1:0
56' Желтая карточка
Гранат Владимир
1:0
74' Вторая желтая карточка
1:0
80' Желтая карточка
Танасиевич Йован
1:0
82' Желтая карточка
Колодин Денис
90'+9

Спартак Москва Быстров Владимир 11
    2'
    Бендзь вышел на поле, Гвазава ушёл. Тактическая замена у Грозного.
    2'
    Штанга спасла "Динамо"! Это Благо сделал передачу вдоль линии штрафной на партнёра, который зарядил в каркас!
  • 2'
    Прудников мог снова вырваться на рандеву с голкипером, но и в этот раз ничего не получилось. Вот это уже классный футбол пошёл, нам такой нужен. Теперь "Динамо" в атаке, получится ли что опасное?
    2'
    Три минуты добавлено к основному времени второго тайма!
    2'
    Гвазава получил мяч с правого фланга, бить сразу не стал, а после и вовсе упустил момент. Могло быть куда опаснее. Звоночек!
    2'
    Смирнов вышел на поле вместо Панку. Усилил среднюю линию Вячеслав Грозный.
    2'
    Уилкшир подал мяч в штрафную, никто пробить не сумел. Кержаков упал в штрафной, но актёрского мастерства не хватило.
  • 2'
    Кстати, загляните в наши онлайн-таблицы. Сейчас "Терек" возглавил табель.
    2'
    Фернандес технично выбил мяч через себя, но партнёр нарушил правила против игрока "Терека".
  • 2'
    Гвазава пробил по воротам, мяч прошёл над перекладиной. Начался открытый футбол, футболисты об обороне думать перестали.
    2'
    Офсайд у футболиста "Динамо". Удар, кстати, не получился. Мяч пролетел над перекладиной.
    2'
    Колодин получил дежурную жёлтую карточку. Перестарался в обороне Денис.
  • 2'
    Прудников забил гол, но судя по всему сделал это с нарушением правил. Даже не у Александра, а у его партнёра. Гол отменён, Грозный беснуется и что-то объясняет судье.
    2'
    Танасиевич получил жёлтую карточку за споры с арбитром.
  • 2'
    Джабраилов с партнёром не пустили Кержакова в штрафную. Гвазава упал в чужой штрафной, пенальти не будет. Всё в рамках правил.
    • 2'
      Кержаков пробил по воротам, но в створ попасть Александру не удалось.
      2'
      Танасиевич вышел на поле вместо Смолова. Обратная замена в составе "Динамо". Расстроен очень Фёдор.
    • 2'
      Ну что, веселее игра стала, скрывать это не будем. Чем же закончится матч? Пока хозяева поля в атаке.
      2'
      Панку сделал передачу на противоположную сторону штрафной, последовал удар в одно касание, который чудом парировал Габулов! Молодец, Владимир!
    • 2'
      Гвазава навесил во вратарскую со стандарта, откуда головой пробил Джабраилов. В ближнем углу мяч забрал Габулов.
      2'
      Гранат заблокировал проход Георгиева, арбитр немедленно показал вторую жёлтую, которая превратилось в сигнал "Стоп!". Первое удаление.
    • 2'
      Клебер, который вернулся из атаки в оборону, обокрал динамовца.
    • 2'
      Илиев упал на газон спиной, неприятно очень, но с Валентином всё в полном порядке, не переживайте.
      2'
      Смолов вышел на поле вместо Кокорина. Вот это уже ожидаемо, Александр во втором тайме сыграл не очень удачно, скажем прямо.
    • 2'
      Втроём уже грозненцы идут в своей штрафной на динамовца, который владеет мячом. Толк от этого минимальный пока.
    • 2'
      Гвазава навесил на противоположный фланг - на угол штрафной. Если бы не игрок "Динамо", который прервал передачу, мы бы увидели выход один на один.
    • 2'
      Грозный тоже не садиться больше на скамейку. Наставник чувствует, что скоро надо будет вновь прибегнуть к заменам.
    • 2'
      Габулов далеко выбил мяч, Джабраилов чётко сыграл головой. Атака у его партнёров не получилось, не получилась она и у "Динамо".
      2'
      А вот угловой получился очень опасный! Дикань не решился пойти на мяч, игроки "Динамо" не смогли грамотно подставить ногу. Всё интереснее становится встреча!
      2'
      Кержаков не смог удержать мяч в поле, но будет угловой.
    • 2'
      Теперь уже "Динамо" выдало неплохие атаки. Только вот удар Уилкшира с линии штрафной напугал птиц в небе. Надо беречь пернатых.
      2'
      Дикань показал себя во всей красе, парировав в нижнем углу удар одного из Комбаровых.
    • 2'
      Прудников получил мяч на фланге, сместился в центр по линии штрафной, уйдя при этом от соперников, но вот его удар уже был блокирован.
      2'
      Георгиев откатил мяч со стандарта под удар партнёру, который зарядил от души точно в футболиста московского "Динамо".
    • 1'
      Уилкшир прервал атаку соперника по левому флангу, правда его передача вперёд оставила желать лучшего.
      1'
      Динамовцы нарушили правила в атаке, Дикань будет вводить мяч в игру.
      1'
      Георгиеву сегодня не везёт. Ещё раз нарушили на нём правила, футболиста унесли на носилках. Будем надеяться, что всё обойдётся с Благо.
    • 1'
      Гвазава подал мяч в штрафную, динамовцы вновь выбили. Академично до безумия.
      1'
      Гранат локтем толкнул Благо на правом фланге в спину. Грозный тут же вскочил со скамейки. Так грубо играть всё-таки нельзя, не красит это Владимира.
    • 1'
      Кержаков получил мяч в штрафной, пробил без сопротивления. Дикань неудачно отбил перед собой, но его подстраховал защитник.
    • 1'
      Омельянчук сделал передачу со стандарта к штрафной, никто из партнёров не смог зацепиться за мяч. Динамовцы надёжнее в обороне во второй половине.
    • 1'
      Дикань постоянно призывает своих партнёров идти вперёд. Знаменитая тактика, как и выражение. Лучшая оборона - это атака.
    • 1'
      Навесная передача в штрафную "Терека" с правого фланга, Дикань уверенно вышел и забрал мяч.
    • 1'
      Во втором тайме активнее смотрится "Терек", что странно. Гости сбавили обороты.
      1'
      Кокорин нарушил правила против Благо. Толчок в спину, арбитр сделал замечание футболисту московской команды.
      1'
      Генкову заплели ноги. Небольшое повреждение у футболиста "Динамо", придётся немного поприхрамывать.
    • 1'
      Как теперь будет играть "Динамо". В два нападающих - Кержаков и Генков, а вот помогать им будет уже Кокорин.
      1'
      Садаев - Прудников, Димидко - Генков. Замена "Терека" читалась по первому тайму, а вот рокировка в составе "Динамо" удивила. Замены прошли в перерыве.
    • 1'
      Габулову пришлось вступить в игру, выбив мяч подальше от вратарской.
      1'
      Игрок "Терека" получил повреждение. Дикань будет вводить мяч в игру, а пока небольшая пауза.
      1'
      Начался второй тайм! С центра поля мяч в игру ввели динамовцы. О заменах чуть позже.
    • 1'
      Подача на дальнюю штангу, Джабраилов пробил головой, мяч прошёл мимо цели. От ворот.
      1'
      "Терек" заработал право на угловой.
      1'
      Одну минуту добавил арбитр. Десять секунд уже истекли.
    • 1'
      Пошла последняя минута основного времени первого тайма.
    • 1'
      Оживились трибуны в последние минуты. Требуют от "Терека" активных действий.
    • 1'
      Гвазава увидел впереди Садаева, сделал тому длинную передачу, защитник "Динамо" ошибся, но и сам Заур пробежал лишнее расстояние.
      1'
      Кержаков всё-таки поучаствовал в хорошей атаке, сделав пас на Димидко. Последний принёс своей команде право на угловой.
    • 1'
      Кержакова сегодня в деле я практически не видел, потерялся Саша в игре, мало на него партнёры играют. Нападающего же нужно хорошо снабжать.
    • 1'
      Медленно, но верно спали скорости в нашем матче. Наелись футболисты за первый тайм, теперь уже мыслями они в раздевалке. Перерыв нужен.
      1'
      Снова футболисты "Динамо" заработали право на угловой. Уилкшир подал на ближнюю, хозяева выбили.
    • 1'
      Кирилл Комбаров поборолся за мяч на левой бровке, не дав сопернику пройти дальше к штрафной.
    • 1'
      Шикарнейший момент был у московского "Динамо"! Постепенно пришли в себя гости, так что интрига есть, она просто "спала" немного.
      1'
      И ещё один угловой подали гости. Уилкшир от левого флажка сделал классную передачу, Хохлов пробил головой, Дикань чудом вытащил из-под перекладины!
      1'
      Навесная передача в штрафную "Терека", защитник выбил на угловой. Дмитрий Комбаров много подаёт сегодня.
    • 1'
      Быстро сегодня идёт матч, думал, что только середина первого тайма, а он уже закончится скоро. Всё-таки наш чемпионат ни на какой другой нельзя променять.
    • 1'
      Хорошая подача, здорово сыграл Габулов. Быстрая атака у москвичей не получилась, а до удара по воротам и вовсе не дошло.
      1'
      Георгиев ворвался в штрафную с левого фланга, поскользнулся на газоне и упал. Динамовец выбил мяч на угловой.
    • 1'
      Довольно быстро оборонительная линия "Терека" собрала жёлтые карточки. Сейчас уже на нервах футбол начинает идти.
      1'
      Джабраилов грубо остановил динамовца. Колодину досталось в этот раз, впрочем и капитану "Терека" досталась... жёлтая.
      1'
      Теперь уже через левый фланг провели атаку гости. Последовала навесная передача в штрафную, где не дали пробить Уилкширу. Угловой ничего не принёс.
    • 1'
      Мощный удар по воротам получился у Колодина, Дикань всё в этом эпизоде контролировал. Кроме того, футбольный снаряд прошёл мимо цели.
      1'
      Клебер не успел за своим игроком, толчок в спину, Уилкшир на газоне. Штрафной!
      1'
      Дмитрий Комбаров подал угловой, мяч прилетел на ближнюю штангу, откуда был немедленно выбит.
      1'
      Георгиев стал обладателем второго приза от арбитра. Снова с правым флангом у хозяев проблема.
    • 1'
      Дикань перехватил мяч во вратарской после неудачного прострела соперника. В последние минуты гости не расстаются с мячом.
      1'
      Вновь "Динамо" решило пройти по правому флангу, Панку остановил атаку грубым фолом. Так нельзя играть, а пока жёлтая карточка.
    • 1'
      Кобелев уже не садится. Наставник весь в игре, но пока команда не выполняет его установку.
    • 1'
      Кстати, причина в том, что Клебер довольно часто "любит" удаляться. Вспыльчивый характер у Гуэдоса Де Лимы.
      1'
      Подача углового, снова здорово сыграл Клебер. Угадал "Терек" с этим игроком, думаю. Но говорить об этом сейчас всё же рано, будем смотреть дальше.
    • 1'
      И ещё один удар по воротам с дальней позиции, на этот раз мяч пролетел высоко-высоко над перекладиной. Регби бы...
    • 1'
      Дикань поймал мяч после удара по воротам. Ничего опасного. Активизировались наконец-то гости.
    • 1'
      Дмитрий Комбаров сделал передачу на дальнюю штангу, его партнёр не смог сыграть на опережение.
      1'
      Кокорин заработал для своих партнёров право на угловой.
    • 1'
      Такое начало ожидалось. "Динамо" две последние встречи тянуло на зубах, поэтому сейчас сможем проверить характер бело-голубых.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ДЖАБРАИЛОВ!!! Георгиев сделал классную передачу, последовал удар по воротам, голкипер отбил перед собой. Джабраилов опередил зазевавшихся защитников и переправил футбольный снаряд в сетку.
      1'
      Георгиева завалили на газон на левом фланге. Надо будет навешивать теперь со стандарта.
    • 1'
      Рамзан Кадыров сегодня на матче. А как иначе, президент просто болеет футболом и очень любит свою команду. Приятно видеть такое.
    • 1'
      Быстрая атака "Терека", удар в ближний угол, Габулов сумел отразить. Опасно пробить игроку грозненского клуба помешал соперник.
    • 1'
      Уилкшир постоянно подключается к атакам своей команды. Очередная передача в штрафную, снова здорово отработал Клебер.
    • 1'
      Панку получил мяч в штрафной, перекинул через соперника, а в игру тут же вступил Габулов. Вот и всё, что мы успели заметить в последней атаке.
    • 1'
      Георгиев навешивал на "точку", игрок "Динамо" головой выбил мяч из штрафной. Простенько очень, а готовились долго.
      1'
      Гвазава прорывался по центру и заработал прави на стандарт. Бить отсюда можно, но до ворот расстояние приличное.
    • 1'
      Кобелев вскочил со своего места. Очередная порция критики от главного тренера московского "Динамо".
    • 1'
      Уилкшир по правому флангу сделал передачу на партнёра к штрафной, Клебер перехватил.
    • 1'
      Габулов уже ввёл мяч в игру. На этот раз грозненцы не создали ничего опасного.
    • 1'
      Дикань покинул ворота, прибежал к угловому флажку и проводил мяч за лицевую. Что сказать? Молодец голкипер.
    • 1'
      А вот уже и интересный момент. После навесной передачи слева, Габулов вступил в игру, выбив мяч кулаками. Задумка хорошая была.
    • 1'
      Хозяева поля провели первую атаку через правый фланг, попытка подачи в штрафную ничего не принесла.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток! Матч начался!
    • С Вами был Андрей Трунов, благодарю ребят, которые подготовили видео этого матча на нашем портале! Увидимся совсем скоро! Спасибо за внимание!
    • Подошёл к концу перерыв, футболисты уже вышли из раздевалок и появились на поле.
      Свисток на перерыв! Давайте отдохнём, друзья!
      Встреча начинается с минуты молчания. В воскресенье, 29 марта, в Боткинской больнице Москвы на 67-м году жизни скончался великий футболист и тренер Владимир Федотов…
    • Джабраилов и Хохлов сделали своё дело в центре поля. Ну что? Теперь можно и свисток доставать арбитру.
    • Обмен рукопожатиями, сейчас будут разыграны мяч и ворота.
    • Команды вышли на поле! Отыграл футбольный марш.
    • Всё уже готово к началу матча, не хватает совсем немного... футболистов и судей.
    • Добрый день, уважаемые любители российского футбола! Мы продолжаем освещать матчи третьего тура чемпионата России. Сегодня Вы можете не только почитать матч, но и посмотреть его во вкладке видео! Желаю приятного времяпрепровождения! Комментировать текстовую трансляцию для Вас будет Андрей Трунов.
    Где смотреть матч Ахмат 1:0 Динамо Москва онлайн