Ростов Гулиев Аяз 1 11
Краснодар Каборе Шарль 2 9
Ахмат Семёнов Андрей 2 9
Оренбург Попович Денис 11
    Звучит финальный свисток. "Краснодар" на своём поле сыграл вничью с "Оренбургом" 2:2 и тем самым потерял важные очки в борьбе за чемпионство. После этого матча в активе "быков" стало 35 очков, пока команда Мурада Мусаева остаётся на втором месте в турнирной таблице, но в следующем туре может всё поменяться. "Оренбург" в свою очередь набрал 23-е очко и тем самым догнал идущим одиннадцатым "Урал", который сегодня в Грозном также сыграл вничью с "Ахматом" 1:1. Команду Владимира Федотова впереди ждёт довольно непростая борьба за выживание, напрямую вылететь из Премьер-лиги будет довольно трудно, а вот опуститься в зону переходных матчей ещё вполне реально.
    90'
    Перейра выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Ари упал на газон в борьбе с защитниками, Алексей Матюнин показал, что будет удар от ворот.
  • 90'
    Классон у штрафной площади "Оренбурга" попытался отыграться с Перейрой, но ответная передача от Маурисио была перехвачена.
    90'
    Три минуты добавил Алексей Матюнин к основному времени матча.
    90'
    Г-О-О-О-Л! 2:2!!! Ойеволе!!! Андрей Козлов получил мяч в центре штрафной площади и пробил по воротам, мяч попал в ногу Фьолусона и ушёл на угловой. С углового Попович выполнил подачу во вратарскую, Синицын кулаками выбил мяч к линии штрафной площади, оттуда по воротам пробил Терехов, а Ойеволе у линии вратарской удачно подставил ногу и мяч от пятки в итоге зашёл под перекладину.
    89'
    Андрей Козлов на своей половине поля сбил Скопинцева. Перейра со стандарта выполнил заброс в центр штрафной площади на Ари, форвард "Краснодара" не смог обработать мяч и тот в итоге достался Фролову.
    88'
    Газинский в центре поля теперь нарушил правила против Поповича. Совсем игра у нас под конец матча разбилась на отдельные фрагменты.
    87'
    Форвард "Краснодара" Магомед-Шапи Сулейманов получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Терехова.
    86'
    Попович в центре поля нарушил правила против Перейры. "Краснодар" как раз никуда сейчас торопиться уже не будет.
    85'
    Петров в центре поля нарушил правила против Поповича в борьбе за верховой мяч. Быстро разыграть стандарт "Оренбургу" не удалось.
    84'
    В составе "Оренбурга" произошла замена. Вместо Алексея Сутормина на поле вышел Андрей Козлов.
  • 83'
    Терехов попытался отыграться с Поповичем на левом фланге, но в борьбе со Спайичем Сергей в итоге упустил мяч за лицевую линию поля.
  • 82'
    Классон пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч вновь полетел слишком высоко.
    81'
    В составе "Краснодара" произошла замена. Вместо Вандерсона на поле вышел Магомед-Шапи Сулейманов.
    80'
    Вандерсон с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Фьолусон головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 79'
      Петров на правом фланге отыгрался с Вандерсоном и в итоге в борьбе с Тереховым заработал угловой для своей команды.
    • 78'
      Попович с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Скопинцев не смог выбить мяч за пределы штрафной площади, но ему помогли партнёры по команде.
    • 77'
      Попович из центра поля выполнил передачу на левый угол штрафной площади на ход Терехову, Спайич оказался первым на мяче.
      76'
      Г-О-О-О-Л! 2:1!!! Скопинцев!!! Петров с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Скопинцев удачно выпрыгнул и головой отправил мяч в правый угол ворот.
      76'
      Защитник "Оренбурга" Савелий Козлов получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Ари.
      75'
      Ойеволе с правого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, мяч попал в Скопинцева. Через несколько мгновений Ойеволе уже нарушил правила против Скопинцева.
    • 74'
      Терехов с левого фланга выполнил заброс в центр штрафной площади, Деспотович в борьбе с Фьолусоном не смог головой пробить по воротам.
    • 73'
      Попович на левом фланге смог прокинуть мяч мимо Петрова, но своего партнёра смог подстраховать Спайич.
      72'
      Терехов на правом фланге нарушил правила против Вандерсона. На этот раз игроки "Краснодара" разыграли мяч крайне неудачно и очень быстро его потеряли.
    • 71'
      Петров получил мяч на левом углу штрафной площади от Ари, а затем выполнил передачу к линии вратарской, защитники "Оренбурга" вновь смогли перехватить мяч.
      70'
      Мишкич в центре поля довольно грубо сыграл против Газинского, но Алексей Матюнин на этот раз решил обойтись без жёлтой карточки.
    • 69'
      Скопинцев с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, на этот раз защитники "Оренбурга" оказались первыми на мяче.
      68'
      В составе "Краснодара" произошла замена. Вместо Шарля Каборе на поле вышел Кристоффер Ольссон.
      67'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Ари!!! Перейра из центра поля выполнил заброс к линии штрафной площади, Ари оторвался от защитников и головой перебросил мяч через вышедшего из ворот Фролова.
    • 66'
      Терехов выполнил передачу к линии вратарской с левого угла штрафной площади, Мишкич головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 65'
      Мяч попал в лицо Бегичу, неприятно защитнику "Оренбурга", но ждать выхода врачей на поле Силвие не стал.
    • 64'
      Перейра со стандарта пробил по воротам, мяч попал в "стенку" из игроков "Оренбурга", которую грамотно выстроил Фролов.
      63'
      Козлов у своей штрафной площади сбил Скопинцева. Игроки "Краснодара" заработали довольно опасный стандарт.
      62'
      Попович выполнил передачу на ход Мишкичу, Даниел вошёл в штрафную площадь и с правого угла пробил по воротам, Синицын на этот раз также спас свою команду.
    • 61'
      Очередной заброс в штрафную площадь "Оренбурга" оказался неудачным, Фролов сыграл на выходе и мяч перехватил.
    • 60'
      Из центра поля последовала передача на ход Петрову, Терехов грамотно поставил корпус и дал мячу уйти в аут.
      59'
      Угловой у ворот "Оренбурга". "Краснодар" по традиции разыграл корнер, далее Каборе забросил мяч к линии вратарской, гости выбили мяч к линии штрафной площади, Фьолусон пробил по воротам, мяч попал в одного из игроков "Оренбурга".
    • 58'
      Скопинцев с левого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, мяч попал в Бегича и улетел в аут.
    • 57'
      Поднялся Сутормин, всё с ним нормально, готов Алексей продолжать игру.
      56'
      Сутормин получил повреждение в борьбе за мяч с Петровым, вышли на поле врачи "Оренбурга", пауза в игре.
      55'
      Игроки "Краснодара" разыграли угловой, далее с левого угла штрафной площади вновь последовал удар в ближний угол ворот, Фролов и тут без лишних нервов накрыл мяч.
      54'
      Газинский пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Фролов в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 53'
      Вандерсон с правого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, Фролов выбрал верную позицию и без всяких проблем забрал мяч в руки.
      52'
      Скопинцев с левого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Ари принял мяч и пробил в ближний угол ворот, Фролов спас свою команду.
      51'
      Перейра перестарался в борьбе за мяч на правом углу штрафной площади и в итоге нарушил правила против Терехова.
    • 50'
      Попович с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Сутормин в борьбе с защитниками не смог зацепиться за мяч.
    • 49'
      С правого фланга последовала передача в центр штрафной площади "Краснодара" на Поповича, Синицын грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      48'
      В составе "Оренбурга" также произошла замена. Вместо Никиты Малярова на поле вышел Вадим Афонин.
      47'
      В составе "Краснодара" произошла замена. Вместо Дмитрия Стоцкого на поле вышел Дмитрий Скопинцев.
      46'
      Начинается второй тайм. "Оренбург" наверняка будет пытаться и дальше играть от обороны, посмотрим, что из этого получится, но практически нет веры в то, что гости сегодня сохранят свои ворота "сухими".
      Звучит свисток об окончании первого тайма. "Оренбург" на выезде пока сенсационно переигрывает "Краснодар" 1:0. По сути команда Владимира Федотова реализовала единственный свой голевой момент. "Краснодар" же не забил пенальти в самом начале матча, не забил следом ещё в паре очень хороших моментов. Доигрались в итоге "быки", получили они гол в свои ворота. Но, пока "Краснодар" намного лучше смотрится "Оренбурга" на поле, если подопечные Мурада Мусаева продолжат во втором тайме столь же активно идти вперёд, голы обязательно придут, Фролов с партнёрами вечно тащить "мёртвые" моменты не смогут.
      45'
      Мяч вновь заметался в штрафной площади "Оренбурга", Фролов уже был отыгран, Газинский пробил по воротам, но на этот раз мяч с линии ворот выбил Попович. Вскоре Ойеволе играя в подкате на левом углу штрафной площади сбил Стоцкого, но Алексей Матюнин показал, что будет удар от ворот.
      45'
      Одну минуту добавил Алексей Матюнин к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Перейра пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, попытка на этот раз оказалась совсем неудачной.
      44'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Сутормин!!! "Оренбург" провёл успешную контратаку, которая завершилась взятием ворот. Малых получил мяч на правом фланге у штрафной площади, сделал пару шагов вперёд, а затем выполнил передачу в центр штрафной, Сутормин принял мяч, а затем выполнил удар в левый угол ворот, Синицын не имел шансов на спасение.
    • 44'
      Малых с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Терехов в борьбе с Петровым не смог головой пробить по воротам.
    • 43'
      Попович пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
      42'
      Каборе выполнил передачу на ход Ари из центра поля, форвард "Краснодара" оказался в офсайде.
    • 41'
      Стоцкий с левого фланга выполнил передачу во вратарскую, мяч вновь полетел в руки Фролову.
    • 40'
      Перейра выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Петров принял мяч, а затем пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Фролову.
      39'
      Перейра с левого фланга сместился в центр и пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.
      38'
      Ещё один угловой у ворот "Оренбурга". Игроки "Краснодара" разыграли корнер, далее Каборе выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Классон пробил по воротам, мяч попал в одного из игроков "Оренбурга".
      37'
      Перейра с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч заметался у вратарской, но всё же игроки "Оренбурга" и тут смогли отбиться, удара по воротам так и не последовало.
      36'
      Игроки "Краснодара" разыграли угловой, далее Петров попытался с правого фланга выполнить передачу в штрафную площадь, мяч попал в Ойеволе и ушёл на повторный корнер.
      35'
      Вандерсон пробил в ближний угол ворот из-за пределов штрафной площади, Фролов не стал рисковать и перевёл мяч на угловой.
      34'
      Маляров с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Попович головой пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 33'
      Классон пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Оренбурга".
    • 32'
      Терехов прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил подачу во вратарскую, Синицын вновь уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 31'
      Деспотович пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
      30'
      Угловой у ворот "Краснодара". Попович выполнил подачу в центр штрафной площади, Газинский разрядил обстановку у своих ворот.
    • 29'
      Из центра поля последовал заброс к линии штрафной площади "Оренбурга", Газинский сбросил мяч на Ари, а вот Ари пробить по воротам не смог.
    • 28'
      Игроки "Краснодара" слишком стали мельчить в передачах у штрафной площади "Оренбурга" и в итоге упустили ещё один шанс для создания голевого момента.
    • 27'
      Вандерсон с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, защитники "Оренбурга" оказались первыми на мяче.
    • 26'
      Малых попытался пройти вперёд по правому флангу, но его накрыл Классон и выбил мяч в аут.
      25'
      Игрок "Краснодара" Маурисио Перейра получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Деспотовича.
    • 24'
      С левого фланга Терехов выполнил подачу к центру штрафной площади, для Деспотовича мяч полетел слишком высоко, а вот Синицын сыграв на выходе мяч забрал в руки.
    • 23'
      Петров с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Классон сбросил мяч на Ари, а Ари пробил слишком высоко.
      22'
      Перейра из центра поля выполнил шикарную передачу на ход Ари, форвард "Краснодара" в борьбе за мяч нарушил передачу против Ойеволе.
    • 21'
      Стоцкий выполнил заброс с левого фланга в центр штрафной площади, Фролов очень уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      20'
      Ари на левом фланге у штрафной площади в борьбе с Малых упал на газон, Алексей Матюнин показал, что нужно играть дальше.
    • 19'
      Перейра из центра поля выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Бегич теперь оказался лучше Ари и выбил мяч в аут.
    • 18'
      Терехов попытался пройти вперёд по левому флангу, но в борьбе с Петровым Сергей упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 17'
      Перейра выполнил проникающую передачу в центр штрафной площади, Ари вновь не смог зацепиться за мяч.
    • 16'
      Перейра с правого фланга выполнил заброс в центр штрафной площади, Ари в борьбе с Ойеволе не смог зацепиться за мяч, в итоге его забрал во вратарской Фролов.
      15'
      Алексей Матюнин при этом показал, что будет удар от ворот, хотя было видно, что Фролов выбивал мяч, ну да ладно, в любом случае голкипер "Оренбурга" сейчас стал героем.
      14'
      Не забивает пенальти Ари! Ари с "точки" пробил не очень уверенно, Фролов угадал направление удара, Евгений в итоге вытащил мяч из левого угла, а затем в прыжке выбил его на угловой, Классон не смог сыграть на добивании.
      13'
      Пенальти назначается в ворота "Оренбурга"! Терехов на правом углу штрафной площади сбил Перейру, Алексей Матюнин всё видел и уверенно указал на "точку".
      12'
      Попович с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Петров головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 11'
      Сутормин прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил передачу в штрафную площадь, мяч попал в Фьолусона и ушёл на угловой.
    • 10'
      Перейра из центра поля выполнил передачу к линии штрафной площади, Бегич спокойно перехватил мяч.
    • 9'
      Перейра со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Оренбурга" уверенно отвели угрозу от своих ворот.
    • 8'
      Всё нормально со Спайичем, защитник "Краснодара" показал, что он готов продолжать матч.
      7'
      Чуть ранее Спайич также получил повреждение в борьбе за верховой мяч, вышли на поле врачи "Краснодара", пауза в игре.
      6'
      Малых на левом фланге нарушил правила против Стоцкого. Игроки "Краснодара" заработали неплохой стандарт.
    • 5'
      Перейра выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Вандерсон не успел развернуться и принять мяч, а вот Фролов вовремя выбежал из ворот и в итоге мяч накрыл.
      4'
      Петров пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.
    • 3'
      Вандерсон с правого фланга выполнил передачу к линии вратарской, никого из партнёров там не оказалось.
    • 2'
      Болельщиков в Краснодаре сегодня немного, но поддержка у "Краснодара" конечно же будет, в будний день конечно же далеко не все могут успеть посетить на матч.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Краснодар" является явным фаворитом в этом матче, многие уверены, что "быки" на своём поле обыграют "Оренбург", посмотрим, сможет ли команда Владимира Федотова чем-то сегодня удивить соперника.
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      41'
      Г О О О О Л - Сутормин Алексей бьет в цель!
      23'
      Перейра Маурисио получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Krasnodar Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Краснодар 2:2 Оренбург онлайн