозу от своих ворот.
      52'
      Луис нанес прямой удар со штрафного, мяч улетел за пределы поля, встретившись перед этим со стенкой из футболистов гостевой команды - угловой.
      51'
      Азар ворвался с мячом в штрафную "Вулверхэмптона", рухнул, судья дал свисток в сторону "волков", но нарушение правил было ещё до линии вратарской Патрисиу.
    • 50'
      "Пенсионеры" продолжают раскачивать оборону "волков", но пока, как и в тайме первом, безуспешно.
    • 49'
      Эмерсон поставил корпус Доэрти, заставил его игрок "волков" выбивать снаряд подальше от своих ворот, неточно это сделал защитник "Челси", мяч покинул пределы поля, уйдя за боковую.
    • 48'
      Лишили мяча "синие" на своей половине игроков "Вулверхмптона", последние вынуждены теперь обороняться, ждут они футболистов "Челси" в районе центрального круга.
    • 47'
      И сразу же "синие" пошли вперед, пробил Азар, его выстрел на себя принял игрок "волков", но мяч остался у "пенсионеров", начали они новую атаку.
    • 46'
      "Вулверхэмптон" потерял мяч, неточную передачу отдал Боли, снаряд в итоге оказался в руках Кепы.
      Матч возобновился, стартовала его вторая половина, продолжаем следить за поединком!
      Свисток судьи прозвучал, команды уходят на перерыв, на табло "Стэмфорд Бридж" пока нули.
      45'
      Игуаин нарушил правила в атаке, на Саиисе сфолил аргентинский форвард, арбитр остановил встречу.
      45'
      Одну минуту компенсировал судья ко времени первого тайма.
    • 44'
      И снова успешно отбились у "волки" у своих ворот, сделал это Саиис, однако снаряд остался под контролем "пенсионеров".
    • 43'
      "Синие" продолжают контролировать игру, но создать момент у хозяев по-прежнему не выходит, последние минуты тайма пошли, интересно, сколько добавит арбитр.
      42'
      Эмерсон нарушил правила на Хименесе, вынужден быть фолить защитник "волков", чтобы прервать возможную атаку гостей.
    • 41'
      Аспиликуэта подключился к атаке, пытался он пройти Коди, но не дал себя обыграть капитан "волков", выбил он в итоге снаряд к центральному кругу.
      40'
      Подыграл себе рукой Жота у штрафной Кепы, недоволен сам собой игрок "Вулверхэмптона", судья игру остановил.
    • 39'
      Не хватает "Челси" креативного действия в атаке, приходится "синим" продолжать перекатывать мяч по всему периметру поля, слаженно действуют гости на своей половине.
    • 38'
      Азар ввел снаряд в игру, выполнив подачу в штрафную "волков", где Коди опередил на мяче оппонента и выбил снаряд подальше от ворот Патрисиу.
      37'
      Доэрти получил первую жёлтую карточку в сегодняшнем поединке, на Азаре нарушил правила футболист гостевой команды, "Челси" заработал право на штрафной удар.
      36'
      Хонни нарушил правила на Аспиликуэте, судья остановил игру.
    • 35'
      Атака "волков" прервалась, не успев начаться, неточную передачу в штрафную Кепы выполнил Доэрти, испанец, выйдя из ворот, забрал мяч в свои руки.
    • 34'
      Насыщена центральная зона у "волков", не могут никак продраться через неё хозяева, фланговые футболисты гостевой команды тоже играют чётко, "синие" не оставляют попыток создать момент у ворот Патрисиу.
      33'
      И ещё одно нарушение правил, в центре поля, игрок "Вулверхэмптона" остановил руками набиравшего ход Ковачича.
      32'
      Фол в атаке, Жота въехал в корпус Рюдигеру, несогласен с решением арбитра игрок, а "синие" тем временем быстро ввели мяч в игру.
      31'
      Жоржиньо забросил мяч в штрафную "волков", где Игуаин оказался в офсайде, боковой моментально взмахнул флажком.
    • 30'
      И снова "Челси" в затяжной атаке, приходится "синим" каждый раз пробовать заходить с обоих флангов в штрафную "Вулверхэмптона", пока абсолютно безуспешно.
    • 29'
      Отодвинули от своей штрафной "волки" соперника, развивается их атака, левым флангом, идёт вперед с мячом Хонни, давайте смотреть.
      28'
      Азар выполнил ещё одну подачу в штрафную "волков", на передачу бельгийца откликнулся Хименес, в руку попал ему мяч во вратарской Патрисиу, судья на точку указывать не стал - очень спорный эпизод. Требуют назначения пенальти игроки "Челси".
      27'
      Пауза в игре, получил по голове в борьбе с аргентинским нападающим "Челси" Боли, арбитр дал свисток.
    • 26'
      Педро выполнил подачу с правого фланга в штрафную "волков", где Игуаин успел опередить своего опекуна и пробить, но мимо створа ворот Патрисиу.
    • 25'
      Выполнил Эден подачу на ближнюю штангу, где головой, подальше от ворот, снаряд выбил Боли, "волки" перешли на противоположную половину.
      24'
      Аспиликуэта заработал очередной угловой для "Челси", Азар побежал к флажку.
    • 23'
      Чуть отодвинули от своей штрафной "пенсионеров" "волки", но ненадолго, "синие" продолжают накалять обстановку на половине поля "Вулверхэмптона".
    • 22'
      Полторы минуты продолжается атака "пенсионеров", грамотно выстроились у своей штрафной защитники "Вулверхэмптона", не дают они пробить по своим воротам оппонентам.
    • 21'
      Не вышло у бельгийца как следует ввести снаряд в игру, использовать стандарт в пользу для команды, гости отбились, однако "синие" сохранили мяч у себя.
      20'
      Угловой у ворот Патрисиу будет, заработал его Игуаин, выполнит, видимо, подачу во вратарскую "волков" Азар.
    • 19'
      Дендонкер с правого фланга перевел мяч на противоположный, где Хонни не успел к передаче партнера - снаряд укатился за боковую линию.
    • 18'
      Азар упустил мяч за пределы поля, не получилось у бельгийца как следует обработать передачу партнера - от ворот введет снаряд в игру голкипер "волков".
    • 17'
      Жоржиньо снова забросил мяч, только теперь уже на Игуаина, опередил которого Коди, однако снаряд остался у "синих", началась вторая волна атаки хозяев.
    • 16'
      Жоржиньо забросил снаряд в штрафную "волков", где Педро пытался пробить в одно касание по воротам Патрисиую, но не попал как следует по мячу игрок "Челси" - мяч покинул пределы поля, укатившись за лицевую линию.
    • 15'
      Педро пытался создать момент на гостевой половине, но не вышло у испанца найти продолжение атаки у штрафной "Вулверхэмптона".
    • 14'
      Накоротке между собой предпочитают играть футболисты "Челси", самые активные пока Эмерсон и Азар, строят они атаку на своём фланге.
    • 13'
      Не получилось у "пенсионеров" обернуть стандарт в момент, гости отбились, теперь уже они пытаются начать свой выпад, но не всё так просто, футболисты "Челси" моментально вернулись на свои позиции после розыгрыша углового.
      12'
      Игуаин заработал первый угловой в матче для своей команды, пробил Гонсало, находясь у линии штрафной "волков", мяч после его удара угодил в Саииса, а после укатился за лицевую линию.
    • 11'
      Без моментов пока, команды принюхиваются друг к другу, но активнее всё же "синие".
    • 10'
      Принял передачу от Эмерсона Азар, ускорился к штрафной "волков" бельгиец, а после отдал пас в штрафную Руй Патрисиую, где никого из партнеров Эдена не оказалось.
    • 9'
      Гости попытались организовать атаку, но Луис в районе центрального круга своевременно лишил мяча Хименеса.
      8'
      Нарушение правил, Игуаин сфолил на чужой половине поля, завалив на газон Моутиньо, арбитр моментально остановил игру.
    • 7'
      Педро подал снаряд в штрафную "волков", первым на мяче сыграл Саиис, выбил мяч подальше от ворот защитник.
    • 6'
      Жоржиньо выполнил неточную передачу вперед на Конте, однако француз смог отвоевать мяч у Боли для партнера, однако Фрелло снова ошибся в следующем эпизоде.
    • 5'
      Ковачич нанес удар из-за пределов штрафной, принял на себя снаряд Коуди, накрыл он корпусом выстрел хорвата.
    • 4'
      Аспиликуэта обыграл соперника на фланге, двинулся дальше, к штрафной "Вулверхэмптона", но в последний момент его проход прервал Боли, выбил защитник мяч за боковую линию.
    • 3'
      Длинная передача Луиса на Азара оказалась неточной, снаряд улетел за лицевую линию, покинув пределы поля.
    • 2'
      "Пенсионеры" продолжают владеть мячом, позиционно развивается их атака у штрафной "волков".
    • 1'
      "Синие" контролируют снаряд на половине соперника, с мячом Аспиликуэта, ищет партнера для продолжения атаки испанец.
      Свисток судьи прозвучал, стартовал первый тайм поединка на "Стэмфорд Бридж", поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stamford Bridge. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Челси 1:1 Вулверхэмптон онлайн