Гомеш Андре
61' Желтая карточка
Рюдигер Антонио
1:0
72' Не забитый пенальти
Сигурдссон Гильфи
90'+6
Новости после матча

-
"Эвертон" - "Челси" - 2:0. За событиями мачта Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
-
90'
Азар от углового флага навесил на ближнюю штангу. Последовал перевод на Жиру, которому не дали пробить по воротам.
90'
Канте на фланге не смог продвинуться вперёд. "Эвертон" очень мощно стал играть в прессинг на чужой половине поля.
90'
С помощью аутов "Эвертон" по правому флангу дошёл до углового флага, где и старается подержать мяч.
90'
5 минут добавил Тэйлор во втором тайме.
90'
Лофтус-Чик на чужой половине поля сыграл рукой.
88'
Хадсон-Одои слева перевод на Педро исполнил слишком сильно.
87'
Замена в составе "Эвертона": вместо Гильфи Сигурдссона на поле вышел Том Дэйвис.
86'
Уолкотт оказался в офсайде.
85'
"Эвертон" обороняется всей командой и при первой возможности отправляет мяч далеко вперёд.
83'
Азар исполнил угловой удар. Защитники "Эвертона" не позволили соперникам сыграть вверху.
82'
Хадсон-Одои с двадцати метров пробил под перекладину. Пикфорд перевёл мяч на угловой.
80'
Сигурдссон слева вывел к воротам Уолкотта. Тео пробил в дальний угол, но Аррисабалага растянулся на газон и остановил мяч.
78'
Замена в составе "Эвертона": вместо Дуарте Бернарда на поле вышел Тео Уолкотт.
77'
Опасный удар Азара с линии штрафной площади заблокировали защитники "Эвертона".
76'
Ришарлисон справа прорвался в центр штрафной площади и пробил по воротам. Аррисабалага сумел спасти ворота.
74'
Замена в составе "Челси": вместо Фрелло Жоржиньо на поле вышел Каллум Хадсон-Одои.
72'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
2:0!!!
СИГУРДССОН!!! Аррисабалага парировал удар Сигурссода с одиннадцатиметрвой отметки, а вот с добиванием Гильфи справиться уже не мог.
71'
Пенальти! Алонсо в углу штрафной площади сбил Ришарлисона.
69'
Замекна в составе "Эвертона": вместо Андре Гомеша на поле вышел Морган Шнайдерлин.
68'
Замена в составе "Челси": вместо Гонсало Игуаина на поле вышел Оливье Жиру.
67'
Замена в составе "Челси": вместо Росса Баркли на поле вышел Рубен Лофтус-Чик.
66'
Азар слева откатил мяч на Баркли. Росс с линии штрафной площади пробил в Кина.
65'
У Баркли проблемы с левой ногой. Партнёры выбили мяч в аут.
64'
Рюдигер локтем попал в лицо Бернарду на фланге. Жёлтая карточка от Тэйлора защитнику "Челси".
63'
Игуаин справа оказался в офсайде.
62'
Игуаин с линии штрафной площади пробил в правый нижний угол. Пикфорд в прыжке смог отбить мяч в сторону.
61'
Гомеш в центре поля ударил по ногам Педро и получил жёлтую карточку.
60'
Сигурдссон от углового флага навесил на Кина, который головой пробил выше ворот.
59'
Динь слева прострелил к воротам. Калверт-Льюин добрался до мяча, но удар у Доминика не получился.
58'
Гуйе в центре поля руками завалил на газон Азара.
57'
Алонсо слева из пределов штрафной площади не попал в ближний угол. Мяч вонзился в сетку ворот с внешней стороны.
56'
Азар слева слишком сильно исполнил навес на дальнюю штангу. Аспиликуэта подбирает мяч, но его прострел к воротам заблокирован.
54'
"Челси" держит мяч в центре поля без продвижения вперёд.
53'
У Жоржиньо не прошёл заброс верхом в штрафную площадь на Педро.
52'
У Сигурдссона не прошёл прострел справа на Гомеша.
51'
Давид Луис прервал навес Ришарлисона справа.
49'
1:0!!!
РИШАРЛИСОН!!! Коулмэн заработал следующий угловой удар. Сигурдссон навесил на Калверт-Льюина, чей удар парировал Аррисабалага. А вот с добиванием Ришарлисона никто из лондонцев ничего поделать не смог.
49'
Угловой удар исполнили хозяева. Игроки "Челси" выбили мяч из штрафной площади и устремились в контратаку.
48'
Бернард слева откатил мяч на Гомеша. Андре с восемнадцати метров пробил в ближнюю "девятку", но Аррисабалага спас ворота гостей.
47'
Калверт-Льюин справа прострелил к дальней штанге, куда совсем чуть не успел Бернард.
46'
Второй тайм в Ливерпуле!

-
Перерыв! "Эвертон" - "Челси" - 0:0.
45'
Бернард слева прорвался вперёд, но его передача в штрафную площадь получилась сежде партнёрами.
45'
2 минуты добавил Тэйлор в первом тайме.
44'
Педро слева выскочил к воротам и отправил мяч в сетку ворот. Гол не засчитан из-за офсайда.
43'
Игуаин на левом фланге попытался обыграться с Алонсо, но ответный пас испанца вышел неточным.
42'
Педро справа сместился в центр и с двадцати двух метров пробил впритирку с правой штангой.
41'
Азар со штрафного пробил в стенку.
40'
Ришарлисон у штрафной площади сбил Азара. Около двадцати метров до ворот, мяч будет установлен левее центра.
39'
Прострел Аспиликуэты справа к воротам заблокировал Динь.
37'
Калвер-Льюин после навеса справа со штрафного пробил головой выше ворот.
36'
Алонсо на фланге руками прихватил Ришарлисона и получил первую жёлтую карточку в матче.
35'
"Челси" к концу первого тайма всё чаще "вязнет" в центре поля. Прорываться вперёд становится всё сложнее. Активных Азара и Канте явно не хватает для вскрытия обороны соперника.
34'
Игуаин после прострела слева пробил выше ворот.
33'
Педро справа навесил в центр штрафной площади, где Баркли соперники не позволили добраться до мяча.
32'
Игуаин в центре поля здорово сыграл в отборе, а вот передачу на ход Азару по левому флангу выдал чуть нерассчётливо.
30'
Алонсо слева прострели на Педро, который с десяти метров в дальний угол пробил очень неточно.
29'
Азар от углового флага навесил в центр штрафной площади. Мина выпрыгнул выше всех и выбил мяч за боковую линию поля.
28'
Давид Луис решил идти вперёд по левому флангу, но мяч потерял на дальних подступах к штрафной площади.
27'
Педро справа чуть неточно выдал передачу в центр на Азара. Пикфорд первым оказался у мяча.
26'
Гомеш справа с двадцати пяти метров пробил точно в Аррисабалагу.
25'
Динь на чужой половине поля завалил на газон Канте.
24'
Баркли слева сместился к центру и с двадцати шести метров пробил точно в Пикфорда.
23'
Калверт-Льюин мог убежать вперёд по левому флангу, но грамотный подкат Рюдигера, и мяч выбит за боковую линию поля.
22'
Гомеш в центральном круге сбил Баркли.
21'
Жоржиньо с девятнадцати метров пробил по центру ворот. Пикфорд отбил мяч перед собой и тут же накрыл его.
20'
Баркли слева прорвался к воротам, но перевод на дальнюю штангу на Педро у Росса не получился.
18'
"Эвертон" подержал мяч в центре поля, стараясь сбить темп матча.
17'
Калверт-Льюин с двадцати метров пробил намного выше ворот.
16'
Коулмэн справа забрался вперёд, но передачу сделал точно в ноги сопернику.
15'
Канте оказался в офсайде.
13'
А атаки проводят пока только гости. "Эвертон" считанное число раз подбирался к чужой штрафной площади, и делал это без ударов по воротам.
11'
Гуэйе получил травму. Медики вышли на поле для оказания помощи.
10'
Баркли слева навесил к воротам. Пикфорд на выходе уверенно сыграл кулаками.
9'
Партнёры справа к воротам вывели Игуаина. Гонсало сблизился с Пикфордом, но пробил в дальний угол слабо. Голкипер "Эвертона" ногой отбил мяч.
8'
Азар с линии штрафной площади пробил в правую стойку ворот.
7'
Азар исполнил первый угловой удар в матче. Хозяева вынесли мяч в центральный круг.
6'
Зрители гулом встречают каждое касание Баркли мяча. Многие недовольны тем, как Росс расстался с "Эвертоном".
5'
Динь не позволил Аспиликуэте прорваться вперёд по правому флангу.
4'
"Эвертон" стартовые минуты встречи проводит с мячом на своей половине поля. Вперёд ливерпульская команда идёт очень осторожно.
3'
Рюдигер в центре поля в верховой борьбе попал по голове Калверт-Льюину.
2'
"Эвертон" играет в синих футболках и белых трусах, "Челси" - в жёлтой форме.
1'
Стартовал матч на "Гудисон Парк"!
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Эвертон» и «Челси». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.

96'
Вот и все! Рефери свистит финальный свисток
95'
Контроль мяча: [team1]: 33%, [team2]: 67%.
95'
Судья сигнализирует, что Дэйвис Том из команды Эвертон поставил подножку. Пострадал Луис Давид
95'
Челси вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
94'
Удар от ворот произведет Эвертон
94'
Выглядело как неплохой момент. Азар Эден из команды Челси закинул мяч в штрафную, но никого из одноклубников там не было
94'
Жиру Оливье имел отличный шанс забить, но мяч был заблокирован.
94'
Луис Давид из команды Челси делает передачу одноклубнику.
94'
Плохо сыграл Динь Люка - не смог вынести мяч и оставил команду в опасности
94'
Азар Эден из команды Челси подал угловой слева.
93'
93'
Гуэйе Идрисса предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
93'
Канте Н'Голо из команды Челси делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
92'
Аспиликуэта Сесар из команды Челси делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
92'
Калверт-Льюин Доминик нарушает правила. Аспиликуэта Сесар пострадал
91'
91'
Ришарлисон из команды Эвертон делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
91'
Четвертый арбитр показывает, что будет добавлено [5] минут(а)
90'
Челси вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
90'
Эвертон вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
90'
90'
Контроль мяча: [team1]: 34%, [team2]: 66%.
89'
Лофтус-Чик Рубен задерживает мяч рукой
88'
88'
88'
Хадсон-Одои Каллум из команды Челси навешивает, но мяч уходит за линию ворот.
87'
Челси контролирует мяч.
86'
Тактическая замена. Сигурдссон Гильфи уходит с поля и его заменяет Дэйвис Том
86'
Уолкотт Тео из команды Эвертон в офсайде
86'
Коулмэн Шеймус делает длинную передачу вперед
85'
84'
Эвертон вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
84'
84'
Челси нагоняет давление и выглядит будто они могут забить в любой момент
84'
83'
Хадсон-Одои Каллум из команды Челси сыграл в стеночку, но мяч перехватили. Жиру Оливье не смог удачно сыграть.
83'
Пикфорд Джордан взял и забрал мяч на выходе
83'
Коулмэн Шеймус выносит мяч и сбавляет давление на ворота
83'
Лофтус-Чик Рубен из команды Челси забрасывает мяч в штрафную.
83'
Мина Йерри выносит мяч и сбавляет давление на ворота
82'
Азар Эден из команды Челси подал угловой справа.
82'
Хороший удар издали нанес Хадсон-Одои Каллум, но отличный сейв сделал Пикфорд Джордан. Угловой.
82'
Челси имеет хороший шанс забить.
82'
81'
80'
Уолкотт Тео имел все шансы забить, но Аррисабалага Кепа сделал отличный сейв!
80'
Сигурдссон Гильфи разрезает оборону соперника отличным пасом
80'
79'
79'
Сегодняшная посещаемость составляет 31356 болельщиков
78'
Эвертон вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
78'
Тактическая замена. Бернард Дуарте уходит с поля и его заменяет Уолкотт Тео
78'
Судья сигнализирует, что Ришарлисон из команды Эвертон поставил подножку. Пострадал Азар Эден
77'
77'
Педро Родригес из команды Челси отправил кросс в штрафную...
76'
Азар Эден имел отличный шанс забить, но мяч был заблокирован.
76'
Хадсон-Одои Каллум из команды Челси делает пас партнеру.
76'
Аспиликуэта Сесар из команды Челси отправил кросс в штрафную...
76'
Ришарлисон нанес удар, но тот был заблокирован.
76'
Коулмэн Шеймус из команды Эвертон делает пас партнеру.
76'
Эвертон имеет хороший шанс забить.
76'
75'
75'
Азар Эден из команды Челси сделал отличную передачу одноклубнику - это шанс...
75'
Контроль мяча: [team1]: 36%, [team2]: 64%.
74'
Челси вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
74'
Тактическая замена. Жоржиньо Фрелло уходит с поля и его заменяет Хадсон-Одои Каллум
74'
Челси вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
73'
72'
ОН ПРОМАХНУЛСЯ! - Сигурдссон Гильфи взялся за удар, но Аррисабалага Кепа заблокировал его!
71'
71'
70'
Гуэйе Идрисса нанес удар, но тот был заблокирован.
70'
Калверт-Льюин Доминик из команды Эвертон делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
70'
Сигурдссон Гильфи из команды Эвертон делает пас партнеру.
70'
Контроль мяча: [team1]: 35%, [team2]: 65%.
69'
69'
69'
68'
Эвертон начинает контратаку
68'
Тактическая замена. Гомеш Андре уходит с поля и его заменяет Шнайдерлин Морган
68'
Судья сигнализирует, что Сигурдссон Гильфи из команды Эвертон поставил подножку. Пострадал Педро Родригес
67'
66'
Удар от ворот произведет Челси
66'
ШАНС! Ришарлисон нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
66'
Сигурдссон Гильфи из команды Эвертон делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
66'
66'
Тактическая замена. Игуаин Гонсало уходит с поля и его заменяет Жиру Оливье
65'
Тактическая замена. Баркли Росс уходит с поля и его заменяет Лофтус-Чик Рубен
65'
65'
Жоржиньо Фрелло выносит мяч и сбавляет давление на ворота
65'
Коулмэн Шеймус из команды Эвертон отправил кросс в штрафную...
65'
Баркли Росс нанес удар, но тот был заблокирован.
64'
Азар Эден из команды Челси делает пас партнеру.
64'
64'
63'
Матч возобновлен
63'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
62'
62'
Алонсо Маркос из команды Челси навешивает, но мяч уходит за боковую линию.
62'
Гомеш Андре нарушает правила. Аспиликуэта Сесар пострадал
62'
Динь Люка навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
61'
Рюдигер Антонио получил желтую карточку от судьи
61'
Рюдигер Антонио из команды Челси толкнул локтем оппонента. Это Бернард Дуарте заработал фол
60'
Канте Н'Голо из команды Челси в офсайде
60'
Удар, который нанес Игуаин Гонсало, срикошетил и пошел по очень неудачной траектории, но Пикфорд Джордан парировал мяч в поле.
60'
59'
Гомеш Андре получил желтую карточку от судьи
59'
Судья сигнализирует, что Гомеш Андре из команды Эвертон поставил подножку. Пострадал Педро Родригес
59'
59'
59'
Кин Майкл из команды Эвертон наносит удар головой очень сильно мимо ворот.
58'
Динь Люка из команды Эвертон подал угловой слева.
58'
Баркли Росс возвращается на поле.
58'
Аспиликуэта Сесар предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
58'
Коулмэн Шеймус из команды Эвертон делает неудачный навес.
58'
О, нет. Из многообещающей позиции Калверт-Льюин Доминик из команды Эвертон наносит удар, но очень мимо ворот. Упущен шанс.
58'
Динь Люка из команды Эвертон отправил кросс в штрафную...
57'
57'
Гуэйе Идрисса из команды Эвертон играет слишком грубо. Азар Эден оказался на газоне.
56'
56'
Ох, нехорошо это выглядит. Баркли Росс получил травму и медбригада забирает его с поля.
55'
Как он промахнулся? Алонсо Маркос имел отличный шанс забить, но как-то умудрился пробить мимо!
55'
55'
Контроль мяча: [team1]: 37%, [team2]: 63%.
55'
55'
Кин Майкл из команды Эвертон хорошо прочитал игру и перехватил мяч у соперника.
55'
Аспиликуэта Сесар из команды Челси навешивает в штрафную с рикошетом.
55'
55'
Баркли Росс из команды Челси сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
54'
53'
Аспиликуэта Сесар нарушает правила. Бернард Дуарте пострадал
53'
53'
Жоржиньо Фрелло из команды Челси отправил кросс в штрафную...
52'
Опасность предотвращена - Гуэйе Идрисса из команды Эвертон вступил в отбор удачно
52'
52'
51'
51'
Ришарлисон из команды Эвертон делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
51'
Луис Давид выносит мяч и сбавляет давление на ворота
51'
Ришарлисон из команды Эвертон отправил кросс в штрафную...
51'
Отличный пас сделал Канте Н'Голо из команды Челси. Он отправил мяч за спину защиты, но ничего толкового не вышло.
50'
49'
Г О О О О Л - Ришарлисон первым реагирует на отскоке и вбивает в сетку!
49'
Почти гол! Калверт-Льюин Доминик пробил головой по воротам, но Аррисабалага Кепа спас!
49'
Сигурдссон Гильфи из команды Эвертон подал угловой справа.
48'
Луис Давид предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
48'
Эвертон контролирует мяч.
48'
Мина Йерри из команды Эвертон нанес удар головой, но мяч был заблокирован.
47'
47'
Хороший удар издали нанес Гомеш Андре, но отличный сейв сделал Аррисабалага Кепа. Угловой.
47'
Бернард Дуарте из команды Эвертон делает пас партнеру.
47'
Гомеш Андре из команды Эвертон делает пас партнеру.
46'
46'
Калверт-Льюин Доминик из команды Эвертон навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось.
46'

48'
48'
Команда Челси играла лучше в этом тайме.
48'
Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
47'
Бернард Дуарте из команды Эвертон делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
47'
46'
46'
Четвертый арбитр показывает, что будет добавлено [2] минут(а)
46'
45'
45'
Контроль мяча: [team1]: 31%, [team2]: 69%.
45'
45'
44'
44'
Педро Родригес из команды Челси в офсайде
44'
Луис Давид делает длинную передачу вперед
43'
Гуэйе Идрисса наказан за толчок Баркли Росс
43'
42'
42'
Педро Родригес нанес удар чуть мимо. Близко!
42'
42'
Баркли Росс пробил со штрафного прямо в стенку
40'
40'
Игуаин Гонсало из команды Челси делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
40'
39'
39'
Жоржиньо Фрелло из команды Челси делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
38'
38'
Аспиликуэта Сесар из команды Челси делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
38'
Баркли Росс из команды Челси делает пас партнеру.
38'
Азар Эден из команды Челси делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
38'
37'
Калверт-Льюин Доминик наносит удар головой мимо ворот. Но очень близко!
37'
Сигурдссон Гильфи навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
36'
Алонсо Маркос получил желтую карточку от судьи
36'
Алонсо Маркос из команды Челси играет слишком грубо. Ришарлисон оказался на газоне.
36'
35'
34'
Гомеш Андре из команды Эвертон играет слишком грубо. Педро Родригес оказался на газоне.
34'
34'
ШАНС! Игуаин Гонсало нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
33'
Баркли Росс из команды Челси делает навес прямо в штрафную.
33'
33'
33'
32'
Педро Родригес из команды Челси делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
32'
Игуаин Гонсало из команды Челси делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
31'
31'
Педро Родригес нанес удар, но промахнулся очень сильно.
31'
Алонсо Маркос из команды Челси отправил кросс в штрафную...
31'
30'
30'
29'
29'
29'
29'
28'
27'
27'
Гомеш Андре нарушает правила. Баркли Росс пострадал
26'
26'
Педро Родригес из команды Челси навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось.
26'
26'
Гомеш Андре пробует нанести удар издали, но Аррисабалага Кепа держит все под контролем
25'
Судья сигнализирует, что Канте Н'Голо из команды Челси поставил подножку. Пострадал Бернард Дуарте
25'
25'
Динь Люка из команды Эвертон играет слишком грубо. Канте Н'Голо оказался на газоне.
24'
Эвертон вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
24'
Жоржиньо Фрелло из команды Челси хорошо прочитал игру и перехватил мяч у соперника.
24'
Бернард Дуарте из команды Эвертон отправил кросс в штрафную...
23'
Баркли Росс пробует нанести удар издали, но Пикфорд Джордан держит все под контролем
23'
22'
Назначен штрафной. Пострадал Баркли Росс, его свалил Гомеш Андре.
21'
Судья сигнализирует, что Гомеш Андре из команды Эвертон поставил подножку. Пострадал Азар Эден
21'
Гуэйе Идрисса из команды Эвертон делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
21'
Жоржиньо Фрелло ошибается в защите.
20'
20'
Жоржиньо Фрелло пробует нанести удар издали, но Пикфорд Джордан держит все под контролем
20'
Отличный футбол, играя в пас друг с другом, показывают Жоржиньо Фрелло и Игуаин Гонсало из команды Челси.
20'
20'
19'
19'
Алонсо Маркос из команды Челси делает пас партнеру.
18'
18'
17'
Судья сигнализирует, что Ришарлисон из команды Эвертон поставил подножку. Пострадал Баркли Росс
16'
16'
Калверт-Льюин Доминик не смог попасть в створ ударом издали
16'
16'
15'
15'
Контроль мяча: [team1]: 32%, [team2]: 68%.
15'
14'
14'
14'
13'
12'
Алонсо Маркос из команды Челси сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
12'
Азар Эден навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
12'
11'
Гуэйе Идрисса возвращается на поле.
11'
11'
11'
Ох, нехорошо это выглядит. Гуэйе Идрисса получил травму и медбригада забирает его с поля.
10'
10'
Гуэйе Идрисса на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
9'
9'
Гости сейчас реально начинают давить соперника
9'
Пикфорд Джордан выносит мяч и сбавляет давление на ворота
9'
Баркли Росс из команды Челси отправил кросс в штрафную...
8'
8'
Кин Майкл выносит мяч и сбавляет давление на ворота
8'
Игуаин Гонсало завершает атаку хорошим ударом, но мяч отбит с ленточки ворот!
7'
Жоржиньо Фрелло из команды Челси сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
7'
Близко! Азар Эден нанес отличный удар издали, но попал в штангу!
7'
Игуаин Гонсало из команды Челси делает пас партнеру.
7'
7'
Калверт-Льюин Доминик выносит мяч и сбавляет давление на ворота
7'
О, нет. Из многообещающей позиции Алонсо Маркос из команды Челси наносит удар, но очень мимо ворот. Упущен шанс.
6'
6'
Мина Йерри предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
6'
Пикфорд Джордан не дал случится голу! Азар Эден должен был забивать, но Пикфорд Джордан сделал отличный сейв
6'
6'
5'
5'
5'
Контроль мяча: [team1]: 76%, [team2]: 24%.
4'
4'
3'
Судья сигнализирует, что Игуаин Гонсало из команды Челси поставил подножку. Пострадал Гуэйе Идрисса
3'
2'
Рюдигер Антонио из команды Челси толкнул локтем оппонента. Это Калверт-Льюин Доминик заработал фол
2'
Луис Давид нарушает правила. Калверт-Льюин Доминик пострадал
1'
1'
1'
Поле сегодня в отличном состоянии и готово к техничной игре
1'
Над стадионом сейчас сгущаются тучи.
1'
Эвертон начинает с центра поля
-
Судья начинает матч
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Goodison Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!