1:1
25' Желтая карточка
Кларк Макс
2:1
38' Вторая желтая карточка
Кларк Макс
2:2
45' Пенальти
Беро Матуш
Петерсон Кристофер
89' Желтая карточка
Бюттнер Александер
90'+4
Новости после матча

-
"Хераклес" - "Витесс" - 3:2. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
-
90'
Соуза с пятнадцати метров слева пробил выше ворот.
90'
Беро на фланге сбил Меркеля.
90'
Замена в составе "Хераклеса": вместо Адриана Далмау на поле вышел Дабни Соуза.
90'
3 минуты добавил Кёйперс во втором тайме.
90'
Бюттнер у чужой штрафной площади получил жёлтую карточку за накладку против Османа.
89'
Удары Эдегора и Гонга из-за пределов штрафной площади принял на себя Ван ден Бёйс.
88'
Дуарте с двадцати трёх метров низом пробил в левый угол. Эдуарду отбил мяч немного в сторону, а затем его накрыл.
87'
Эдегор с двадцати метров низом пробил в левый угол. Бласвих растянулся на газоне и накрыл мяч перчатками.
86'
Гонг с линии штрафной площади пробил в сантиметрах над перекладиной.
84'
Бюттнер с четырнадцати метров пробил немного выше перекладины.
83'
Замена в составе "Витесса": вместо Брайана Линссена на поле вышел Хилари Гонг.
82'
Петерсон слева забрался в офсайд.
80'
Эдуарду неудачно сыграл на выходе после подачи Османа от углового флага, но защитники помогли своему голкиперу и вынесли мяч от ворот.
79'
Угловой удар исполнили хозяева. У Бюттнера получилась срезка в собственные ворота, но Эдуарду оказался готов к этому.
78'
Кювас справа от угла штрафной площади навесил на Далмау, удар которого в упор парировап Эдуарду.
76'
Беро на чужой половине поля завалил на газон Кюваса.
74'
Сереро справа вывел к воротам Линссена. Брайан не смог переиграть Бласвиха, голкипер отбил ногой мяч, летевший в ближний угол.
72'
Разыграли угловой удар хозяева. Дальний удар Османа выше намного выше ворот.
71'
Кювас со штрафного пробил в правый нижний угол. Эдуарду в прыжке мяч отбил.
70'
Беро у штрафной площади сбил Петерсона. Опасный штрафной удар с восемнадцати метров пробьют хозяева.
69'
Эдегор от углового флага навесил Бёйтинка,, который головой пробил впритирку с левой штангой.
67'
Темп игры заметно упал. Хозяева вышли вперёд и ослабили натиск, а у "Витесса" в меньшинстве нет сил атаковать.
66'
Далмау пострадал в стыке с Ван дер Верффом. С медиками Адриан покинул пределы поля.
65'
Замена в составе "Витесса": вместо Наварона Фора на поле вышел Томас Бёйтинк.
64'
Замена в составе "Хераклеса": вместо Джоя Конингса на поле вышел Лерин Дуарте.
62'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
3:2!!!
ВАН ДЕН БЁЙС!!! А вот с правого фланга последовал точный навес на ван ден Бёйса, который в третий раз вывел хозяев вперёд.
61'
Осман исполнил угловой удар. Жарко перед воротами "Витесса", но мяч вынесен на фланг.
60'
Сереро с Эдегором организовали быструю контратаку. Мартин справа не попал в дальний угол ворот.
59'
Редкую атаку во втором тайме провели гости. Фор слева навесил в руки Бласвиху.
58'
Коннингс с двадцати пяти метров пробил выше ворот.
56'
"Витесс" обороняется всей командой, иногда безадресно вынося мяч на чужую половину поля.
55'
И второй раз подряд Далмау оказывается в офсайде.
54'
Далмау слева забрался в офсайд.
53'
Циборра слева навесил к воротам. Далмауц до мяча не дотянулся, а Кювас с лёта пробил выше перекладины.
52'
Эдегор сделал заброс вперёд на Линссена. Брайан не смог обежать от Россмана.
51'
Меркель у центрального круга руками остановил Сереро.
50'
Навес Циборры слева к воротам заблокировал Караваев.
49'
Линссен с линии штрафной площади пробил немного правее ворот.
47'
"Хераклес" играет в большинстве и закономерно отправляется вперёд большими силами.
46'
Второй тайм в Алмело!

-
Перерыв! "Хераклес" - "Витесс" - 2:2.
45'
2:2!!!
БЕРО!!! Беро точно пробил в левый нижний угол. Бласвих немного не дотянулся до мяча.
45'
Жёлтая карточка Петерсону.
45'
После просмотра повтора Кёйперс назначил пенальти за игру Петерсона рукой.
45'
Эдегор исполнил угловой удар. Последовал вынос на Бюттнера, который пробил в локоть Петерсону. Почему нет пенальти? Ждём ВАР.
45'
1 минуту добавил Кёйперс в первом тайме.
45'
Бюттнер слева выдал пас на Эдегора в центр штрафной площади, но Мартин не смог остановить мяч.
44'
Замена в составе "Витесса": вместо Мохаммеда Дауда на поле вышел Александер Бюттнер.
43'
Меркель справа навесил на дальнюю штангу слишком сильно. Петерсон догнал мяч только у бровки.
42'
Караваев справа навесил в центр штрафной площади. Игроки "Хераклеса" мяч выбили.
40'
Беро слева навесил точно в руки Бласвиху.
Жёлтая и сразу красная
39'
Кларк на фланге остановил руками Кюваса и получил вторую жёлтую карточку. Больше тайма в меньшинстве будет играть "Витесс".
38'
Эдегор от углового флага навесил на дальнюю штангу. Линссен головой пробил точно в руки Бласвиху.
36'
Меркель с двадцати трёх метров пробил правее ворот.
35'
Меркель неудачно забросил мяч вперёд налево. Караваев аккуратно сделал скидку головой на Эдуарду.
34'
Эдегор не смог выдать точную передачу на ход Дауде. Обе команды очень активно используют прессинг в центре поля.
32'
Караваев с пятнадцати метров справа пробил в дальнюю крестовину.
30'
Далмау по центру не смог сделать точную передачу на ход Конингсу.
29'
Эдегор по центру прорвался в штрафную площадь, обыграв двух соперников, но на пути вырос третий. Удара нет.
28'
Слуцкий перестал раскачиваться в кресле и стал ходить вдоль бровки.
26'
2:1!!!
ДАЛМАУ!!! Кювас справа со штрафного навесил на Далмау, который головой вколотил мяч в сетку ворот.
25'
Кларк на фланге сбил Кюваса и получил жёлтую карточку.
24'
Далмау перед чужой штрафной площадью нарушил правила. Сереро оказался на газоне.
23'
Кларк в центре поля в верховой борьбе ударил локтем по голове Далмау.
21'
Кларк в касание перевёл мяч на Дауду к воротам. Мохаммед с линии вратарской площади умудрился не попасть в левый угол. Бил нападающий "Витесса" без каких-либо помех со стороны соперников.
20'
У Эдегора навес справа со штрафного не получился. Только аут смогли заработать гости.
19'
Меркель на фланге придержал руками Эдегора.
18'
Линссен в центре поля нарушил правила.
17'
Фор и Кларк с близкого расстояния били по воротам. Удар первого приняли на себя защитники, а Макс слева пробил рядом с дальней штангой.
16'
Эдегор второй угловой удар исполнил немного сильно. На дальней штанге защитники "Хераклеса" выбили мяч за боковую линию поля.
15'
Первую четверть часа лучше отыграл "Витесс". Гости опаснее атакуют, а Эдегор постоянно угрожает воротам.
13'
Команды продолжают обмениваться атаками. Эдегор с восемнадцати метров немного не попал в левый угол.
12'
Кювас справа прострелил к воротам. Эдуарду опередил всех и забрал мяч в руки.
11'
Эдегор справа с линии штрафной площади плотно пробил в дальний угол. Бласвих в прыжке отбил мяч в сторону.
9'
Кларк на левом фланге заработан несколько аутов, но перевести мяча в центр так и не получилось.
7'
1:1!!!
ФОР!!! И тут же счёт становится равным. Эдегор от углового флага навесил к ближней штанге. Бласвих неудачно сыграл кулаком на выходе, подняв мяч вверх. Затем случился вынос в лоб Фору, который и сравнял счёт в матче.
5'
1:0!!!
ДАЛМАУ!!! Циборра слева отправил вперёд Петерсона. Последовала подача к воротам, где Далмау выиграл борьбу вверху и головой отправил мяч в ворота.
5'
Бюттнер от углового флага навесил на Духи, который головой пробил немного левее ворот.
4'
Кларк слева навесил на Линссена. Последовала скидка на Дауду, удар которого коленом смог отразить Бласвих.
3'
Дауда пяткой пытался с линии вратарской площади отправить мяч в сетку, удар получился слабым и неточным.
2'
"Хераклес" играет в полосатых бело-чёрных футболках, "Витесс" - тоже в полосатых, но жёлто-чёрных.
1'
Стартовал матч на "Помане"!
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Голландской Эредивизие, в котором сыграют «Хераклес» и «Витесс». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.

94'
Контроль мяча: [team1]: 54%, [team2]: 46%.
93'
Удар от ворот произведет Витесс
93'
ШАНС! Соуза Дабни нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
93'
Меркель Александр из команды Хераклес сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
93'
Хераклес вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
93'
Витесс вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
92'
Судья сигнализирует, что Беро Матуш из команды Витесс поставил подножку. Пострадал Меркель Александр
91'
Хераклес вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
91'
Четвертый арбитр показывает, что будет добавлено [3] минут(а)
91'
Тактическая замена. Далмау Адриан уходит с поля и его заменяет Соуза Дабни
90'
89'
Бюттнер Александер получил желтую карточку от судьи
89'
Бюттнер Александер из команды Витесс опасно и грубо сыграл. Осман Мо пострадал.
89'
Ван ден Бёйс Дарио выносит мяч и сбавляет давление на ворота
89'
Бюттнер Александер из команды Витесс пробил из-за штрафной площади, мяч был заблокирован
89'
88'
Духи Данило нарушает правила. Кювас Брандлей пострадал
87'
Россман Максимилиан выносит мяч и сбавляет давление на ворота
87'
Гонг Хилари нанес удар, но тот был заблокирован.
87'
Эдегор Мартин из команды Витесс пробил из-за штрафной площади, мяч был заблокирован
85'
Дуарте Лерин пробует нанести удар издали, но Эдуарду Карвалью держит все под контролем
85'
85'
Эдегор Мартин пробует нанести удар издали, но Бласвих Янис держит все под контролем
84'
Дуарте Лерин нарушает правила. Эдегор Мартин пострадал
84'
Бюттнер Александер нарушает правила. Осман Мо пострадал
83'
Удар от ворот произведет Хераклес
83'
ПЕРЕКЛАДИНА! Удар нанес Гонг Хилари и попал в перекладину!
83'
Караваев Вячеслав из команды Витесс забрасывает мяч в штрафную.
82'
Хераклес вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
80'
Тактическая замена. Линссен Брайан уходит с поля и его заменяет Гонг Хилари
80'
Контроль мяча: [team1]: 53%, [team2]: 47%.
80'
Петерсон Кристофер из команды Хераклес в офсайде
80'
Духи Данило выносит мяч и сбавляет давление на ворота
79'
Дросте Вут из команды Хераклес отправил кросс в штрафную...
79'
Ван дер Верфф Майкел выносит мяч и сбавляет давление на ворота
78'
Далмау Адриан из команды Хераклес подал угловой слева.
78'
Эдуарду Карвалью взял и забрал мяч на выходе
77'
Плохо сыграл Бюттнер Александер - не смог вынести мяч и оставил команду в опасности
77'
77'
Соперник делает почти голевой пас, но Эдуарду Карвалью из команды Витесс начеку и спасает ситуацию.
77'
Далмау Адриан нанес удар головой, но Эдуарду Карвалью перевел мяч на угловой!
77'
Кювас Брандлей из команды Хераклес отправил кросс в штрафную...
76'
Беро Матуш нарушает правила. Кювас Брандлей пострадал
75'
Контроль мяча: [team1]: 52%, [team2]: 48%.
75'
Кювас Брандлей выносит мяч и сбавляет давление на ворота
75'
Линссен Брайан из команды Витесс делает навес прямо в штрафную.
75'
Беро Матуш из команды Витесс пробил из-за штрафной площади, мяч был заблокирован
74'
Далмау Адриан из команды Хераклес в офсайде
73'
72'
Линссен Брайан нанес удар, мяч был парирован, но Бласвих Янис не удержал его в руках.
72'
ШАНС! Линссен Брайан вышел один-на-один с голкипером...
72'
Сереро Тюлани из команды Витесс сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
72'
71'
Осман Мо не смог попасть в створ ударом издали
71'
Кювас Брандлей из команды Хераклес разыграл угловой с правого угла.
71'
Меркель Александр из команды Хераклес отдал передачу, которая была заблокирована.
71'
Эдуарду Карвалью предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
71'
После штрафного удара,который нанес Кювас Брандлей мяч отбивается вратарем и возвращается в игру
70'
70'
70'
Петерсон Кристофер из команды Хераклес идет с мячом вперед на обострение...
69'
68'
Шанс! Бёйтинк Томас из команды Витесс пробил головой, но мимо
68'
Эдегор Мартин из команды Витесс подал угловой справа.
68'
Россман Максимилиан предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
67'
67'
66'
65'
Контроль мяча: [team1]: 51%, [team2]: 49%.
65'
Конингс Джой нанес удар, но тот был заблокирован.
63'
Тактическая замена. Фор Наварон уходит с поля и его заменяет Бёйтинк Томас
63'
Тактическая замена. Конингс Джой уходит с поля и его заменяет Дуарте Лерин
61'
Дросте Вут сделал результативную передачу.
61'
ГОООООЛ - Ван ден Бёйс Дарио Хераклес забивает ударом головой
61'
61'
61'
Плохо сыграл Эдуарду Карвалью - не смог вынести мяч и оставил команду в опасности
61'
Осман Мо из команды Хераклес подал угловой слева.
61'
60'
Витесс вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
60'
Контроль мяча: [team1]: 50%, [team2]: 50%.
60'
ШАНС! Эдегор Мартин нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
60'
Витесс начинает контратаку
59'
Бласвих Янис взял и забрал мяч на выходе
58'
Фор Наварон из команды Витесс отправил кросс в штрафную...
58'
57'
Конингс Джой не смог попасть в створ ударом издали
57'
57'
Циборра Леннарт из команды Хераклес делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
56'
56'
Циборра Леннарт из команды Хераклес отправил кросс в штрафную...
56'
56'
55'
Хераклес контролирует мяч.
55'
55'
Контроль мяча: [team1]: 47%, [team2]: 53%.
54'
53'
53'
ШАНС! Кювас Брандлей нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
52'
52'
52'
Витесс вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
51'
Витесс контролирует мяч.
50'
Эдегор Мартин из команды Витесс делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
50'
Контроль мяча: [team1]: 45%, [team2]: 55%.
50'
49'
Осман Мо наказан за толчок Беро Матуш
49'
49'
48'
48'
ШАНС! Линссен Брайан нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
48'
Эдегор Мартин из команды Витесс делает пас партнеру.
48'
Витесс вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
48'
48'
Далмау Адриан из команды Хераклес пасует в штрафную, но Эдуарду Карвалью выходит и ловит мяч.
47'
46'

49'
Петерсон Кристофер совершает грубый фол на сопернике и получает предупреждение
49'
Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
49'
Контроль мяча: [team1]: 41%, [team2]: 59%.
48'
Г О О О О Л - Беро Матуш из команды Витесс забивает с точки!
48'
ПЕНАЛЬТИ! - Петерсон Кристофер играет рукой в штрафной! Петерсон Кристофер вместе с одноклубниками много протестует, но реф не слушает.
46'
Рефери остановил игру и посмотрит видеоповтор эпизода.
46'
Четвертый арбитр показывает, что будет добавлено [1] минут(а)
46'
46'
Плохо сыграл Россман Максимилиан - не смог вынести мяч и оставил команду в опасности
46'
45'
45'
Бюттнер Александер из команды Витесс отправил кросс в штрафную...
44'
Меркель Александр выносит мяч и сбавляет давление на ворота
44'
Караваев Вячеслав из команды Витесс навешивает в штрафную с рикошетом.
44'
43'
43'
Тактическая замена. Дауда Мохаммед уходит с поля и его заменяет Бюттнер Александер
43'
43'
43'
42'
Петерсон Кристофер из команды Хераклес сделал отличный пас в штрафную, но его одноклубники не смогли воспользоваться всем свободным пространством в ней
42'
41'
Конингс Джой выносит мяч и сбавляет давление на ворота
41'
Караваев Вячеслав из команды Витесс отправил кросс в штрафную...
41'
41'
Беро Матуш из команды Витесс отправил кросс в штрафную...
40'
40'
40'
40'
40'
39'
Беро Матуш выносит мяч и сбавляет давление на ворота
39'
Кювас Брандлей навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
38'
УДАЛЕНИЕ! - Кларк Макс из команды Витесс получил вторую желтую карточку после нескольких фолов.
38'
Кларк Макс из команды Витесс играет слишком грубо. Кювас Брандлей оказался на газоне.
38'
38'
Линссен Брайан нанес удар головой, но Бласвих Янис спокойно отбил мяч.
38'
Эдегор Мартин из команды Витесс подал угловой слева.
37'
Дросте Вут предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
37'
37'
37'
Меркель Александр не смог попасть в створ ударом издали
36'
Кювас Брандлей из команды Хераклес делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
36'
Отличные скиллы показывает Кювас Брандлей, обводя своих соперников
35'
Контроль мяча: [team1]: 40%, [team2]: 60%.
34'
33'
33'
32'
32'
32'
ПЕРЕКЛАДИНА! Удар нанес Караваев Вячеслав и попал в перекладину!
31'
30'
30'
30'
29'
Караваев Вячеслав из команды Витесс опасно и грубо сыграл. Петерсон Кристофер пострадал.
29'
Циборра Леннарт выносит мяч и сбавляет давление на ворота
29'
29'
28'
Кларк Макс из команды Витесс отправил кросс в штрафную...
28'
27'
26'
Кювас Брандлей сделал результативную передачу.
26'
ГОООООЛ - Далмау Адриан Хераклес забивает ударом головой
26'
25'
Кларк Макс получил желтую карточку от судьи
25'
Судья сигнализирует, что Кларк Макс из команды Витесс поставил подножку. Пострадал Кювас Брандлей
25'
Контроль мяча: [team1]: 39%, [team2]: 61%.
24'
24'
Хераклес вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
24'
Далмау Адриан наказан за толчок Сереро Тюлани
23'
Дауда Мохаммед нарушает правила. Петерсон Кристофер пострадал
23'
Судья сигнализирует, что Беро Матуш из команды Витесс поставил подножку. Пострадал Конингс Джой
22'
Кларк Макс наказан за толчок Далмау Адриан
21'
21'
Как он промахнулся? Дауда Мохаммед имел отличный шанс забить, но как-то умудрился пробить мимо!
21'
Кларк Макс из команды Витесс делает навес прямо в штрафную.
21'
Караваев Вячеслав делает длинную передачу вперед
20'
Контроль мяча: [team1]: 37%, [team2]: 63%.
20'
20'
20'
Эдегор Мартин из команды Витесс пробил со штрафного, но очень мимо цели.
19'
Меркель Александр нарушает правила. Эдегор Мартин пострадал
17'
17'
17'
16'
16'
ШАНС! Кларк Макс нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
16'
Фор Наварон нанес удар, но тот был заблокирован.
16'
16'
Дросте Вут выносит мяч и сбавляет давление на ворота
16'
Сереро Тюлани из команды Витесс подал угловой справа.
15'
15'
Духи Данило нарушает правила. Далмау Адриан пострадал
15'
Эдегор Мартин из команды Витесс делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
15'
Контроль мяча: [team1]: 33%, [team2]: 67%.
14'
14'
Эдегор Мартин не смог попасть в створ ударом издали
14'
Эдегор Мартин из команды Витесс идет с мячом вперед на обострение...
13'
12'
12'
Кювас Брандлей из команды Хераклес направляет мяч в штрафную площадку, но Эдуарду Карвалью выбегает и ловит мяч
11'
Эдегор Мартин нанес удар издали, а Бласвих Янис отбил его обратно в игру!
10'
10'
9'
9'
7'
Г О О О О Л - Фор Наварон из команды Витесс забивает головой!
7'
Плохо сыграл Ван ден Бёйс Дарио - не смог вынести мяч и оставил команду в опасности
7'
Бласвих Янис выносит мяч и сбавляет давление на ворота
7'
7'
Эдегор Мартин нанес удар, но тот был заблокирован.
5'
Петерсон Кристофер сделал результативную передачу.
5'
5'
Петерсон Кристофер из команды Хераклес отправил кросс в штрафную...
5'
Контроль мяча: [team1]: 11%, [team2]: 89%.
4'
4'
3'
3'
3'
Шанс! Дауда Мохаммед из команды Витесс пробил головой, но мимо
3'
3'
2'
Эдегор Мартин из команды Витесс делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
2'
2'
Фор Наварон из команды Витесс делает передачу одноклубнику.
2'
1'
Поле сегодня в отличном состоянии и готово к техничной игре
1'
Добро пожаловать на сегодняшнюю игру
1'
Витесс начинает с центра поля
-
Судья начинает матч
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Polman Stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!