37' Желтая карточка
Маслов Павел
50' Желтая карточка
Нимели Силванус
67' Вторая желтая карточка
83' Желтая карточка
Мостовой Андрей
89' Желтая карточка
Мусаев Леон
Полубояринов Данил
90'+4

Авангард Курск Трошечкин Александр 12
  • Хороший матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Матч окончен. "Спартак-2" - "Зенит-2" 1:1.
  • 90'
    Пару минут остается играть и ни о каком финальном штурме речи пока не идет.
  • 90'
    Успокоилась окончательно и без того не слишком активная игра. Прошел задор у команд и накопилась легкая усталость.
    90'
    Угловой в концовке матча "Зенит-2" зарабатывает, но игроки соперника справляются с подачей, выбит мяч из штрафной
    90'
    3 минуты добавил судья.
    90'
    Полубояринов помешал сопернику ввести мяч из-за боковой, ещё одна жёлтая карточка.
    89'
    И ещё один фол на правом фланге атаки "Спартака-2", на этот раз Мусаев получает жёлтую карточку.
    88'
    Теперь перестановкой отвечает московский коллектив. Кирилл Фольмер вместо Бакаева.
    87'
    Прошляков зарабатывает перспективный штрафной на правом фланге атаки.
    86'
    Мостовой отправился в раздевалку, его заменил Макеев.
  • 85'
    Борьба за центр поля идет полным ходом, и пока что "Спартак-2" в ней демонстрирует готовность не уступать.
    84'
    Мостовой грубо сыграл против вратаря московской команды, жёлтая карточка.
  • 83'
    Главный тренер "Спартака-2" требует от подопечных, чтобы не расслаблялись, до конца игры еще порядка 10 минут.
    • 82'
      Далеко уже не отходят гости от штрафной соперника, все мельтешат вокруг, но остроты по-прежнему не видать.
    • 81'
      Упал темп в нашем матче, и это безусловно на руку "Спартаку-2". На медленной скорости взломать оборону хозяев очень сложно.
    • 80'
      Попытались игроки "Зенита-2" организовать позиционное наступление через центральную часть, но не вышло. Оборона противника действует надёжно.
      79'
      Замена теперь у "Спартака-2". Дмитрий Маркитесов вместо Глушенкова.
      78'
      Замена у гостей. Максим Левин заменил Камышева.
    • 77'
      Ведет игру "Зенит-2", но как же плотно действует в обороне "Спартак-2". Очень хорошо обороняются москвичи.
    • 76'
      Много сумбура в центре поля в исполнении москвичей, мяч то не долетает, то перелетает адресата передачи.
    • 75'
      Наконец-то игроки "Спартака-2" перехватили мяч, однако атаку сообразить не выходит. Хозяева не спешат, играют на своей половине поля.
    • 74'
      "Зенит-2" изо всех сил пытается на половине поля соперника обосноваться, но пока все заканчивается либо неточными ударами, либо аутами недалеко от углового флажка.
    • 73'
      После удаления преимущество в матче не вырисовывается. Совсем немного больше мячом "Зенит-2" владеет.
    • 72'
      Нет, мяч вместо сетки ворот отправлен на трибуны. Очень плохо.
      71'
      Может быть опасно сейчас у владений "Спартака-2, штрафной удар, до ворот около 22 метров.
      70'
      Замена у "Зенита-2". Еловских заменил Воробьёва.
    • Жёлтая и сразу красная
      69'
      Вот такой поворот. Нимели нарушает правила на жёлтую карточку, а она у него уже вторая. Форвард с поля удален.
    • 68'
      Основная борьба в центре поля, как в средине первого тайма, никто не решается, чтобы вырваться вперед.
    • 67'
      Булатов почти не покидает бровку, постоянно что-то подсказывает. Радимов выходил лишь пару раз пока.
      66'
      Угловой у ворот "Зенита-2", следует подача, но защитники легко отбиваются от этого корнера.
    • 65'
      Скучают вратари пока по полной программе. В последний минуты и вовсе мяч почти все время находится в центральной зоне.
    • 64'
      Немного встал "Спартак-2", чем позволил сопернику завладеть мячом и устроить перепасовку.
    • 63'
      "Зенит-2" во второй половине тайма может похвастать только несколькими неудачными забросами в штрафную. С такой игрой выиграть матч сложно.
    • 62'
      Гости держат мяч у себя, пытаясь с помощью позиционных атак вскрыть оборону соперника. Пока безуспешно.
      61'
      И вот наконец-то замена у гостей. Иванов вместо Буранова.
    • 60'
      У "Зенита-2" впереди мало что получается. Замены напрашиваются, так как на скамейке есть те, кто могут усилить игру.
      59'
      Атака "Спартака-2" завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки гостей замысел соперника раскусили.
    • 59'
      Затяжной перепасовкой в центре поля гости поставлены в тупик и вынуждены просто выжидать.
    • 58'
      Прошляков решается на удар с линии штрафной, мяч слетает с ноги и отправляется за ворота.
    • 57'
      Совершенно не держится мяч у "Зенита-2", не могут гости никак преодолеть центр поля без потери.
      56'
      Вторая замена у москвичей. Вместо Руденко вышел Прошляков.
    • 55'
      Нимели размял своей подачей вратаря. Очень высоко, шансов зацепиться у игроков атаки не было.
    • 54'
      Владислав Радимов, главный тренер гостей, на ногах, взволнованно наблюдает за событиями. Разобрано выглядит его команда в эти минуты.
    • 53'
      Ничего не получается у гостей в позиционном нападении. Все зоны плотно перекрыты.
    • 53'
      Уверенно забирают игроки "Спартака-2" мяч в свои ноги и начинают комбинировать в середине поля.
      52'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Глушенков!!!
      Серия ошибок в центре обороны гостей, Глушенков спокойно выходит один на один и переправляет мяч в сетку ворот соперника.
      51'
      Нимели нарушает правила на половине поля соперника, за лишние эмоции он наказан жёлтой карточкой.
    • 50'
      Решительно без приближения к воротам действуют команды, демонстрируют свой боевой настрой в центре поля.
    • 49'
      Замен в перерыве от "Зенита-2" мы не увидели. Но то, что они будут во втором тайме, сомневаться не приходится.
      48'
      Нимели обязан был наказывать вратаря, который далеко отпустил мяч от себя, но с метра снаряд отправлен над перекладиной.
      47'
      В перерыве у "Спартака-2" произошла замена. Полубояринов заменил Тюнина.
      46'
      Возобновляется игра в Москве. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты "Зенита-2", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 0:1. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
    • 45'
      Обосновался мяч у центрального круга, все ждут перерыв.
    • 44'
      Редко мы видим больше трех точных пасов в исполнении одной команды за одну атаку.
    • 43'
      Всё больше похоже на то, что гости рады сохранить текущий счёт до перерыва, поскольку про атаки игроки "Зенита-2" забыли.
    • 42'
      "Зенит-2" играет строго на вынос. Важно сохранить нужный для себя результат.
    • 41'
      Упал темп в нашем матче, и многие болельщики уже покинули свои места, чтобы перекусить и выпить что-нибудь, например, чай.
      40'
      Хорошая атака левым флангом у москвичей, вот только Умяров забежал в очевидный офсайд.
    • 39'
      Последние минуты тайма проходят в равной борьбе, но сейчас команды чуть больше внимания уделяют обороне.
    • 38'
      Совсем в нашей игре стало много брака и хаоса. Однозначно, перерыв пойдет на пользу обоим командам.
      37'
      Фол в центре поля. Маслов получает жёлтую карточку.
    • 36'
      Хороший отрезок проводят гости. Даже когда они не владеют мячом, очень плотно и компактно обороняются, без паники.
      35'
      На правом фланге завязалась борьба, победителями из которой вышли хозяева, штрафной удар.
    • 34'
      "Спартак-2" мирится с тем, что гости очень активно играют. Сосредоточились москвичи на контратаках.
    • 33'
      "Зенит-2" не отходит в оборону, активно прессингуя соперника на его половине поле.
      32'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Мостовой!!!
      Потеря мяча москвичами оборачивается атакой "Зенита-2" три в два, Мостовой вошёл в штрафную, убрал одного защитника и с близкого расстояния послал снаряд под перекладину.
    • 31'
      Маслов лениво обозначил свое присутствие у ворот "Зенита-2", и атака хозяев ничем серьезным не увенчалась.
    • 30'
      С помощью высоких забросов в штрафную площадь атакуют гости, но борьбу за мяч они полностью проигрывают, надо что-то менять.
      29'
      "Зенит-2" неудачно разыгрывает угловой, и будь игроки соперника порасторопнее, могли бы развить уже свою атаку с численным большинством.
    • 28'
      Воробьёв наносит прямой удар с этой точки, Терёшкин без лишнего риска переводит мяч на угловой.
      27'
      И ещё один фол, на этот раз Руденко правила нарушает. До ворот метров 27.
      26'
      Срыв атаки в центре поля, Томас Рукас получает жёлтую карточку.
    • 25'
      "Спартак-2" заигрывает Терёшкина к перекатыванию мяча. Успокоились хозяева, спешить они больше не намерены.
    • 24'
      Активно комбинируют вокруг штрафной гостей игроки "Спартака-2", вот только вывести хоть кого-то на убойную позицию так и не выходит.
    • 23'
      Пока через центр игры практически нет. Команды предпочитают флангами действовать.
      22'
      Руденко нарушает правила и за эмоции получает жёлтую карточку. Пнул он мяч после свистка.
    • 22'
      Осаждают хозяева чужую штрафную и все чаще мелким пасом в нее проникают.
    • 21'
      "Спартак-2" забрал инициативу себе, буквально обступив штрафную соперника, но забить гол не получается.
    • 20'
      На своей половине поля контролируют мяч игроки "Спартака-2", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
    • 19'
      Хорошую атаку задумал "Зенит-2", однако пас налево не прошел.
    • 18'
      "Спартак-2" безуспешно продолжает поиски собственной комбинационной игры. Мало что получается у московского коллектива.
    • 17'
      Гости дважды уже пробовали забрасывать мяч по флангу, но оба раза соперник такой ход просчитал.
      16'
      Очередное наступление "Спартака-2" заканчивается угловым ударом. К мячу подходит Бакаев, следует подача в штрафную, где соперник нейтрализует угрозу. А на добивании Умяров отправляет снаряд мимо.
    • 15'
      "Спартак-2" отвоевал у соперника мяч и расположился на чужой половине поля. Но поперечными передачами в атаку не выйдешь.
    • 14'
      И опять очередной неудачный заброс в штрафную "Зенита-2". Никак хозяева не придумают чего-то интересного в атаке.
    • 13'
      Без моментов в нашем матче. То одна команда катает мяч в центре поля, то другая его держит без продвижения вперед.
    • 12'
      Наступление "Спартака-2" флангом завершилось подачей в штрафную, но эту атаку легко отбили защитники гостей.
    • 11'
      "Зенит-2" попытался пройти к воротам соперника по левому флангу, но это всё осталось в планах, мяч уходит за боковую.
    • 10'
      Терёшкин же продолжает вступать в игру исключительно в разминочном режиме.
    • 9'
      Первый удар в створ ворот гостей. Руденко пытался застать врасплох вратаря дальним ударом, но тот оказался на месте.
    • 8'
      Недолго гости были в атаке, снова мяч переместился на их половину поля, но вратарь по-прежнему без работы.
      7'
      "Зенит-2" добивается углового, передавая мяч вперед по левой бровке. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей, но будет атака вторым темпом.
    • 6'
      Растерянными выглядят гости в эти минуты. Вроде и не выглядят они хуже соперника, но ничего в атаке не получается.
      5'
      "Спартак-2" зарабатывает первый угловой после прерванного прострела, но корнер хозяева разыгрывают неудачно.
      4'
      Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Игоря Низовцева, фиксирует он первое нарушение правил в матче. Умяров получает по ногам.
    • 3'
      Начало осторожное, к быстрому голу ни одна из команд не стремится.
    • 2'
      Первую массированную атаку проводят хозяева, навешивают к штрафной, где борьбу за мяч выигрывают защитники "Зенита-2".
    • 1'
      "Спартак-2" проводит матч в комплекте формы красно-белого цвета, в белой футболисты гостей.
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты из Москвы.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча, "Спартак-2" - "Зенит-2". Проведёт текстовую онлайн трансляцию Прокофьев Сергей.
    Где смотреть матч Спартак-2 1:1 Зенит-2 онлайн